Guardian Tales: Как завершить историю Ночь Хэллоуина. Guardian tales 10 1 как пройти

В игре Guardian Tales Будущая принцесса — один из игровых героев Света. Она принадлежит к классу танкистов и владеет щитом и посохом. Она была маленькой принцессой Кантербери. Через десять лет вы столкнетесь с ней на Небесах. Юная принцесса, которая носилась по Хэвенхолду, выросла.

Guardian Tales: Как завершить историю Ночь Хэллоуина

Guardian Tales — это игра с множеством историй и заданий, которые вы можете выполнить. Иногда их не так просто закончить, особенно если вы хотите получить все возможные предметы. Сегодня мы поможем вам разобраться с одной из побочных историй. Это руководство расскажет вам, как завершить побочную историю «Ночь Хэллоуина» в Guardian Tales.

Как завершить побочную историю «Ночь Хэллоуина» в Guardian Tales

Чтобы завершить побочную историю «Ночь Хэллоуина» в Guardian Tales, вам нужно будет собрать несколько предметов и выполнить несколько специальных заданий с бегущим тыквоголовым ребенком.

Собрать фиолетовые монеты несложно. Они выглядят как фиолетовые кусочки головоломки. Вы можете найти их повсюду на улице. Всего их 20 штук.

В отличие от монет, звездные фигуры получить не так просто. Всего их 4 штуки. Один из этих желтых кусочков можно получить под деревом возле третьего дома. Остальные три можно получить в специальных мини-играх. Вы сможете сыграть в каждую из них в трех первых домах. Четвертый дом будет заперт для вас. Его разблокировка — последнее, что необходимо для завершения этой побочной истории.

Сложно представить, чтобы хоть кто-то не любил ролевые игры. В них есть все для интересного времяпровождения. Это не только отличная графика, но и интересный сюжет. Также многих привлекает возможность для непрерывного развития. Таких игр в настоящее время большое множество. Вот те, на которые следует обратить внимание:

Гайд по Guardian Tales: Советы, Уловки и Читы

гача-игра

Наше руководство по Guardian Tales поможет вам правильно начать работу с этой новой ролевой гача игрой.

Руководство поможет вам выбрать правильных героев, к которым нужно стремиться и развиваться. После того, как вы сделали этот трудный выбор, в этом гайде у нас есть несколько советов и приемов, которые помогут вам на самом деле играть в игру.

Мы рассмотрим основы, подробно описывая, как работает Guardian Tales, прежде чем взглянуть на некоторые более конкретные функции, например, где его скачать, как получить APK и играть на ПК, а также взглянем на его онлайн-функции. После этого мы рассмотрим несколько советов и уловок, которые помогли нам доминировать.

Если вам нравится играть во что-то похожее на Guardian Tales, мы рекомендуем проверить наш список лучших мобильных гача игр 2020 года . Он предлагает широкий спектр игр, включая огромные открытые миры, динамичные бои и стратегии. Тоже бабло. Много добычи. По сути, в нем есть все, что нужно растущему фанату ролевых игр, которым, возможно, и являетесь вы. Теперь давайте взглянем на наше руководство Guardian Tales .

Все о 2 сезоне CoD Mobile: дата выхода, новые карты, оружие, утечки

ВОТ ЧТО В НАШЕМ РУКОВОДСТВЕ GUARDIAN TALES:

Guardian Tales — это совершенно новая ролевая игра в стиле гача, которая черпает вдохновение из таких классических игр, как Zelda или Secret of Mana. Вы играете за новичка-рыцаря, который (в буквальном смысле) брошен в широко открытое приключение по спасению мира, которое включает в себя размахивание огромными мечами по самым разным монстрам.

Вы будете призывать новых героев на помощь, развивать своих любимцев и исследовать множество разных локаций в этой великолепной новой ролевой игре.

Посещение Кантербери означает знакомство с новыми людьми, коллекционирование предметов, открытие новых героев и участие в игровых действиях PVP, и все это помогает поддерживать игру до конца.

