Antiyoy скачать на Android бесплатно. Как играть в antiyoy онлайн с другом

Если вы решили внести какие-либо изменения в стандартное управление, то обязательно их сохраните. Таким образом, при следующем запуске игрового процесса вы сможете насладиться комфортным управлением.

В режиме оффлайн соперником игрока станет искусственный интеллект. Пользователь может установить один из пяти уровней сложности, но знакомые с проектом геймеры рекомендуют выбирать четвертый и пятый, аргументируя тем, что они сложнее, но интереснее.

Для того, чтобы играть в Antiyoy на компьютере посмотрите требования к системе.

Проверить вы можете через «Свойства» или «Параметры» вашего ПК, можете воспользоваться программами, например, AIDA64.
Минимальные требования Рекомендованные требования
Платформы: Microsoft Windows 7, 8, 8.1, Vista (32/64-bit) Microsoft Windows 10 (32/64-bit)
Процессор,
частота:
Intel /AMD,
с включенной виртуализацией в BIOS,
с частотой от 1.8 ГГЦ
Intel / AMD,
с включенной виртуализацией в BIOS,
с частотой от 2,2 ГГЦ
Память: от 2 Гб от 6 Гб
Место на диске: от 4 Гб и больше от 4 Гб и больше
HDD/SSD: HDD SSD (или гибридный)
Видеокарта: Intel/Nvidia/ATI, с поддержкой DirectX 9.0c и выше, обновленные драйверы
(проверить: ATI, Nvidia)
Intel/Nvidia/ATI, интегрированная или дискретная, с поддержкой DirectX 12,
актуальные драйверы (проверить: ATI, Nvidia)
Права: права администратора права администратора
Интернет: высокоскоростной доступ (ШПД),
от 128 кбит/с и выше (проверить скорость)
высокоскоростной доступ (ШПД),
от 128 кбит/с и выше (проверить скорость)

Игра мобильная, поэтому напрямую на ПК с ОС Windows установить нельзя. Даже, если вы скачаете ее через торрент или с любого сайта Интернета. Нужна программа, которая запустит apk файл и это — программа-эмулятор. Она имитирует свойства и функции системы «гостя». Телефон — в компьютере. В настоящее время на рынке представлено достаточно много программ, которые могут с этим справится. Разработчики такого софта максимально упростили установку и использование программы для пользователя. Эмуляторы андроид-среды мультиязычны (практически все поддерживают русский язык, искл. Дроид4Х), играть можно в полноэкранном режиме — все эмуляторы поддерживают эту функцию. Мы собрали самые популярные программы. Общие моменты, которые касаются всех программ-эмуляторов, что первоочередное необходимо сделать:

  • скачать и запустить установщика программы-эмулятора;
  • ввести данные учетной записи в настройки эмулятора для доступа к Google Play и сохранения игрового прогресса;
  • найти во встроенном каталоге эмулятора — Плей Маркете — игру Antiyoy и скачать к себе на ПК или ноутбук.

Аккаунт синхронизирует все ваши устройства. Создать новый аккаунт можно в программах или на сайте google.com.

Похожие игры

  • Ачипато
  • Гексония
  • Стратегия и Тактика: Темные Века
  • Warzone — turn based strategy
  • Vodobanka
  • Achikaps
  • The Battle of Polytopia — An Epic Civilization War
  • Polandball: Not Safe For World
  • Сапёр Классик: Ретро

Antiyoy — увлекательная пошаговая стратегия, способная понравиться всем поклонникам жанра. Знакомые с игрой геймеры отмечают, что соревноваться с ботами или другими пользователями очень интересно, а сам проект прост и интуитивно понятен, поэтому понять основы игры очень легко. Игра создавалась для мобильных Андроид-устройств, но играть будет гораздо интереснее, если Antiyoy скачать на ПК. На большом экране проще следить за развитием событий и вовремя на них реагировать.

Скачать программы-эмуляторы можно по ссылкам ниже,
ссылки с официальных сайтов разработчиков.
*** Не запускайте одновременно несколько эмуляторов. ***

После запуска игры управление автоматически перейдет на клавиатуру и мышь. Разработчики встроили готовое решение и также дали возможность пользователям изменить настройку управления по своему желанию.

