Известные ошибки и исправления в Apex Legends

Исправления известных ошибок в Apex Legends. Что делать, если вылетает без ошибок. Ошибка подключения. Номер ошибки в Apex Legends. Ошибки обновления.

Одна из наиболее частых проблем — это сбой без отображения диалогового окна с ошибкой. Наиболее частые причины его возникновения — нехватка оперативной или видеопамяти. Обычно это происходит на интегрированных видеокартах, которые не имеют собственных микросхем памяти и вместо этого используют оперативную память.

Решение проблемы — увеличить файл подкачки. Мы делаем следующее:

  • Откройте настройки;
    1633441571
  • Зайдите в раздел «Система »;
    1633441571-1
  • Во вкладке «Информация о программе» нажмите «Дополнительные параметры »;
    1633441571-2
  • Перейдите в «Параметры» на вкладке «Дополнительно »;
    1633441571-3
  • В разделе «Дополнительно» раздела «Виртуальная память» нажмите «Изменить ».
    1633441572

Затем мы записываем требуемый размер файла подкачки и сохраняем изменения (Применить → ОК). Размер виртуальной памяти должен быть таким, чтобы вместе с оперативной памятью он составлял не менее 32 ГБ. Так много нужно, потому что оперативная память также будет использоваться в качестве видеопамяти.

Если эта мера не помогла, ваш компьютер, скорее всего, не соответствует минимальным системным требованиям для игры, и Apex просто не загрузится на нем.

Нашумевшая игра Apex Legends бьет все рекорды по количеству проблем, связанных с недоработками разработчиков. Постоянные ошибки, из-за которых обычные игроки

Apex Legends не запускается

1633441572-2

Различные причины, о которых пойдет речь в этой статье, схожи. Так или иначе, с игрой возникают различные проблемы. Если при запуске он никак не хочет загружаться, то попробуем проделать базовую процедуру «лечения» по инструкции ниже.

Игра не запускается с лаунчера

В этом случае вам необходимо проверить целостность файлов и исправить обновления как самого Origin, так и файлов.

1633441572-1

Мы делаем следующее:

  1. Скачайте или обновите лаунчер игры с официального сайта: https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/download/
  2. После запуска подождите немного. Загрузка файлов обновления может занять некоторое время.
  3. Найдите игру в библиотеке и щелкните правой кнопкой мыши.
  4. Выберите «Сбросить игру».
  5. Подождите, пока система проверит целостность и актуальность файлов и попытается запустить.

После запуска чита игра закрывается

Это может означать только то, что некоторые файлы или программы блокируют доступ как для проверки, так и мешают проходящей через нее процедуре аутентификации.

Следующие советы помогут вам разрешить ситуацию:

  1. Удалите со своего компьютера все ссылки на программы ChearEngine, ArtMoney, GameKiller. Эти компаньоны не позволяют пройти процедуру аутентификации, вмешиваясь в передачу пакетов между клиентом и сервером.
  2. Установите режим антивируса на «игровой». Сейчас в каждом уважающем себя антивирусе есть такая схема. Это снижает интенсивность фильтрации трафика, что позволяет пакетам быстрее передавать и обмениваться информацией.
  3. Установите ВСЕ обновления на лаунчер и саму игру. Это можно сделать согласно приведенным выше инструкциям. Эта статья обязательна.
  4. Закройте другие лаунчеры различных сервисов. Например, Steam иногда конфликтует с приложениями из других систем. Если он не открыт для вас, это не значит, что он не работает. Откройте диспетчер задач и найдите все упоминания Steam + выключите их.

Не запускается с ошибкой Unsupported CPU

В этом случае игра проверила данные на вашем процессоре и сообщает нам, что они устарели и не поддерживаются игрой. Но так бывает не всегда.

1633441573

Фактически, даже начинающие геймеры на ПК испытали безжалостность этой проблемы. Попробуем следующее:

  1. Проверьте и установите все обновления Windows. Независимо от того, какая у вас система, на первом месте стоит актуальность обновлений. Microsoft очень часто выпускает обновления безопасности ЦП. Вы обязательно должны их установить.
  2. Перейдите в Диспетчер устройств (щелкните правой кнопкой мыши Пуск и Диспетчер устройств). Найдите все неустановленные драйверы и, используя программное обеспечение или самостоятельно, определите и установите все компоненты.
  3. Обновление драйверов видеокарты также является важным моментом в случае возникновения такой ошибки. Поскольку графический процессор и процессор тесно связаны (процессор передает данные с жесткого диска в видеопамять), обновление драйверов является основной задачей.
  4. Если ничего не помогает, попробуйте запустить игру с правами администратора. В этом случае подключается командная строка, использующая дополнительные компоненты запуска (команда -admin).
  5. Установите режим совместимости или запустите средство устранения неполадок. Для этого щелкните ссылку правой кнопкой мыши и выберите «Устранить проблемы совместимости».

Игра Apex Legends часто выдает ошибки, мы расскажем, как их исправить при входе и игровом процессе

Баг CSOM_MilesAsync_OpenOrFindFile

Игра стала популярной среди геймеров, в ней много недостатков, в том числе частая ошибка «CSOM_MilesAsync_OpenOrFindFile_audio_ship» при открытии AL. Чтобы исправить это, вам необходимо выполнить следующие действия:

  1. перезапустить Origin;
  2. заходим в библиотеку и нажимаем на ссылку игры;
  3. выберите шестеренку рядом с опцией «Играть»;
  4. включить «Восстановить»;
  5. дождитесь завершения проверки файла и обновления;
  6. перезапустить и открыть AL;
  7. если предыдущие действия не привели к результату, необходимо удалить папку AL, удалить все папки. Для очистки используйте CCleaner.

Мы расскажем, что делать, если при входе в Apex Legends вы получите ошибку «Время ожидания подключения к серверу истекло», после чего игра вылетает. Все решения здесь.

Не удалось подключиться к серверам EA в Apex Legends

Эта ошибка чем-то похожа на предыдущую, и здесь подходят все приведенные решения. Но и здесь будет актуально сменить сам сервер в игре, и вы можете сделать это сами. Ниже мы расскажем, как сделать выбор по пингу.

1633441573-1

Ошибка подключения к серверам EA в Apex Legends

Мы рекомендуем нашу статью об исправлении ошибок Apex Legends, в которой мы написали о наиболее частых сбоях и ошибках в игре.

Как самому выбрать сервер в Apex Legends

В зависимости от загрузки сервера и скорости соединения пинг игрока может сильно прыгать. Часто решает проблему — сменой игрового сервера. Удивительно, но в игре пока нет специальной опции автоматического изменения. Однако сделать это можно через «Дата-центр»:

  1. Запустите игру — дождитесь загрузки — появится значок подтверждения с мышкой «Продолжить».
  2. Ничего не подтверждайте, но нажмите «Esc». Появится окно, в котором нужно подтвердить «Отмена».
  3. Ждем 1-2 минуты, потом снова нажимаем кнопку «Esc» и отменяем.
  4. Если все сделано правильно, внизу появится кнопка «Дата-центр».
  5. Откройте его, и вы увидите весь список серверов, их пинг и уровень потери пакетов.

1633441573-2

Измените сервер EA для подключения

Оцените статью
warhammer-online.ru