Все классы персонажей в MMORPG Dragon Raja. Какая любимая книга у директора dragon raja

Стрелки являются самыми острыми охотниками на полях сражений. Как только они выберут врага, выхода уже не будет. Кроме того, Стрелок также обладает самым роскошным арсеналом — пучок частиц, СПИ мина, крупнокалиберный пулемет, Соленоид Тесла, и даже. Спутником Божественного Суда.

к какому мусору относится блестящий жемчужный молочный чай dragon raja

Место расположение квеста: Токио
У всех висит задание по поиску девочки. Появляется она довольно редко, поэтому её нужно вылавливать, к сожалению определённого времени респа НПС не известно. После того, как квест будет сдан НПС, появится следующая стадия, где нужно будет найти вновь эту девочку.
Далее переходим в Токио(569:100)
Здесь находится наш квест, после этого все действия выполняются с находящимися рядом НПС, просматривпем все диалоги, после чего НПС исчезнут, а квест будет выполнен.

Место расположение Колледж Кассел(286:466)
Для закрытия этого квеста вам нужно поднять мусор в колледже, это необходимо сделать несколько раз, после чего появится НПС, поговорите с ним. Если после окончания действий НПС не подошёл, поднимите неподалёку ещё мусор.

Далее идём по координатам (286:452)
После чего необходимо в этом месте выбросить мусор несколько раз, следом с вами захочет поговорить НПС стоящий рядом. После разговора вам предложат дать интервью. Следуйте по квесту автоматическим передвижение, поговорите с журналистом и вы закроете квест.

Вопросы и Ответы по игре Dragon Raja

1589904208 2

В: Как получить прическу Ноно?
О: Прическу Ноно можно получить участвуя в игровом ивенте, за специальные купоны, которые выдаются за пополнение счета. На данный момент этот ивент закончен.

В: Как получить титул Снайпер и титул Баскетбол черная рука?
О: Взяв квест у НПС в колледже и каждый день забрасывать мячи. Точного количества мячей, которые нужно забросить нет.

В: Как получить Плоды Клятвы?
О: На данный момент никак, так как они еще не введены в игру. Ждем обновление.

В: Как восстановить гостевой аккаунт в Dragon Raja?
О: Никак, гостевой аккаунт это ознакомительный временный акк, который удаляется при очистке кэша и прочих рандомных факторов НА ВСЕГДА.

В: Как получить прическу Игра Ведьмы?
О: В отличии от китайской версии игры, где эту прическу давали за акцию репоста, в глобал версии ее засунули в донатные паки, которые стоят мягко говоря не прилично.

В: Как удалить персонажа в Dragon Raja?
О: Никак, такая возможность игрой не предусмотрена.

В: Как изменить внешность персонажа?
О: В колледже у дизайнера Тони, первая смена внешности доступна за алмазы, последующие только за купоны, которые даются в награду за пополнение счета.

В: Как активировать секретный квест «Голосовые путы»?
О: При разговоре с НПС на вашем персонаже должен быть надет костюм Кимоно.

В: Как завершить квест «Проверка Санитарии»?
О: Чтобы завершить данный квест нужно убрать мусор на территории колледжа Кассель.

В: Что делать с итемом «Срочное донесение»?
О: Вручить НПС, который находится на территории базы клуба.

В: Как изменить название Клуба?
О: Такой возможности в игре нет.

В: Как вставить чип в питомца?
О: Нажмите на питомца и перейдите на вкладку «Скармливать», там можно вставить чип.

В: Как пожениться в Dragon Raja?
О: Свадебный союз заключается в церкви с персонажем с которыми у вас есть связь, очков связи должно быть не менее 2800.

Стилистически Dragon Raja представлена в виде некоего sci-fi будущего, где голографические проекции и продвинутый искусственный интеллект стали обыденностью. Однако несмотря на это, мир игры включает различных мифических \ фэнтезийных существ и магию, хотя тут сразу вспоминается выражение “Любая достаточно развитая технология неотличима от магии”.