Геймплей и особенности игры на ПК

Antiyoy невероятная стратегия, в которой игроки дерутся за территории. Чем больше завоеванных мест, тем большим становится собственное королевство. Как только установили Антийой для ПК, можно сразу отправляться в далекие странствия для завоевания новых земель. Впоследствии чего из них можно создать красивые провинции, заселив своих крестьян и строителей. Первостепенная цель игры заключается в полном контроле территориальных карт. Для завоевания определенных территорий конкретным персонажем необходимо выполнить следующие два шага:

Присвоение пустующих территорий происходит следующим образом: нужно разместить на них своих крестьян, чтобы те начали строительство производственных и военных структур. Затем из крестьянских рекрутов тренировать профессиональных воинов. Такие меры необходимы для того, чтобы ваши территории всегда были под охраной. В противном случае ваш соперник неожиданным образом нападет и отвоюет ваши земли. Затем он построит на них оборонительные форты и сможет разместить большое количество солдат. Но уж потом будет сложно забрать свое, особенное если на территории противника построены оборонительные башни.

Нельзя сказать, что игра отличается от своих конкурентов какой-то изысканной рисовкой или поражающими спецэффектами. Больше усилий создатели вложили в сюжетную развязку и игровой процесс. Любое действие имеет свое значение. Хотя стратегия создана в духе минимализма, это никак не повлияло в отрицательном смысле на геймплей игры. Звуковое сопровождение, красочная рисовка, загадочный фон и многое другое демонстрирует превосходство Antiyoy среди других стратегий. Игровой процесс прекрасно оптимизирован, а сюжет развивает неугасимый интерес у игроков.

Когда игрок только начинает развиваться, он уже является владельцем одного города. В нем он может проводить ряд ключевых изменений: возводить новые постройки, нанимать крестьян, тренировать боевые отряды, укреплять город величественными стенами и боевыми башнями. Игровые поселения разбросаны в хаотичном порядке. Завоевать одну «клетку» территории может один воин. Соответственно, чтобы захватить больше территорий, вам понадобится огромная и мощная армия. Колонизировать другую местность необходимо в целях увеличения собственных доходов. А золото жизненно важно для создания мощного государства. Оно используется для различных усовершенствований и найма рабочих или солдат.

Имеете большую армию, придется ее кормить. Чем больше битв прошли ваши рыцари, тем сильнее они устали. А если не накормить бойцов вовремя, ваше войско довольно быстро сгинет от голода.

Из основных особенностей проекта Antiyoy для Windows можно выделить следующие

  • Простенькое визуальное оформление, выполненное с применением двухмерной графики. Проект оформлен в очень ярких и красочных оттенках, которые не напрягают зрение, а наоборот, поднимают настроение. Кроме этого, стоит выделить веселое звуковое сопровождение, которое напоминает старые консольные игры.
  • Реализован очень интуитивный интерфейс. Несмотря на то что игра не имеет русской локализации, разобраться с ее интерфейсом сможет абсолютно любой человек.
  • Наличие огромного количества уровней, различающихся по степени сложности. Трудность этапов будет нарастать постепенно по мере их преодоления.
  • На регулярной основе разработчики выпускают патчи с обновлениями. В них вы сможете наблюдать появление новых уровней и прочих геймплейных возможностей, которых не было ранее.
  • Помимо одиночного режима, здесь предусмотрен мультиплеер. Стоит отметить, что в многопользовательском режиме могут одновременно играть до десяти участников.
  • На каждом уровне вы будете видеть совершенно новую карту, так как в проекте предусмотрен случайный генератор локаций.
  • Присутствует очень красивая и плавная анимация.
  • Данный проект является совершенно бесплатным и доступным для всех пользователей, независимо от их возраста.
  • В начале прохождения предусмотрен обучающий этап. В отличие от множества подобных проектов здесь обучение представлено в виде игры. Кроме этого, в процессе игры вы сможете использовать подсказки, в случае затруднительных ситуаций.

