Team Fortress 2

Team Fortress 2 Scout — самый младший из восьми братьев и сестер, выросших в южном пригороде Бостона. С ранних лет научился решать проблемы ударами. С семью старшими братьями за спиной он носил

Team Fortress 2

1633441567-1

Скаут — самый младший из восьми братьев и сестер, выросших в южном пригороде Бостона. С ранних лет научился решать проблемы ударами. С семью старшими братьями на спине он привык драться до конца, прежде чем ублюдкам удалось сбежать. Как ты научился быстро бегать? Да, он всегда убегал и ото всех, пока к нему не запряглась кучка разъяренных братьев.

Скаутинг основан на принципе тегирования: беги, ударь, беги. Этот стиль определяется его максимальной скоростью в игре и его основным оружием: обрезом (своего рода дробовиком). Этот класс должен находиться в постоянном движении, потому что его максимальное здоровье составляет 125 единиц, которые, для сравнения, можно снять двумя ракетами.

1633441568

День, когда экономика Team Fortress 2 рухнула 26 июля 2019 года, останется в истории Team Fortress 2, как день, когда экономика игры рухнула — в другом обновлении была добавлена ​​ошибка, увеличивающая вероятность

Morrowind [Fullrest Repack] — сборник изменений, улучшающих графику и окружение игры, которые авторы собирали и улучшали на протяжении многих лет. Содержимое коллекции представляет собой модификации, заменяющие внутриигровые элементы и текстуры предметов на более качественные. Сборка направлена ​​на улучшение визуальной составляющей, исправление ошибок и модификаций оригинальной игры, а также добавление новой системы

1633441568-1

TF2 / Team Fortress 2 Mapper Reference: ru Краткое руководство по Team Fortress 2 Mapper. Самое важное — использовать эти данные для построения пропорциональных карт, потому что их всего несколько

Скорости передвижения Классов

Скорости представлены в единицах в секунду. Например, разведчик движется со скоростью 400 единиц, поэтому за 10 секунд он может переместить 4000 единиц.

Класс Стандарт Назад Подводный
Исследователь 400 360 320
Солдат 240 216 192
Поджигатель 300 270 240
Разрушитель 280 252 224
Тяжелый 230 207 184
(миниган не скручен) 80 80 64
Инженер 300 270 240
Доктор 320 288 256
Снайпер 300 270 240
(при прицеливании) 80 80 64
Шпионить 300 270 240

1633441568-2Примечание. Чтобы оценить время, необходимое для перехода от одной точки на карте к другой для каждого класса, рассчитайте маршрут в единицах измерения и разделите его на скорость класса.

Игровой портал Team Fortress 2! Последние новости, обновления, моды, карты, статьи, серверы, торговля и многое другое.

вышло очередное обновление для Team Fortress 2.

  • Летние распродажи в магазине Манн Ко закончились.
  • Летняя проверка жалоб теперь выполняется реже.
  • Медики, использующие Swiftmelt, теперь будут получать Power Jump от поджигателя с помощью Детонатора.
  • Исправлен сбой клиента, связанный с отсутствием частиц.
  • Исправлен сбой сервера при входе в режим мгновенной смерти только с оружием ближнего боя.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой игроки могли получить урон от закрытия дверей.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой футбольные или пляжные мячи могли блокировать тележку или поезд.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой значок краски не отображал правильно красный и синий цвета.
  • Исправлена ​​проблема с отображением вида беспризорника.
  • Исправлена ​​модель Bonk Boy с использованием нормалей ошибок.
  • Обновления карт Cp_Badlands и Koth_Badlands:
    • Окна вокруг центральной точки открыты.
    • Исправлена ​​ошибка, из-за которой игроки застревали в дверях.

    1633441569

    Геймеры всего мира готовятся провести бессонные ночи и часы с игрой, которая сделает все, чтобы стать их любимой.

    Без чемпионата России, но с кучей изменений: Всё о новой FIFA 22

    1633433475

    ЖИЗНЬ коллаж. Фото © Getty Images, EA SPORTS FIFA

    Конец сентября — начало октября — это традиционно то время, когда сотни миллионов людей по всей планете ждут выхода ведущего в мире футбольного симулятора. Его следующая серия — FIFA 22 — появится на публике 1 октября. Внутри, как обычно, много нового и интересного, что заставит игроков на несколько дней забыть обо всех проблемах мира и с головой окунуться в новую игру.

    Несколько месяцев назад разработчики заявили о появлении технологии HyperMotion. По их версии, это позволит изменить уровень анимации компьютерных футболистов и их искусственный интеллект. Для этого создателям игры пришлось проанализировать около девяти миллиардов кадров реальных движений футболистов. Однако радоваться должны только те счастливчики, которые играют в «фифу» (так говорят в нашей стране) на новенькой PS5 или Xbox SXIS.