Мастер меча

Класс Мастер меча — идеальный выбор, если вы хотите резать и кромсать своих врагов. У персонажей данного класса есть навыки, которые атакуют сразу нескольких врагов быстрыми ударами меча, поражая до пяти врагов одновременно. Мастер клинка — это танковый класс в Dragon Raja, смертоносный воин с быстрыми атаками и сильной обороной.

Любой человек, кто может претендовать на имя Мастера меча, является гением, действительно хорошо владеющий тяжелым мечем и клинком. Они всегда носят с собой два оружия, Мейто и Большие Тати. Во время боя они могут быстро менять свою боевую позицию и использовать различные навыки.

  • Полнолуние — наносит быстрый удар выбранному противнику и подкидывает его в воздух. Затем выполняет быструю серию ударов по подброшенному противнику.
  • Хаос, красный лотос — наносит физический урон не более пяти противникам. Меняет боевую позицию больших Тати. Затем наносит урон дополнительным эффектом горения.
  • Танец сакуры — выполняет удар и наносит урон не более пяти противникам. Накладывает эффект сакуры цели. Эффект длится 6 секунд и восстанавливается 12 секунд.

Стрелок

Класс Стрелок имеет много преимуществ, благодаря разнообразным способностям, включая мины, удар с воздуха и невидимость в течение короткого промежутка времени. Также не стоит забывать о дальнем оружии, которое позволяет персонажу данного класса стрелять с расстояния, не беспокоясь о нехватке боеприпасов.

Стрелки являются самыми острыми охотниками на полях сражений. Как только они выберут врага, выхода уже не будет. Кроме того, Стрелок также обладает самым роскошным арсеналом — пучок частиц, СПИ мина, крупнокалиберный пулемет, Соленоид Тесла, и даже. Спутником Божественного Суда.

  • СПИ мины — устанавливает небольшую мину, которая существует 20 секунд. При приближении цели мина взрывается и вызывает эффект горения.
  • Термодинамический взрыв — вызывает спутник и выбирает цель. После трех секунд вызывает термодинамический взрыв, наносящий большой урон и оглушающий 5 ближайших противников.
  • Невидимый камуфляж — получает невидимость. Во время действия навыка стрелок не может быть выбран в цель, но получает урон от массовых способностей.

Dragon Raja — это один из новых и самых популярных проектов в жанре MMORPG, появившихся на рынке. Эта игра точно заслуживает вашего внимания. Она обладает потрясающей графикой, потрясающим динамическим геймплеем и захватывающим сюжетом. Такое сочетание довольно редко можно найти в мобильных играх.

Ваши сюжетные решения определяют развитие персонажа

Что для вас кажется простым развитием сюжета в любом другом MMORPG, в Dragon Raja имеет значительное решение, особенно в развитие вашего персонажа. Хоть ваши сюжетные решения и не будут оказывать влияния на развитие событий в игре, они будут влиять на личность вашего персонажа. Это будет определять какие навыки и черты характера будут развиваться у вашего героя на протяжение всей игры.

Dragon Raja. Советы для новичков.

Черты характера персонажа открывают различные пассивные умения и титулы. Благодаря им ваш персонаж будет иметь преимущество в некоторых задачах. Например, когда вы разблокируете один из титулов, оно даст возможность повысить характеристики вашего персонажа при его полной экипировке. И чем дальше вы будете продвигаться по этой ветке умений, тем больше бонусов и умений вы сможете разблокировать.

Dragon Raja. Советы для новичков.

Увеличивайте свою мощь при помощи титулов

Получить титул и умения в Dragon Raja можно не только с помощью сюжетных решений. На самом деле вы можете получить титулы различными способами в этой игре. Не стоит этим пренебрегать, ведь титулы дадут вам значительное преимущество в бою. Большинство титулов вы получаете путем прохождения основного сюжета Dragon Raja. Другие вы получите в ходе улучшения и увеличения силы своего персонажа. Вам не стоит переживать по поводу тех титулов, которые вы получаете путем улучшения персонажа, так как при прохождение основной сюжетной линии у вас будет возможность получить множество других.

