Игры как Hearthstone

Hearthstone — одна из лучших (если не лучших) карточных игр для ПК и мобильных устройств. Но любая игра, даже самая лучшая, со временем приедается, и игрок начинает искать похожие варианты. Мы решили упростить задачу и составили список игр, похожих на Hearthstone.

1633441575-2

Впервые в качестве коллекционной карточной игры Гвинт был выпущен в The Witcher 3: Wild Hunt. И благодаря игрокам со всего мира студия CD Projekt RED превратила его в полноценный проект.

И там, и там правила те же: нужно победить соперника в двух играх из трех. Поскольку Гвинт как-то можно назвать симулятором настоящего военного сражения между армиями, действия нужно продумать на несколько шагов вперед. Конечно, все лучшие карты можно использовать для победы в первом раунде. Но какой смысл, если это лишает вас возможности выиграть оставшиеся два?

Гвинт является ярким примером того, что «Победа в битве не означает победу в войне».

Blizzard Entertainment очень старается опровергнуть скептиков, задающихся вопросом: «Зачем играть в Hearthstone в 2021 году?» В конце марта вышло одно из самых грандиозных обновлений в истории игры, с помощью которого разработчики попытались вернуть интерес к Hearthstone у тех, кто давно забыл карточные игры Рагнарос и Сильвана.

Классический режим — долго ли он будет интересен игрокам?

Чуть менее двух лет назад одной из главных тем обсуждения в игровом сообществе стал запуск классической версии World of Warcraft, о которой мечтали многие фанаты. Теперь у поклонников Hearthstone есть возможность сыграть в «ванильную» версию игры.

Теперь каждый может вернуться в 2014 год и сыграть за своего любимого Чудо-Рога, друида, разоблачающего «Морозного йети» в первом раунде, или Зулока. Со временем баланс карт сильно изменился, но в «классике» все воссоздано в первозданном виде: «Дар природы» стоит всего пять единиц маны, «Вдохновение» дает два кристалла и так далее

Очевидно, запуск «классики» в Hearthstone был намного меньше, чем в самом WoW, где Оззи Осборн и Чак Норрис участвовали в рекламных кампаниях. Однако обновление выполнило свою миссию — те, кому оно давно надоело, действительно начали возвращаться в игру. Что уж говорить, если даже SilverName, давно разочаровавшийся в масштабах, попадает в «классику.

Вопрос в том, как долго продлится эффект ностальгии: как показывает опыт самого World of Warcraft, ажиотаж очень быстро утихает. В то же время мета Hearthstone всегда была предметом бурных дискуссий: одним из главных преимуществ игры всегда была возможность отказаться от нее на неопределенный срок, только чтобы вернуться почти безболезненно, даже через полгода или год. С другой стороны, классический режим позволит многим пережить незабываемые игровые моменты (если, например, разработчики постепенно решат переиздать надстройки для него), и это обязательно найдет отклик у публики.

Разработчики Team 5 по-прежнему очень осторожно относятся к перспективам режима. Конечно, по популярности он вряд ли может составить конкуренцию «Стандарту» и «Полям сражений», но открывает ряд возможностей для дальнейшей монетизации игры. Следовательно, его эволюция неизбежна — и это, пожалуй, фантастика.

Не только в Hearthstone: от сборщиков колод до рогаликов и стратегических игр.

Legends Of Runeterra

1633441577

Поклонники League of Legends аплодируют. Riot Games недавно представила свою новую «интенсивную» карточную игру, и в открытой бета-версии она выглядит очень многообещающей. Разработчики не обманули — игра действительно напряженная и от вас требуется точно реагировать на каждое движение противника.

Мы также составили руководство по игре в Legends of Runeterra на случай, если вы захотите в этом разобраться. Хотя Legends of Runeterra во многом похожа на другие карточные игры, включая разделение карт по регионам и наличие игровых чемпионов, навыки, эффекты и способности вместе создают уникальный образ.

Итак, когда мы сможем передать эти карты в наши виртуальные руки? Legends of Runeterra в настоящее время находится в стадии открытого бета-тестирования, точная дата выхода еще не подтверждена, но лучше начать игру раньше, чем позже.

