Руководство по валюте Guild Wars 2

Впервые в GW2? Вот руководство, которое поможет вам разобраться в своих финансах.

Теперь, когда Guild Wars 2 бесплатна, в Тирию приезжает много новых игроков. Если вы один из них, вы должны многому научиться за максимальное время, например, как устроена экономика.

Валюта шин поступает во многих формах и из многих источников. В этом руководстве будет описан каждый тип валюты, для чего она нужна и где ее найти. Я также коснусь ограничений версии игры F2P, которые могут повлиять на вашу способность покупать и использовать определенные валюты.

Если вас интересует конкретный тип валюты, вы можете использовать приведенную ниже сводку, чтобы перейти к соответствующему разделу этой статьи.

Глава Резюме
монеты Самая распространенная внутриигровая валюта
Драгоценные камни Специальная валюта для торговой компании Black Lion
Карма Используется у торговцев кармой, мастеров-ремесленников и знаменитых неигровых персонажей
Фрагменты духа Используется для сопровождения Мияни и Мистической кузницы
Лавр Используется торговцами лавром в Тирии
Знаки Почета Валюта WvW, используемая в Master Merchants
Валюты подземелий Валюта, специфичная для подземелья, используемая в торговце подземелий
Фрактальные реликвии Торговец Фракталы Реликвий Туманов КУПИТЬ-4373
Безупречные фрактальные реликвии Ежедневные реликвии Fractals of the Mist, можно обменять до КУПИТЬ-4373
Жеоды Валюта найдена и используется исключительно Dry Top
Герб бандитов Валюта найдена и используется исключительно Silvervast
Объекты токенов Предметы, которые используются некоторыми продавцами как валюта
Билеты на Black Lion Особая торговля черного льва
Вырезы для билетов на Black Lion Выброшенные жетоны были обменены на билеты Black Lion
Билеты на турнир WvW Жетоны турниров WvW были подарены историкам сражений
Советы гильдии Используется в торговой гильдии торговцев для специальных предметов
Влиять Используется гильдиями для покупки улучшений и подарков
О гильдии Используется гильдиями для покупки улучшений высокого уровня
Ограничения учетной записи F2P Ограничения на аккаунты F2P.

Классы и профессии в Guild Wars 2 GW2 Guild Wars 2 — полезная информация от игроков ➦ RPGcash.ru: airplane: Гарантия качества: ballot_box_with_check: Полезные советы

Классы и професси в мире Тирии

Ни одна из профессий в GW 2 не зависит от пола, и все классы могут выполнять множество различных боевых задач, таких как поддержка, нанесение урона и управление противником. Кроме того, классы различаются особыми чертами и предпочтениями, которые выражаются в уникальной механике, эффектах и ​​типах навыков. Также стоит отметить, что однажды выбранная специализация не может быть изменена позже. Итак, цель этого руководства — познакомить вас со всеми девятью профессиями и кратко описать их возможности. В частности, мы коснемся предпочтений, сильных сторон и основных особенностей игры Guild Wars 2. Но помимо этого мы упомянем слабые стороны определенного класса, чтобы читатель мог провести полное сравнение.

Guild Wars 2 вышла более шести лет назад. Но они все равно играют, есть ротация, одни уходят, другие

Как ни странно — о ПВП в Guild Wars 2!

1633442086

Guild Wars 2 вышла более шести лет назад. Но все равно играют, есть ротация, некоторые уходят, некоторые приходят — на серверах много людей.

Есть много игровых мероприятий, чтобы развлечь игроков. Один из них — это SPVP — структурированный режим PVP.

Я хотел бы немного поразмышлять над этой модальностью, ее преимуществами и недостатками, дать свой совет и, возможно, чему-то научиться у вас.

В общем, в GV2 в PVP играют не многие, в основном это связано с довольно скромным вознаграждением и довольно высокой сложностью этого режима. Я являюсь частью двух важных гильдий. Очень редко люди собираются вместе в миссиях гильдии PVP. Трудно найти партнера или товарищей по команде для ранговых боёв, и только однажды я участвовал в Ежедневном турнире с гильдией.

