Лучшие кооп игры для любителей головоломок. Keep talking and nobody explodes как играть?

Если вам нравятся эти игры, сыграйте в них со своим другом.

Лучшие кооп игры для любителей головоломок

Вопреки распространенному мнению, не все игры являются играми для одного игрока. Действительно, многие из них связаны с решением головоломок. Неважно, играете ли вы с незнакомцами или друзьями, в мультиплеере всегда что-то происходит.

Есть много игр, в которых важную роль играют диалог и коллективное мышление. Некоторые сосредоточены на игровом процессе, другие — на повествовании и повествовании. Используются различные элементы: формы, инструкции, законы физики, порталы. В последнее время особую популярность приобрели совместные головоломки.

Хватит ли у вас взаимопонимания, чтобы справиться с космическим кораблем или обезвредить бомбу за пять минут?

Tick Tock. A Tale for Two

Разработчик: Other Tales Interactive, 2019

1639752843-1Официальный скриншот с сайта Other Tales Interactive

На дворе 1927 год. Вы попадаете в темный потусторонний мир, словно он был создан из воображения Эдгара Аллана По. Перед вами пустой дом известного датского часовщика Рауна. Из газетных вырезок, радиосообщений и сообщений, переданных азбукой Морзе, мы узнаем, что местный мир был создан сестрами Амали и Лерк, которые жили в этом особняке. Они долгое время изучали свойства времени и в конце концов выяснили, как его повернуть вспять. Вы стали их невольными подопытными кроликами и, чтобы освободиться, вам предстоит решать сложные головоломки. Сложность состоит в том, что у каждого из игроков на экране отображается только одна часть головоломки, и они должны описывать друг другу все, что видят, поэтому требуется голосовая связь.

Tick Tock родилась как магистерская работа датчанки Тани Танкред и шведки Миры Дорте, решивших создать нарративную игру для двух пользователей. Им удалось: рассказчиками в Tick Tock фактически выступают сами геймеры.

Для девочек разработка игр — это в первую очередь возможность рассказать историю. А Tick Tock — это признание в любви к датской архитектуре, литературе и природе. Одинокие мрачные здания и загадочные интерьеры чердаков и подвалов — дело рук Танкреда, который был занят украшением игрового мира. Дорте запрограммировал механику Tick Tock. Но для развития сюжета, полного отсылок к Андерсену и Жюлю Верну, пригодилась филологическая подоплека Тани и Миры.

1639752844Официальный скриншот с сайта Other Tales Interactive

В Tick Tock мистически много птиц. Мертвые птицы в лесу, белая ворона в доме, клетка с часами с кукушкой и фамилия самих сестер в переводе с датского также означает «ворона». Но в целом это рассказ о времени. Сам игровой мир иногда похож на секундомер. Например, в одном из эпизодов нужно идти против часовой стрелки, чтобы вернуться во времени. В другой сцене вы путешествуете в будущее на паровозе. А неожиданный финал превращает Tick Tock в грозную притчу о потерянном времени.

Головоломка? для Android часто проявляют свое однообразие? Но в этом сборнике мы разберем несколько необычных представителей этого жанра, в которых играем сами и которых хотим вам посоветовать.

Path of Giants — игра в духе Monument Valley

Path of Giants — игра-головоломка с минималистичной атмосферой. В нем представлены три исследователя, которые пробираются через ледяные пещеры с крутыми стенами и ужасающие скалы. По какой-то причине исследователи не взяли с собой никакого оборудования, кроме теплых курток.

Чтобы подняться на более высокий уровень, исследователь должен подняться на другой. Помимо сложного использования переключателей, изменений ландшафта и других элементов, есть также быстрые пути к другим задачам.

Для опытных игроков Path of Giants не покажется сложной, но интерес к ней все же есть. Он также сочетает в себе элементы из старых добрых игр, таких как Monument Valley и Lara Croft GO, что тоже неплохо.

Почувствуйте дух командной работы, играйте в одну из двух игр на одной клавиатуре! Вот только лучшие игры для двоих на одной клавиатуре!

Lovers In a Dangerous

1639752844-1

Жанр: шутер

Дата выхода: 2015 г

Кто, как не компания Cosmozaiki на розовом космическом корабле, может принести в этот мир свет, любовь и добро! Поэтому играть в эту удивительную игру лучше всего как тем друзьям, которые прекрасно понимают друг друга, так и супружеским парам.

Геймплей здесь вызывает двойственное ощущение, он одновременно прост и довольно сложен. Корабль должен идти плавно. А это значит, что игроки обязаны внимательно следить за показаниями корабельных приборов, чтобы вовремя отреагировать и устранить все неисправности. Двигатели, щиты, оружие и турели — все требует вашего внимания. Именно поэтому слаженная командная работа — стопроцентная гарантия успеха в прохождении игры.

Продолжайте говорить, и никто не взрывается İndir — Продолжайте говорить, и никто не взрывается, türkçe dil destekli, küçük boyutlu, bomb çözme ve imha etme pc oyunudur.