Hearthstone в настоящее время является одной из самых популярных карточных игр для ПК, но пользователи сообщают, что у них есть проблемы с Hearthstone и Windows 10. Сегодня мы рассмотрим некоторые из наиболее распространенных проблем и попытаемся их исправить. Пользователи сообщают о проблемах с задержкой в ​​игре и черным экраном, поэтому […]

Hearthstone — отличная игра, но, к сожалению, с ней иногда возникают проблемы. Говоря о проблемах, вот некоторые распространенные проблемы Hearthstone, о которых сообщают пользователи:

  • Hearthstone не работает на ПК. Если Hearthstone не работает на вашем компьютере, наиболее вероятной причиной являются драйверы. Просто обновите драйверы дисплея до последней версии и проверьте, решает ли это проблему.
  • Связь с Hearthstone, проблемы с задержкой, проблемы с задержкой ПК. Эта проблема может быть вызвана вашим DNS, но вы можете решить ее, переключившись на Google DNS. Вы также можете попробовать перезапустить роутер.
  • Hearthstone не загружается. Иногда игра может вообще не загружаться на вашем компьютере. Обычно это вызвано вашим антивирусом, поэтому обязательно добавьте Hearthstone в список исключений.
  • Проблемы с зависанием Fps в Hearthstone. Если игра вылетает, проблема может заключаться в приоритете или сходстве процесса. Однако вы можете исправить это прямо из диспетчера задач.
  • Проблемы с запуском Hearthstone, проблемы с запуском. Иногда игра может вообще не запускаться. В этом случае обязательно используйте выделенный графический процессор. Фактически, вам может потребоваться отключить встроенный графический процессор в BIOS, чтобы решить эту проблему.

Решение 1. Проверьте свой антивирус

1633441577-2

Если у вас возникли проблемы с Hearthstone на вашем компьютере, возможно, виноват ваш антивирус. Иногда сторонний антивирус может мешать работе вашей системы, что вызывает эту и многие другие ошибки.

Чтобы исправить это, убедитесь, что Hearthstone добавлен в список исключений вашего антивируса и брандмауэра. Если проблема не исчезнет, ​​рекомендуется отключить некоторые антивирусные функции и проверить, помогает ли это. В некоторых случаях может потребоваться отключить антивирус.

Если отключение антивируса не помогает, следующим шагом будет удаление антивируса. Несколько пользователей сообщили, что удаление их антивируса устранило проблему, поэтому обязательно попробуйте. Несколько пользователей сообщили, что McAfee вызвала эту проблему, но другие антивирусные инструменты также могут вызывать ее. После удаления антивируса проверьте, сохраняется ли проблема.

Если удаление антивируса решает проблему, вам следует подумать о переходе на другое антивирусное решение. Антивирусные инструменты, такие как Bitdefender, имеют функцию игрового режима, которая гарантирует, что ваш антивирус никоим образом не мешает вашим игровым сессиям, поэтому, если вы геймер, Bitdefender идеально подходит для вас.

  • ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Bitdefender Total Security 2019: лучшее кроссплатформенное антивирусное программное обеспечение

Решение 2. Держите драйверы дисплея в актуальном состоянии

Многие пользователи сообщали о проблемах с заиканием в Windows 10, и сообщалось, что обновление драйверов дисплея до последней версии устраняет эти проблемы. Пользователи Nvidia подтвердили, что последние версии драйверов устраняют проблемы с зависанием, но если вы являетесь пользователем AMD, обновление драйверов также не повредит.

Мы рекомендуем TweakBit Driver Updater для автоматической загрузки всех устаревших драйверов на ваш компьютер.

Решение 3. Добавьте Hearthstone в список исключений Защитника Windows

Защитник Windows иногда может вызывать заикание, поэтому рекомендуется добавить Hearthstone в список исключений Защитника Windows.

Для этого следуйте этим инструкциям:

  1. Откройте настройки приложения. Вы можете сделать это быстро, нажав клавишу Windows + I .
  2. Перейдите в раздел Обновление и безопасность .
    1633441577-1
  3. В меню слева выберите Защитник Windows. На правой панели выберите Открыть центр безопасности Защитника Windows.
    1633441578
  4. Перейдите на страницу защиты от вирусов и угроз .
    1633441578-1
  5. Теперь перейдите в настройки защиты от вирусов и угроз .
    1633441578-2
  6. Выберите Добавить или удалить исключения .
    1633441579
  7. Нажмите «Добавить исключение», выберите «Папка» и выберите каталог Hearthstone.
    1633441579-1
  • См. Также: Хотите поиграть в Hearthstone? Попробуйте одну из этих 7 VPN .

Решение 4 — Удалить папку Hearthstone из AppData

Некоторые пользователи утверждают, что удаление или простое перемещение папки Hearthstone из данных приложения решает проблему заикания. Чтобы переместить папку Hearthstone, вам необходимо сделать следующее:

  1. Нажмите клавишу Windows + R и введите% localappdata%. Теперь нажмите Enter или нажмите OK .
    1633441579-2
  2. Перейдите в каталог Blizzard \ Hearthstone .
  3. Удалите папку Hearthstone или просто переместите ее на рабочий стол или в другое место.
  4. Запустите игру сейчас и проверьте, сохраняется ли проблема с заиканием.

