Conan Exiles: 15 советов и хитростей для новичков. Funcom id conan exiles где посмотреть

Что это означает, теперь то, что у Вас есть две копии игры, используйте оригинальное имя папки (ConanSandbox), чтобы сказать пар, какая папка содержит версию игры, которую Вы хотите загружать/играть.

Conan: Exiles — Как Снять Браслет и пройти игру

Не можете закончить сюжетку в Conan: Exiles? Вашему вниманию — подробное прохождение игры, где мы расскажем, что нужно делать, чтобы навсегда покинуть Долину Изгнанников.

Дорога из Проклятой Долины — одна из самых длинных в Conan: Exiles. В самом начале игры вашего персонажа, полностью голого и без какого-либо снаряжения, буквально выбрасывают на растерзание пескам беспощадной пустыни. Чтобы остаться в живых, придется сражаться не на жизнь, а на смерть. Но и этого недостаточно, если вы хотите не только выжить, но и спастись.

Для этого необходимо избавиться от странного браслета, — единственной вещи, которая будет сопровождать вас от начала и до самого конца игры. В этом и есть главная цель Conan: Exiles, снять браслет. Поэтому будьте готовы, что на прохождение придется потратить не один час игры.

Последний квест сюжетной линии — самый долгий. Для его прохождения необходимо максимально прокачать персонажа и добыть достойное снаряжение. Только так вы сможете справиться со всеми трудностями, который встанут у вас на пути. Мы не будем подробно описывать все нюансы, а просто опишем базовые действия, которые необходимо выполнить, чтобы пройти игру и увидеть финальную кат-сцену.

Как снять Браслет и пройти игру| Финальный гайд

Чтобы пройти игру, нужно убить боссов и собрать уникальные предметы, которые с них выпадают. Сразиться придется не с одним и не с двумя противником, их будет достаточно много. Поэтому хорошо подготовьтесь, перед тем, как идти к кому-либо из боссов.

Полноразмерная карта локаций доступна поссылке

Камень и кожа могут показаться легкими и доступными, особенно для доспехов и оружия, но довольно скоро вам придется стрелять по звездам. Пребывание в каменном веке не принесет вам никакой пользы, поскольку предпочтительная стратегия развития в Conan Exiles — получить как можно больше железа и стали.

15 Учебника нет, это особенность

Вам может быть интересно, где, черт возьми, весь озвученный голос, объясняющий, что это или как что-то работает, или даже длинный текстовый курс по с чего начать. Нет ни одного. Этот игровой мир создан для вас , особенно если вы не взяли с собой друзей.

Разработчики решили добавить как можно меньше деталей, объясняющих механику и игровые события. Все зависит от вас . Это часть игрового процесса в целом, поэтому вы можете представить, какие игроки доминируют в Conan Exiles. Просто умерьте свои ожидания от этого факта.

14 Сосредоточьтесь на силе, выносливости и т. д. Жизнеспособность

Конечно, мы просто не могли устоять перед тем, чтобы не помочь вам и оставить вас на открытом воздухе, холодным (или обожженным) и совершенно голым. В Conan Exiles есть статистика, вполне традиционная для большинства ролевых игр. Однако лишь некоторые из них могут сделать вашего персонажа оптимальным, поэтому лучше не распределять эти очки вслепую .

Вместо этого вы захотите сосредоточить эти с трудом заработанные очки повышения уровня на Сила для лучшего боя и грузоподъемности , Выносливость для более длительных исследований и Жизнеспособность для общей стойкости . Ой, что это? Вы хотите быть Леголасом? Хочешь лук? Что ж, не повезло, потому что дальний бой в Conan Exiles не так уж хорош. Изготовление стрел может стать дорогим; Вам лучше быть пещерным человеком, размахивающим этой большой палкой, по крайней мере, для вашего первого персонажа. Оставьте эксперименты с персонажами на тот случай, когда вы освоитесь с механикой.

Если ваш персонаж в Conan Exiles умрёт, то возродится в начальной зоне, а все собранные вещи исчезнут, и вам придётся вновь бежать к реке, попутно набивая инвентарь палками и камешками. Чтобы избежать этого, как можно раньше соберите себе кровать, которая будет исполнять роль точки возрождения.

