ПОИСК ПРЕДМЕТОВ: ДОМ 2. Как играть в дом 2

Чем меньше слоев остается на свертке, чем меньше ребенок хочет передавать его и делает это медленно, поэтому игра подогревает интерес. В конце игры тот, у кого в руках оказался подарок в последнем слое упаковки, открывает его и забирает себе.

ПОИСК ПРЕДМЕТОВ: ДОМ 2

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы — рекомендуем ознакомиться.

Это флэш игра, для ее работы нужен flash player,
но браузеры, увы, перестали поддерживать этот формат.

Следуй за мечтой

В качестве альтернативы, Вы можете поиграть в
Следуй за мечтой

Похожие игры

Нет это не бесконечный сериал «Дом 2», демонстрируемый ежедневно на канале «ТНТ». Это поиск предметов в доме. Перед Вами квартира-студия, в которой Вам нужно отыскать спрятанные вещи, указанные в задании снизу.

Скачать игру ПОИСК ПРЕДМЕТОВ: ДОМ 2 нельзя, но подумайте, имеет ли смысл это делать, ведь здесь она всегда доступна, Вам достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Во весь экран

Игра ПОИСК ПРЕДМЕТОВ: ДОМ 2 в категориях Поиск предметов доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ПОИСК ПРЕДМЕТОВ: ДОМ 2 во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Игры онлайн на весь экран | Редакция / Контакты | Политика конфиденциальности
Убедительная просьба, при копировании материалов указывать ссылку на источник — Min2Win.Ru 2022

Этот образ расскажет вам о вашем прошлом или о нерешённых проблемах. Многие говорят, что данный ритуал – это своего рода психологический эксперимент наяву.

Как включить мультиплеер в Elden Ring

Гайд по кооперативной игре в Elden Ring. Как играть в мультиплеере с другими игроками

В первую очередь для подключения к кооперативной игре пользователь должен активировать соответствующую функцию в настройках. Для этого необходимо сделать следующее:

  1. В главном меню перейдите в «Настройки». Также в процессе игры можно поставить игру на паузу и открыть соответствующее меню.
  2. Откройте вкладку «Сеть».
  3. В пункте «Настр. запуска» переключитесь на параметр «Играть по сети».

Также в настройках можно запретить подбор игроков из других регионов («Глобальная игра»), убрать герою возможность перемещаться в миры с соперниками («Отправить знак призыва») и включить голосовой чат.

Как пригласить и призвать друга в свой мир

Гайд по кооперативной игре в Elden Ring. Как играть в мультиплеере с другими игроками

Для совместного участия в кооперативных битвах игроки должны использовать специальные предметы для призыва. Первому игроку необходимо использовать «Скрюченный палец Погасшего» и оставить метку на земле. Второй и последующие пользователи должны добраться до этого места, выпить «Зелье Призывающего пальца» и активировать найденную метку.

Гайд по кооперативной игре в Elden Ring. Как играть в мультиплеере с другими игроками

С этого момента игроки могут совместно исследовать мир и побеждать врагов. Учтите, что действие эликсиров закончится после успешного завершения схватки с боссом, поэтому указанные действия придётся выполнить повторно.

На столе или на полу необходимо разложить 10-15 разных предметов. Несколько минут игроки смотрят на них, затем отворачиваются, а ведущий меняет их местами, убирает одну или совершает какие-то изменения в предметах, например, завязывает ленточку на шею мишке.

Топ паранормальных игр

6. Человек с капюшоном

Человек с капюшоном

© Baton72 / Getty Images

Ритуал в этой игре схож с ритуалом в игре с лифтом в том плане, что он приводит вас в потусторонний мир. До начала игры необходимо провести очистительную процедуру. Для этого нужно сжечь шалфей и бросить соль на входную дверь.

С наступлением ночи идите в комнату, где есть телефон. Более подробные инструкции по этой игре можно найти в интернете, но, как правило, вам нужно звонить в такси. Если всё получится, вы увидите чёрную машину, припаркованную у вашего дома.

Выходите на улицу, садитесь на заднее свободное сиденье, запираете за собой дверь и ложитесь спать. Если вы проснётесь, и ваши часы будут показывать 3.30 утра, то значит вас ждёт второе погружение.

