FIFA 21: дата релиза и выхода, предзаказ, цена, системные требования, трейлер, геймплей. Сколько весит фифа 21 на xbox one

Приобретите FIFA 21 для Xbox One до выхода FIFA 22 и получите улучшение FIFA 21 до версии для Xbox Series X бесплатно.* Весь полученный в FIFA Ultimate Team™ и VOLTA FOOTBALL прогресс и контент будет перенесен!

FIFA 21: Обзор

В 2000-х футбол основательно накачали деньгами. Стоимость перехода Эрнана Креспо (Hernán Crespo) из «Пармы» в «Лацио», когда-то рекордная, на фоне нынешних трансферов кажется скромной. Помимо денег футбол убивают симулянты – скоро его можно будет назвать самым нежным спортом на свете. В такой ситуации остаётся пересматривать ностальгические нарезки на YouTube и играть в FIFA.

Konami решила не рисковать на стыке консольных поколений. Напрягаться – тоже. Вместо полноценной eFootball PES 2021 она выпустила обновление составов. Радикальные изменения (к примеру, пересадка на Unreal Engine) запланированы на 2021 год.

В FIFA 21, напротив, есть на что посмотреть. Речь и о правках в геймплее, и о корректировке знакомых режимов, и о дополнительных забавах.

Про главные новшества симулятора вы наверняка слышали. Это коварный дриблинг с зажатой кнопкой R1 и несколько видов забеганий, где вы понукаете спортсмена без мяча. Вот наиболее простой для понимания вид забеганий: отдаёте пас, жмёте L1 и указываете направление правым стиком.

Как теперь жить бедным защитникам? Как раньше. Манёвры с R1 сумеет грамотно выполнить лишь атлет с высоким показателем дриблинга, тот же Серхио Агуэро (Sergio Agüero). Другой запутается в своих ногах и подарит мяч сопернику. Цепкий защитник не клюнет на финты, плюс никто не отменял подкаты, жёсткий отбор и сдерживание, да и вратари на выходе действуют надёжно (под вашим контролем, естественно). Призовите на помощь партнёра, в конце концов!

Что до «творческих забеганий», как их называют разработчики, то я использовал эту опцию редко, предпочитая проворную перепасовку и уповая на ИИ. EA добавила мозгов футболистам, и отныне они стараются открыться поудобнее, не лезть в офсайд и не устраивать завал в штрафной после навеса.

Заряженный футбол

В FIFA 20 дебютировал режим Volta. Дворовый футбол не сдал позиции в FIFA 21.

Volta пригодится как минимум для того, чтобы освоить управление. Опробовать пасы вразрез, передачи верхом, ложные удары, прицельные выстрелы, дриблинг с укрыванием мяча и так далее. Стадионы компактные, поединки скоротечные – не будет такого, что соперник долго катает снаряд по траве, а вы носитесь без пользы.

К тому же обстановка постоянно разная. Вот площадка с бортами, вот – без. Там – с маленькими воротами, тут – со стандартными. Что дальше – встреча 3 на 3 или 5 на 5? Режим не закисает, пока вы летите из Сиднея в Кейптаун с пересадкой в Дубае.

Экспериментируйте со схемами и выпускайте на траву новобранцев. Источник свежей крови – побеждённые коллективы. Учитывайте, какая у рекрута домашняя арена, любимая схема, не забывайте про сыгранность с партнёрами и помните про специализацию, ведь нападающий чувствует себя не в своей тарелке в воротах. С другой стороны, на крохотном поле роли часто смешиваются и основным забивалой становится техничный защитник.

Кампания в Volta чисто формальная. Наш герой с командой врывается на турнир по уличному футболу, где сталкивается с Петером Шмейхелем (Peter Schmeichel) и Зинедином Зиданом (Zinedine Zidane). История служит затравкой. EA предлагает выполнять всякие испытания (забей головой, отдай пять результативных пасов верхом, обыграй трёх соперников особыми приёмами…) и задания (выиграй 20 матчей, заколоти 50 голов аватаром…), за что премирует модными штанами, носками и прочей одёжкой.

Косметическая мотивация так себе, скорее привлекают сами скоростные зарубы. Больше побед – больше опыта. Он распределяется между характеристиками. Очки навыков вы раскидываете лично. «Скиллов» на выбор много: от отбора без нарушения правил до того, как далеко вы отпускаете мяч при перемещении.

FIFA 21 обзор игры

Одним словом, после запуска FIFA 21 первым делом наведайтесь в Volta – впитаете азы и зарядитесь позитивом.

В игре предусмотрена возможность необязательных внутриигровых покупок и содержится виртуальная игровая валюта, за которую можно приобретать случайные наборы виртуальных внутриигровых предметов.

