Лучшие игры про Роблокса, похожие на Fortnite: Battle Royale

Мы нашли хорошие места размещения с похожей игровой деятельностью.

Лучшие Roblox-игры по типу Fortnite: Battle Royale

1633442050-2

Возможно, даже те, кто связан с компьютерными играми, знают Fortnite даже поверхностно. Это культовая игра о выживании и боях с открытым миром, созданная на движке Unreal Engine 4.

Конечно, такая популярная игра не обошла стороной платформу Roblox, в которой можно найти множество ее аналогов. Специально для вас, дорогой читатель, мы нашли несколько действительно интересных режимов, напоминающих Fortnite.

Battle Royale Simulator

Battle Royale Simulator — простая игра, похожая на Fortnite: Battle Royale. В этом месте игроки участвуют в масштабных перестрелках, пытаясь уничтожить противников, используя характеристики мест в своих интересах.

Это идеальный матч для Fortnite, где победителем будет только самый точный и ловкий герой.

Alone

Alone — еще одно место в жанре королевской битвы. Здесь разработчики предоставляют возможность гибкой настройки персонажа, широкий выбор оружия и просторную карту, на которой одновременно могут находиться до 64 игроков.

В вышеупомянутом режиме герой зарабатывает достижения и награды, стараясь одновременно оставаться единственным выжившим на территории с врагами.

Prison Royale

Как и в любой другой игре Battle Royale, у Prison Royale та же основная миссия: выжить в лобби, полном противников. Но вся сложность с прохождением места закрыта во всей полноте, ведь на карте одновременно могут сражаться до 100 пользователей.

Strucid

Strucid — шутер от первого лица, максимально приближенный к Fortnite. Элементы выживания и возможность строительства придают этому месту твердое сходство с вышеупомянутой игрой. Конечно, и здесь вы должны выжить в окружении соперников.

Читайте отзывы, сравнивайте рейтинги покупателей, смотрите скриншоты и получайте больше информации об этом контенте (Horror Brawl: Battle Royale). Загрузите этот контент (Horror Brawl: Battle Royale) и используйте его на своем iPhone, iPad или iPod touch.

Конфиденциальность приложения

Разработчик KEPLERIANS SL указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться, как описано ниже. Подробности можно найти в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователях в приложениях и на веб-сайтах, принадлежащих другим компаниям:

Связанные с пользова­телем данные

Могут быть собраны следующие данные, относящиеся к личности пользователя:

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от возраста, используемых параметров или других факторов. Подробнее

Подборка лучших игр Battle Royal. Самые популярные и интересные реальные бои для компьютеров со скриншотами и описаниями.

Warface

1633442051

Warface — культовый многопользовательский онлайн-шутер, дебютировавший в Steam в 2010 году. В игре представлено огромное количество режимов PvP, включая Battle Royale. Задача здесь проста: остаться единственным выжившим среди всех игроков, при этом игроку сначала даже не дадут огнестрельное оружие! На карте одновременно находится 16 человек, игровая площадка постоянно сжимается, чтобы никто не сидел в стороне. Область полностью разрушится всего за 5 минут.

Игроку предстоит собирать оружие, в том числе пистолеты и мощные пистолеты, гранаты. Каждая пушка поставляется с расширенными модулями, которые можно найти отдельно. Вам нужно будет сохранить боеприпасы, так как их обычно мало на карте и вам нужно будет метко стрелять. Игрок может выбирать персонал из классов Снайпер, Штурмовик, Инженер, Медик. Здесь вы можете играть в увлекательные PvE-миссии.

Инструкция к игре для новичков Здесь мы поговорим о некоторых аспектах игрового процесса, которые новичку необходимо знать изначально. Один раз

Инструкция по игре для новичков

Здесь мы поговорим о некоторых аспектах игрового процесса, которые новичку необходимо знать изначально.

  • Как только пройдут первые несколько минут игры, постарайтесь как можно быстрее собрать все ресурсы и боеприпасы, которые вы можете забрать (количество ограничено). Отправляйтесь исследовать ближайшую территорию и запасайтесь оружием и необходимыми ресурсами.
  • Самым главным оружием в игре является дробовик и снайперская винтовка, которые значительно облегчат вашу задачу.
  • В арсенале должны быть следующие предметы: аптечка, снайперская винтовка, дробовик и щит, который защитит игрока от пуль.

Небольшое движение по карте и окружению:

С самого начала не стоит забывать о наличии крафта. Лестница станет вашим отличным помощником во время игры. Бывает, что на недоступной поверхности можно найти довольно ценные ресурсы, добраться до которых можно только построив лестницу. Находясь в заброшенном лагере в окружении врагов, без укрытия поблизости, на помощь придет стена, которая защитит вас от пуль.

Старайтесь оставаться в зданиях как можно меньше времени, чтобы вы загнали в угол и стали более уязвимыми. Если вы заметили издалека, что кто-то вошел в дом, подождите, пока они выйдут оттуда, чтобы сразу вас удивить.