Dragon Raja. Советы для новичков.

Из оставшегося лично мне хочется отметить вступление \ пролог игры. По какой-то невиданной мне причине все начинается в заснеженной деревушке в России. На такой вывод наводит огромная карта в доме главного героя, изображение кремля в левом углу и, наконец, надпись “Детский дом” когда вы на санях покидаете первую локацию игру.

Графическая составляющая

Как я уже написал в начале, следуя последним тенденциям 2019 года, китайские разработчики в качестве основного движка выбрали Unreal Engine 4, это в свою очередь позволяет назвать Dragon Raja довольно красивой игрой. Причем я говорю не только про картинку, но и наличие таких техник, как времена года, смена дня \ ночи, различные погодные условия. С другой стороны, все зависит от того, на чем именно пользователь запускает игру, далее мы разберем различные возможные ситуации.

Открыв меню графических настроек вы обнаружите пять возможных вариантов пресетов: низкие, средние, высокие, ультра и наконец, специальный экстремальный режим. Для комфортной игры на последних двух потребуется флагман на андроид или IOS, в случае первого это подразумевает наличие snapdragon 855 \ 855+ (или любой другой аналог). Чуть выше пресетов находится, пожалуй, самая полезная настройка. В базовом режиме даже на экстремальном пресете телефон выдает только 30 кадров (FPS), но данное ограничение обходится путем выбора производительного режима, где максимальная частота кадров увеличится до 60 FPS.

При выборе сочетания 60 фпс + экстремальный режим расход батареи заметно увеличится, а также сами разработчики предупреждают о нагреве телефона. Также подобная возможность блокируется если ваш аппарат не соответствует требованиям, о чем сообщит всплывающая подсказка, например, на моем 655 снепе 60 фпс можно включить только на средних настройках. Важно отметить, что по какой-то причине даже если телефон оснащен топовой начинкой, игра не позволит включить 60 фпс в кастомном режиме, возможно, этот недочет исправят в будущем.

Ситуация с эмуляторами немного другая, хотя я могу судить только по своему опыту и что-то подсказывает, что в нем виновата моя старенькая 960 или LD Player 4.0 на андроиде 7.1 (пробовал также bluestacks 4 и там все еще хуже). При выборе правильной модели телефона вам станут доступны все варианты настроек, вот только игра не всегда выдает 60 фпс и местами сильно подвисает на несколько секунд, как не сложно догадаться это сильно портит впечатление. Проявив немного смекалки я нашел китайский пост с оптимальными настройками под эмулятор (на картинке ниже).

Боевая система и развитие персонажа

Dragon Raja в первую очередь мобильная игра и значит, присутствует система автоматического боя, но судя по китайским видео, на максимальном уровне в особо сложном контенте рекомендуется управлять персонажем вручную. К тому же автоматический режим в бою использует только способности персонажа, полностью игнорируя все остальные механики.

У каждого класса в игре всего восемь способностей, которые разблокируются по мере повышения уровня (финальная на 50) и в дальнейшем прокачиваются за основную игровую валюту (для удобства есть кнопка «Прокачать все»). Но это лишь базовые \ поверхностные средства нанесения урона, с дополнительными источниками игра познакомит по ходу выполнения сюжетной лини \ повышения уровня. К ним относятся следующее:

  • Пассивные бонусы — грубо говоря, это ветка развития способностей класса. Содержит четыре ячейки: S, A, B, C. Для разблокировки ячеек выше С придется пройти аттестацию, выполнив одно из двух условий. В каждую ячейку помещается одно из трех усилений, направленных на увеличение урона, снижение времени перезарядки и добавление новых свойств определенных скилам.
  • Слова силы — уникальные способности, разделены на 15 атакующих и 2 поддерживающих. Одновременно можно использовать только по 1 слову из каждой категории, после использования перезарядка составляет от одной минуты. Изначально доступно только одно слово силы, создающее поле исцеления, остальные открываются по мере повышения уровня мастерства путем поглощения фиолетовых банок. Вместе с мастерством автоматически повышается уровень каждого слова силы, усиливая уже имеющийся эффект, добавляя новые свойства и меняя форму слова.
  • Начертания — за определенные ресурсы повышает определенную характеристику персонажа, разработчики позаботились об игроках и в окне подробной информации пометили важные для класса характеристики.
  • Прислужники — НПЦ, периодически появляющиеся в бою, в зависимости от их класса наносят урон по противнику или используют баффы.
  • Питомец — оказывает пассивную поддержку в бою.