Управление в игре

Процесс управления в данной стратегии является очень простым. С ним справится даже ребенок или пользователь без определенных навыков. Скачав игру Антийой на компьютер, для управления вы сможете использовать компьютерную мышку или тачпад. Итак, в процессе игры пользователю необходимо возводить разнообразные постройки, нанимать крестьян и выполнять множество подобных манипуляций. Чтобы выполнить любое из этих действий необходимо навести указатель мышки на экран и нажать в нужное место левой кнопкой. Навигация по игровому меню, а также переход на новый уровень осуществляется тем же способом. У пользователей, которые играют в этот мобильный проект через программу-эмулятор Play Market будет отличная возможность полностью перенастроить стандартную схему управления. Это действие можно выполнить, зайдя в опции эмулятора.

Если вы решили внести какие-либо изменения в стандартное управление, то обязательно их сохраните. Таким образом, при следующем запуске игрового процесса вы сможете насладиться комфортным управлением.

Главная задача геймера – захват новых территорий, которые представлены в виде разноцветных шестиугольников. Перед поединком пользователь может выбрать уровень, подходящий ему по сложности, размер карты, количество игроков и цвета. Количество геймеров определяется таким образом, что определенное количество людей будут играть за разные цвета.

Как установить Antiyoy на ПК

Это игровое приложение первоначально было разработано только для запуска на устройстве с ОС Android. Поэтому, чтобы оценить его на персональном компьютере под управлением Windows, вам необходимо установить определенное программное обеспечение. Программа Google Play Market — специально разработанный для Windows софт, способный создавать имитацию Android на вашем компьютерном устройстве. Благодаря эмулятору вы можете загружать на ПК более 90 процентов всех игровых проектов из мобильного каталога Google Play. Это программное обеспечение может выбирать удобные элементы управления на ПК, и игроки могут менять их по своему усмотрению.

Загрузить мобильное игровое приложение Antiyoy на компьютер можно двумя способами, используя эмулятор. Подробнее о каждом вы можете прочитать ниже.

Способ 1

  1. Скачать программу эмуляции можно по ссылке на этом сайте.
  2. После завершения загрузки откройте установщик программного обеспечения и продолжите установку. Мастер установки порекомендует типы операций, просто выберите место на диске, где будут установлены все части программы, и нажмите «Далее».
  3. В конце процедуры установки откройте эмулятор, щелкнув соответствующий ярлык на рабочем столе.
  4. Вы должны выбрать язык интерфейса и выполнить простой процесс авторизации. Если у вас есть учетная запись Google, используйте имя пользователя и пароль от нее, а затем нажмите «Войти». Если аккаунта нет, вам нужно создать новую запись прямо в этой утилите.
  5. В эмуляторе вы заметите очень доступный интерфейс, понятный даже неопытному пользователю. На главной странице программы для эмуляции будут представлены новые работы разработчиков, а также самые известные игрушки и приложения сервиса Google Play.
  6. Чтобы найти нужный проект, вам нужно зайти в «Центр приложений», а также найти поисковик. Введите название стратегии «Antiyoy» и нажмите на значок увеличительного стекла.
  7. Откроется страница проекта, похожая на Google Play. Здесь вам нужно активировать кнопку инсталляции и дождаться завершения операции.
  8. После можно запустить прохождение, нажатием на ярлык проекта.

Способ 2

  1. Если вы не можете найти нужное игровое приложение, используя первый метод, или игра заблокирована из-за территориальных ограничений, вы можете скачать архив с apk-файлом игры с этого сайта.
  2. Извлеките содержимое каталога, а также откройте предустановленное программное обеспечение для эмуляции.
  3. Затем перетащите документ с названием стратегии «Antiyoy» из архива в окно эмулятора.
  4. Процесс установки начнется автоматически.
  5. Запуск этой игрушки разрешен в разделе «Мои приложения». Просто нажмите на ярлык левой кнопкой мыши.

Используя эти методы, вы можете скачать практически все мобильные игрушки и программы из каталога Google Play. Вам нужно всего 5 минут и стабильное подключение к интернету.