Решение 2. Запустите приложение BattlEye от имени администратора.

Античитерская программа BattlEye играет жизненно важную роль, удерживая читеров подальше от игры. Но если он не может получить доступ к файлам, необходимым для его работы (из-за контроля UAC), это может вызвать обсуждаемую ошибку. В этом случае запуск Battle Eye от имени администратора может решить проблему.

  1. Откройте клиент Steam и перейдите в его библиотеку.Библиотека Steam
  2. Теперь щелкните правой кнопкой мыши Conan Exiles и выберите «Свойства».Открыть свойства Conan Exiles
  3. Затем перейдите на вкладку «Локальные файлы».
  4. Теперь нажмите Обзор локальных файлов.Обзор локальных файлов Conan Exiles
  5. Теперь в окне проводника щелкните правой кнопкой мыши ConanSandbox_BE.exe (возможно, вам придется открыть папку Battleye), а затем нажмите «Запуск от имени администратора».
  6. Затем запустите Conan Exiles и проверьте, устранена ли ошибка.

Решение 3. Разрешите Conan Exiles через приложения антивируса / брандмауэра

Антивирус и брандмауэр играют ключевую роль в безопасности ваших данных и системы. Но вы можете столкнуться с обсуждаемой ошибкой, если ваш антивирус / брандмауэр мешает работе игры / лаунчера. В этом контексте разрешение игры / программы запуска через приложения антивируса и брандмауэра может решить проблему.

Предупреждение: действуйте на свой страх и риск, поскольку изменение настроек приложений антивируса / брандмауэра может подвергнуть вашу систему таким угрозам, как трояны, вирусы и т. Д.

  1. Временно отключите антивирус и брандмауэр. Убедитесь, что Защитник Windows не выполняет роль антивируса / брандмауэра, и если да, отключите его.
  2. Также проверьте, есть ли какие-либо файлы, связанные с игрой, в настройках карантина вашего антивируса. Если да, то восстановите файлы в исходное место.Восстановление файла из вирусного хранилища (карантина)
  3. Вы также можете добавить следующие папки, связанные с игрой, в список исключений (добавьте исключение в оба профиля: Private и Public) вашего антивируса / брандмауэра: C: SteamLibrary steamapps common Conan Exiles C: Program Files Steam C: Program Files Steam (x86) SteamApps
  4. Затем проверьте, не исправлена ​​ли ошибка Conan Exiles.

Без сундука, равно как и без кровати, жизнь в Conan Exiles довольно тяжела. Ячейки для хранения предметов у самого персонажа не бесконечные, а после каждой смерти всё найденное остаётся лежать возле трупа. Поэтому лучше хранить материалы для крафта (особенно тяжелые предметы, вроде камней) в самодельном сундуке.

Я управляю сообществом сервер Testlive, таким образом, я — один из людей, которые являются достаточно сумасшедшими назвать сервер Testlive их «домашним» сервером. Но мне нравится посещать другие серверы игроков также, должно ли это помочь администратору или предоставить руку, чтобы посетить мероприятия игрока и картины захвата или видео, или просто посетить друга.

Однако это — то, где вещи начинают становиться хитрыми!

В настоящее время, когда Вы переключаете версии игры, Ваш паровой клиент заставляет Вас загрузить различную версию игры. Который прекрасен, если Вы планируете провести все свое время на одной версии игры.

Но если Вы идете, чтобы переключиться назад на другую версию игры, Вы должны повторно загрузить ту версию игры снова. Другими словами, способ, которым это работает правильно теперь, является Вами, должны повторно загрузить игру каждый раз, когда Вы переключаете версии.

Однако есть «работа» для этого!

Я знаю, это не идеально, но это — все, с чем мы должны работать прямо сейчас, и дело не в этом трудно, чтобы сделать.

  • Установите две версии игры в отдельных папках.
  • Переименуйте папку версии, в которой Вы не нуждаетесь в данный момент к чему-то еще.
  • Приспособьте Бета выбор в своем паровом клиенте соответственно.

