Первые шаги в War Thunder. Советы новичкам по началу работы

Первые шаги в War Thunder. Советы новичкам, с чего начать. Многопользовательская онлайн-игра War Thunder — крупнейший проект в мире, позволяющий почувствовать себя танкистом,

Первые шаги в War Thunder. Советы Новичкам, с чего начать.

1633441468

Многопользовательская онлайн-игра War Thunder — крупнейший проект в мире, позволяющий почувствовать себя танкистом, пилотом боевой машины или капитаном корабля. Бои проходят в водах и на полях сражений Первой и Второй мировых войн, а также в местах локальных конфликтов времен холодной войны. Чтобы победить врага, от игрока требуется повышенное внимание, выносливость, стратегическое мышление и опыт, накопленный в процессе боя.

Часто бывает, что новобранцы не знают, как и как лучше всего начать игру. Чтобы быстро привыкнуть к союзной команде и начать получать от нее пользу, новый игрок должен изучить некоторые важные характеристики:

  • War Thunder частично позиционируется как симулятор, поэтому игрок должен досконально изучить его технику, знать ее сильные и слабые стороны, уметь правильно использовать дополнительные системы, например, дымовые шашки или тепловые ловушки.
  • События в битве «Тундра» развиваются не так быстро, как в других играх, но стратегическая ошибка может стоить команде победы. Любой маневр на карте, будь то поворот или удержание точки, нужно продумывать заранее.
  • Идти к противнику в одиночку, полагаясь на удачу и свое мастерство, — бесполезная потеря боевой единицы. Неопытный игрок на машине без двигателя должен оставаться вторым в очереди под прикрытием своих товарищей по команде.

Другими словами, знания и осторожность — это ключи к победе, за которыми следуют реакции и навыки.

Самолеты War Thunder: как играть? Обзор игровых возможностей + 10 советов пилотов + ТОП-3 самых популярных самолетов / танков в War Thunder.

Что такое War Thunder?

War Thunder («War Thunder») — это многопользовательская онлайн-клиентская игра со склонностью к полномасштабным сражениям в реальном времени с другими игроками в сети.

Изюминка «War Thunder» — Реализм, достигнутый за счет совмещения 2-х типов боевых машин на одинаковых позициях. Здесь у пользователей есть возможность сражаться не только на танках — в вашем распоряжении будет огромное количество самолетов различной конструкции.

Основные возможности War Thunder:

  • в наличии более 1100 единиц военной техники различной направленности;
  • более 80 карт местности, построенных с исторической точностью;
  • массовые периодические события в игре;
  • обилие многопользовательских режимов: даже очень требовательные игроки смогут выбрать себе вариант боя;
  • обширные возможности игрового процесса как в одиночной, так и в многопользовательской кампании: миссии, которые можно изменять, исторические события и только динамическое смешивание различного оборудования;
  • периодические обновления каждую неделю приносят что-то новое;
  • кроссплатформенность позволяет участвовать в боях как игрокам на ПК с различными операционными системами, так и владельцам PS4;
  • оркестровая музыка и красивая графика добавляют атмосферы War Thunder.

War Thunder позволит вам сражаться на моделях танков / самолетов, собранных по исторически достоверным проектам. Для любителей острых ощущений в War Thunder есть режимы, сочетающие авиацию и наземную технику — ощутите максимальное приближение к реальности.

Онлайн-справка всегда готова ответить на волнующие вопросы об игре, а поддержка пользовательского контента позволяет не только играть, но и принимать участие в разработке самого проекта.

1633441469

Прежде чем анализировать, как играть в War Thunder, необходимо решить проблему с установкой и регистрацией в проекте. В настоящее время сложно найти очень слабое оборудование, но, чтобы не сбрасывать лишние гигабайты на ваше устройство, проверьте функции, которым оно должно соответствовать. Информация представлена ​​в виде таблицы ниже.

