Subnautica v 68703 | Rus скачать торрент. Subnautica последняя версия что нового

Карта открывается клавишей M, а перечень сигналов – нажатием на N. Вы можете добавить отслеживаемые значки на карту, включая обозначения затонувших судов, инопланетных насосов, температурных аномалий. Есть возможность удаленного сканирования.

Subnautica v 68703 скачать торрент

Игроков ждет удивительное приключение в подводном мире. Вы отправитесь на далекую планету, где сможете проводить время в окружении прекрасных пейзажей. Ищите ресурсы, материалы, полезные предметы, чтобы обеспечить себе выживание. История начинается с крушения на незнакомой планете, где вам предстоит приложить массу усилий, чтобы выжить. Оформление и реалистичный геймплей заслуживают отдельного внимания.

Разработчики предлагают необычный сеттинг. Выживать предстоит в океане, в связи с чем, вас будет ждать множество опасностей. Ресурсы и различные предметы нужно доставлять на большую глубину, где могут поджидать хищники, которые не против устроить охоту. Позаботьтесь о безопасности и провизии. В качестве еды отлично подойдет мелкая рыбка.

На дне океана есть множество тоннелей и переходов, которые особенно прекрасны ночью. Путешествие по узким пугающим проходам и великолепным залам подарят приятные эмоции уже с первых минут действия.

Скачать игру Subnautica (2018) бесплатно

На этой странице странице по кнопке ниже вы можете скачать игру Subnautica бесплатно через торрент на компьютер и насладится красочной игрой. Мы собрали для вас отобранные репаки от xatab или механик с самой последней версией.

Скачать игру Subnautica на ПК бесплатно

Карта открывается клавишей M, а перечень сигналов – нажатием на N. Вы можете добавить отслеживаемые значки на карту, включая обозначения затонувших судов, инопланетных насосов, температурных аномалий. Есть возможность удаленного сканирования.

Скачать игру Subnautica (2018) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру Subnautica на русском, и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Скачать игру Subnautica на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2018
  • Жанр: Выживание, Инди, Открытый мир, Песочница, Приключение, Симулятор, Хоррор, Экшен
  • Разработчик и издатель: Unknown Worlds Entertainment
  • Текст: Русский, Английский, MULTi
  • Звук: Русский, Английский
  • Windows: Vista, 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Haswell 2 cores / 4 threads 2.5Ghz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: Intel HD 4600
  • Место на диске: 4 Gb

Тип издания: RePack
Игра обновлена 31.01.2022 до v 68703, это последняя взломанная версия на 2022 год.

Приготовленная рыба может испортиться, поэтому нельзя готовить кучу рыбы, чтобы взять с собой. Лучше всего сэкономить соль, чтобы солить рыбу, что будет сохранять ее свежей бесконечно. Хотя она слегка обезвоживает героя при поедании.

Subnautica: прохождение основного сюжета

В игре никто не принуждает игрока к прохождению сюжетной части, поэтому некоторые ограничиваются только песочницей – крафтом и путешествиями по игровому миру. Но сюжет в игре заслуживает внимания хотя бы тем, что приводит персонажа в самые потаенные уголки планеты, а также знакомит его с самыми жуткими ее обитателями, как живущими, так и вымершими.

Спасательные капсулы и Аврора

Через небольшое время после начала игры радиостанция в спасательной капсуле станет принимать сигналы бедствия от других капсул. Первой станет капсула №17. В самих капсулах полезного мало, но рядом с ними практически всегда есть значительное количество обломков для сканирования и/или чертежи для создания различных предметов.

Прежде всего, игрока должно интересовать нахождение частей транспортного средства «Мотылек» – небольшой разведывательной подлодки со средней глубиной погружения, которая сильно облегчит процесс исследования капсул и значительно увеличит скорость передвижения. Также необходимы чертежи сборщика транспорта, где можно будет создать тот самый «Мотылек» и все остальные транспортные средства.

 После появления юркого и легкого «Мотылька» уже не очень хочется плавать самостоятельно

Обратите внимание! При путешествии к капсуле №6 понадобится лазерный резак. Рядом с капсулой будет находиться обломок корабля, внутри которого за запаянной дверью находится чертеж станции модификации техники. Она будет необходима для продвижения по сюжету, так как без нее не выйдет увеличить глубину погружения техники.

Еще через некоторое время произойдет взрыв на корабле «Аврора», что сделает ближайшие к нему воды радиоактивными. Для противостояния радиации необходим противорадиационный костюм. Его рецепт добавится в изготовитель автоматически.

Для путешествия на «Аврору» понадобятся «Мотылек», огнетушитель, лазерный резак и ремонтник.