Работа, чтобы переключиться назад и вперед

Это потребует, чтобы Вы установили две отдельных версии игры (Testlive и Live). В то время как это не кажется идеальным для переключения назад и вперед между версиями, это в настоящее время — самый легкий путь, не имея необходимость повторно загружать игру каждый раз, когда Вы хотите переключить версии.

Чтобы достигнуть этого, мы начнем, устанавливая две версии.

Проведите к своей папке игры Конана Эксайлса. Например, мой расположен здесь: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Conan Exiles\

Щелкните правой кнопкой мыши по копии щелчка и папке ConanSandbox. Тогда щелкните правой кнопкой мыши по открытому пространству в том же самом окне и пасте щелчка. Это создаст полную копию Вашей текущей установки игры. Как только копия полностью закончена, щелкните правой кнопкой мыши по копии и выберите, ‘переименовывают’ и переименовывают Вашу (Живую) папку ConanSandbox или что-то подобное, чтобы отличить его отличающийся от оригинального имени папки.

Важная часть, чтобы отметить вот — то, что, когда Вы щелкаете по «игре» в Паре, Пар обновит и загрузит Конана Эксайлса только от оригинального имени папки (ConanSandbox).

Что это означает, теперь то, что у Вас есть две копии игры, используйте оригинальное имя папки (ConanSandbox), чтобы сказать пар, какая папка содержит версию игры, которую Вы хотите загружать/играть.

Это означает, что Вы должны будете переименовать папку не в использовании. Я использую имена ConanSandbox (Testlive) или ConanSandbox (Живой), чтобы легко определить, какая папка — переименованная папка. Не имеет значения, что Вы переименовываете его к, пока это отличается от оригинального имени папки (ConanSandbox).

Помните каждый раз, когда Вы хотите переключить версии игры, Вы должны будете изменить имя папки и ‘Бета’ выбор игры в Вашей паровой библиотеке, чтобы соответствовать, какую версию игры Вы хотите загрузить перед запуском..

Направления о том, как изменить Ваш Бета выбор для игры, находятся в следующем разделе!

Есть несколько различий между Testlive и Live. Вы уже, вероятно, испытали игру на Живом, таким образом, я собираюсь придерживаться различий Testlive здесь. Если у Вас есть больше вопросов, не стесняйтесь спрашивать в комментариях в основании, и я приложу все усилия, чтобы ответить на них!

Сундук

Без сундука, равно как и без кровати, жизнь в Conan Exiles довольно тяжела. Ячейки для хранения предметов у самого персонажа не бесконечные, а после каждой смерти всё найденное остаётся лежать возле трупа. Поэтому лучше хранить материалы для крафта (особенно тяжелые предметы, вроде камней) в самодельном сундуке.

Вы появляетесь в южной части карты – там же, где и другие (часто враждебно настроенные) игроки. Вам наверняка захочется убраться от них подальше и направиться вглубь карты в поисках безопасного места, но не уходите слишком далеко. В северных и западных частях карты обитают опасные звери, поэтому персонаж с низким уровнем там долго не продержится. Каким бы тяжелым ни было выживание в локации с десятками других геймеров, оно несравнимо с тем, что вас ждёт в других регионах этого мира.

Начинайте драться

Итак, у вас есть кровать для респауна, пара инструментов для крафта, полный карман яиц и сундук для хранения вещей, а также осознание того, что враги не умеют плавать. Самое время перестать убегать и начать сражаться. Это самый быстрый способ набрать опыт, и теперь, когда за плечами уже пара часов игры и смерть уже не так страшна, как на самом раннем этапе, можно всерьёз взяться за прокачку персонажа.

Разумеется, не стоит мчаться с топором на каждого монстра (а других игроков и вовсе лучше обходить стороной), но бесы отлично подойдут для начала. Их несложно забить до смерти даже инструментами для крафта, и вдобавок они замечают вас на дальних дистанциях, что даёт возможность выманивать их в выгодные для боя места. Ваша выносливость обычно быстро заканчивается во время схватки, но для победы над бесами достаточно лишь нескольких ударов.

Лучше всего таким образом прокачать своего героя до 10-го уровня, на котором открывается доступ к технике рабства, позволяющей набирать в свои ряды союзников.

Оцените статью
warhammer-online.ru