Вы должны играть в Warframe

Стоит ли играть в Warframe? Warframe — это совместная компьютерная игра-шутер от третьего лица. Эта игра наверняка понравится любителям подобного жанра.

Этот шутер был разработан канадской студией Digital Extremes для следующих платформ:

версия игры для Nintendo Switch также находится в стадии разработки. Мир Warframe представляет собой вымышленную научно-фантастическую вселенную, в которой соперники сражаются за контроль над Солнечной системой.

На данный момент в игре 7 фракций. Среди противников 5:

Одна фракция — это животные, которые атакуют все подряд.

Игрок берет на себя роль одного из представителей фракции Тэнно. Внешне эти существа напоминают гуманоидов, которые четко делятся на самцов и самок. Это древние воины, которые используют в битвах варфреймы — суперкостюмы, которые могут улучшить физические способности и дать людям инопланетную ловкость.

Всего существует 16 моделей варфреймов. Все они отличаются друг от друга рядом навыков, определяющих стиль игры. Например, Ember открывает доступ к атакам больших групп врагов огневыми способностями, но предлагает низкую мобильность. Некрос наделен способностью воскрешать поверженных врагов, вселяет ужас. Reno предлагает отличную защиту и делает выстрелы более мощными, но только с близкого расстояния.

Умения потребляют энергию персонажа. Может храниться со специальными предметами. Однако их не всегда так просто найти, поэтому игроки обычно стараются сохранить свои навыки до конца миссии. В основном используется футуристическое оружие:

В ближнем бою можно буквально разрезать врага пополам. С дальнобойным оружием все намного проще, но от этого не менее интересно. Все, что вам нужно, можно купить во внутриигровом магазине или сбивая вещи с боссов. Эти 2 метода не дают сразу готовый объект, а просто рисунок. Для производства потребуется запастись ресурсами или заработать реальные деньги и приобрести готовый образец.

1633441494

Как зарегистрироваться в Warframe. Введя необходимые данные в регистрационную форму. Проверьте почту и скачайте лаунчер.

Регистрация

Следуйте этому пошаговому руководству, чтобы зарегистрироваться в игре:
1. Откройте в браузере — warframe.com (официальный сайт).

2. На панели над меню нажмите «Английский».

3. В раскрывающемся списке выберите «Русский».

1633441494-1

4. Нажмите левую кнопку, чтобы открыть раздел «Регистрация».

1633441495

5. В регистрационной форме:

1633441495-1

  • в первое и второе поля введите свой адрес электронной почты;
  • в строке «Имя игрока» введите логин;
  • создайте надежный пароль (10-15 цифр и латинские буквы) и введите его в последние два поля.

6. Щелкните поле «Мне больше 13… ».

7. Щелкните квадрат рядом с надписью «Я не робот».

1633441495-2

8. Чтобы отправить свои регистрационные данные на сервер, нажмите «Зарегистрироваться».

Warframe: Руководство для начинающих. Ваше приключение начнется с короткого урока, по окончании которого вы получите свой первый Варфрейм.

О ружейная

В этой вкладке вы найдете свой арсенал, который состоит из ваших ресурсов, оружия и прочего. Здесь вы можете настроить героя и оружие, а также прокачать их.

Чтобы обновить оружие и варфреймы, вам нужно щелкнуть столбец «Настроить артефакты». Кроме того, сама игра подскажет, где именно нужно щелкнуть.

В «Инвентаре» вы найдете все собранные предметы, которые можно использовать в процессе создания вещей или просто продать. Здесь же указаны любые слоты для оружия и героев, количество которых ограничено, но может быть расширено позже.

WarFrame порадует вас своей высококачественной графикой, а также мельчайшими деталями балансировки типов оружия и самих варфреймов. Среди широкого ассортимента этих продвинутых экзоскелетов.