Дата выхода FIFA 21

Electronic Arts подтвердила, что FIFA 21 появится в октябре этого года сначала на консолях текущего поколения, а после выхода PlayStation 5 и Xbox Series X — на консолях следующего поколения. FIFA 21 выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 9 октября 2020 года.

Отметим, что при покупке консоли PlayStation 5 вам не придётся покупать FIFA 21 заново, если вы уже приобрели копию игры на PlayStation 4. То же самое касается и обладателей Xbox: при покупке игры на Xbox One вы сможете бесплатно её обновить для Xbox Series X.

За сколько можно будет купить FIFA 21

В Steam и PS Store уже можно оформить предзаказы. В PS Store стандартное издание FIFA 21 обойдётся вам в 4899 рублей. Если вы являетесь подписчиком сервиса EA Access, то вам гарантирована небольшая скидка: приобрести копию игры вы сможете за 4409 рублей. Расширенное издание в PS Store стоит 5999 рублей, а Ultimate-версия — 7499 рублей. Подписчики сервиса EA Access получат 10-часовой триал за 8 дней до выхода игры, то есть 1 октября.

Стоимость игры в Steam: стандартное издание продаётся за 3499 рублей, расширенное за 4499 рублей, а Ultimate-версия — за 4999 рублей. Для оформивших предзаказ гарантированы бонусы.

С предзаказом стандартного издания вы получите:

— до 3 редких золотых наборов: 1 в неделю в течение 3 недель,
— игрок с обложки в аренду на 5 матчей FUT,
— посол FUT на выбор — 1 из 3 игроков на 3 матча,
— особые комплекты формы FUT и предметы стадиона.

С предзаказом чемпионского издания:

— возможность играть на 3 дня раньше,
— до 12 редких золотых наборов: 1 в неделю в течение 12 недель,
— игрок с обложки в аренду на 5 матчей FUT,
— воспитанник академии клуба в режиме карьеры,
— посол FUT на выбор — 1 из 3 игроков на 3 матча,
— особые комплекты формы FUT и предметы стадиона.

С предзаказом Ultimate-издания:

— бонус: игрок FUT 21 версии (н/п),
— возможность играть на 3 дня раньше,
— до 24 редких золотых наборов: 2 в неделю в течение 12 недель,
— игрок с обложки в аренду на 5 матчей FUT,
— воспитанник академии клуба в режиме карьеры,
— посол FUT на выбор — 1 из 3 игроков на 3 матча,
— особые комплекты формы FUT и предметы стадиона.

С приближением ежегодного выпуска ФИФА, слухи о том, что будет включено в игру этого года, уже нарастают — от вернется Вольта? и они наконец исправят режим карьеры на Что нового в Ultimate Team в этом году? и Мы когда-нибудь получим режим рефери ?!

ИЗДАНИЕ ULTIMATE FIFA 21 ДЛЯ XBOX ONE И XBOX SERIES X|S*

Право использования двойной версии FIFA 21 распространяется на версии для Xbox One X и Xbox Series X|S *.

В издание Ultimate FIFA 21 † входит:

  • 10 редких золотых наборов
  • Килиан Мбаппе в аренду на 5 матчей FUT
  • Воспитанник академии клуба в режиме карьеры — перспективный молодой игрок с потенциалом звезды мирового класса.
  • Посол FUT на выбор — выбирайте 1 из 3 игроков (Трент-Александр Арнольд, Жуан Феликс, Эрлинг Холанн) на 3 матча FUT
  • Комплекты формы FUT и предметы стадиона от авторов музыки к игре

Побеждайте вместе в EA SPORTS™ FIFA 21. Играйте вместе на улицах и на стадионах и сообща одерживайте главные победы. FIFA 21 на базе Frostbite™ выводит игру на новый уровень:

  • Побеждайте вместе благодаря новым игровым возможностям в режимах СОСТАВЫ ФУТБОЛА VOLTA и кооп-игре в FIFA Ultimate Team.
  • Ощутите новый уровень реализма, вознаграждающий игрока за креативность и контроль.
  • Управляйте каждым моментом в режиме карьеры FIFA 21 с нововведениями, благодаря которым в матчах, трансферах и тренировках появляется новая глубина.
  • Оцените непревзойденную реалистичность, открывающую перед вами максимально правдоподобный мир футбола, включая такие турниры, как UEFA Champions League и CONMEBOL Libertadores.

Приобретите FIFA 21 для Xbox One до выхода FIFA 22 и получите улучшение FIFA 21 до версии для Xbox Series X бесплатно.* Весь полученный в FIFA Ultimate Team™ и VOLTA FOOTBALL прогресс и контент будет перенесен!

