Российские корпорации и альянсы в EVE Online

Это руководство поможет игрокам сориентироваться в российских компаниях и альянсах в Eve Online. Также поговорим о географии игры

Русские корпорации и альянсы в EVE Online

1633441779

Гиды

пришло время для другой истории о Eve Online. Эта космическая MMO, в отличие от любой другой игры, относится к проектам, которые интереснее читать и слушать, чем играть в одиночку. Но если вас все же перенесут в холодное пространство Нового Эдема, рано или поздно вы поймете, что освоить его самостоятельно — дело сомнительное.

Как лучше всего улучшить пилота в Eve Echoes и какие военно-морские навыки использовать. Даже лучшие навыки развития.

Этот корабль позволяет эффективно выполнять до 7 миссий, включая соло. В отличие от крейсера, он быстро деформируется, а танки — быстро. Подожгите его, выйдите на низкую орбиту с вражескими крейсерами и вы станете практически неуязвимым.

При прочих равных, эсминец часто достигает дпс, сравнимого или выше, чем изначально на некоторых крейсерах. Эсминец намного быстрее деформируется и намного быстрее выполняет миссии.

1633441779-1

[EVE] План развития навыков на год (общие рекомендации) — отправлен в [EVE] Полезная информация: Каждый в игре выбирает свой собственный путь, но есть базовый список навыков, который, чем быстрее вы изучаете, тем лучше вы становитесь эффективно это будет. Я составил список навыков для новичка в первый год разработки. Список рассчитан на 230 дней (с имплантатами на 200), оставшиеся 135–165 дней нужно посвятить вашим конкретным потребностям (для кораблей, пушек, дронов и т.д.). За то, что он относительно дешевый (до…

[EVE] План развития навыков на год (общие рекомендации)

1633441780 1633441780-1 1633441780-2 1633441781 1633441781-1

Гильдия — это не всегда просто друзья, гильдия — это коллектив. Не переносите личные конфликты на лестницу гильдии. Если есть что-то / кто-то, чтобы остаться, то постарайтесь остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте оскорблениям лишить вас удовольствия от игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта виноват тот, кто покинул ги. Научитесь ладить.

Все фигня, главное, что человек хороший (ц) Веселый

#2 ПтирЯ

Что касается навыков «* Компенсация»: эти навыки применяются только к пассивным модулям соответствующего сопротивления. Кроме того, эти 5% для каждого навыка показывают, как это сделать. Если модуль пассивного сопротивления установлен на 45%, прокачиваемая способность 5 даст 45 * 1,25 = 56%.

ИМХО, эта группа навыков не та, которой срочно нужно ориентироваться даже на 4.

#3 Jakem

  • Пол: мужчина
  • Город: Кривой Рог, Украина
  • Игра: League of Legends, Monster Hunter World, Rainbow Six Siege
  • AO Mentor: Не выбрано

Награды

1633441780-2 1633441781 1633441781-2 1633441781-3 1633441780-1

вы все еще можете переназначить, max int, остальное в памяти, остальная статистика будет 17 очков

ребята, у вас нет телефонов? (͡ ° ͜ʖ ͡°)

#4 Jakem

  • Пол: мужчина
  • Город: Кривой Рог, Украина
  • Игра: League of Legends, Monster Hunter World, Rainbow Six Siege
  • AO Mentor: Не выбрано

Награды

1633441780-2 1633441781 1633441781-2 1633441781-3 1633441780-1

1633441782

ребята, у вас нет телефонов? (͡ ° ͜ʖ ͡°)

#5 ScarFo

просто чтобы люди не хотели играть с перераспределением, не понимая, что они делают 🙂

Изначально у каждого игрока есть 2 перераспределения бонусов, потратив их, можно будет сделать в следующий раз только год спустя .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Большое спасибо ZENON www.zenon.ru за отличный хостинг!

  • 1633441783
  • Русский (RU)
    • Русский (RU)
    • Английский (EN)
    • Форум
    • Члены
    • Блог
    • Отметить все как прочитанное

    EVE Online — космическая MMORPG, разработанная и изданная исландской компанией CCP. Он ровесник WoW и Ruler, но обладает рядом уникальных характеристик.

    [править] Жизнь в «нулях»

    1633441783-1

    Нули — самая меметическая часть галактики. Бесконечная вражда и борьба за территории «нулевых альянсов» были, есть и будут генератором драмы, лулзов и мемов. Только благодаря им ежедневно бушуют форумы Кугу и Ив.сру как в разделе «Политика», так и за его пределами. Здесь рождаются и горят гениальные личности, известные на всю Еву. Эпические битвы с тысячами кораблей гремят за пределами вселенной EvE.