    Любители разных статистических расчетов будут рады FIFA 22. Теперь специально для них будет показатель xG (ожидаемые цели), который в последнее время стал намного более значимым, чем в предыдущие годы. Поклонники пикового режима Ultimate Team по достоинству оценят новые специальные карты — «Герои». Речь идет об игроках, которые в разные периоды своей карьеры были главными героями того или иного чемпионата. Кстати, без нашего Александра Мостового там не обошлось.

    Не забыли разработчики и любители старой доброй карьеры. Режим, который, как многим казалось, уйдет на покой после выхода FUT (FIFA Ultimate Team), живет и процветает, а теперь тоже получает приятные новости. Главное — это умение создать свою команду. Так что теперь у каждого игрока появится реальная возможность создать аналог любимого «текстильщика» или, скажем, «Амкара» в новой игре.

    Кстати, карьера игрока тоже изменилась. Это стало намного реалистичнее: замены теперь возможны прямо во время матча, и чтобы постепенно вырасти и стать игроком в стартовом составе, вам придется выполнять различные задания менеджера, чтобы повысить его уровень уверенности.

    Также претерпел изменения довольно смелый и полюбившийся многим режим VOLTA. Одно из главных нововведений — создание системы измерения навыков. Это поможет вам не только развить своего игрока, но и заработать дополнительные очки за различные приемы. Еще одна приятная новинка — аркадный режим VOLA — мероприятие выходного дня или, как его называют создатели, «беззаботная вечеринка». В нем вы найдете несколько забавных мини-игр, которые обязательно помогут вам весело провести время.

    На зависть России: Как скромный молдавский «Шериф» разрывает Лигу чемпионов

    Увы и ах, но поклонникам FIFA 22 и российской лиги придется сильно огорчиться. Наша лига снова не входит в список представленных в матче. Чтобы поиграть в «Урал» или «Химки» условно, вам необходимо скачать аналогичный симулятор от Konami. Однако игра не обошлась без российского представительства. Так, в FIFA 22 ему попали «Локомотив», «Спартак» и ЦСКА. Удивительно, но уже нет «Зенита», чемпиона России и участника Лиги чемпионов.

    Любители экзотики могут найти в игре, например, чемпионат Китая или чемпионаты Саудовской Аравии или Японии. Наши команды находятся в разделе «Остальной мир», где поблизости можно встретить команды из Украины — «Динамо» из Киева или «Шахтер».

    Как и в предыдущей версии игры, есть некоторые сложности с итальянскими командами. Это соревнование между EA и японской компанией Konami с ее eFootbal (или, как ее когда-то называли, PES — Pro Evolution Soccer). Хотя большинство фанатов его совсем не одобряют — 92% негативных отзывов пользователей сервиса Steam, есть и свои небольшие выигрыши. Итак, в ФИФА нельзя встретить «Ювентус», «Рому», «Лацио» и «Аталанту» Алексея Миранчука. Все они в японской игре. Нет-нет, составы и игроки настоящие, просто нужно немного разобраться в названиях этих команд в новой версии симулятора EA.

    Добавим, что сильнейшим в сборной России стал Александр Головин с результатом 79. Кстати, отметим также, что команда Валерия Карпина находится в игре, с настоящими игроками. Так что, если нет возможности играть за клубы, по крайней мере, вы можете баллотироваться за национальную команду и выиграть с ее помощью что-то значимое.

    Головин получил наивысший рейтинг среди российских футболистов в новой FIFA 22

    1633433475-2

    Если официальный выпуск игры запланирован на 1 октября, некоторые смогли протестировать игру немного раньше. Речь идет о владельцах подписки EA Play, которые наслаждались 10-часовой пробной версией, или настоящих ценителях игры, которые заплатили более семи тысяч рублей за издание Ultimate и уже наслаждаются новой игрой с силой и силой.

    Отзывы об игре до сих пор довольно противоречивые. В то время как одни снова ругают создателей за то, что FIFA 22 не удивила чем-то новым или даже стала намного хуже предшественницы, другие, наоборот, оценили игру по достоинству. Так что многие говорят, что играть стало намного приятнее, а сам процесс стал более реалистичным. Главное, что все замечают, это то, что игра стала немного медленнее. Это связано с более безопасной защитной игрой, которую теперь просто невозможно преодолеть на высокой скорости.

    Лучше стали играть и вратари. Правда, здесь есть определенный нюанс: иногда нереальные сейвы с нескольких метров сменяются какими-то неочевидными ошибочными шарами с большой и средней дистанции. Однако мы думаем, что поклонники игры привыкнут к этому очень и очень скоро.

    Цена остается неизменной для всех игроков. Отвечаем: стандартная версия игры на PS5 будет стоить 5499 рублей, PS4 — 4899 рублей, Xbox Series — около 5200 рублей и Xbox One — около 4500 рублей, поклонникам FIFA 22 на компьютере придется заплатить 3499 рублей за новый продукт. Версия Ultimate будет намного дороже: более семи тысяч рублей для тех, кто играет на PS или Xbox, или 4,5 тысячи для всех игроков на ПК.

Оцените статью
warhammer-online.ru