Паранормальные игры: 7 паранормальных забав, в которые можно сыграть темной ночью

Эти игры основаны на древних ритуалах призыва мертвых и древних богов. Мы не рекомендуем вам ни при каких обстоятельствах наслаждаться этими играми,

Паранормальные игры: 7 паранормальных забав, в которые вы можете сыграть темной ночью.

1633441503

Эти игры основаны на древних ритуалах призыва мертвых и древних богов. Мы ни в коем случае не советуем вам играть в такие игры, но если у вас все еще есть на это смелость, не забывайте изучать их правила.

Если вы устали от «Монополии» и хотите чего-то более мрачного, чем простой капиталистический симулятор, то вам могут быть интересны семь паранормальных игр, описанных ниже. Они основаны на древних ритуалах вызова мертвых и древних богов, каждая из этих игр несет в себе плохое предзнаменование, и вы должны набраться смелости, чтобы решиться на такое занятие. Это связано с тем, что в процессе вы можете столкнуться с мертвыми или воплощениями чистого зла. Когда скептики говорят, что это не более чем выдумка или городской миф, распространенный в Интернете, спросите себя: «Стоит ли эта игра свеч?».

Даже если вы не верите в загробную жизнь, мы рекомендуем отнестись к этим играм очень серьезно. Однако лучше оставаться в безопасности, чем потом сожалеть об этом.

Специально для тех, кто уже наигрался в Gothic Diablo, ТОП-игры, которые максимально приближены к легендарной серии ролевых игр Hack’n’Slash или даже превзошли легенду!

1. Titan Quest

1633441504

Предлагаю начать список с игры Titan Quest, созданной ныне закрытой студией Iron Lore Entertainment в 2006 году.

Сюжет игры следующий. Однажды греческие боги победили и очаровали могущественных существ — титанов и отступили, чтобы выпить вина и послушать греческий рэп. Но в какой-то момент титаны сбежали из плена, и теперь простые смертные, люди, должны столкнуться с ними и полчищами мифических злых духов.

Давайте поиграем за простого работяга, которого призвали с дороги приключений, и теперь на наших плечах ляжет истребление стаи монстров. Игрок (или игроки — да, в игре есть кооператив) начинает свое путешествие в Древнюю Грецию, а затем продолжается в Древний Египет и Китай. Там вы встретите еще более смертоносных и злых врагов.

В лучших традициях игр Hack’n’Slash главный герой будет пробиваться сквозь ряды монстров с помощью разнообразного оружия ближнего боя, дальнего боя и, конечно же, магии. Так много добычи выливают противники, что их можно попросту намазать. Имеется классическая цветовая градация экипировки, поэтому вы вряд ли пропустите легендарный или наборный предмет, которые хоть и выпадают, но очень редки.

Я также заметил, что в игре очень большой мир, и его действительно интересно исследовать, потому что никогда не знаешь, какие секреты хранятся в этой части леса или в той пещере там. По всему миру разбросано множество дополнительных заданий, которые, однако, примитивны, но их выполнение щедро вознаграждается ценным опытом.

Среди вечных хаков с монстрами вы всегда вольны попробовать свои силы в продаже добычи в городах, прислушаться к мнению местных жителей и развести очки навыков. Кстати, здесь есть бесклассовая система прокачки, поэтому вы всегда можете создать некроманта-вора, геоманта-лучника или воина-убийцу, все ограничено вашей фантазией и бесплатными очками навыков.

В заключение скажу, что вышло дополнение к игре: Immortal Trone, в котором и контент был введен, и игра была пропатчена, но это еще не все. В 2016 году неожиданно для всех THQ Nordic выпустила обновленную версию игры и даже расширила ее еще двумя платными DLC: Ragnarok и Atlantis, в которые, опять же, добавили много контента.

ISEKAI DEMON WAIFU — игра для Android, выпущенная 25.03.2021 от TAPZEN PTE. LTD. Жанр игры�…

ISEKAI Demon Waifu: Игровые события и привилегии

На главном игровом экране есть много разных значков для навигации по меню. Столбцы справа и слева, а также под списком основных валют представляют собой разделы с различными акциями и временными событиями. В основном это магазины, в которых можно приобрести игровые активы за реальные деньги. Но среди этих акций есть временные события, которые дают награды за определенные действия в игре, то есть вам не нужно платить за них собственными деньгами.

1633441504-1

Как правильно инвестировать в игру? Если вы решили вознаградить разработчиков рублем (или другой валютой), вы можете сделать это себе на пользу. В начале игры вам будет предложено совершить первый платеж, за который вы получите хороший бонус. Но больше бонусов получить не получится, только скидки. Поэтому вы можете комбинировать скидки и бонусы.