Вход на корабль находится в передней части «Авроры». На корабле потребуется попасть к реактору и запаять дырки с помощью ремонтника. Лучше иметь с собой пару запасных батареек. В каюте погружения найдутся модули увеличения глубины для Мотылька и экзокостюма «Краб», а также детали самого «Краба» для сканирования и модуль эффективности для «Циклопа». После сбора всего этого можно покинуть корабль.

Плавучий остров

Остров располагается на Юго-Западе карты. На нем нужно найти заброшенную базу, что не вызовет затруднений, так как она находится на хорошо видимых возвышенностях. На базе масса предметов для сканирования, также можно найти чертежи стазис-винтовки, которой можно на небольшое время лишить способности к передвижению даже левиафана.

На заметку! Для продвижения по сюжету важно забрать с базы пурпурный ключ.

Субнаутика: прохождение сюжета на горном острове и базах пришельцев

После получения сигнала с корабля спасателей нужно отправиться на горный остров, где корабль будет сбит пушкой пришельцев. Чтобы проникнуть на базу пришельцев, понадобятся пурпурные ключи, валяющиеся в округе. Пульт для отключения пушки находится там же, но в крови героя пульт обнаружит вирус, и доступ будет запрещен, пока персонаж не сможет избавиться от заболевания. Там же будет получена наводка на следующую базу пришельцев – центр исследования болезни.

Отличный способ установить уровень сложности где-то между этими двумя режимами – использование этого мода. В игру добавляется темный шейдер, делая прохождение более трудным и опасным. Процесс игры определенно становится более жутким, ощущение от прохождения резко меняется – атмосфера теперь более чуждая и враждебная.

Доступ к обновлению «КРАБ»

Доступ к обновлению «КРАБ»

Костюм «КРАБ» в Subnautica – это двуногий экзоскелет, предназначенный для использования в условиях экстремального давления и невесомости. Он позволяет игрокам быстро перемещаться по морскому дну и имеет собственный реактивный ранец.

Костюм оснащен множеством сменных деталей-инструментов от бура до руки-захвата. Обычно игрок должен выходить из костюма, чтобы проапгрейдить его или сменить орудия. Однако это может быть непросто, учитывая, как часто вам приходится переходить от дрели к захвату.

С помощью мода Prawn Upgrade Access игроки могут модернизировать «КРАБ» прямо во время пилотирования, экономя при этом много времени.

Карта сигналов

Карта сигналов

Еще один пример небольшого мода, который делает игру более приятной. Мод Map добавляет карту в КПК на вкладке «Управление сигналами».

Карта открывается клавишей M, а перечень сигналов – нажатием на N. Вы можете добавить отслеживаемые значки на карту, включая обозначения затонувших судов, инопланетных насосов, температурных аномалий. Есть возможность удаленного сканирования.

Существует несколько типов и уровней карт (топографические, карта биомов, карты пещеры медузных грибов, затерянной реки, неактивной лавовой зоны, активной лавовой зоны), отдельным областям на них можно присваивать цвета.

Вот и весь список лучших модов для Subnautica, без которых вы абсолютно точно не сможете обойтись! Сообщите нам в комментариях, какие хорошие моды мы могли упустить из виду.

__________

Правила чата
1. Админ всегда прав.
2. Запрещены маты и оскорбления сочатовцев.
3. Запрещены флуд, спам и .
4. Запрещается решать и писать о проблеме(или обновлении) игры в чате (для этого есть форум и тема с игрой)

Последнее с форума

Изменена: 3-11-2021, 20:11. | Причина: новая версия фикса (1.5.0.1)

tag

Обзор игры Subnautica и сетевой режим

Описание игры: Subnautica – инновационный жанр игры, соединивший в себе песочницу, кинематографию, исследовательский жарн, всё это приправленное интересными заданиями и открытым миром! Поэтому игра не оставит вас равнодушными и покажет на сколько разработчики Unknown Worlds мыслят не так как остальные.

Язык в Игре: Русский (текст).

Жанр: Приключенческие игры, Инди, Совместное Прохождение.

Максимальное количество игроков: *.

Возможность одиночной игры: Есть.

1.1) Скачать игру Subnautica (последняя версия) торрент v 65786 (Репак от Хатаба)

1.2) Скачать сетевой фикс для игры Subnautica

Фикс от m3Zz (v1.5.0.1)

Запуск Subnautica по сети в мультиплеер:

2.1) Открываем ДЛЯ LAN игры: Любой эмулятор локальной сети / настоящую локальную сеть.

3.1) Запускаем файл NitroxLauncher.exe => Слева выбираем Server => Start Server => Теперь выполняем пункт с подключением:

4.1) В лаунчере выбираем Play Game => Play Multiplayer ( откроется стим, это нормально, сворачиваем его )=> Теперь открываем папку с игрой и запускаем файл Subnautica.exe => Multiplayer => Add Server IP => Вписываем IP из Эмулятора LAN в поле HOST => Add A Server => Подключаемся к этому серверу.

Оцените статью
warhammer-online.ru