В игре предусмотрена возможность необязательных внутриигровых покупок и содержится виртуальная игровая валюта, за которую можно приобретать случайные наборы виртуальных внутриигровых предметов.

СРАВНИТЬ ИЗДАНИЯ

ВЫБЕРИТЕ ИЗДАНИЕ Стандартное издание Издание Champions Издание Ultimate Издание NXT LVL ТОЛЬКО для PS5 и Xbox X|S Стандартное издание Издание Champions Издание Ultimate Наборы FIFA 21 Ultimate Team 5 редких золотых наборов 10 редких золотых наборов 3 редких золотых набора и 1 меганабор Килиан Мбаппе в аренду
на 5 матчей FUT ✓ ✓ ✓ Воспитанник академии клуба в режиме карьеры
Перспективный молодой игрок с потенциалом звезды мирового класса ✓ ✓ Посол FUT на выбор
Выбирайте 1 из 3 игроков (Трент-Александр Арнольд, Жуан Феликс, Эрлинг Холанн) на 3 матча FUT на 3 матча FUT на 5 матчей FUT Набор с послом следующего поколения игроков FIFA в аренду
аренда каждого игрока из набора на 5 матчей ✓ Комплекты формы FUT и предметы стадиона от авторов музыки к игре ✓ ✓ ✓

ВЫБЕРИТЕ ИЗДАНИЕ Стандартное издание Издание Champions Издание Ultimate Издание NXT LVL ТОЛЬКО для PS5 и Xbox X|S
Стандартное издание Издание Champions Издание Ultimate
Наборы FIFA 21 Ultimate Team 5 редких золотых наборов 10 редких золотых наборов 3 редких золотых набора и 1 меганабор
Килиан Мбаппе в аренду
на 5 матчей FUT
Воспитанник академии клуба в режиме карьеры
Перспективный молодой игрок с потенциалом звезды мирового класса
Посол FUT на выбор
Выбирайте 1 из 3 игроков (Трент-Александр Арнольд, Жуан Феликс, Эрлинг Холанн)
на 3 матча FUT на 3 матча FUT на 5 матчей FUT
Набор с послом следующего поколения игроков FIFA в аренду
аренда каждого игрока из набора на 5 матчей
Комплекты формы FUT и предметы стадиона от авторов музыки к игре

ИЗДАНИЕ FIFA 21 NXT LVL ДЛЯ XBOX SERIES X|S

ИЗДАНИЕ NXT LVL FIFA 21 † содержит контент для FIFA Ultimate Team, включая:

  • Наборы — разовая награда
    • 3 редких золотых набора
    • 1 меганабор
    • Базовая версия Килиана Мбаппе в аренду (на 5 матчей)
    • Посол FUT в аренду на выбор (на 5 матчей) — Выбирайте между Трентом Александер-Арнольдом, Жуаном Феликсом и Эрлингом Холанном
    • Набор с послом нового поколения игроков FIFA в аренду (аренда каждого игрока на 5 матчей) — содержит Мэйсона Маунта, Фила Фодена, Стиви Бергвейна, Сержиньо Деста, Родриго, Джованни Рейну, Бруно Гимарайнса, Тео Эрнандеса, Алессандро Бастони и Михала Карбовника

    Футбол нового уровня. Игровые возможности FIFA 21 для Xbox Series X|S дарят вам небывалые ощущения от главной игры мира:

    • Играйте на новом уровне с молниеносной загрузкой Производительность консолей нового поколения позволяет вам приступать к игре быстрее, чем когда бы то ни было.
    • Смотрите на новом уровне с камерой EA SPORTS GameCam. Новая камера, повторяющая ракурс трансляций футбольных матчей высшего уровня, позволяет наблюдать за событиями в каждом матче под новым углом.
    • Двигайтесь на новом уровне благодаря реализму нового уровня Благодаря улучшенному разрешению динамика лучших игроков мира выходит на новый уровень реализма.
    • Почувствуйте следующий уровень благодаря улучшенной физике. Расширенная система физического взаимодействия игроков на поле позволяет применять нашу технологию Real Player Motion (RPMT) в борьбе за мяч.

    В игре предусмотрена возможность необязательных внутриигровых покупок и содержится виртуальная игровая валюта, за которую можно приобретать случайные наборы виртуальных внутриигровых предметов.

    Что входит в издание FIFA 21 NXT LVL?