Некоторые предложения очень привлекательны, особенно акция «Двойное золото». Обратите внимание, что золото — редкий ресурс, но вы можете получить его в игре бесплатно, поэтому вам вообще не следует тратить деньги на золото. Это не эффективно.

Кроме того, не тратьте деньги на «крутых» генералов. Они практически не отличаются от обычных персонажей, единственное, что можно отметить, это то, что у них базовое количество талантов на 5 единиц больше, чем у полученных героинь. Но у некоторых девушек, которые встретят вас бесплатно, есть 15 единиц таланта (и выше), а у купленных генералов — 17 единиц, на самом деле это не большая разница.

Чтобы получить бонус за первую выплату и повысить свой VIP-уровень, мы рекомендуем вам приобрести небольшой сундук в «Караване гоблинов». В сундуке находятся редкие предметы, а за первую поставку вы получите генерала с 24 единицами базового таланта и другими приятными наградами.

Привилегии карт

1633441504-2

В игре есть 3 типа карт, которые будут выдавать определенные предметы каждый день в течение всего срока действия, а также некоторые игровые особенности:

  • Еженедельный абонемент — доступна функция «Быстрый сбор», а прибыль от сбора налогов увеличивается на 5%.
  • Ежемесячная карточка Lux: увеличивает время защиты источников (на 30 минут), предлагает дополнительное место в Запрещенной библиотеке и добавляет команду разработчиков дополнительных ресурсов.
  • Ежемесячная супер карта — предоставляет те же функции, что и карта Deluxe, но вы будете получать более щедрые награды еженедельно, получать больше баллов для повышения своего VIP-статуса и одноразовую квитанцию ​​на 3280 золотых.

Стоит отметить, что разница в цене между картами deluxe и super card составляет 2000 рублей, при этом выгоднее покупать deluxe, хоть и не дает большого количества VIP-очков, но еженедельные награды практически одинаковые, не до упоминание о привилегиях. Покупать недельную карту совершенно не стоит, так как она не окупит затрат.

Привилегии VIP-статуса

1633441505

VIP-баллы начисляются постепенно за каждый произведенный платеж. Как только вы получите определенное количество VIP-опыта, вы получите обновление статуса, а вместе с ним и новые привилегии.

Привилегии VIP1: получите героиню Рину и дополнительные награды. Требуется для получения 1 очка опыта VIP.

Привилегия Количество бонусов
Возможность получения источника ресурсов + 30%
Случайно заданный предел энергии +1
Лимит энергии для туристического портала +1
Бесплатная реставрация удавов Voyage 1
Лимит инвентаризации ресурсов в источнике ресурсов 45
Время, проведенное у источников 2 часа 30 минут
Ежедневное чудо «Волшебные кристаллы» х10 1
Умное решение Daily Miracle 1
Ежедневное чудо «Польза» 1
Быстрорастущее ежедневное чудо 1
Ежедневное чудо родства души 1
Искреннее прощение, ежедневное чудо 1

Привилегии VIP2: получите героиню Амелию, и откроется опция «Быстрое путешествие». Требуется для получения 1999 VIP-очков опыта.

Привилегия Количество бонусов
Возможность получения источника ресурсов + 30%
Случайно заданный предел энергии +2
Лимит энергии для туристического портала +2
Бесплатная реставрация удавов Voyage 1
Лимит инвентаризации ресурсов в источнике ресурсов 45
Время, проведенное у источников 3 часа
Ежедневные чудеса 1

1633441505-1

Привилегии VIP3: получите героиню Фиотину, и откроются опции «Быстрое путешествие» и «Быстрое свидание». Требуется для получения 4999 VIP-очков опыта.

Привилегия Количество бонусов
Возможность получения источника ресурсов + 45%
Случайно заданный предел энергии +3
Лимит энергии для туристического портала +3
Бесплатная реставрация удавов Voyage 2
Лимит инвентаризации ресурсов в источнике ресурсов 50
Время, проведенное у источников 3 часа 30 минут
Ежедневные чудеса 1

Преимущества VIP4: получите героиню Кагую и откройте опцию «Быстрая битва», «Подарок 10 раз» и автоматический запуск в Битве за Лордоа Пик Оракула. Требуется для получения 9999 очков опыта VIP.

Привилегия Количество бонусов
Возможность получения источника ресурсов + 45%
Случайно заданный предел энергии +4
Лимит энергии для туристического портала +4
Бесплатная реставрация удавов Voyage 2
Лимит инвентаризации ресурсов в источнике ресурсов 50
Время, проведенное у источников 4 часа
Ежедневные чудеса 2

1633441505-2

Привилегии VIP5: получите героиню Франкинштейна, и откроется опция «Быстрая битва на арене», откроется «Полная битва». Требуется для получения 19999 очков опыта VIP.

