Семь фильмов, действие которых происходит в мире видеоигр

Комедийный боевик «Главный герой» с Райаном Рейнольдсом в главной роли, сыгравшим NPC из видеоигр, оказался неожиданным хитом летнего сезона — зрелищным и незамысловатым блокбастером, которого из-за пандемии не было в наших кинотеатрах в течение долгое время. По этому поводу мы с VOKA решили вспомнить другие фильмы на

В третьей части семейного шпионского сериала «Дети шпионов» молодой специальный агент Джуни Кортес, наконец, делает то, что должен делать обычный подросток: параллельно с работой в детективном агентстве, он проводит большую часть своего свободного времени в видеоиграх.

Это просто невинная аркада Game Over, на которую мальчик долгое время копил деньги, по сути, оказывается плодом таинственной Кибергении — очевидной угрозой миру и спокойствию цивилизации. Одна из первых жертв злодея — сестра Джуни Кармен, которая оказалась в виртуальной реальности и ей суждено остаться там навсегда. Если, конечно, в игре за ней никто не погонится и вы пройдете на заветный пятый уровень.

Режиссер Роберт Родригес постарался сделать опыт погружения в фантастический виртуальный мир максимально эффективным — среди прочего, на помощь пришли модные в то время 3D-технологии, присутствие которых каждый уважающий себя фильм он должен был заявить прямо в название. Другое дело, что сама игра не кажется продуманной задумкой гейм-дизайнеров с ее понятной механикой и законами, а скорее просто очередным местом для приключений юных шпионов.

20 потрясающих приключенческих игр для ПК в 2020 году. Каждый геймер должен сыграть в сюжет, графику и дату выхода

The Council

1633441719

Разработчик: Bad Wolf

Издатель: Focus Home Interactive (Vampyr, The Surge, Othercide)

Дата выпуска: 13 марта 2018 г

Еще одна игра, выпущенная в 2018 году. Это пример проектов, в которых используется система эпизодического повествования. Всего игроку предлагается пять эпизодов, и в каждом из них есть моменты, когда необходимо принять определенное решение, последствия которого отразятся в будущих сценах.

Игра в целом похожа на «классику жанра» в виде Life is Strange, хотя по диалогу местами напоминает другой проект: современные части Deus Ex: Human Revolution и Mankind Divided.

Графика довольно приятная. Антураж передан правильно с учетом сюжетной составляющей. Звук тоже неплохо реализован.

Механика выглядит довольно круто. Персонажу необходимо прокачивать навыки для выполнения определенных действий. Однако отсутствие уровня может затмить альтернативный ответ в некоторых сценах. Это побуждает игрока выбирать определенные навыки, которые будут использоваться чаще.

Также нужно обращать внимание на разговоры. Их здесь много и они везде, поэтому, слушая других или разговаривая с собой, вы можете получить ту или иную информацию о возможности совершить действие или повлиять на конкретного человека.

Скачать Кинопоиск на ПК или ноутбук с Windows очень просто. Воспользуйтесь для этого эмулятором Bluestax и нашими инструкциями.

Плюсы и минусы

Для использования сервиса вам необходимо авторизоваться. Сделать это можно как с помощью аккаунта на Яндексе, так и через аккаунты других сервисов, например Google. Процесс регистрации не займет много времени. В конце вы получите доступ ко всем функциям сервиса.

Однако у этого подхода есть и недостатки. Если вы хотите использовать Кинопоиск просто как базу данных с информацией о фильмах, регистрация учетной записи будет для вас пустой тратой времени. Однако, если говорить о приложении, очень часто оно используется именно для просмотра фильма и для этого уже требуется учетная запись.

в приложении на первый план вынесен каталог фильмов и сериалов с различными вариантами подписки. Их всего три: Plus, More.tv и Амедиатека. Подписка Plus, помимо доступа к сериалам и фильмам Кинопоиск HD, также предоставляет полный доступ к Яндекс.Музыке, различным бонусам и скидкам от партнеров Яндекса, а также кэшбэк в виде баллов Plus.Эти баллы можно использовать для оплаты различные сервисы и сервисы Яндекса.

Подписка more.tv включает в себя все преимущества plus, помимо серии этой услуги. Пакет «Амедиатека» содержит Plus и more.tv, а также сериалы и фильмы «Амедиатека.

Разработчики также попытались воспользоваться сайтом. Ведь именно на Кинопоиск многие заходят, чтобы выбрать фильм, посмотреть трейлер, открыть для себя фильмографию актера или режиссера и так далее. Все это есть в приложении. Однако сам интерфейс весьма неоднозначен — упор сделан на онлайн-кино. Поэтому не всем пользователям удобно просто искать информацию, что иногда отражается в обзорах и рейтингах приложения.

1633441719-2

Также, судя по отзывам, возникают проблемы с определением, в какой подписке можно смотреть тот или иной фильм. Многие пользователи пишут о проблемах с плеером: разрывы, длительные загрузки, задержка звука с видео и так далее. Многие из этих проблем можно отнести к качеству Интернета самих пользователей. Но наверняка у приложения тоже есть проблемы.

Однако Кинопоиск — хороший вариант для организации свободного времени. Здесь очень легко найти фильм или сериал и их удобно смотреть.

КиноПоиск для ПК — приложение для просмотра фильмов. Вы можете бесплатно скачать КиноПоиск на компьютер с ОС Windows 7, 8, 10 с нашего сайта.

1633441720

  1. Загрузите эмулятор LDPlayer с этого ресурса. Программа позволит вам наслаждаться мобильными играми на своем компьютере и настроить индивидуальное управление для всех проектов.
  2. Установите программное обеспечение на свое устройство с помощью установщика, загруженного с веб-сайта.

1633441720-1

1633441721

1633441721-1

1633441722

1633441722-1

Скачайте КиноПоиск бесплатно на свой компьютер. Простая установка КиноПоиск для Windows XP, 7, 8, 10.

Системные требования

Для корректной работы с эмулятором ваш компьютер должен полностью соответствовать следующим требованиям:

  • Процессор класса Intel Core i3 с минимальной тактовой частотой 3,4 ГГц или выше.
  • Видеокарта AMD Radeon R7 260 с объемом памяти не менее 1 ГБ.
  • Объем оперативной памяти составляет не менее 4 ГБ, что позволяет играть и работать на компьютере без потери производительности.
  • 6 ГБ на жестком диске. Сама игрушка не слишком много весит, место требуется в основном для виртуальной площадки.
  • Чтобы получить доступ ко всем функциям игры, пользователю потребуется стабильное интернет-соединение.
Оцените статью
warhammer-online.ru