Лучшие игры для средних ПК. Какую игру скачать на средний пк

В игре присутствует несколько уникальных режимов, к примеру, если вы будете играть в режиме сражения, тогда вам придется спасаться, причем врагов у вас окажется несколько. Существуют разные режимы, как многопользовательские, так и одиночные.

Лучшие игры для средних ПК

Среднее железо – у большинства людей, нежели слабые и мощные ПК. Но чтобы найти стоящую игру, потребуется куча времени. Поэтому ловите список лучших игр для средних ПК.

  • Лучшие игры для средних ПК: ТОП от редакции
  • The Elder Scrolls V: Skyrim
  • Fortnite
  • World of tanks
  • World of warships
  • World of Warplanes
  • Borderlands 2
  • Assassin’s Creed IV Black Flag
  • Mount & Blade: Warband
  • Call of Duty: Black Ops
  • Half-Life 2
  • Лучшие игры для средних ПК: вторичный ТОП
  • Left 4 Dead 2
  • Fallout 3: Game of the Year Edition
  • Resident Evil 4
  • Raft
  • Portal 2
  • Need for Speed Most Wanted
  • Chivalry: Medieval Warfare
  • Max Payne 3
  • Crossout
  • BioShock Infinite
  • Team Fortress 2
  • Just Cause 2
  • Castle Crashers
  • Devil May Cry 4
  • Gears of War
  • Dead Space 2

Создается большое количество компьютерных игр, где от системы требуются весьма высокие параметры, как процессора, видео карты, так и оперативной памяти. Впрочем, существуют и такие лучшие игры для средних ПК. Современных вариантов в данном плане не так уж и много, но все же они присутствуют.

Если у вас нет возможности приобрести мощный компьютер, тогда мы бы порекомендовали вам познакомиться с нашим списком. Мы постарались собрать в этой статье только самые увлекательные и интересные варианты.

Конечно, можно играть на среднем компьютере и в некоторые самые последние игры, но для того чтобы у вас ничего не зависало и полноценно работало, придется спуститься на самые минимальные параметры. С такими параметрами игра уже покажется не полноценной, да и зачем ломать свои глаза, если всегда можно найти альтернативные варианты.

Лучшие игры для средних ПК: ТОП от редакции

The Elder Scrolls V: Skyrim

The Elder Scrolls V: Skyrim

Встречайте новую главу в саге Elder Scrolls, которая весьма быстро смогла обрести высокую популярность по всему миру. Игроку предстоит окунуться в полноценный виртуальный мир и вновь начать выполнять увлекательные задачи. Помимо выполнения миссий можно просто заняться исследованием местности либо просто блуждать по миру.

Ключевые особенности этой главы:

  • Совершенно новый движок и полноценно проработанная графика.
  • Теперь можно играть совершенно за любого персонажа и заниматься своими делами.
  • Существует возможность создания своего уникального стиля из многочисленных доспехов, способностей и заклинаний.

Хотите окунуться в невероятно большой и красочный мир, причем у вас не такие высокие параметры компьютера? Тогда рассмотрите эту увлекательную игру, которая способна погрузить вас на долгое время.

Fortnite

Fortnite

В увлекательной игре Fortnite для игроков предоставлено большое количество интересных функций и способностей. Все будет развиваться на острове, куда будет доставлен главный персонаж и основная его задача – начать серьезные сражения с другими игроками или же создать свою собственную команду.

В этой игрушке нет практически никаких ограничений, и при большом желании вы можете создать свой полноценный мир, устанавливать правила, приглашать своих друзей и просто развлекаться.

Главные особенности в игре:

  • В игре присутствует четыре разнообразных режима, и вы можете выбрать именно тот, который вам больше понравится.
  • Уникальный режим «Королевская битва», где каждый может испытать удачу и возможно победить.
  • Множество разных особенностей, опций и возможностей, которые способны делать игру еще интереснее.

Если вам давно надоело играть в скучные игры, рассмотрите Fortnite, ведь тут практически нет никаких ограничений вашим фантазиям и пожеланиям.