Когда вы проснётесь во второй раз, вы обнаружите себя едущим по незнакомой дороге, а за рулём такси будет человек с капюшоном. По сообщениям некоторых людей, к ним иногда подсаживались другие пассажиры, но вам не стоит с ними заговаривать, и вообще не нужно обращать на них внимание.

Если вы захотите закончить свою поездку, просто наклонитесь к водителю и прошепчите ему на ухо: «Я добрался до места назначения». Вы заснёте и проснётесь в своём доме, после этого вам нужно подойти к телефону, набрать номер и сказать: «Спасибо за поездку».

Затем вам нужно будет сделать ещё один такой же очищающий ритуал. Что касается езды на такси, то вам решать, сколько времени вы хотите быть в пути, но многие пережившие эти эмоции не советуют злоупотреблять, так как мир становится всё более абсурдным, и худший сценарий развития событий – это невозможность сбежать из этого параллельного мира.

5. Человек – невидимка

Человек – невидимка

© CasPhotography / Getty Images Pro

Игра в прятки, которая изначально появилась в Японии и называлась Hitori Kakurenbo, представляет собой паранормальную игру, где вы будете играть с одержимой духом куклой.

Вам нужно взять тряпичную куклу, удалить из неё всю «начинку» и заполнить её рисом вместе с кусочком вашего ногтя. Сшейте место разреза красной ниткой, оставшуюся часть нитки не отрезайте, а обмотайте вокруг куклы.

Вы должны дать кукле имя, поместить её в ванну, наполненную водой и пройти в своё укрытие. Выключите весь свет и включите телевизор. Возьмите в рот глоток солёной воды, но не глотайте его.

Выйдите из своего укрытия и начинайте искать куклу, которая, возможно, уже не в ванной. Как только вы найдёте куклу, выплюньте на неё соленую воду, дайте ей высохнуть, затем сожгите её и выбросите останки.

Кроме того, обратите внимание на статику в телевизоре во время игры, так как вы можете получить предупреждение о потенциальных, нежелательных посетителях.

Игры про паранормальное

Сухие кости

© ttatty / Getty Images

Как и в предыдущем случае, «сухие кости» — это игра, в которой вы будете играть в прятки. Но вместо куклы главную роль исполнит демон. Игра с демоном не очень хорошая идея, но искатели надежд трепещут от этой игры, так как полагают, что когда они её выиграют, все их желания сбудутся.

Для этой игры вам понадобится ванная комната с зеркалом, свечой и несколькими спичками. Начните игру ровно в 00:01, убедившись, что вы один, а все двери и окна вашего дома закрыты. Идите в ванную комнату и смотрите на своё отражение в зеркале, прислушиваясь к звукам при этом.

Если вы что-то услышите, то тут же выходите из дома, потому как это означает, что демон уже пришёл. Если вы не слышите не звука, то можете думать о том, что вам в действительности хочется получить в качестве награды. Ваше желание не должно никому вредить.

Зажгите свечу спичкой, но не задувайте её самостоятельно. Подождите пока она сама сгорит, затем лягте на пол и скажите: «Я знаю о вашем присутствии, и я приветствую вас в моём доме. Приходите сейчас».

После этого идите в самую большую комнату в своём доме и дождитесь стонов. Это будет означать, что игра в прятки началась. Если вам удастся прятаться от демона до 03.00, тогда вы победили. Вы должны сказать: «Спасибо за игру, но, пожалуйста, уходите сейчас. Вам больше не рады».

Демон уйдёт, как только вы услышите стон. На следующее утро за входной дверью ожидайте приз. Безусловно, получить приз – это здорово, но вы можете передумать рисковать, играя в эту игру, когда узнаете, чем грозит проигрыш.

Дарума-сан

© TheDigitalArtist / pixabay

Дарума-сан или банная игра – это ещё один ритуал, родом из Японии. Игра подразумевает вызов призрака, который будет следовать за вами целый день в надежде поймать. Чтобы позвать его, зайдите в свою ванную комнату перед сном, разденьтесь догола, наполните ванну водой и выключите свет.

Окунитесь в ванную, голова должна быть под краном. Включите воду и начните мыть голову, повторяя снова и снова: «Дарума-сан упала».

