Как начать играть

Как войти в GeForce NOW и играть в свою любимую игру

Для регистрации в системе введите данные, которые вы будете использовать в дальнейшем для работы на GFN.RU, и нажмите «Создать учетную запись».

Если у вас есть реферальный код, введите его в обязательное поле.

1633441842Страница регистрации

Реферальный код — это код, который вам дал друг в рамках программы «Пригласите друга». Вы можете позвонить другу в наш сервис и получить бесплатные бонусные дни при оплате. Пример: https://gfn.ru/app/?invite=OXES.

важно отличать его от других кодов:

Промокод: код, дающий скидку при покупке на сайте GFN.RU. Пример: АКЦИОНЕРНЫЙ КОД

Код оплаты: ваучер на подписку, приобретенный у партнера и предлагающий один месяц / шесть месяцев / год игры. Пример: TST-P1M-NVSWT-RUDC6-DKMAA-GF9V5

После того, как вы создадите свою учетную запись, мы отправим вам электронное письмо со ссылкой для активации вашей учетной записи.

1633441843Ответ системы после регистрации

Установите BlueStacks и играйте в приключенческий боевик LOST in Blue на ПК. Станьте лидером особого мафиозного клана и покорите весь мир!

Особенности игры

Полезные функции для

1633435055

1633435056

1633435056-1

1633435057

Режим эко

Наслаждайтесь бесперебойной работой ПК даже при запуске нескольких окон. Играйте в LOST в синем (глобальном) режиме в режиме «Ферма», и ваш компьютер будет использовать минимум ресурсов для поддержания работы каждого окна.

Автопереводчик в реальном времени

Узнайте обо всем, что происходит в игре LOST in Blue (Global), играя на своем родном языке.

Высокий FPS

Наслаждайтесь захватывающим игровым процессом на каждом этапе игры LOST in Blue (Global) с BlueStacks. Настройте значение FPS для каждой игры для безупречной работы.

Повторяющийся тап

BlueStacks позволяет вам освоить ПРОТЯНУЮ игру в синем (глобальном) цвете с такими полезными функциями, как повторное нажатие. Нет необходимости постоянно нажимать одну и ту же клавишу для повторения одного и того же действия. Просто назначьте клавишу и используйте ее для выполнения множества действий одним щелчком мыши.

Если китайской ААА-игры вам мало. Феномен Genshin Impact уже всеми обсуждался. Китайский гача в одно мгновение стал невероятно успешным во всем мире…

Серия Dragon Quest

Дата выпуска: с 1986 по 2019 год
Разработчик: Square Enix
Системные требования: разные от игры к игре
Платформы: мультиплатформенность

Вторая по популярности франшиза Square Enix после Final Fantasy продолжает наш список. Dragon Quest — это классическая J-RPG, а это значит, что вас ждут яркие и впечатляющие анимации ударов, множество спецэффектов, гигантские монстры и команда героев, которые могут победить их под вашим контролем. Мир игры огромен, и если вы просто пройдете основную сюжетную кампанию, вы не найдете даже десятой части всего, что она для вас приготовила. Самые сильные противники — традиционно секретные боссы, которых еще нужно уметь открывать. Но в этом вся прелесть жанра.

Возможно, на момент прочтения этой статьи уже выйдет Dragon Quest XII, о чем уже было анонсировано, но пока поклонники серии отыгрывают одиннадцатую часть. Мы рекомендуем играть с помощью геймпада, так как управление с клавиатуры менее удобное.

Bandai Namco поделилась часто задаваемыми вопросами и информационными материалами о своей предстоящей онлайн-ролевой игре Blue Protocol для ПК, а также о новом игровом процессе для каждого класса.

Blue Protocol Staff Answers FAQ on PvP, Trading, Recreating Characters and More, New Gameplay

Bandai Namco поделилась часто задаваемыми вопросами и информационными материалами о своей предстоящей онлайн-ролевой игре Blue Protocol для ПК, а также о новом игровом процессе для каждого класса.

Bandai Namco провела второй стрим онлайн-ролевой игры Blue Protocol 20 февраля. Было показано несколько игровых последовательностей, и сотрудники Blue Protocol ответили на многие вопросы через FAQ. Мы перевели все подробности ниже.

В этом FAQ по Blue Protocol сообщается о некоторых функциях, о которых мы слышали в прошлом, но также раскрываются новые детали и предстоящие функции:

  • Blue Protocol — это бесплатная игра. Вы сможете покупать косметические товары за реальные деньги. Персонал также рассматривает возможность создания чего-то вроде услуги подписки Premium. Но вы никогда не сможете получить никаких реальных денежных преимуществ от азартных игр.
  • Будут добавлены другие типы голосов для персонажа игрока. Также будет добавлено больше линий для игрового персонажа в основной истории.
  • В конечном итоге можно будет воссоздать внешний вид вашего персонажа, но они еще не закончили разработку этой функции. Возможности настройки также увеличатся. Они также хотят разрешить игрокам изменять пол своих персонажей, но не уверены, что смогут это реализовать.
  • В рамках закрытого бета-тестирования игроки смогут создать в нем 2 персонажей. И смена класса будет доступна.
  • Они планируют добавить гильдейскую систему в финальную версию игры, но она все еще находится в разработке. В то же время они не превратят игру в онлайн-ролевую игру, в которой нельзя играть в одиночку, учитывая игроков, которые не могут общаться. Они определенно хотят развивать общественный аспект Синего протокола.
  • Они хотят добавить в финальную игру элементы виртуальной жизни. Рассматриваемые системы — это покупка дома, система казино, система рыбалки и т.д. Однако пока они сосредоточатся на улучшении ядра игры и боевой системы.
  • На данный момент в игре нет торговой системы. Идея Blue Protocol — собирать вещи самостоятельно. Это не означает, что они не будут внедрять торговую систему позже, но, скорее всего, это будет не для оружия и снаряжения, а только для косметических предметов, мебели и тому подобного.
  • На данный момент у сотрудников нет планов добавлять PvP в Blue Protocol. Трудно сделать игроков, которым нравится PvP, и игроков, которые не ладят.
  • Blue Protocol добавит новые классы позже и уже работает над новыми классами. Однако разработка класса занимает некоторое время, поэтому они не уверены, когда он будет реализован.
  • Blue Protocol имеет систему блокировки.
  • У каждого оружия есть связанный элемент. Нет оружия, которое могло бы менять элементы на лету.
  • Фоновая музыка меняется с наступлением ночи.
  • Нет никаких вариантов настройки одежды или внешнего вида, связанных с классом.
  • Они добавят возможность менять цвет вашей одежды.
  • Вы можете играть с контроллером.
  • Максимальное разрешение — Full HD, потому что разрешение 4K не сильно меняет для аниме-игры, такой как Blue Protocol. Позже они планируют добавить сверхширокий режим.

1633441843-2

  • Вы можете переназначить все действия и кнопки. Вы также можете сохранить определенное сопоставление кнопок для каждого класса.
  • Blue Protocol сделает все возможное для борьбы с RMT, ботами и макросами. Как и в других онлайн-играх, люди, которые их используют, будут заблокированы в своих аккаунтах. Некоторые случаи уже произошли во время закрытого альфа-теста. Blue Protocol также покажет ошибку и не позволит вам играть, если обнаружит, что некоторые сторонние программы запущены. Некоторые программы могут быть неправильно помечены, и одна из целей следующего закрытого бета-тестирования — протестировать эту систему.
  • В будущем для Blue Protocol будет доступен тест, который позволит вам создать персонажа. Однако он все еще находится в стадии разработки и не будет готов к закрытому бета-тестированию.
  • Голосовой состав Blue Protocol еще не раскрыт полностью, потому что пока это невозможно. Вот почему они не раскрывают, является ли Хироюки Савано композитором Blue Protocol или нет, хотя он играл фоновую музыку в трейлерах.
  • Марки Blue Protocol Line могут быть выпущены в будущем. Штампы в игровом чате очень красивые, поэтому они, вероятно, сделают их настоящими в Line.

Третий стрим синего протокола состоится 27 февраля. Это будет последний стрим перед закрытым бета-тестированием, которое состоится в конце марта. Поэтому они спросили, какой контент вы хотели бы видеть в этом потоке, и вы можете твитнуть все, что хотите на японском языке, в учетной записи Twitter Blue Protocol. Предполагается, что они будут демонстрировать групповой геймплей и геймплей рейдовых боссов, о чем они говорили в предыдущем потоке, но в конечном итоге не показали ничего из этого в этом потоке.

Во время трансляции также были показаны различные игровые последовательности, запущенные на последней сборке, чтобы дать подробное объяснение классов и боевой системы. Имейте в виду, что это фильмы в разработке, отладке и все, что может быть изменено. Вы можете найти все временные метки игровых последовательностей по ссылкам ниже вместе с некоторыми пояснениями.

Впервые Blue Protocol был анонсирован в июне 2019 года. В настоящее время игра анонсирована только в Японии и на ПК. Однако Bandai Namco в настоящее время нанимает директора по английской локализации для Blue Protocol, что означает, что может быть анонсирована английская версия. Заявки на закрытый бета-тест открыты на официальном сайте. Вы также можете ознакомиться с нашим предыдущим обзором трансляций и другим игровым процессом.

Why Ratchet & Clank is the Most Important PS5 Game

Геймплей, объясняющий систему навыков и класс Aegis Fighter. Обратите внимание, что в этой игровой последовательности у врагов установлено бесконечное количество HP:

Персонажи получают очки навыков, повышая уровень, вы получите очки за класс, в котором вы играете, больше бонусных очков навыков, заработанных каждым классом. Вы можете сбросить свое дерево навыков с помощью специального билета. Для их покупки вам нужна особая валюта, и вы получаете эту валюту, продвигаясь по основному сюжету или побеждая рейдовых боссов.

У персонажей есть пассивные и активные способности. У экранированных классов, таких как Aegis Fighter, есть шкала щита, срок действия которой истекает при блокировании атак. Если шкала пуста, вы не сможете использовать навыки, связанные со щитом и щитом.

Далее у нас есть игровой процесс класса Twin Striker. Обратите внимание, что враги в этой последовательности не работают в режиме атаки:

Далее следует игровой процесс с классом Blast Archer:

Далее у нас есть класс Spellcaster:

Наконец, они объяснили, как в игре есть 6 атрибутов стихий. Каждый враг слаб по отношению к определенному элементу. У каждого элемента также есть определенное нарушение состояния, такое как ожог, уменьшение HP со временем для элемента огня. Они объяснили и показали все это с большим количеством игрового процесса:

Gaming Trailers

Diablo® II: Resurrected™ | Amazon Class Trailer
Super Monkey Ball Banana Mania | Suezo Trailer
Iyane Agossah
@A_iyane07

Иян, живущий недалеко от Парижа, является руководителем отдела японского контента DualShockers. Он говорит по-японски, смотрит аниме более 25 лет и играет Genshin Impact в основном из-за своей истории. Вы можете связаться с ним в Твиттере по адресу @ A_iyane07.

Оцените статью
warhammer-online.ru