World of tanks

World of tanks

Наверняка вам уже не раз приходилось слышать или сталкиваться с масштабной многопользовательской игрой World of Tanks, где на поле боя можно столкнуться на бронированных танках середины XX века. Тут присутствуют разные варианты игры, а точнее вы можете стать одиночкой и сражаться в турнирах или же начать игру вместе со своими друзьями.

Ключевые особенности игры World of Tanks:

  • Большое количество танков, которые можно получить как на бесплатной основе, так и на платной.
  • Множество различных дополнений к боевой технике.
  • Продвинутая система развития и прокачки. При желании вы можете усовершенствовать свой танк и выступать на более мощной машине.

Хотелось всегда попробовать свои способности в роли танкиста? Тогда эта многопользовательская игра вам точно понравится, так как механика, графика и игровой процесс разработан весьма качественно и реалистичность боев просто зашкаливает.

World of warships

World of warships

Хотелось бы встретиться с невероятно крутым инновационным геймплеем, захватывающим сюжетом и потрясающей графикой? Тогда рекомендуем ближе познакомиться с игрой Portal 2. Для игрока будут предоставлены новые персонажи, а также головоломки и тестовые комнаты, в которых предстоит решить не одну задачку.

Ведьмак 3: Дикая Охота. Просто одна из лучших игр всех времен

Witcher 3 вышла в 2015 году, и на тот момент была своего рода бенчмарком для игровых машин. Но по современным меркам оптимальное для нее железо – вполне средняя конфигурация.

При этом геймплейной ценности игра совершенно не потеряла. Скорее, наоборот – с выходом крупных DLC у нее прибавилось качественного контента. Третьего “Ведьмака” называют величайшей в истории RPG и игрой с открытым миром. Конечно, такие заявления, как правило, делают наиболее преданные фанаты.

Но факт остается фактом: игре великолепно удалось создать мир, в котором внимания заслуживает каждый персонаж, каждая история и каждое место вне основного квеста.

В «Дикой Охоте» нет сюжетного мусора и стоит пройти каждый квест. Эта игра – одна из наиболее интересных применения формата открытого мира в плане реализации идей раскрытия истории.

Bioshock Infinite: антиутопия потрясающей красоты

Наследие BioShock: Infinite всегда будет вызывать ожесточенные споры. Тематика, персонажи, миры и механика игры разделили всех, кто в нее играл, на несколько враждующих лагерей.

Но несмотря на спорный дизайн, BioShock Infinite остается игрой, которую стоит помнить и обсуждать. И конечно же, в нее стоит играть. Это серьезная игра, которая с удивительным упорством затрагивает непростые темы родства и отношений.

И ей всегда удается представить даже самые спорные моменты как неотъемлемую часть целостного мира. А сам мир выглядит как последствие реализации странных идей отдельных личностей.

Также стоит отметить, что эта игра – пожалуй, один из лучших примеров применения лицензированной музыки в истории видеоигр.

Как только не называли спин-офф знаменитой серии. «Икскомом для бедняков», игрой для домохозяек и так далее. Да, искушенные фанаты серии действительно не ожидали увидеть такое! Часть из них оказались довольны, другие начали сетовать на сеттинг и другие составляющие.

Elderborn

Лучшие игры для средних пк и ноутбуков - Топ 10 игр

Команда разработчиков из Hyperstrange предоставила нам возможность отправиться в мир могучих полуголых варваров под орущий в ушах Хеви Метал. В мир, где можно отрывать головы врагам и под стать Леонида с криками «Это Elderborn. » отправлять врага пинком в пропасть. Комьюнити моментально повесило этому экшену с элементами ролевой игры ярлык преемника Dark Messiah of Might and Magic.

Сюжет

Здешнее повествование разворачивается вокруг обычного воина племени варваров, который в итоге оказался избранным. На ваш мир напала огромная Золотая армия, чьи боевые единицы составляют всяких родов и видов нечисть и монстры. По совершенно непредсказуемому повороту событий на вашу судьбу упала честь остановить надвигающуюся опасность и предотвратить уничтожение всего живого. Для этого герою требуется отправиться в опасное путешествие, ведущее к Обреченному городу, пока что тихо молчащему о истинной причине появления неисчислимой орды.