Для установки War Thunder на ПК вам необходимо:

Параметр Минимальная статистика для War Thunder Оптимальная статистика для War Thunder
Операционная система Windows 7 / Vista / 8/10 Windows 7 64-бит / 8 64-бит / 10 64-бит
Процессор 2,2 ГГц Intel Core i5
Баран 4ГБ 8 ГБ
Видеокарта DirectX v10.1, Intel HD Graphics 4000 / AMD Radeon 46XX / NVIDIA GeForce GT 520 (минимальное поддерживаемое разрешение 720p) DirectX 11 или новее, Nvidia GeForce 650 или новее, AMD Radeon 77XX или новее
Место на жестком диске 7 ГБ 16 гигабайт

Для установки War Thunder на MAC вам необходимо:

Параметр Минимальная статистика для War Thunder Оптимальная статистика для War Thunder
Операционная система Сьерра 10,12 Сьерра 10,12
Процессор Intel Core i7 (Intel Xeon не поддерживается) Intel Core i7 (Intel Xeon не поддерживается)
Баран 4ГБ 8 ГБ
Видеокарта AMD / Nvidia / Intel HD 4600 (минимальное поддерживаемое разрешение 720p) NVIDIA GeForce GTX 680M или лучше
Место на жестком диске 7 ГБ 16 гигабайт

Чтобы установить War Thunder на Linux и SteamOS, вам необходимо:

Параметр Минимальная статистика для War Thunder Оптимальная статистика для War Thunder
Операционная система Современные 64-битные дистрибутивы Linux, SteamOS Ubuntu 14.04 64-бит, операционная система Steam
Процессор Двухъядерный 2,4 ГГц Intel Core i7
Баран 4ГБ 8 ГБ
Видеокарта Nvidia GeForce 660 с последними драйверами (не старше 6 месяцев) / соответствующая серия AMD Radeon (минимальное поддерживаемое разрешение 720p) Nvidia GeForce 660 с последними драйверами (не старше 6 месяцев) / Соответствие серии AMD Radeon
Место на жестком диске 7 ГБ 16 гигабайт

И последний подготовительный этап перед началом игры в War Thunder — это регистрация на официальном сайте и установка клиента на устройство. Независимо от используемой техники, алгоритм установки «War Thunder» неизменен и интуитивно понятен даже для новичка, поэтому более подробно остановимся только на процедуре регистрации в игре.

Как зарегистрировать аккаунт в War Thunder — пошаговая инструкция:

    Перейти на официальный сайт «War Thunder» — https://warthunder.ru/ru/game и нажмите соответствующую кнопку регистрации в правой части страницы игры.

1633441470

При составлении учитывайте инструкции системы: они выделены красным цветом под строкой для заполнения.

1633441470-1

1633441470-2

Мы закончили с приготовлениями. Остается только сесть за монитор и погрузиться в мир боевых действий War Thunder. Но как именно играют в War Thunder? Далее мы разберем эту же проблему со всеми ее деталями.

Все о сходстве и различии War Thunder и World of Tanks. Какая игра самая лучшая? Где лучшая графика, физика и геймплей и какую из этих двух игр выбрать — вы узнаете из нашей статьи.

Сходства и отличия

Первая особенность, которая отличает Thunder от VoT и тому подобного, — это ограничение видимости. Над транспортными средствами нет выделений и имен игроков, что делает игровую картину более реалистичной. Вы можете увидеть самолет, летящий в двух километрах от вас, или танк, движущийся в вашу сторону в нескольких километрах. Легкая техника требуется для быстрых объездов и захвата ключевых точек. Это настоящий поворот к реализму.

1633441471 1633441471-1

Давайте подробнее рассмотрим сухопутную войну. Первое, что им нравится в Var Thunder, — это сам танк — его поведение максимально приближено к реалистичному. Возьмем, к примеру, съемку. Именно в современных машинах есть стабилизация спринта, но так, что не стоит — цели все равно будет немного. Но во время Второй мировой войны технологии были проще. А здесь, чтобы прицелиться, нужно остановиться и прицелиться или научиться стрелять на ходу, что непросто.

Сервер Discord игры «War Thunder». Список каналов Discord для игры «Var Thunder». Ищите союзников для игры в «War Thunder». Живой сервер Discord для игры «Var Thunder» с игроками.

War Tunder Fun

Локальный сервер с более чем 20 людьми онлайн. Около 10 из них постоянно собираются и общаются на канале. Вы можете присоединиться к одному из клубов, попытаться создать свой собственный или найти постоянных товарищей по команде, с которыми вы сможете играть месяцами.

Сервер не подходит для ролевых игр и тех, кто ждет какую-то ролевую игру. Тем, кто хочет улучшить свои навыки и найти себе равных союзников, лучше обратить внимание на официальную страницу. War Thunder Fun — это больше, чем просто местный притон для людей, которым интересно поболтать, не беспокоясь о ненужных мыслях об игре и улучшающих свои навыки.

1633441471-2

Оцените статью
warhammer-online.ru