Сюжет игры Варфрейм

В далеком будущем, в солнечной системе, очень похожей на нашу, не пройдет и века без кровопролитных войн. Формируются и распадаются различные союзы, фракции сражаются друг с другом, и никто не может оставаться в стороне от этих событий. Вселенная War Frame динамична и наполнена множеством фантастических космических гонок.

Пользователю предстоит перевоплотиться в одного из представителей древней могущественной расы Тэнно. Эти мастера самых разных видов оружия были погружены в анабиоз после окончания древней войны и теперь пробуждаются, чтобы сражаться в новых битвах. Благодаря уникальным экзоскелетам, называемым «варфреймы», каждый член расы Тэнно получает уникальный набор способностей и становится еще более могущественным. С помощью этих костюмов вы можете развивать высокую скорость, выше прыгать, становиться невидимым, обретать власть над одной из стихий и многое другое.

1633441495-3

Каждая из разновидностей «варфреймов» трансформируется в один из классов. Например, некоторые костюмы делают игрока «саппортом» или своего рода «волшебником», который накладывает «бафф» или превращает персонажа в настоящего «танка» или «критика».

Играя за представителя расы Тэнно, пользователи смогут сражаться одновременно с тремя фракциями: клонированные солдаты Имперской Гринир, прекрасно вооруженные и скрытые в тяжелых и стойких доспехах, воины фракции Торговцев Корпуса, которые нанять на свою сторону огромное количество боевых роботов и представителей Зараженных — различных гуманоидов и роботов, пораженных «техноцитовой чумой».

Игровой процесс

1633441495-4Несмотря на однопользовательский режим, отдаленно напоминающий игры Mass Effect, изюминкой WarFrame является многопользовательский режим, в котором команде из четырех человек предстоит выполнять различные задания. При этом каждый из игроков может выбрать варфрейм, благодаря которому его роль в такой команде станет самой значимой для всей команды.

Каждому пользователю доступно три вида оружия. Основное оружие — штурмовые винтовки, дробовики или снайперские винтовки. Пистолеты и другое компактное «огнестрельное оружие» становятся дополнительным оружием, а третьим видом оружия является холодное оружие: катаны, мечи и другие необычные и опасные предметы.

В дополнение к различным типам оружия, которое можно найти при выполнении заданий или приобрести в магазине, у пользователя есть много типов улучшений для своего варфрейма. Такие улучшения способствуют получению уникальных способностей или развитию уже имеющихся у героя талантов. После того, как вы улучшили своего персонажа при выполнении миссий в кооперативном режиме, вы можете попробовать сразиться с одним из других игроков на специальной арене. Такие бои между игроками доступны в специальном режиме PvP, для которого создано несколько красочных арен.

Особенности игры WarFrame

WarFrame отличается от любого космического шутера использованием огромного количества различных видов оружия, включая устройства для рукопашного боя, безумной динамикой происходящего и беспрецедентными возможностями прокачки персонажа. Кроме того, в игре присутствуют целые элементы паркура, которые позволяют выполнять удивительные действия во время боя.

1633441496War Frame порадует вас качественной графикой, а также сбалансированными до мельчайших деталей видами оружия и самими варфреймами. Среди огромного количества этих продвинутых экзоскелетов нет даже пары подобных устройств, что дает пользователю огромный стимул опробовать несколько из этих костюмов, прежде чем найти тот, который идеально соответствует их стилю игры.

Физическая модель также заслуживает отдельного обсуждения. Благодаря проработанной физике сражения становятся еще интереснее, а использование различных подручных средств во время боя добавляет в бой «перчинки». Пользователь может превратиться в настоящего гнома-ниндзя или стать крутым «танком», способным сметать все вокруг. Все зависит от экзоскелета, который сейчас использует ваш герой.

Вердикт

WarFrame — это хорошо сбалансированная многопользовательская игра, в которую также интересно играть в одиночку. Хорошо продуманный мир и персонажи, огромное количество возможностей и уникальная боевая система, глубокая прокачка навыков персонажа и зрелищные сражения — все это ждет игроков в этом проекте!