Игровой процесс

Вся игра происходит в постоянных сражениях с разнообразными врагами. Уничтожать вы их будете, используя: мечи, двуручники, булавы, секиры и копья. Каждое оружие по-своему уникально и наделено индивидуальными положительными и отрицательными качествами. Например, булава отлично подойдет для бронированного врага, а копье неплохо держит врага на дистанции. Таким образом, вам постоянно придется носить с собой неплохой арсенал и комбинировать его в зависимости от ситуации.

Также по мере прохождения вы будете прокачивать своего персонажа, развивать его характеристики, навыки и умения. На заметку, хорошее оружие требует для использования прокачки определенных умений и наличия у персонажа минимального уровня запрашиваемых характеристик. Помимо прочего в игре есть и уникальные умения, которые, например, позволят отрывать головы ближайшим противникам и метать их в тех, кто подальше.

The Wild Age

Лучшие игры для средних пк и ноутбуков - Топ 10 игр

Увлекательная стратегия в стиле защиты башен от разработчика McMagic Productions. Игра выполнен в фэнтезийном средневековом сеттинге с видом сверху. В феврале она вышла в релиз и распространяется через платформу Steam.

Игровой процесс

Сюжета здесь как такового нет. Вам предстоит защищать остатки человечества от нападающих каждую ночь гоблинов и орков. Для этого нужно будет возводить сооружения, создавать армию и строителей, создавать оборону и запасать ресурсы. Игрок выступает в роли рыцаря, который со временем может стать королем. Вы будете перемещаться персонажем по локации, нуждающейся в вашей протекции и дневной стратегии.

За день нужно сделать как можно больше оборонных сооружений и поскорее построить добротную защиту. С наступлением темноты на территорию будут наступать вражеские войска с попытками уничтожить все на своем пути. И только грамотно сформированная тактика расстановки строений отобьет любую атаку врага. Это позволит вашему персонажу прокачиваться и открывать новые возможности в виде кастомизации и бонусов.

Здесь невероятно свободная и креативная кампания с великолепным сценарием и отыгрышем роли. А ее продолжительность легко может превысить сотню часов. Но даже после этого история не закончится – в игре есть встроенный редактор, позволяющий создавать собственные приключения.

Список игр на ПК для средних ПК по рейтингу:

Сюжет Mass Effect 2 начинается с того, как боевой корабль «Нормандия» и его отважный капитан Шепард погибают в результате нападения неизвестного противника. Проходит два года! Шепарду, восстановленному в лабораториях «Цербера» предстоит новое опасное расследование.

Рейтинг игры:

Batman: Arkham City вновь возвращает игрока в город Готэм, улицы которого захлестнула волна преступности. Воры и бандиты наводнили город и под руководством Джокера активно портят жизнь Бэтмену и Женщине-Кошке.

Рейтинг игры:

Divinity: Original Sin — это современная РПГ, действия которой происходят во вселенной Divinity. Игра является приквелом к Divine Divinity. Сюжет РПГ повествует о завоевательном походе орков Танорота, вооружённых смертоносной магией, искажающей реальность.

Рейтинг игры:

World of Tanks — командная тактическая ММО-игра, основным боевым инструментом и средством передвижения которой является танк. Для выбора доступно более 150 бронированных крошек с американских, немецких и советских танкостроительных заводов.

Рейтинг игры:

Bioshock Infinite — увлекательное продолжение серии Bioshok, шутеров в режиме «от первого лица». Действие развивается в 1912 году. Главную роль отведено сыграть бывшему частному агенту Букеру ДеВитту.

Рейтинг игры:

Основой видеоигры Brothers: A Tale of Two Sons является история о двух родных братьях, которые хотят любой ценой спасти своего умирающего отца. Справится со страшной болезнью поможет только волшебная «Вода жизни», отыскать которую непросто.

Рейтинг игры:

В игре Her Story вы будете проводить особое расследование, но не в качестве полевого сыщика, а в роли детектива-аналитика, который изучает материалы допросов, сидя за компьютером, который подключен к базе данных полиции.

Рейтинг игры:

Необычная головоломка-ужастик, где игрок становится настоящим кровавым помощником Джейсона Вурхиза. Спланируйте и срежиссируйте множество коварных ловушек и череду кровожаднейших убийств на протяжении более сотни увлекательных уровней.