Развитие персонажа в целом похоже на другие MMORPG, где игроки повышают определенные характеристики персонажа надевая новое снаряжение и прокачивания уровень до максимально возможного. При создании Dragon Raja разработчики решили выйти немного дальше за рамки бесконечного гринда снаряжения, например, таким образом появилась система стиля.

Суть данной системы проста до безумного: у каждой внешки, будь то полноценный костюм или отдельно кошачьи ушки, присутствует числовое значение стиля, исходя из суммы этих чисел определяется текущий ранг. А уже в зависимости от него увеличиваются характеристики персонажа, такие как, например, максимальный запас хп или магический \ физический урон. На картине ниже наглядный пример, если мой персонаж перейдет с 38 на 39 ранг, физическая \ магическая защита увеличится на 9.

Стрелки являются самыми острыми охотниками на полях сражений. Как только они выберут врага, выхода уже не будет. Кроме того, Стрелок также обладает самым роскошным арсеналом — пучок частиц, СПИ мина, крупнокалиберный пулемет, Соленоид Тесла, и даже. Спутником Божественного Суда.

Рабочие подарочные коды Драгон Раджа – февраль 2022

Обратите внимание: создатели часто меняют список актуальных промокоды на Dragon Raja, добавляя новые и убирая старые. Поэтому пробуйте активировать разные подарочные коды из списка:

  • URUQTDB
  • UQVNXUB
  • UEJUCBC
  • DR777
  • DR333
  • UCBGKPK
  • TYPSDLR
  • TZFNHRJ
  • TUEWEAY
  • TVDUXCN
  • FCVTGKN
  • ESWUGTF
  • EPRGSDA
  • EMVVJAU
  • ENZQUST
  • ELPJUYJ
  • EHHSEWX
  • EJRWWVR
  • EKCPHMG
  • EFWLNDD
  • DR666

Как только появятся новые рабочие промокоды на Dragon Raja, мы обзятально добавим их в эту статью. Добавьте страницу в закладки, чтобы не пропустить появление кодов.

Просроченные промокоды Dragon Raja

Эти промокоды устарели, но есть вероятность, что разработчики могут снова их активироваться. Попробуйте, вдруг вам повезет!

  • UCBGKPK — пак наград (100000 золота, направляющие гены x1, гены эволюции x5, специальные продукты x2)
  • TZFNHRJ — пак наград (20000 золота, бирюзовое зелье x10, сапфировое зелье x5, заявка на заказ x5)
  • TYPSDLR — пак наград (100000 золота, направляющие гены x1, гены эволюции x5, специальные продукты x2)
  • TVDUXCN — пак наград
  • TUEWEAY — пак наград (алмазы x100, карточка с краской x6, полировочный краситель x8, калибратор цвета x8)
  • FCVTGKN — пак наград (100000 золота, направляющие гены x1, гены эволюции x5, специальные продукты x2)
  • ESWUGTF — пак наград (100000 золота, направляющие гены x1, гены эволюции x5, специальные продукты x2)
  • EPRGSDA — пак наград (100000 золота и другие награды)
  • ENZQUST — пак наград (60000 золота и другие награды)
  • MVVJAU
  • ELPJUYJ
  • EKCPHMG
  • EJRWWVR
  • EHHSEWX
  • EFWLNDD
  • DR777
  • DR333

Может быть вы знаете другие рабочие коды для Драгон Раджа? Если да, то смело пишите в комментариях!

Оцените статью
warhammer-online.ru