1633442051-1

На данном этапе мы поведаем Вам о том, как пользоваться картой:

Чтобы выиграть, вы должны попробовать следовать двум стратегиям:

  1. Стратегия заключается в том, что на протяжении всей игры вы должны находиться прямо у края маленького круга. Здесь вас будут ждать соперники, которые будут постоянно бегать в соседние зоны из большого круга, уничтожая их все больше и больше.
  2. Вторая тактика заключается в том, что каждый раз вы будете стремиться прямо в центр только что созданного круга. Здесь у вас будет полный обзор территории, который позволит вам определить позицию любого другого игрока. Как только вы окажетесь в нужном месте, вы сразу же примените полученные на территории знания и обязательно найдете надежное пристанище. Находясь в центре круга, вы можете создать свою базу защиты до прибытия соперников. Лучше располагать точку на холме, это дает много преимуществ.

Когда вы перемещаетесь по карте, прислушивайтесь ко всем звукам, происходящим вокруг, это может быть признаком расположения хорошего дополнения к арсеналу или укрытия врага. Визуальные и звуковые подсказки — главные помощники на поле боя. Если вы заметили, что противник находится поблизости, лучше всего сесть и двигаться с минимальным шумом. Это позволит вам нанести сокрушительный удар противнику, руководствуясь знанием его местоположения.

1633442052

Перейдем, непосредственно, к правилам выбора стартовой локации.

Вы начнете свое движение по земле с автобуса, который будет летать над картой. Каждый игрок может приземлиться где угодно.

Попробуйте приземлиться в более густонаселенной части города. Точнее: там, где больше всего зданий и деревьев. Здесь довольно высока вероятность того, что вы сможете найти мощное орудие убийства и необходимые припасы как для боя, так и для улучшения здоровья. Но здесь есть довольно существенный недостаток. Дело в том, что на такой территории есть вероятность получить большой урон или даже умереть.

Если вы выберете менее населенный район, шанс быть убитым в первые несколько минут значительно снизится, но и здесь не так много боеприпасов. Здесь у вас будет достаточно времени. Выстроить в голове необходимую стратегию.

На территории есть несколько сундуков, в которых можно найти ценные ресурсы. Вы должны быть внимательны и внимательно прислушиваться к каждому звуку, потому что эта грудь излучает определенные вибрации.

1633442052-2

В игре есть вид редкости оружия, который делится на пять категорий:

  • Серый цвет: указывает на то, что оружие нормальное.
  • Зеленый — показывает необычное оружие.
  • Синий цвет: указывает на местонахождение редкого орудия убийства.
  • Фиолетовый: этим цветом выделено эпическое оружие.
  • Оранжевый: этот цвет указывает на то, что вы нашли легендарное оружие.

Более редкое оружие получить труднее, но оно значительно мощнее других.

Используйте оружие с прицелом, так можно будет расстреливать врага с большого расстояния. Это преимущество незаменимо в играх такого типа.

Возьмите за правило собирать только те боеприпасы, которые у вас есть. Не пропустите ни одного патрона для снайперской винтовки.

Если случилось так, что вам попалось оружие с более высокой редкостью, немедленно замените им имеющееся.

fortnite_20170926112845

Ну и напоследок поговорим о применении такой функции как Storm Eye.

Этот режим приводит к тому, что вся игровая зона постепенно уменьшается, тем самым снижая вероятность того, что игроки прячутся от боя. Если вы окажетесь за пределами безопасной зоны, вам будет нанесен смертельный урон. Лучше не оставаться в стороне от круга — такая стратегия точно не приведет к победе. На последних этапах битвы вам необходимо оборудовать мощную крепость, которая защитит вас, и вам не придется тратить на нее драгоценные материалы.

При этом следует помнить, что все непрочные материалы легко сломать даже простой взрывчаткой, поэзию на этот счет нужно готовить тщательно.

Постоянно следите за своим положением относительно сужения круга. Вы всегда должны быть начеку, чтобы быть готовым к быстрому ходу в любое время.

Также не вступайте в боевую атаку с противником в одном здании. Противник будет защищать вход до последнего, пока территория не сузится и не успеет вовремя убежать, но вы этого не сделаете.

Все о Fortnite: Battle Royale: дата выхода, системные требования, разработка, игровой процесс, сюжетная линия. Последние новости, видео и скриншоты, полезные ссылки.

Восприятие и отзывы

Fortnite: Battle Royale была протестирована более чем 10 000 000 игроков через две недели после ее выпуска. К марту 2018 года это число достигло 45 миллионов, и за этот же период проект стал самой популярной игрой на Twitch. В августе 2018 года у Fortnite было 78 миллионов уникальных игроков в месяц. По данным Bloomberg, на конец ноября 2018 года количество зарегистрированных игроков достигло 200 миллионов.

В начале ноября 2018 года Nintendo объявила, что Fortnite был установлен более чем на половину ее покупок для Nintendo Switch. В том же месяце был зафиксирован рекорд онлайн-активности игры: 8,3 миллиона игроков.

Fortnite Battle Royale выиграла игру года и лучшую соревновательную игру на церемонии вручения награды Golden Joystick Awards 2018″.

Отзывы

На игру пока нет отзывов пользователей. Будь первым! Вы можете оставить свой отзыв об игре. Для этого вам необходимо авторизоваться. Если вы еще не с нами — зарегистрируйтесь.

Оцените статью
warhammer-online.ru