Топ-10 PSP Racing

Best PSP Racing, Легендарная карманная игровая приставка Sony, Скриншот, Обзоры

Гонки на PSP Топ 10

1633441774-1

PSP, несомненно, является легендарной консолью для своего времени, очевидно, у нее были свои недостатки и она не пользовалась такой же поддержкой, как ее конкурент DS. Но одной областью, в которой удерживалась PSP, были гонки.

Многие крупные гоночные франшизы украсили PSP полноразмерными портативными версиями своих игр. В нем были представлены две игры Burnout, две игры Wipeout, две игры Ridge Racers и Gran Turismo и множество других. Даже Midnight Club, появившийся на карманной PlayStation, был и остается настоящим чудом! Ниже представлены лучшие гонки psp, достойные внимания и для того, чтобы провести на них свободное время.

Gran Turismo PSP

1633441775

Серия Gran Turismo годами является эталоном вождения, поэтому иметь такую ​​игру на ноутбуке — это здорово. Как такового режима карьеры нет, с однопользовательским меню, в котором просто представлены три переменные: выбор режима (гонка на время, одиночная гонка и дрифт), выбор машины и выбор трассы. Игрок может выбирать трассы и транспортные средства с заработанными кредитами в зависимости от сложности, производительности и количества выбранных вами кругов.

Изначально отсутствие структурированного режима вызывает настоящий шок, но информация о степени сложности рядом с каждым треком означает, что все еще есть четкое указание на то, что нужно делать. В UMD (или в цифровом формате) 45 треков (включая варианты компоновки), и большинство из них также можно воспроизводить в обратном порядке, что означает, что здесь много контента. Получите все: от узких извилистых средиземноморских дорог на побережье Амальфи и длинных прямых линий Нью-Йорка до знаменитой трассы Лагуна-Сека и грунтовой дороги Гранд-Каньон.

GT на PSP включает около 800 автомобилей, каждый из которых тщательно смоделирован по образцу реальных аналогов. Как всегда, вам нужно начать с маломощной машины, которая заставит вас почувствовать, что вы ползаете по тропам со скоростью улитки, но достаточно легко заработать кредиты и сэкономить достаточно, чтобы купить что-то посильнее. Пока у вас нет всего, что может предложить игра, всегда есть что-то получше, за что можно посоревноваться, а это значит, что трудно отказаться от PSP, когда вы начнете играть. К сожалению, доступные дилеры меняются после каждой гонки, поэтому вы не всегда сможете купить то, что вам нужно.

Need for Speed: Undercover PSP

1633441775-1

В NFS: Undercover вы играете за полицейского, которого просят проникнуть в преступный синдикат уличных гонок. Ваш куратор, Чейз Лин, играет голливудская актриса Мэгги Кью, одетая довольно вызывающе в различные наряды, которые, вероятно, не являются стандартными для полиции.

В дороге дела обстоят на удивление неплохо. Сначала прокатитесь на машине по Открытому городу. Однако этот открытый город позволил перенести многие игровые режимы из версий «следующего поколения», включая полицейские погони, спринтерские гонки, в которых вы бегаете от точки к точке, и другие стандартные кольцевые гонки. Цель, помимо свержения криминальных авторитетов, состоит в том, чтобы зарабатывать деньги, чтобы покупать лучшие машины и повышать производительность.

Need for Speed Most Wanted PSP

1633441775-2

EA действительно знает, как сделать видеоигру, которая будет иметь огромную привлекательность. Серия Need For Speed ​​стала фаворитом подростковой аудитории.

Предпосылка Need For Speed: Most Wanted проста. Ты классный парень, с хорошей ездой, но ты шутишь с парнями, из-за которых тебе приходится нелегко. Как и ожидалось, вам нужно начать с нуля и прокладывать себе путь через самых уважаемых уличных гонщиков в черном списке, списке, который определяет, кто может участвовать в гонках в Рокпорт-Сити. Эти пятнадцать гонщиков — лучшие из лучших, и вам нужно испытать себя, прежде чем вы даже подумаете о том, чтобы с ними справиться.

Несмотря на то, что в начале игры вы будете участвовать в гонках на ненастроенной машине, чувство скорости по-прежнему остается отличным, и лучшие машины демонстрируют поистине потрясающие характеристики. Город, в котором вы бежите, открыт для исследования, но вы также бросаете вызов самому себе. Они разделены между гоночными событиями (например, кольцевые и спринтерские гонки) и знаковыми событиями (например, уклонение от полицейских в течение определенного времени). Вы можете бродить по городу и решать проблемы таким образом, но гораздо проще войти в игру и выбрать их из списка.