    [17:38:20] Zmeinoe’Moloko Scourge> Насколько я понимаю, Ева — отличный симулятор политики. Ну, насколько это возможно в контексте MMO
    [17:38:39] Некрасов Некрасов> Ева отличный симулятор всего.
    [17:39:22] Некрасов Некрасов> Фантастический мир, где здоровые, ответственные и умные люди делают то, что они делали бы в реальной жизни, если бы не та же ответственность.
    [17:39:34] Некрасов Некрасов> Проще говоря, люди здесь делают то, что хотят
    [17:39:40] Некрасов Некрасов> Тролль, шутка, убивать зря
    [17:40:07] Nekrasov Nekrasov> Вы можете сделать эту симуляцию и повеселиться, а можете стоять за стеклом и смотреть на песочницу.

    [править] Red Alliance и прочие русскоязычные

    1633441784

    Образованный в начале 2005 года, РА представляет собой многоязычный альянс с российским ядром и руководством. Они дерутся, хоронят, разваливаются (ИЧСХ, всегда не до конца), сжимаются и увеличиваются, осушают и завоевывают территорию, порождают драму и вообще пытаются всеми возможными способами доказать, что пороха в ягодицах столько же . Обычно, когда все напутано, РА, как феникс, восстает из пепла и сметает всех. Но красные до сих пор не могут избежать колеса Сансары. В общем, вся история присутствия русских в EVE — это сплошная драма. При обучении велика опасность воспалительного процесса пореотизма, потому что РЛО действительно сильное.

    Помимо AR, в игре есть ряд альянсов, в которых русскоязычные игроки являются хотя бы одним формирующим звеном. Определенная часть этих союзов возникла в результате дополнительного дохода RA (и каждый сопровождался гребаной драмой), но некоторые были отдельными с самого начала. Вы можете узнать больше о прикладной пространственной фалометрии здесь.

    Особняком стоят истории о том, как руководство альянса использовало гипно-жабу, чтобы игроки ходили упорядоченными рядами по лазейкам, о последующей продаже добычи на ebay, мошенниках и предательствах. Каждая из этих историй вызывает огромное количество дерьма в сообществе, иногда серьезно меняя карту влияния в Еве.

    В конце марта 2014 года все русскоязычные союзы без исключения как военные и политические игроки на карте нулей были вырезаны и больше не рассматриваются всерьез. Однако от самих бывших редакторов ходят упорные слухи, что феникс все еще жив. Шоу должно продолжаться.

    С конца 2014 — начала 2015 года Реда присоединилась к другому русскоязычному альянсу (Dream Fleet) и вернула систему себе (тест; тест 2) Шоу должно продолжаться!

    В конце 2015 года колесо сансары совершило очередной оборот. Полимеры снова разозлились, и рабы сбежали. CJ находится в гостях у Wild Coalition, к которой неожиданно присоединился легендарный солнечный флот. На известном форуме ходят слухи о зависании тикера. Впрочем, ничего нового. Нас ждет новый оборот колеса сансары и пробуждение красного феникса.

    В 2016 году мы закончили Steinwagon и вошли в Period Basis, откуда Steinwagon выселял побежденных союзников согласно приказу.

    Эпическое предложение присоединиться к альянсу с Чатланином от Диха и Мастера http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=115442&hl=%2B%D0%BF%D0%BE%D1%87% D0 % B5% D0% BC +% 2B% D0% BD% D1% 8B% D0% BD% D1% 87% D0% B5 в строке темы

    [править] Goonswarm

    1633441784-2

    1633441784-1

    1633441784

    Самый большой альянс в игре, в основном состоящий из пользователей Something Awful со всем, что подразумевает: троллинг, мошенничество, раш зергов, гигабайты творческой доставки и нестандартные события, такие как геноцид майнеров в highsec, открытое презрение к обоим и yite. Такой подход к игре породил мегатонны ненависти и крестовые походы всех видов союзов Орита.

