Что онлайн в Fortnite: люди продолжают играть

350 миллионов зарегистрированных пользователей. Рекорд 8,3 миллиона одновременных. Конфликт с Apple привел к резкому сокращению аудитории.

Какой онлайн в Fortnite: люди по-прежнему играют?

1633441538

С момента выпуска Fortnite в июле 2017 года игра неуклонно расширяла и без того впечатляющую аудиторию.

Яркие цвета, забавные косметические предметы и захватывающая королевская битва — отличительные черты Fortnite, которая стала одной из самых популярных игр благодаря своему постоянному присутствию в медиа-пространстве. Его успешное продвижение в массы продвигалось такими людьми, как стример Тайлер «Ниндзя» Блевинс. У голубоволосого игрока было 15 миллионов подписчиков на Twitch, а позже он стал самым просматриваемым стримером на Mixer, прежде чем его закрыли. Он играл со знаменитостями, включая рэпера Дрейка, снимался в рекламе НФЛ и даже присутствовал на праздновании Нового года в Нью-Йорке (это оказалось неловко).

Epic продолжает обновлять Fortnite, чтобы привлекать новых игроков, например, добавляя роботов BRUTUS, чтобы помочь новичкам освоиться. Это позволяет игре вдохнуть новую жизнь и уравнять шансы игроков на победу, хотя вызывает недовольство у давних фанатов и тех, кто ценит соревновательный аспект в первую очередь.

«Миссия Fortnite — объединить игроков всех уровней квалификации и дать им возможность повеселиться в среде, где любой может победить. Например, любой, кто когда-либо получал награду за свое первое поражение в матче или за его победу. «Винта понимает, насколько приятно это чувство. И теперь мы знаем, что есть игроки, которые никогда не испытывали этого», — говорят разработчики.

Профессиональные игроки Fortnite не всегда довольны решениями Epic, но они не выходят из игры благодаря крупным денежным призам в официальных турнирах. Первый чемпионат мира Fortnite имел призовой фонд в 30 миллионов долларов, из которых 3 миллиона были присуждены за победу в одиночном турнире. Трансляция мероприятия привлекла к экранам 2,3 миллиона зрителей, и эта цифра может вырасти по мере роста популярности игры.

1633441538-1

бугха, 16 лет, выигрывает чемпионат мира по Fortnite в 2019 году и забирает домой 3 миллиона долларов

Когда начнется 8-й сезон Fortnite? Вот все, что мы знаем. Чего мы можем ожидать от Fortnite Season 8 Chapter 2, когда он выйдет? Когда начнется 8-й сезон Fortnite — это вопрос

Когда начнется 8-й сезон Fortnite?

Дата выхода 8-го сезона Fortnite официально не подтверждена, но текущий боевой пропуск 7-го сезона дает нам важную подсказку. Согласно веб-сайту Epic Games и внутриигровому сообщению на экране боевого пропуска, текущий боевой пропуск Fortnite истекает 12 сентября. Поскольку новый сезон обычно начинается через несколько часов после окончания предыдущего боевого пропуска, 8-й сезон Fortnite, скорее всего, начнется 13 сентября 2021 года.

Хотя предполагаемая продолжительность 7-го сезона Fortnite будет соответствовать большинству предыдущих сезонов Fortnite, помните, что сезон всегда можно продлить. Конечно, нам придется дождаться подтвержденной даты выхода 8-го сезона Fortnite.

Fortnite — Fortnite Fortnite — это онлайн-игра, разработанная Epic Games и выпущенная в 2017 году. Она доступна в трех различных версиях игрового режима, которые в противном случае были бы у них

Разработка

Fortnite: Спасите мир

Fortnite начиналась как внутренняя игровая площадка в Epic Games после выпуска Gears of War 3 в 2011 году. Хотя изначально это не было одной из разработок, разработанных во время джема, появилась концепция слияния жанров строительных игр, которые представляют игры. Minecraft, Terraria и шутеры, приведшие к основанию Fortnite. Развитие Fortnite замедлилось из-за нескольких проблем, включая переход с Unreal Engine 3 на Unreal Engine 4, более глубокий подход к ролевой игре, чтобы продлить жизнь игры, и переход художественного стиля от темной темы к более новой мультяшный стиль. Кроме того, Epic попыталась использовать игры в качестве модели обслуживания и обратилась за помощью к китайскому издателю Tencent; Tencent имеет большую долю в этой эпопее, что привело к уходу нескольких руководителей, в том числе Клиффа Блежински, который играл ключевую роль в разработке Fortnite. «Подход» Fortnite был изменен на EPIC обкатку для игр как услуги, и разработка еще больше замедлилась.

Epic смогла подготовиться к выпуску Fortnite как платной игры в раннем доступе в июле 2017 года и планирует выпустить ее как бесплатную игру в 2019 году, получив отзывы от игроков для улучшения игры. С выпуском Fortnite Battle Royale режим Player Versus Environment получил название «Спасите мир». В конечном итоге Epic решила выпустить Save the World как премиум-игру, удалив ее из раннего доступа 29 июня 2020 года.