Продолжайте говорить, и никто не взорвется, Steel Crate Games tarafından geliştirilen ve yayınlanan bomba çözme ve imha etme oyunudur. En аз 2 kişi eşli olarak oynayabileceğiniz бир simulasyon oyunu. Yanınızdaki arkadaşınız ile elindeki kılavuzardımıyla размер yol gösteririp bombayı imha etmeniz gerekiyor. Bombayı etkisiz hale getiremediğiniz takdirde ikinizde bom patlıyorsunuz. Unutmayın zamanla yarışıyorsunuz, elinizi çabuk tutmanız ve mantıklı hareket ederek bombaya müdahale etmeniz gerekiyor kısa zamanda.

Система Герексиними

Keep Talking and Nobody Explodes Sistem Gereksinimleri

Герексиним Севиеси: Дюшюк

системы letim: Windows 7/8/10

İşletim Sistemi Mimarisi: 32-разрядная версия, 64-разрядная версия

lemci: 1,5 ГГц

Беллек: 2 ГБ оперативной памяти

Экран карты: 256 МБ +

Аланский диск: 1 ГБ+

1639752845 1639752845-1 1639752847

Рар Чифреси: https://saglamindir.net/keep-talking-and-nobody-explodes-indir Kopyala

Popüler oyunlardan olan minecraft oyununu inceeyebilir ve bilgisayarınıza indirebilirsiniz.

Subway Simulator İndir

Complete Metro Simulator ndir Oyun & ‘a Hızlı Bakış Предложение: Metro Simulator ıkış Tarihi: 30 Ocak 2020 Платформа: Bilgisayar — PC İşletim Systems: Windows 7/8/10 Lisans: Ücretsiz Oyunlar Tür: Simülasyon Oyunlar DüLC Гелиштиричи: Симуляторы Live Dosya Türü: Exe Dosya.

1639752848

Jump Force İndir

Jump Force Full İndir Oyun & ‘a Hızlı Bakış Oyun: Jump Force ıkış Tarihi: 15.02.2019 Платформа: Bilgisayar İşletim Системы: Microsoft Windows 7/8/10 Lisans: Ücretsiz Tür: Aksiyon Oüyür Ekilı Dil: Bulun rİngilatiric Spike Chunsoft Co. Ltd. Yayımcı: BANDAI NAMCO Entertainment Crack Türü: Gömülü Kurulum.

Passpartout The Starving Artist İndir

Passpartout The Starving Artist Full İndir Oyun & ‘a Hızlı Bakış Oyun: Passpartout The Starving Artist ıkış Tarihi: 6 Haziran 2017 Тюр: Simulasyon Oyunları Dil: İngilizce Geliştirici: Flamebait Games Crack Tönvelüüs.

1639752848-2

The Sims 1 İndir

The Sims 1 Покажите свое имя Adı: The Sims 1 Complete Collection Tarihi: 4 ubat 2000 Dili: İngilizce Türü: Simülasyon Sürümü: v1.0.0 Ek Paketi: Tüm Dlc Paketleri Lisuansı: Tamş Sürüm Boytu Maxi: Dom GB Sürüm Windows 95 Экран Карта: DX8.0a Destekli / 4 МБ vRAM / Veya Daha.

Виртуальная реальность позволяет вам испытать игру так, как если бы вы действительно в нее погрузились. Игрок не наблюдает за происходящим на экране, а фактически видит все изнутри. Как и в случае с игровыми приставками, нужно использовать джойстик (его можно купить за 500 рублей), но оно того стоит. Готовы попробовать? Поэтому мы предлагаем вам ознакомиться с подборкой отличных VR-игр для Android,

Hidden Temple VR Adventure

1639752848-1

Если вы любите головоломки или загадки, обязательно установите Hidden Temple. Охота за сокровищами в джунглях и древних пирамидах — настоящая классика приключенческого жанра. Изначально у вас есть карта, комплект для выживания и спрей от комаров (реальную опасность здесь представляют насекомые).

Решайте головоломки, собирайте вместе различные предметы, чтобы пробираться по коридорам и находить сокровища. Строители храма старались не допускать выхода посторонних. Докажите, что все эти препятствия для вас не проблема. И помните: комары очень опасны.

Игра поддерживает обычный режим без виртуальной реальности. Вы можете запустить его не только на смартфоне, но и на планшете.

Города среди нас: чем заняться вместе на расстоянии Карантин заставил нас не только сидеть дома, но и делиться с близкими — не у всех есть возможность жить в одной квартире (а также в

Девайсы

Используйте, чтобы почувствовать физическую близость с близкими. Кстати, отличным подарком станут и такие устройства:

  • Фитнес-браслеты Mi Band и Apple Watch, браслет Hey и соответствующие кольца Touch: с их помощью вы можете отправить партнеру «привет» с индикатором пульса; — трикотаж со встроенными индикаторами объятий. Когда вы его носите, вам кажется, что вас обнимает любимый человек;
  • Две лампы: обе загораются одновременно. Вы можете изменить цвет освещения и отправить сообщение другу; , Kiiroo — удаленные секс-игрушки. Перемещайте устройство с определенной скоростью: аналогичные движения передаются вашему партнеру на другом устройстве; — вибратор с дистанционным управлением.

Карантин рано или поздно закончится, так что это не повод для грусти. Но перечисленное в статье можно использовать в любой момент, хотя бы для того, чтобы разнообразить свободное время.

Оцените статью
warhammer-online.ru