Похожие игры

  • Hexonia — увлекательная игрушка с пошаговыми битвами. Вас ждут глобальные схватки и война между крупными государствами, которая будет происходить на экране вашего устройства. Выбрав племя, начните долгий и увлекательный путь к созданию огромной и могущественной империи. Геймплей пошаговый, каждый воин может перейти только в одну из соседних ячеек. Так, вы будете захватывать деревни и целые города, открывайте неизведанные земли и расширяйте границы свой территории. Поселения под вашим контролем приносят золото. Его можно использовать для обнаружения ранее недоступных технологий и покупки новых юнитов, включая рыцарей, лучников, корабли, охранников и многих других подразделений. Попробуйте разные боевые тактики, чтобы уничтожить вражеские племена и добиться неоспоримой победы.
  • The Battle of Polytopia: An Epic Civilization War — крутая игрушка, выполненная в красивом блочном оформлении. Здесь реализован пошаговый геймплей. Проект порадует всех тех, кого привлекают исторические стратегии и завоевание территорий. Все карты в игре будут генерироваться случайным образом, поэтому каждый раз вам придется снова изучать местность. Находите необходимые ресурсы на карте и используйте местность в качестве естественной защиты. В процессе игры вы можете возводить различные постройки и собирать армию. Это глубокая стратегическая игра, в которой боевые действия никогда не завершаются. Вы должны победить десятки цивилизаций на пути к мировому господству.
  • Achipato — увлекательное игровое приложение от создателей рассматриваемой в обзоре игры. В обоих приложениях чутко прослеживается простенькое визуальное оформление и отличная геймплейная механика, напоминающая игры прошлого. Это приложение представляет собой минималистичную стратегию, разворачивающуюся в реальном времени. Здесь реализовано простое управление и увлекательный игровой процесс. Игрокам предстоит взять под свое управление определенную колонию и пытаться захватить вражескую территорию, строя различные сооружения ближе к ее территории, а также формируя мини-армию и отправляя ее на базу противника. Сооружения в игре делятся на несколько типов: смотровые, оборонительные, казарменные, производственные. Вам предстоит преодолеть целых 80 уровней, которые становятся сложнее по мере их прохождения. Управление чрезвычайно простое: нажмите на нужное место на карте, чтобы перетащить туда все свои войска, которые автоматически уничтожат все на своем пути.

Antiyoy — удивительная игра, которая не обладает высококачественной трехмерной графикой, детальной прорисовкой героев, а также реалистичными действиями. Если вы поклонник жанра стратегии, то вы сможете по достоинству оценить данный проект. В нем нет ничего лишнего, что и притягивает игроков, которым надоели вычурные игрушки. Здесь все зависит только от того, насколько грамотно вы сможете разработать собственную стратегию. Используйте ресурсы с умом, захватывает территории, получайте новых солдат. Не забывайте прокачивать игровые характеристики, чтобы не стать легкой добычей. Вам доступно несколько режимов, в которых дается возможность попробовать разные тактики, подходы и стратегии. Конструируйте сооружения, башни, чтобы обеспечить цивилизацию ресурсами и качественной обороной. Охраняйте свои территории, захватывает новые земли, выставляйте солдат. Сделайте все, что зависит от вас. Не допустите нападений на свои владения. Скачайте Antiyoy на свой ПК, чтобы получить удовольствие от прохождения игрового процесса. Сделать это можно бесплатно с нашего сайта, что не займет много времени.

За один ход пользователь может передвинуть каждого персонажа только один раз, независимо от их количества на карте. Кроме того, в пределах хода можно выполнить одно действие с созданием. В Antiyoy можно построить один из двух типов сооружений. Первый предназначен для добычи ресурсов, второй — для атаки соперника на определенной территории.

Antiyoy Online

Antiyoy Online

Antiyoy Online — Сможете ли вы заполнить захваченную территорию полезными постройками, которые будут не только улучшать ваше королевство, но и помогут его спасти от врагов? Переместитесь на несколько сотен или даже тысячу лет назад, чтобы восстать королем и победить своих врагов любыми путями. Исследуйте окрестности вокруг вас и тщательно подумайте, как можно будет избежать неожиданных атак. Постройте все необходимые вещи для местных жителей, и вдобавок берите с них налоги и используйте как армию, потому что мир будет не всегда.

Antiyoy Online

Оценка редакции
Оценка 11 пользователей

Требования к v 0.9g 181121

Оцените статью
warhammer-online.ru