Королевская битва Fortnite

Примерно в то же время, когда Epic выпустила Fortnite в раннем доступе, PlayerUnknown’s Battlegrounds вышла на мировой рынок, продав более 5 миллионов копий за три месяца выпуска в марте 2017 года и вызвав большой интерес к жанру королевской битвы. Epic поняли, что с базовой игрой Fortnite они также могут использовать режим Battle Royale, и быстро разработали свою собственную версию на Fortnite примерно за два месяца. В сентябре 2017 года Epic была готова выпустить этот режим в качестве второго режима «Спасите мир в платном раннем доступе», но позже решила выпустить его как бесплатную игру Fortnite Battle Royale, поддерживаемую микротранзакциями. Эта версия быстро набрала игроков, достигнув более 10 миллионов игроков за первые две недели выпуска, и в результате Epic создала отдельные команды для продолжения разработки Fortnite Battle Royale за пределами версии Save the World, за пределами элементов движка, общих и художественных ресурсов .. Это позволило Fortnite Battle Royale распространиться на другие платформы, которые иначе не поддерживаются Save the World, включая мобильные устройства iOS и Android и Nintendo Switch.

Креатив Fortnite

Запущенный 6 декабря 2018 года режим творческой песочницы должен совпасть с началом 7-го сезона Fortnite Battle Royale. У каждого игрока есть доступ к частному постоянному острову, где он строит здания и добавляет предметы и манипулирует ими по своему усмотрению. Игроки могут приглашать друзей на этот остров и участвовать в неформальных играх, таких как беговые дорожки или прыжковые поля. Изначально только игроки, купившие боевой пропуск, могли получить свой собственный остров, а игроки, не купившие его, получили бесплатный доступ к игровому режиму 13 декабря.

Почему Fortnite так популярен? Мы решили выяснить, почему Fortnite Battle Royale так нравится геймерам, и обнаружили три основных преимущества этой игры. А также три минуса. — Удобный блог

Какие минусы есть в Fortnite?

Что ж, а теперь перейдем ко второй части балета Марлезон, которая, по мнению игроков, является недостатками игры. Fortnite, как и любая другая игра, имеет свои недостатки: хотя их не так много, как могло бы быть, и масштаб недостатков не самый амбициозный, они могут испортить игровой процесс для некоторых игроков. В список вошли три пункта, которые опрошенные нами игроки назвали самыми главными раздражителями игры.

1633441539

  1. Механика оружия. Если в самой PUBG это хорошо продумано и физика полета пули рассчитывается для каждого выстрела, то в Fortnite Battaglia Reale этот механизм используется (по крайней мере, на сегодняшний день) только для снайперов. То есть при стрельбе из других видов оружия пуля попадает точно туда, где была мушка в момент нажатия на спусковой крючок. Так что вы не можете стрелять, чтобы предвидеть. Разве что урон немного снижен при стрельбе по дальним целям. Игроки, которым нужна продуманная механика, скорее всего, будут разочарованы.
  2. Способ строительства. Здесь складывается двоякое впечатление, но мы все еще склоняемся к тому, что это недостаток, а не преимущество Fortnite. Это не самая ожидаемая функция для стрелков, особенно в режиме «Королевская битва». Вы можете разбить практически любой предмет и объект в игровом мире, собирая ресурсы для дальнейшего строительства чего-то полезного. Например, чтобы забаррикадироваться в здании от других игроков. Пока это сомнительное преимущество — с таким же успехом противник может легко расколоть все ваши груды «камней и палочек». Или постройте лестницу для лучшего обзора, быстрого подъема или защиты от противоборствующих команд, но в той же степени здесь актуален пункт о «разборке». А что мешает врагу сделать то же самое? В результате, пока одна часть игроков медленно срезает врагов с карты, другая застревает в баррикадах. Так что функциональность не для всех.
  3. Ориентировано на более молодую аудиторию. Fortnite является бесплатным, PlayerUnknown’s Battlegrounds необходимо покупать. Мультяшный стиль Fortnite, множество красочных тематических украшений и скинов, танцы и общее безумное веселье игры — все это нравится молодым игрокам. Нет, мы не говорим, что играть в Fortnite, если, например, вам 30 лет, несерьезно — просто атмосфера в игре из-за большого количества «молодых и сумасшедших» не всегда комфортна. В PUBG все иначе. Более солидная графика, более классические спецэффекты шутера с кровавой претензией и, наконец, наличие вступительных взносов в целом хоть немного, но отфильтровывают участников. В голограммах между фанатами PUBG и Fortnite верно то, что стиль общения и реакция одинаково жестоки с одной и другой стороны, но практически не влияют на общее впечатление от игрового процесса.

В целом, Fortnite Battle Royale — довольно крутая игра. В нем есть место элементу неожиданности — многое зависит от работы балансировщика, места приземления и добычи, которую вы найдете в каждой игре. Что ж, потребность в тактическом мышлении также важна — вы можете просто бегать случайным образом и стрелять по противникам, конечно, но эффект будет не таким.

Хотите больше новостей и статей о киберспорте? Тогда подпишитесь на канал Comfy Telegram, и вы всегда будете в курсе всего самого интересного!

Оцените статью
warhammer-online.ru