    Антагонистами Guns в древние времена был альянс Band of Brothers — тот самый, которому помогли разработчики — серьезные ребята, которые однажды заявили, что вся плесень у их ног, и провозгласили целью покорить всю Голактегу. К сожалению, кроме этого альянс ничем другим не вспоминают. Хунны, в принципе неспособные вести их на поле боя, решили дело совершенно по-другому: они уговорили обманутого гипно-жабой генерального директора компании-исполнителя, который как простой пехотинец попросил их распустить альянс, который потерял сразу все свои территории [4]. Новость также попала в ленту.

    1 июля 2013 года новый цикл истории ознаменовался реинкарнацией драмы.

    В начале февраля 2010 года Гунсварм решил добавить немного больше драмы к веселью, вызванному падающим климатом, и смело отрезал себя тем же самым способом. По банальной причине — из-за разврата Core Portfolio Альянса, раздутого CSV лидера альянса Kartoon’a, тайной ссоры внутри разлагающегося трупа и тотальной олухи. ИТ-специалисты, Атлас и другие, которые счастливо объединились, перепрыгивают через труп, Картун потирает руки о пятистах салах корпоративных денег и сотне дредов в тайнике (которые он доблестно слил о разгроме и положил деньги на счет трупа). Подробности о Lurkat на iv-sru.com и в блогосфере.

    Но, преодолев трудности, весной-летом 2012 года Gunsvarm снова стал мировой осью зла. Было проведено мероприятие «Жита Бирн», во время которого эта Жида была наполнена самоубийственными гунами, пронзающими корабли всех, кто любит торговать. Уже почти неделю Жита находится в списке самых опасных жестоких голактических систем. Кроме того, был объявлен еще один «халкогеддон», в ходе которого всем, кто любит пугать беспомощных горняков, обещаны денежные вознаграждения. Цены на полезные ископаемые и баржи резко выросли из-за своего рода монополии «пчел» на технические луны, из которых в основном строились халки, скифы и другие эксумеры. Это вызвало такую ​​влажность сообщества, что CCP даже добавила в игру патч, который изменил характеристики копателей (сделав их более универсальными и пригодными для танков) и позволил добывать технологии другими способами.

    Guns это понравилось, и в апреле 2013 года Jita Burn была перезапущена, на этот раз двумя крупнейшими альянсами игроков: Goonswarm Federation и TEST. По состоянию на 19.04.2013, флот альянса подверг Житу анальной оккупации, о которой было объявлено заранее (типичным тролийским способом — ВНЕЗАПНО за два дня до «объявленной» даты), с упором не на шахтные баржи, а на фургонах, фрейтаках и индейцах. В период с 19 по 21 год было уничтожено более ста торговых судов. Более того, массовая атака превратилась в жестокую DDOS-атаку на сервере, где находится злой брешь, так что многие игроки просто не могли войти в эту систему. Огромный резонанс вызвала история купца, который ехал в Житу с дорогим грузом, но застрял у ворот. Что ж, через некоторое время пилоты Goonswarm и TEST, которые тоже висели достаточно близко, решили не ждать, пока несчастный грузовик откроет гайку, а просто напасть на несчастного бизнесмена на месте. В результате старый трейдер потерял много денег, разочаровался в EVE, а затем громко отменил свою подписку. Однако заслуживает внимания и то, что торговое судно летело на автопилоте, а его владельца в момент аварии даже не было рядом с компьютером.

    Драма повторилась в июле 2015 года, когда была поражена система Амарр, главный узел на пути к северу галактики. Были и сбои: крыс-кун заранее слил информацию, так что люди были готовы, в результате — Амарр сгорел недолго и особо не повеселился.

    В конце 2015 года хунны решили обложить данью прилегающих к их территории лоусеков. Людям Лоусек это не очень понравилось, и когда они пришли выселить их, они в первый же день устремились к гуннам. Остальная часть населения Евы удивленно потерла глаза: «Вот дерьмо! А гунны не такие уж неуязвимые! «и радостно бросились кусать гуннов со всех сторон. Крупнейшее казино Евы присоединилось к делу, у которого были терки с союзом с гуннами. Серьезные парни начали платить всем, кто напал на гуннов, и поэтому дело было поставлено на широкую ногу. Все ожидали хорошей и качественной войны. Однако после первоначальной атаки на лоусек гунны больше не появлялись и начали радостно терять территорию, союзников и рядовых членов. С весны 2017 года, после публикации В следующем финансовом отчете было обнаружено, что 30% всех производственных, горнодобывающих, фармацевтических и денежных потоков eva сосредоточены в дельве (резиденция гунвафли) только безопасно ползать в том же исследовании.

Оцените статью
warhammer-online.ru