После того, как вы проверили себя, выполнив эти действия, вы можете попытаться победить следующего пилота из черного списка. Автомобили также можно покупать и настраивать вручную, предлагая множество улучшенных характеристик и визуальных улучшений. В игре присутствуют BMW, Porsche, Lotus и другие, всего около 30.

Burnout Dominator PSP

1633441776

Франшиза Burnout должна быть одной из самых впечатляющих в эпоху PSP. Управляйте автомобилями, развивайте сумасшедшие скорости, уклоняйтесь от пробок, зарабатывайте продвижение по службе, управляя как маньяк, и уничтожайте своих соперников. Это чистые аркадные гонки в лучшем виде, и если вам нравились предыдущие игры благодаря описанному выше игровому процессу, то вам, несомненно, понравится и Dominator.

По неизвестным причинам, но, возможно, в попытке сделать Dominator отличным от предыдущих игр, Crash Mode почти нигде не показывает. Вместо этого есть маньячный режим, который в значительной степени соответствует описанию. Вы едете самым опасным способом, пытаясь набрать как можно больше очков.

Midnight Club 3 DUB Edition PSP

1633441776-1

MC3 есть что предложить, в основном благодаря своему долгому режиму карьеры. Вы начинаете в стандартной машине и сразу же приступаете к действию. В течение первых нескольких часов своей карьеры вы будете путешествовать по улицам Сан-Диего, ища испытания и участвуя в небольших турнирах. Несколько побед дадут вам деньги на покупку некоторых нестандартных деталей, и тогда вы будете на пути к раю настройки автомобилей, с большим количеством побед, открывающих новые турниры, больше городов (Детройт и Атланта) и больше денег. Со временем даже самые ценные автомобили будут в вашем распоряжении.

В процессе карьеры вы будете приобретать новые машины, которые позволят вам участвовать в специальных турнирах. Эти особые гонки заставляют вас менять транспорт и следить за тем, чтобы игра не устарела. Конечно, вы захотите убедиться, что ваши автомобили и мотоциклы полностью оснащены всеми возможными улучшениями производительности, а также как можно больше наклеек и надстроек для обвеса.

В игру входят детали от различных реальных производителей компонентов, поэтому любой, кто мечтает настроить свой старый битый Ford Fiesta, наконец-то может получить автомобиль своей мечты. MC3 не предлагает такой же глубины настройки, как NFS Underground 2, но пользовательский интерфейс намного проще в использовании, а то, что предлагается, более чем достаточно для большинства геймеров.

Бегать не так просто, как вы думаете. Машины могут быть оснащены закисью азота, что позволяет ограничить безумные всплески скорости, а скользящие противники могут дать вам прирост скорости.

По мере того, как вы открываете новые типы гонок, классы транспортных средств и особые способности, игра показывает вам короткие информативные видеоролики, чтобы убедиться, что вы знакомы с тем, чем будете заниматься.

Ощущение скорости в MC3 просто феноменальное. Это сравнимо с тем, что было в Burnout 3, но повышенный трафик в MC3 делает гонки на высокой скорости напряженными. Огни города освещают темное небо, а фары скользят по многолюдным шоссе. Возможно, он не такой четкий и яркий, как Burnout 3, но его грубая городская эстетика идеально подходит для игры.

Need For Speed Carbon PSP

1633441776-2

Хотя гоночные миссии не отличаются от предыдущих частей, EA включила некоторые нововведения в виде гонок с камерой контроля скорости, где победитель определяется по кумулятивным милям в час, достигнутым после попадания в каждую ловушку (аналогично тест-драйву), и гонкам каньонов, где вы сражаетесь в двухчастном матче с командиром на вершине одного из огромных каньонов города. В первой части игры в каньон бегите как можно ближе к противнику — чем ближе вы подходите, тем больше очков вы зарабатываете. Во второй гонке роли меняются, и лидер команды следует за вами. Побеждает тот, кто наберет наибольшее количество очков в конце двух раундов.

Как и в случае с Most Wanted, в котором было несколько серьезных сражений, особенно ближе к концу игры, гонки по каньонам ужасно трудны, так как начальник команды, о которой идет речь, часто водит машину намного лучше вас и в целом лучший гонщик, отлично в поворотах и ​​получение, казалось бы, периодического повышения скорости, хотя опция закиси азота отключена для матча.