Привилегия Количество бонусов
Возможность получения источника ресурсов + 60%
Случайно заданный предел энергии +5
Лимит энергии для туристического портала +5
Бесплатная реставрация удавов Voyage 3
Лимит инвентаризации ресурсов в источнике ресурсов 55
Время, проведенное у источников 4 часа 30 минут
Ежедневные чудеса 2

Привилегии VIP6: получите героиню Ирину. Требуется для получения 79999 VIP-очков опыта.

Привилегия Количество бонусов
Возможность получения источника ресурсов + 60%
Случайно заданный предел энергии +6
Лимит энергии для туристического портала +6
Бесплатная реставрация удавов Voyage 3
Лимит инвентаризации ресурсов в источнике ресурсов 55
Время, проведенное у источников 5:00
Ежедневные чудеса 2

1633441506

Привилегии VIP7: получить героиню Полани. Требуется для получения 199999 очков опыта VIP.

Привилегия Количество бонусов
Возможность получения источника ресурсов + 75%
Случайно заданный предел энергии +7
Лимит энергии для туристического портала +7
Бесплатная реставрация удавов Voyage 3
Лимит инвентаризации ресурсов в источнике ресурсов 60
Время, проведенное у источников 5 часов 30 минут
Ежедневные чудеса 2

VIP8 Привилегии: получите героиню Медузу. Требуется для получения 399 999 VIP-очков опыта.

Привилегия Количество бонусов
Возможность получения источника ресурсов + 75%
Случайно заданный предел энергии +8
Лимит энергии для туристического портала +8
Бесплатная реставрация удавов Voyage 3
Лимит инвентаризации ресурсов в источнике ресурсов 60
Время, проведенное у источников 6:00
Ежедневные чудеса 3

1633441507

Привилегии VIP9: получить Героя Вуда. Требуется для получения 999999 очков опыта VIP.

Привилегия Количество бонусов
Возможность получения источника ресурсов + 90%
Случайно заданный предел энергии +9
Лимит энергии для туристического портала +9
Бесплатная реставрация удавов Voyage 4
Лимит инвентаризации ресурсов в источнике ресурсов 65
Время, проведенное у источников 6:00
Ежедневные чудеса 3

VIP Privileges10: Получите героиню Фелицию. Требуется для получения 1 999 999 VIP-очков опыта.

Привилегия Количество бонусов
Возможность получения источника ресурсов + 90%
Случайно заданный предел энергии +9
Лимит энергии для туристического портала +9
Бесплатная реставрация удавов Voyage 4
Лимит инвентаризации ресурсов в источнике ресурсов 65
Время, проведенное у источников 6:00
Ежедневные чудеса 3

1633441507-1

Привилегии VIP11: получите героиню Кио. Требуется для получения 3999999 очков опыта VIP. VIP12 похож на 11 VIP-статусов, даются только героини-близнецы Ака и Ао.

Привилегия Количество бонусов
Возможность получения источника ресурсов + 90%
Случайно заданный предел энергии +10
Лимит энергии для туристического портала +10
Бесплатная реставрация удавов Voyage 4
Лимит инвентаризации ресурсов в источнике ресурсов 70
Время, проведенное у источников 6:00
Ежедневные чудеса 3

Что такое ежедневное чудо? Это особый игровой бонус, который получают игроки со статусом VIP. Если у вас перед линией чуда стоит 1 юнит по VIP-привилегиям, то это чудо может сработать 1 раз в сутки, 2 юнита — 2 раза и так далее.

  • Магические кристаллы: при добыче кристаллов есть шанс 15% увеличить кристаллы в 10 раз.
  • Разумное решение: при решении дел Совета есть шанс 15% увеличить ресурсы и предметы в 10 раз (включая опыт лорда демонов).
  • Выгода: При обучении в Запретной библиотеке есть шанс 15% увеличить опыт в 3 раза.
  • Быстрый успех — Герои 160 уровня имеют шанс 15%, который утроится по мере повышения уровня.
  • Быстрое развитие: При разработке источников ресурсов есть шанс 15% повысить уровень в 2 раза.
  • Родство души — Во время случайного свидания со страстями есть 15% шанс увеличить очки защиты в 7 раз.
  • Искреннее благоговение — шанс получить еще 100 золотых за день в таблице лидеров составляет 15.
Оцените статью
warhammer-online.ru