    Издание FIFA 21 NXT LVL содержит FIFA 21 для PlayStation 5 или Xbox Series X|S, а также следующие материалы для FIFA Ultimate Team: 3 редких золотых набора, 1 меганабор, Килиана Мбаппе в аренду (на 5 матчей), посла FUT в аренду на выбор — Трент Александер-Арнольд, Жуан Феликс или Эрлинг Холанн в аренду на 5 матчей, набор с послом следующего поколения игроков FIFA: Фил Фоден, Стивен Бергвейн, Сержиньо Дест, Родриго, Джованни Рейна, Бруно Гимарайнс, Тео Эрнандес, Алессандро Бастони и Михал Карбовник (каждый игрок в аренду на 5 матчей), комплекты формы и украшения стадиона от создателей музыки к FUT, включая форму, эмблему, перфоманс и оформление стадиона от Anitta, Lil Mosey, BEAM, Dave & Rema.

    Применяется ли к изданию FIFA 21 NXT LVL право использования двойной версии?

    Нет, издание FIFA 21 NXT LVL содержит только FIFA 21 для PlayStation 5 или Xbox Series X|S. Версий для PlayStation 4 или Xbox One нет. Чтобы получить право использования двойной версии, нужно приобрести стандартное издание, издание Champions или Ultimate FIFA 21 для PlayStation 4 или Xbox One и бесплатно* улучшить игру до соответствующей версии до выхода FIFA 22.

    Когда я смогу начать играть в издание FIFA 21 NXT LVL?

    Издание FIFA 21 NXT LVL появится в продаже 4 декабря .

    Что такое версии игроков NXT LVL?

    Версии игроков NXT LVL выпущены в честь выхода FIFA 21 на PlayStation 5 или Xbox Series X|S и являются версиями игроков издания NXT LVL в аренду для FIFA Ultimate Team с уникальным оформлением. Характеристики игроков NXT LVL соответствуют базовым характеристикам игроков в FUT 21.

    FIFA 22 сложнее, чем FIFA 21, и хотя новичкам это может показаться недостатком, на самом деле это выгодно. Эта дополнительная сложность повышает конкурентоспособность каждого матча и исключает возможность получения абсурдно больших результатов, особенно в автономных играх.

    1) Режим лучшей карьеры

    В режим карьеры добавлена ​​система роста игрока, что делает этот аспект менее случайным и более интуитивным, чем в предыдущей игре. Игроки повышают уровень в клубах Volta и Pro так же, как они повышают уровень персонажа из ролевой игры.

    Режим карьеры также получает другие новые функции, такие как создание клуба и атмосферу в раздевалке.

    Примечание. : Эта статья отражает точку зрения автора.

    Стоимость игры в Steam: стандартное издание продаётся за 3499 рублей, расширенное за 4499 рублей, а Ultimate-версия — за 4999 рублей. Для оформивших предзаказ гарантированы бонусы.

    FIFA 21 Xbox Series X

    EA еще не подтвердила, что выйдет версия FIFA 21 для Xbox Series X. В сентябре ожидается выпуск Xbox One, а следующий выпуск игры ожидается позже.

    Как и PS5, Xbox Series X также имеет дату выхода Holiday 2020. Как и в случае перехода между Xbox 360 и Xbox One, мы ожидаем появления новой версии FIFA 21 для Xbox Series X после выхода новой консоли.

    Будет ли Sony и Microsoft достаточно любезны, чтобы предложить какую-то схему обновления, еще неизвестно.

    ФИФА 20

    Особенности FIFA 21

    Поскольку EA еще официально не объявляет FIFA 21, нет конкретной информации о ее возможностях. Тем не менее есть много горячих тем вокруг фандома ФИФА о том, что должно быть включено.

    Выходные в Премьер-лиге не проходят без обсуждения VAR, и на данный момент это большая часть прекрасной игры — так будет ли в FIFA 21 VAR в какой-то форме? Это может показаться странным включением для видеоигры, в которой судья обычно не допускает человеческих ошибок (да, я уверен что вы могли бы утверждать, что судья ФИФА допустил ошибки против вас). FIFA 21 безусловно, должна была бы включить ошибку в работу судьи, чтобы VAR имел смысл, и это могло бы искусственно создавать напряженность, если рефери использует VAR для решений, которые как известно игра уже знает, правильно или неправильно.

    Тогда есть Вольта. Замена Journey получила смешанный прием, предлагая новый взгляд на формулу FIFA Street. Мы еще не знаем, вернется ли она, но с учетом работы EA направленной на то чтобы оживить режим, было бы странно, если бы он не появился, и мы могли бы даже увидеть как FIFA углубляется в режим с новой интеграцией с онлайн-режимами, такими как FUT (FIFA Ultimate Team) и многими другими.

Оцените статью
warhammer-online.ru