Затем файл кеша будет создан заново, и проблема Hearthstone должна быть полностью решена.

Решение 5 — Отключить переключаемую графику из BIOS

Последнее, что мы попробуем, — это отключить в BIOS переключаемую графику. Вот что вам нужно сделать:

  1. Когда компьютер загрузится, нажмите Удалить, F2 или F12, чтобы войти в BIOS.
  2. При входе в BIOS нужно найти переключаемую графику и отключить ее.
  3. Убедитесь, что вы сохранили свои изменения.

Следует отметить, что это решение работает только со встроенной и выделенной видеокартой.

Решение 6 — Перезагрузите маршрутизатор

По словам пользователей, проблемы Hearthstone иногда могут возникать из-за проблем с сетью. В вашей сети может возникнуть сбой, который может вызывать эту проблему, и для его устранения вам необходимо перезагрузить маршрутизатор / модем. Это довольно просто сделать, выполнив следующие действия:

  1. Подойдите к маршрутизатору / модему и нажмите кнопку питания, чтобы выключить его.
  2. После выключения устройства подождите около 30 секунд.
  3. Теперь снова нажмите кнопку питания, чтобы включить его.
  4. Подождите примерно 30 секунд или более, чтобы маршрутизатор / модем полностью загрузился.

После запуска устройства проверьте, сохраняется ли проблема с Hearthstone.

Решение 7 — Использование Google DNS

По словам пользователей, иногда ваш DNS может вызывать проблемы с Hearthstone. Чтобы это исправить, вам нужно зайти в Google DNS и проверить, помогает ли это. Это довольно просто сделать, выполнив следующие действия:

  1. Щелкните значок сети на панели задач и выберите сеть.
    1633441579-3
  2. Выберите Изменить настройки адаптера .
    1633441580
  3. Теперь вы должны увидеть список всех сетевых подключений на вашем ПК. Щелкните правой кнопкой мыши по сетевому подключению и выберите «Свойства .
    1633441580-1
  4. Выберите Интернет-протокол версии 4 (TCP / IPv4) и нажмите кнопку «Свойства .
    1633441580-2
  5. Выберите Использовать следующие адреса DNS-серверов. Убедитесь, что вы указали 8.8.8.8 в качестве предпочтительного и 8.8.4.4 в качестве альтернативного DNS-сервера. Щелкните ОК, чтобы сохранить изменения .
    1633441580-3

После перехода на Google DNS проблема должна быть решена. Имейте в виду, что переключение на DNS Google может вызвать проблемы с задержкой, но это не будет проблемой для такой игры, как Hearthstone.

Решение 8 — Изменить приоритет и близость Hearthstone

Иногда могут возникать проблемы Hearthstone, такие как зависание или сбой из-за проблем с процессором. Обычно это не проблема оборудования, но иногда игра может быть не полностью оптимизирована. Так было со многими пользователями AMD APU, но есть способ временно исправить это.

По словам пользователей, вам просто нужно изменить привязку и приоритет процесса Hearthstone. Это довольно легко сделать, выполнив следующие действия:

  1. Запустите Hearthstone.
  2. Теперь нажмите Alt + Tab, чтобы свернуть игру.
  3. Затем откройте диспетчер задач. Вы можете сделать это мгновенно с помощью сочетания клавиш Ctrl + Shift + Esc .
  4. Когда откроется Диспетчер задач, перейдите на вкладку «Подробности» и найдите в списке Hearthstone.
  5. Щелкните правой кнопкой мыши Hearthstone и выберите «Установить приоритет». Теперь установите любое другое значение выше обычного.Некоторые пользователи даже предлагают использовать значение в реальном времени, но это может вызвать проблемы для вашего компьютера.
    1633441581
  6. Снова щелкните правой кнопкой мыши процесс Hearthstone и выберите «Установить привязку .
    1633441581-1
  7. Убедитесь, что установлен только ЦП 0, и отключите все остальные. Теперь нажмите ОК .
    1633441581-2

После этого вернитесь в игру и проверьте, все ли работает. Имейте в виду, что это всего лишь обходной путь, поэтому вам придется повторять его каждый раз, когда вы захотите запустить Hearthstone.

Hearthstone — фантастическая и популярная игра, поэтому потенциальные проблемы могут испортить впечатление пользователя. Однако мы надеемся, что эта статья помогла вам решить все проблемы, которые у вас были с Hearthstone, и теперь вы можете играть без перерывов. Если у вас есть какие-либо комментарии или вопросы, обратитесь к разделу комментариев ниже.

Примечание редактора. Этот пост был впервые опубликован в январе 2016 года и с тех пор был полностью переработан и обновлен для обеспечения свежести, точности и полноты.

Оцените статью
warhammer-online.ru