Хуже того, если ваш противник опережает вас на 10 секунд или вы случайно соскользнете со скалы, игра окончена. Конечно, это относится и к вашему противнику, хотя пройти мимо босса практически невозможно. Камера также имеет тенденцию неожиданно перемещаться в левую сторону автомобиля на определенных поворотах, вызывая многочисленные аварии и теряя много времени.

Need For Speed Shift PSP

1633441776-3

Shift — определенно лучшая игра для NFS за последние несколько лет, возможно, лучшая из когда-либо существовавших. Нет сомнений в том, что EA и Slightly Mad создали игру, которая понравится миллионам поклонников гонок по всему миру, и что это отличное начало для франшизы.

В игре довольно традиционная карьерная структура. События разделены на четыре уровня, а пятый — это мировое турне. На каждом уровне есть серия событий (Гонка, Испытание временем, Выносливость, Устранение и Дрифт), каждое из которых имеет ряд звезд и денег, которые можно получить, а также возможность заработать очки, которые идут на вашу общую степень пилота. Звезды, заработанные за место на пьедестале почета, заработанные очки и достижение поставленных целей, идут на открытие новых событий и уровней. Вы будете переходить с первого уровня на второй довольно быстро, но с этого момента вам нужно будет хорошо выступать во многих событиях, чтобы прогрессировать.

Очки зарабатываются способом, не слишком отличающимся от системы престижа гоночной серии Project Gotham, хотя здесь они разделены на точность и агрессию. Очки точности начисляются за то, чтобы оставаться на линии гонки, идти за другими гонщиками и хорошо выполнять повороты, а очки агрессии начисляются за таран противников и принуждение их к выезду с дороги.

В режиме карьеры вы будете играть какое-то время, и вам понадобится еще больше времени, чтобы получить полный набор звезд, но все было бы напрасно, если бы фактическое вождение не было на должном уровне. Когда вы впервые запустите игру, вам будет предложено проехать тест-драйв для игры, чтобы определить уровень вашего мастерства — хорошо, и вам будет предложено водить машину с настройками, подходящими для опытного игрока. Все эти настройки можно изменить в любое время, но тестовый круг (повторенный, если результат вас не устраивает) — отличное место для начала.

Sega Rally PSP

1633441774-1

Sega Rally, созданная гоночной студией SEGA Racing Studio, является чем-то вроде нового начала для серии.

Базовая игра конечно хороша, первые впечатления скорее всего положительные. В игре довольно простое меню, небольшое количество игровых режимов. Вы можете увидеть режим быстрой гонки, основной режим чемпионата, который предлагает три все более сложных уровня. На каждом из этих уровней проводятся многочисленные ралли-события, которые состоят из нескольких гонок, прогрессирование которых зависит от заработанных очков. Конечно, каждое событие требует времени, чтобы освоить его, искривленные трассы (на грязных, песчаных и заснеженных поверхностях) делают каждую гонку немного уникальной, даже если вы едете по одной и той же трассе снова и снова.

MX vs ATV PSP

1633441777

Как и в предыдущих играх серии, здесь вы не ограничены велосипедами MX и квадроциклами, но также можете выбрать UTV, багги и спортивные грузовики.

Деформация грунта рефлекторно хорошо проявляется, когда ваш автомобиль копает колеи на илистой поверхности. Они также не являются чисто эстетическими, поскольку вздутый грунт влияет на управляемость вашего автомобиля, сбивая вас с курса. Это отлично подходит для мотоциклов и квадроциклов, но если вы сядете за руль спортивного грузовика, то слегка ухабистая местность практически не повлияет на вас.

Ridge Racer 2 PSP

1633441777-1

С точки зрения игры, за исключением первой игры, это отличный проект. Всего в игре более двадцати новых песен, двенадцать новых песен и два новых режима игры. Сетевая игра, которую все хотели видеть, не включена, но дуэль и выживание дают вам чем заняться помимо мирового турне и аркадного режима. Это в значительной степени то, что следует из названий, где дуэль — это соревнование с противником, а выживание — это простой нокаут на одном круге.

Почти точная копия Ridge Racer, Ridge Racer 2 также разделяет проблемы оригинальной игры для PSP, самая большая из которых — сложность. Некоторые новые автомобили даже не такие новые, они выглядят так, будто только что сошли с конвейера, но на самом деле это просто переработанные версии старых автомобилей.

Оцените статью
warhammer-online.ru