Итак, в глубине тумана есть несколько вариантов проведения PVP-матчей и PVP в целом.
Самый простой и незначительный — это ПВП на арене. Выходите на арену и убивайте все, что видите, или умрите сами, ничего не теряя и не получая. В лучшем случае вы можете понять, что это за персонаж и какие навыки он использует. Также навыки можно проверить на дрессировщиках кукол, монстров, лордов с охраной, NPC с профессиями.
1633442086-1

Hot Join

Unranked

Ranked

С началом сезона рейтинговых сражений PvP Heart of Mists оживает! Так как в рейтинге уже есть призы. И в виде золота, и в других. Если вы выиграете, прогресс в получении награды будет больше. С гораздо меньшим поражением, но есть и люди, которые спешат фармить сундуки с рейтингом PVP. В рейтинговых боях вы можете зарегистрироваться как группа всего из 2 игроков, а после достижения платинового уровня — только самостоятельно. В этом режиме уже сложно и интересно, и уже тут есть «грабли», через которые большая масса игроков не проходит, кидает и делает вывод, что разработчики посредственные, баланс кривой, подбора игроков нет arc, награды ни о чем, а вообще — все редиски, а я граф Монте-Кристо.

Мне нравится этот экшен из-за непредсказуемости врагов и союзников и того факта, что матчи не совпадают, а потом бывает, что я напрямую влияю на победу в битве, точно так же, как мы проигрываем битву из-за меня. Ранговые бои на самом деле довольно сложны, и все, что вы делаете в бою, видят и враги, и союзники. А если вы импровизируете, союзники могут даже не догадаться об этом повороте событий, не угадать ваш гениальный план. Точно так же враги не могут руководствоваться вашими уловками. Если вы играете в одиночку, мой совет: избегайте поддержки и подъемов, получайте больше удовольствия и оставайтесь на уровне 50/50, и, возможно, даже лучше.
1633442087

Думаю, хороший урон — хорошая игра! Мобильность должна быть приоритетом. Если вы играете вместе, то в этом сезоне мой совет: один играет билдом с комбинацией контроля и урона, второй — физическим уроном. Худшие комбинации на мой взгляд: Hill + Condi, Support + Condi. Hill + Support вообще не учитываются, как и два хила и две поддержки. Физический урон + урон Конди в умелых руках может творить чудеса, физик должен иметь хотя бы пару навыков управления. Что написано в старых гайдах, что главное сохранить очки, а убивать не так уж важно, забудьте об этом! Если вы не убьете, то не получите очка!

Начало битвы: если вы играете вместе, разумнее всего не разделиться, а пойти к центральной точке (посередине) и тут же убить кого-нибудь там. Если вы это сделали, 90% половины шансов принадлежит вам. Противник может попробовать разыграть ближний вариант маяка, но его легче контролировать со средней линии и пресекать попытки. Если вы не можете убить кого-либо на средней полосе с самого начала, а ваши союзники все еще живы, вы не пойдете с фарами, например, разделение также не является хорошей идеей. Все, мы приехали.

Для одиночной игры я рекомендую выбрать билд с физическим уроном в этом сезоне. Он может быть и некромантом, и охранником, воином — немного реже, ревенант, как ни странно, неплох. Если вы любите применять условия и просто «condi» — некромант — ваш выбор в этом сезоне. Если вы чувствуете себя достаточно уверенно в бою и находитесь в серебряном дивизионе, вы можете попробовать включить фары самостоятельно с самого начала! Несмотря на то, что вы, например, не вор и не гипнотизер. Это будет работать! Проверьте это! В серебре от этого вымирают люди. Не буду уклоняться от ответственности и скажу, что многое зависит от команды. Если у вас есть команда, которая не может убивать, вы ничего не можете с этим поделать. Если вы умеете наносить урон, вы все равно не убьете всех врагов. Но если с самого начала вы поймали фары, ваш вор — клаузула, а остальные умерли вместе с МИД, еще не все потеряно, может быть вероятность, что вражеская команда разделена иррационально и в конце концов вы победить.
1633442088

В золотом дивизионе, в одиночку, с самого начала, чтобы пройти к маякам, вы можете выполнять следующие профессии:
Позже в комментариях!

Guild Wars 2 — это попытка ArenaNet произвести революцию в мире MMO и создать увлекательную игру для игроков любого уровня подготовки. Он

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows XP SP 2 или выше,
  • Процессор: процессор Core 2 Duo с тактовой частотой 2,0 ГГц, Core i3 или AMD Athlon 64 X2 или лучше
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Пространство на жестком диске: не менее 25 ГБ свободного места
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 series или ATI X1800, Intel HD 3000 или лучше

Каждый игровой профиль содержит полезную информацию об игре, игровые видео, обзоры пользователей, скриншоты игры, системные требования и многое другое!

Оцените статью
warhammer-online.ru