ᐉ Warframe — Как продавать оружие и получать слоты Warframe — Как продавать оружие и получать слоты Ура! В этой теме собрано больше всего

Анализ имеющегося оружия в Warframe

Мы не будем рассматривать сырые бочки и клановое оружие ниже, так как вам нужно быть опытным бойцом, иметь клан высокого уровня или хорошо пожертвовать, чтобы получить их. В общем, это оружие, так сказать, для избранных, но при должном старании вы им рано или поздно станете. К тому времени никакие гиды не нужны!

В отличие от многих MMO-шутеров и экшенов, в которых используется оружие, Warframe не имеет системы уровней. Например, не обязательно менять меч Скана на новое холодное оружие при переходе на третий или четвертый уровень. Эффективность используемого оружия будет зависеть не от уровня, а от других параметров и характеристик. Независимо от уровня и класса вашего персонажа, вы нанесете одинаковый урон этим оружием.

Оружие ближнего боя в Warframe полезно в начале игры при сражении с низкоуровневыми мобами, так как почти все они имеют минимальную броню. При этом буквально два-три робота 60 уровня и выше уничтожат Вобана или Нову, преодолев необходимое расстояние. Большинство оружия этого типа игнорируют любую броню и способны оглушить противников. С его помощью часто удается сбить врага, если наносить удары в прыжке.

Связи между этим оружием и кадрами (время атаки и так далее) нет, но в то же время вы должны понимать, что, взмахнув молотком, имея хорошие щиты, вы можете уничтожить любого врага, а обычным кинжалом вы может срезать очень проблемного моба на 1000 HP.

В дополнение к обычному оружию ближнего боя стоит выделить особые варианты, такие как плазменные мечи, ксорен и бумеранги. Несмотря на то, что они стоят больших денег, большинство игроков считают их практически бесполезными. В классических конструкциях «Кронус» собирается сразу после прохождения Меркурия. Когда вы впервые убиваете вора, шанс сбить Кронуса с ног составляет 100 %.

Из других мечей вы можете сделать «Фанги», «Глефу», темный кинжал и «Фуракс».

Что касается ружей, то они тоже не привязаны к рамке, а подбираются в соответствии с выбранным стилем игры. Редко «Пророк» может быть нокаутирован Вором. Но этот пистолет, как и «Кракен» с «Лексом», используется для незаметного отстрела мобов. Экземпляр Bronco будет эффективен на расстоянии не более 10 метров, в то время как Viper и Bolto израсходуют свои боеприпасы почти за доли секунды.

Если вы новичок, даже не пытайтесь сделать или купить «Пророка», «Гадюку» и «Бронко», так как это требует очень специфической прокачки. Также предлагаю игнорировать «Фурис» и «Сикайрус» в любой ситуации».

Снайперские винтовки должны использоваться профессиональными игроками, так как у них мало боеприпасов, а боеприпасы выпадают не очень часто. К тому же много времени уходит на прокачку и устранение необходимых доработок.

Луки не менее требовательны, чем снайперские винтовки — нужен опыт игры, наличие специальных модификаций, поиск боеприпасов, что бывает довольно редко.

Из дробовиков в начале игры вы можете использовать Кабан и Кантри. Оба образца хорошо работают в перестрелках с близкого расстояния, но теряют свою эффективность через 30-40 метров. Если вы хотите стрелять вдаль, выберите «Черт возьми», но для этого потребуется четвертая степень.

Винтовки требуют уникальных модификаций, при этом большинство из них совместимы с винтовками.

Пистолеты-пулеметы — это еще один тип оружия, для которого вам понадобятся патроны. Не забывайте о проблемах отдачи, разброса при длительной стрельбе, низкой точности и посредственных по сравнению с выстрелом (пулей) повреждений. Если вы новичок, не стоит покупать Barston или Gracata. В этом случае приобретение Latron было бы разумным шагом».

Одним из популярных видов оружия является винтовка Брайтона (улучшенная версия стартового оружия).

Оцените статью
warhammer-online.ru