Рейтинг игры:

Игра The Long Dark является симулятором борьбы за выживание, который показан от первого лица. По сюжету игры пилот Уильям Маккензи, воздушный транспорт которого попал в аварию (в чем была виновата геомагнитная катастрофа, полностью обесточившая Землю), борется за выживание на открытой местности.

Рейтинг игры:

Пошаговая ролевая игра RAID: Shadow Legends является коллекционной и реализована в жанре фэнтези. Королевством Телерия, где происходит действие, завладел повелитель тёмных сил Сайрот.

Игры по категориям:

По режимам:

По жанру:

По типу:

По платформам:

На этой странице портала «Onyxgame.com» собран обширный список игр на ПК для средних ПК. Каждая игра на ПК из данного каталога отобрана нами тщательным образом, и мы уверены, что все собранные здесь игры стоят вашего внимания! Пересмотрев игры этой категории, вы точно найдете подходящую игру для себя. Наш список игр на ПК для средних ПК сочетает в себе самые лучшие и запоминающиеся компьютерные игры. Игры удобно разбиты по датам с 2020 — 2000, и ранних годов. Также стоит уделить внимание нашему ТОП 10 игр на ПК, для него мы отобрали только лучшие игры жанра.

OnyxGame.com

Количество информации по играм может запутать вас, но мы максимально проработали ее, и вы со всеми удобствами сможете выбрать нужную Вам игру посмотрев видео и скриншоты, или же подробно ознакомившись с информацией на соответствующей странице игры. Сайт OnyxGame собрал большое количество разнообразных игровых жанров и отсортировал их по играм на PC и другим платформам. Теперь вы точно найдете для себя только лучшие компьютерные игры!

Замечательно проработанная космическая песочница с графикой по типу комиксов от Iteration 11. Она отправляет игрока в огромное космическое пространство, где можно делать абсолютно все, что пожелает душа. Совсем недавно игра вышла из раннего доступа и распространяется с помощью Steam.

Metro: Exodus

  • Дата выхода — 2019.
  • Жанр — шутер, survival-horror.
  • Компания-разработчик — 4A Games.
  • Системные требования (основные): Windows 10; Intel Core i7-4770k; GeForce GTX 1070 / GeForce RTX 2060 / AMD RX VEGA 56; 8 Гб оперативной памяти; 59 Гб свободного места на диске.

Действие игры для средних ПК 2019 года разворачивается в постапокалиптическом мире. Прошло два десятилетия после ядерной войны, и главный герой с командой на модифицированном поезде отправляется исследовать территорию бывшей России, чтобы найти место, пригодное для поселения. Ему придется столкнуться с мутантами и иными монстрами, а также решать проблемы собственного ордена.

Call of Duty: Modern Warfare 2

  • Дата выхода — 2009.
  • Жанр — шутер от первого лица
  • Компания-разработчик — Infinity Ward.
  • Системные требования (основные): Windows ХР / Vista / 7; Intel Pentium 4 3.2 ГГц / AMD Athlon 64 3200+; NVIDIA GeForce 6600GT / ATI Radeon 1600XT (256 MB); 2 Гб оперативной памяти; 16 Гб на диске.

Call of Duty — это легендарные игры на ноутбук и ПК, которые знают миллионы пользователей. В каждой части игроки выполняли определенные миссии в различных военных конфликтах. Эта игра начинается в Афганистане, но по мере продвижения у пользователей есть возможность бороться с террористами в различных уголках планеты.

Игры для средних ПК представлены различными жанрами. Проанализировав публикации на специализированных сайтах, можно сказать, что минимальные системные требования, которым должен соответствовать средний ПК, — это наличие двух-, трехъядерного процессора от Intel или АМD, от 4 до 8 Гб оперативной памяти, внешняя видеокарта с объемом памяти не менее 2 Гб, FullHD монитор и операционная система Windows версий от ХР до десятой.

Многие из игр имеют вполне скромные системные требования и подойдут не только продвинутым геймерам и мастерам киберспорта, но и пользователям, которые решили отвлечься от повседневности на обычном компьютере или ноутбуке.

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах.

Оцените статью
warhammer-online.ru