Геймплей и особенности игры на ПК

Игровой процесс реализован с видом сверху и сбоку, причем камера будет меняться, в зависимости от локации и задания автоматически. Вы сможете управлять своими персонажами в режиме реального времени самостоятельно, используя необходимые скиллы. Также есть возможность воспользоваться автоматическим боем, но во время PVP сражений он отключается.

Одновременно в вашем отряде может находиться несколько героев, но при этом, геймплей не пошаговый. Также, вы сможете менять команды, в зависимости от необходимым навыков и способностей. Сами персонажи делятся между собой по качеству от одной до трех звезд, классу и фракции. Соответственно, работает система баланса, в которой у каждого будут свои сильные и слабые стороны.

  • Куча различных режимов, подземелий, дополнительных и ежедневных заданий.
  • Простое управление и удобное меню.
  • Возможность развития своего королевства, по типу фермы.
  • Продолжительная и интересная компания.
  • Возможность собрать кучу персонажей и играть понравившимися вам.
  • Наличие боев с реальными пользователями на PVP арене.

Также стоит отметить систему гача – здесь вы сможете вербовать прикольных девчонок с уникальными характеристиками и видами оружий. Их выбор меньше чем обычных чемпионов, зато выглядят они сногсшибательно.

Как играть в Guardian Tales на компьютере

Для запуска приложения вам нужен будет специальный эмулятор Google Play Market, который можно загрузить с нашего сайта.

Утилита выступает в качестве Android платформы, также, авторизовавшись в аккаунте Google Play, вы сможете пользоваться всеми мобильными службами и сервисами. Установка программы выполняется автоматически, вам нужно будет лишь загрузить образ и принять соглашение вначале установки.

Способ 1

Для первого варианта инсталляции воспользуемся порталом Play Market, который станет доступен после авторизации в Google Play. С него вы сможете бесплатно скачать игру Гвардиан Талес на компьютер. Чтобы выполнить загрузку и запуск, в меню эмулятора проделайте следующее:

  1. Откройте вкладку Главная.
  2. Используйте поисковую строку, чтобы найти проект.
  3. Перейдите по ссылке на игру.
  4. Нажмите кнопку Установка.

Способ 2

  1. Скачайте с нашего сайта архив игры Guardian Tales.
  2. Распакуйте его содержимое в папку.
  3. Включите эмулятор, откройте раздел Главная.
  4. В текущее окно программы просто перетащите установщик формата APK из папки с разархивированными ранее файлами.

Разблокировать четвертый дом — задача не сложная, но довольно запутанная. Есть два персонажа, с которыми вам придется взаимодействовать. Первый — это девочка, которая просит у вас конфеты, когда вы выходите из дома. Второй персонаж — ребенок с тыквой на голове. Вы можете остановить этого ребенка, чтобы он не бежал и не упал.

Системные требования

  • 2 ГБ RAM.
  • 4 – 5 ГБ свободного места.
  • Стабильный Интернет.
  • Windows 7/8 и последующие версии.
    . Магический камень, поддерживающий равновесие в сказочном мире, похищен коварными пришельцами. Сумеете ли вы вернуть его, чтобы спасти от гибели целую планету? В вашем распоряжении – самое необычное оружие, редчайшие артефакты, мощные солдаты и даже система автоматического прицеливания!
  • The Wild Darkness. Против воли вы оказались в совершенном другом мире. Здесь все чужое, а в ночи рыщут монстры. Кто и зачем отправил вас сюда – загадка. Чтобы выжить, нужно добывать пищу, искать укрытие и оружие. Единственные помощники – тотемы, которые придется изготавливать самостоятельно.

Видео-обзор

Студии Kakao Games Corp. удалось создать действительно классную ролевую игру. Крафтинг, исследования, события – приключения здесь никогда не заканчиваются, поэтому скучно не будет. Добавьте к этому классную графику, понятную механику, живых игроков и вы получите микс, достойный вашего внимание. Используйте эмулятор, чтобы скачать Guardian Tales на компьютер, и путешествовать по сказочному королевству без ограничений.

Оцените статью
warhammer-online.ru