Кошмар Луизианы продолжается: Resident Evil 7: Biohazard DLC Parsing

Описание всех DLC и дополнительных материалов для Resident Evil 7: Nightmare, Bedroom, Ethan Must Die, 21, Daughters, Jack’s 55th Birthday, Not a Hero, Zoe Doom

Луизианский кошмар продолжается: разбор дополнений Resident Evil 7: Biohazard

2017 год начался и закончился двумя фантастическими играми в жанре survival horror. В январе мы праздновали вместе с семьей Бейкер в Resident Evil 7: Biohazard, а в октябре мы пытались спасти нашу дочь от «машины счастья» в The Evil Within 2. Tango Gameworks скупилась на надстройки, что странно, потому что В истории Себастьяна есть нерешенные проблемы… В свою очередь, Capcom выпустила как DLC для Resident Evil 7, так и Golden Building игры. Так что иди скажи тете Роуди, что BP разрабатывает все добавки.

Мы уже знаем о разработке Resident Evil Village, но чего нам ждать от этого проекта ужасов выживания?

Что говорят разработчики?

1633442110

Мы точно знаем, что Resident Evil 8 близка к выпуску. Capcom серьезно подтвердила, что работа над следующей игрой серии уже ведется. Команда планировала, что Biohazard станет первой игрой в обновленной саге Resident Evil.

Подтверждение самых выдающихся новостей пришло в апреле 2017 года, по словам исполнительного продюсера Resident Evil 7 Джун Такеучи, который дал интервью в официальном документальном фильме о создании игры. Стоит прочитать то, что он сказал полностью, или хотя бы посмотреть видео ниже, начиная с 9:38. Слова Такеучи дают представление о текущей позиции Capcom относительно будущего Resident Evil».

«Мы хотим, чтобы Resident Evil 7 запустила новую серию ужасов о выживании, новую серию», — сказал Такеучи. — Мы уже думаем о планах на следующую игру. Мы также хотим понять, как мы можем продолжать развивать сам жанр survival horror. Технология продолжит развиваться в течение следующих нескольких лет. Также могут измениться пожелания игроков. Однако мы всегда хотим создавать хоррор-игры, в которых героям предстоит справиться с непростой ситуацией».

Хорошо, фраза «.. персонажи сталкиваются с трудной ситуацией», вероятно, слишком общая, чтобы делать выводы об атмосфере и сюжете Resident Evil 8. Тем не менее, обратите внимание на слова Такеучи о технологиях и меняющихся желаниях игроков относительно игры жанр survival horror. Похоже, он делает это серьезно: пока игра основана на хорроре на выживание, Resident Evil не будет привязана к какому-либо определенному игровому формату.

Такеучи продолжил: «Итак, нынешний шедевр — это только начало. Планы на следующую игру уже в разработке. Когда вы посмотрите эту игру, вы, вероятно, подумаете, что она сильно отличается от Resident Evil 7 в некоторых отношениях. При этом сохраняется основная концепция жанра survival horror: люди сталкиваются с проблемами. Resident Evil всегда сохранит эту суть».

Такеучи мог говорить здесь чисто гипотетически. Или, может быть, он знает что-то важное о следующей игре, чего мы не знаем. По крайней мере, мы можем предположить, что новый акцент на Survival Horror в Resident Evil 7 (по сравнению с предыдущими играми, которые были полны элементов действия) останется важным критерием для продолжения работы Capcom. Судя по тому, как был получен Resident Evil 6, это однозначно лучший.

1633442110-1

Достаточно того, что говорит Capcom. Другой разработчик раскрыл кое-что гораздо более многообещающее в августе 2018 года. Это Синдзи Миками: его зовут отец Resident Evil, и он был главой оригинальной игры и Resident Evil 4. С тех пор, однако, у него больше не было контакт с франшизой. Совсем недавно он был занят разработкой The Evil Within.

В интервью PCGamesN на Quakecon Миками спросили, не хотел бы он вернуться к непосредственной работе над Resident Evil 8, если Capcom предоставит ему полную творческую свободу в проекте. Его ответ состоял всего из пары слов, но их хватило, чтобы вызвать бурю заголовков в прессе: «Все возможно».

Страх возвращается домой. Благодаря мощности нового движка RE и драматическому переходу серии к перспективе от первого лица вы испытаете ужас, которого никогда раньше не видели.

ABOUT

Страх, бой, исследование и управление объектами — это четыре столпа survival horror, жанра, который никогда не был реализован так мастерски, как в игровом процессе Resident Evil.

Ужасы продолжаются в инновационной Resident Evil 7. Откройте новый изолированный вид и испытайте настоящий ужас выживания в мире, созданном с помощью нового движка RE Engine.

Когда Итан Уинтерс открыл свой почтовый ящик, меньше всего он ожидал найти письмо от своей жены; она пропала без вести три года.
Послание было простым: «Приди и забери меня» и адрес в Луизиане.
Это приводит Итана к полуразрушенному особняку в самом центре залива. В этом месте поистине жуткая атмосфера, но Итан продолжает поиски, пока на него не нападает незнакомец и не теряет сознание.
Итан понятия не имеет, что его ждет, когда он проснется, потому что теперь он находится в лапах семьи Бейкеров.

1633442113

RE Engine был специально разработан с учетом развития RESIDENT EVIL 7.

С помощью этого движка мы можем получать фотореалистичные результаты и отображать объекты различной текстуры,
вплоть до мельчайших деталей.

RESIDENT EVIL 7 — это лишь первый шаг к созданию более фотореалистичных игр и иммерсивных миров.

1633442118

В RESIDENT EVIL 7 мы меняем способ взаимодействия с миром.

В этой следующей крупной части серии играйте от первого лица,
резко увеличивая вашу способность полностью погрузиться в мир, который мы создали.

1633442119

В RESIDENT EVIL 7 можно играть на PlayStation®VR! Испытайте весь ужас полной игры в окружении на 360 градусов.

Готовы ли вы столкнуться со своими страхами?

1633442121

Совместим с PlayStation®4 Pro

Получите лучший игровой опыт с четким разрешением 4K и расширенными возможностями яркости HDR-видео.
(Требуется телевизор / монитор, соответствующий стандартам 4K / HDR.)

1633442123

Фильм Resident Evil 7, дата выхода в России, трейлер. Будет ли снято продолжение? Узнайте первыми, когда 7-я часть выйдет в кинотеатры в 2021 году

  1. Как уже было сказано выше, киностудия планирует полностью перезапустить франшизу с участием новых актеров и героев.
  2. Персонаж Алисы придумал П. Андерсон. Этой девушки нет в сюжете одноименной игры, по которой снимался фильм.
  3. При разработке оригинальной игры было использовано несколько сюжетных моментов из фильма.
  4. Гвинет Пелтроу претендовала на роль главной героини.
  5. После окончания съемок первой части франшизы Мила и Пол Андерсон заключили официальный брак.
  6. Будем надеяться, что создатели проекта передумают и вскоре фанаты услышат официальную дату выхода Resident Evil 7 в России.
  7. На создание шести фильмов франшизы у компании ушло 15 лет. Каждая новая часть появлялась в кинотеатрах с перерывом в 2-3 года.
  8. Эпический фильм покорил поклонников качественной игрой, зрелищными батальными сценами и впечатляющими спецэффектами.
  9. Некоторые моменты сюжета фильма — отсылка к книге «Алиса в Зазеркалье».

Спросите нас, когда появится: Миссия: невыполнима 7.

Оцените статью
warhammer-online.ru