Легендарное событие в таверне

Новое событие легендарной таверны в Rise of Realms начнется в игровых мирах одновременно с одним из новых форматов Kvk сезона завоеваний, таких как

Событие Легендарная таверна

Новое событие Legendary Tavern в Rise of the Realms начнется в Realms одновременно с одним из новых форматов Season of Conquest Kvk, таким как Heroic Anthem. И так будет до конца сезона.

За ключи власти и драгоценные камни правители могут открывать сундуки и получать их содержимое. За каждые 10 открытых сундуков вы обязательно получите легендарного командира или его скульптуру. За каждые 100 сундуков, открытых во время события, у вас будет возможность один раз выбрать награду самостоятельно. Не забывайте отслеживать оставшееся время, чтобы получить желаемую награду!

1633442072

На время этого события, когда вы покупаете командиров (или скульптуры), для которых вы уже разблокировали экспертный навык, они будут заменены легендарными тегами. Эти бирки можно обменять в обменном пункте на предметы.

1633442072-1

Скульптуры уже опытных вождей заменят легендарные жетоны.

в день можно открыть до 2000 сундуков. Лимит сбрасывается один раз в день в 00:00 UTC. Легендарные жетоны и ключи питания, не использованные до конца события, будут храниться до следующего запуска события.

Похороненное королевство в Genshin Impact — это скрытый квест в Dragonspine, который принесет вам достижение, 2 малиновых агата, 50 весенних камней и 40000 чумы, и в то же время позволит вам продвинуться в исследовании холодного места.

Древний дневник исследователя часть 1

Находится в сундуке в юго-западной части места. Здесь вам предстоит раскрыть парочку секретов и сразиться с Молотильщиком руин.

Вы увидите большой замерзший бассейн, окруженный заблокированными фонарями. Также есть две термальные феи, которые после активации разблокируют фонари.

Фей нужно «запустить» таким образом, чтобы зажгли все фонарики. Для этого активируйте духа, бегите перед ним, бросьте вторую фею. Одним словом, найдите ритм, в котором тепловые существа летают рядом друг с другом и зажигают все фонари. Возможно, вам придется попробовать несколько раз. Сделав полный круг, феи останавливаются.

Лед растает, и внутри вы найдете полость, где вас ждет еще одна порция фонарей и фей. Здесь необходимо активировать духов по очереди, медленно идя от первого до последнего. Необходимо, чтобы они снова зажгли фонари по кругу, летя один за другим.

После включения всех нагревательных устройств молотилка для руин снова активируется. Убейте его, и в бассейне откроется ниша с тремя сундуками, где вы найдете 1 малиновый агат и «Дневник древнего исследователя, часть 1».

Вы можете сразу же схватить алый кварц в нише с сундуками и разбить «странный лед» перед собой, чтобы прочитать одну из 8 табличек, связанных с другим секретом Драконьего хребта — «Древние надписи». Это головоломка с каменным планшетом, которая позволит вам получить четырехзвездочный двуручный меч «Снежная звезда» и возможность его крафтить.

В этом руководстве вы найдете всю информацию о событии «Лунное королевство» и подробности рыболовных миссий.

1633442073

Событие «Лунное королевство» включает в себя 7 заданий и испытаний. Каждый день будут открываться новые задания, которые связаны с одним из членов Ассоциации рыболовов — Кудзираи Момиджи. Вы можете найти этого NPC на побережье недалеко от столицы Инадзумы.

Особенности рыболовных заказов в рамках мероприятия:

  • все тесты проходят в разных местах Тейвата;
  • для выполнения заданий у вас в инвентаре должна быть подходящая удочка и разные виды приманок: «Fake Fly», «Fruit Mash», «Fake Worm», «Red Talker»;

Примечание! Рецепты изготовления наживки продает NPC Nantak. Вы можете найти его у стен Мондштадта. Вы также можете получить дополнительные приманки у Kujirai Momiji.

КВК 1-2 сезон. Долгий путь. Затерянное королевство. Правила. Награды. Хроники. Всем привет! Сегодня мы собираемся сделать отличный гид по 1-2 сезону КВК — они очень похожи друг на друга (маленькие

Награды

Индивидуально

Попадайте в топ-1000 и получайте отличные призы по почте! Чем выше ранг, тем лучше награда!

1633442074 1633442075 1633442076 1633442078 1633442079

Попадите в топ-50 союзов и получите отличные награды. Чем выше ранг альянса, тем лучше награды!
Призы будут отправлены по почте по окончании акции «Затерянное королевство».

1633442079-1 1633442080 1633442082

Королевство

Попадите в восьмерку лучших и получите отличные награды. Чем выше ранг, тем лучше награда! Призы будут отправлены по почте по окончании акции «Затерянное королевство».

Оцените статью
warhammer-online.ru