Вы увидите образ японской женщины, стоящей перед ванной, прежде, чем она упадёт на ржавый кран, пронзающий её через глаз. Продолжайте говорить эти слова, пока не закончите мыть голову. Как только вы почувствуете присутствие духа прямо возле себя, спросите вслух: «Почему вы упали в ванну?»

Не ждите ответа. С закрытыми глазами осторожно встаньте, возьмите полотенце, выйдите из ванной и закройте дверь. Оставьте в ванной воду на ночь и лягте спать, потому что настоящая игра начнётся на следующий день.

Вы будете чувствовать присутствие духа постоянно. Не позволяйте ей поймать вас, держась от неё на некотором расстоянии. Чтобы поймать её и закончить игру, посмотрите на неё через правое плечо и скажите: «Китта!», сделав при этом известное в каратэ движение кистью.

Если вы сделаете это неправильно или не сделаете до полуночи, он будет преследовать вас в ваших снах.

Также в настройках можно запретить подбор игроков из других регионов («Глобальная игра»), убрать герою возможность перемещаться в миры с соперниками («Отправить знак призыва») и включить голосовой чат.

Игра в ассоциации

Один из игроков выходит из комнаты, а другие участники загадывают какое-нибудь слово, а лучше — родственника или друга семьи. Тому, кто выходил, нужно отгадать слово, задавая наводящие вопросы, но только об ассоциациях, например: «на какой овощ похож этот человек?», «с каким цветом ассоциируется этот человек?» и т.д.

Для ребенка эта игра будет очень познавательной, поскольку развивает фантазию и заставляет замечать в людях важные мелочи.

Instagram @englishformums

Источник: Instagram @englishformums

«Мемори»

Эта игра очень популярна и ее можно приобрести, но можно очень быстро сделать такую в домашних условиях. Для этого возьмите бумагу разных цветов, или рекламные проспекты, газеты, открытки. Сделайте как минимум 10 пар картинок с одинаковым принтом, например: 2 из белой бумаги, 2 из зеленой бумаги, 2 из рекламного проспекта, 2 из газеты, 2 из журнала.

Все картинки нужно наклеить на картон, чтобы тыльная их тыльная сторона была одного цвета. Переверните картинки рубашками вверх и начинайте играть.

Каждый игрок по очереди поднимает одну карточку и показывает всем какого она цвета, затем берет еще одну карточку. Если вторая оказывается такого же цвета, игрок забирает пару себе. Если же нет, кладет ее на то же место, и ход делает другой игрок. Задача каждого члена семьи — запомнить цвета карточек и их расположение, чтобы потом находить нужную пару для открытой карты.

Победит тот, кто соберет больше всего одинаковых пар карточек.

Поставьте перед зеркалом два стула, а за стульями – стол. Положите игрушку на стол и убедитесь, что вы видите её в зеркале. Займите свои места, проследите, чтобы в комнате не было другого света, кроме как от ваших фонарей. Произнесите в унисон: «Мы хотим играть в паутину Шарлотты».

Назойливые комары

веселые семейные игры дома

Подручными средствами мое быть все, что угодно. Разноцветные воздушные шарики, шарики от сухого бассейна, скомканная цветная или обычная бумага. Выберите те предметы, которые будут «комарами», например, красные шарики или красные скомканные бумажки. Обозначьте линию, разделяющую две команды. В каждой команде может быть сколько угодно человек. Включите веселую музыку и пока она играет перекидывайте комаров на территорию команды-соперника, пока песенка не закончится.

Выигрывает та команды, которая смогла перебросить большее количество «комаров».

Горячо — холодно

веселые игры для всей семьи

Одна из любимых семейных игр, которая понравится и взрослым и детям. Азартная, спокойная и в тоже время подвижная.

А смысл её следующий. Ведущий прячет в комнате заранее обговоренный предмет. Игрок (один или несколько) должны его найти с помощью подсказок «тепло/горячо» или «холодно». Догадаться несложно. Чем дальше игрок от предмета, тем холоднее. Чем ближе — тем теплее. Ну и когда совсем уж близко — горячо!

Попробуйте разнообразить игру подарками. Пусть участники ищут завернутые в красочную бумагу сюрпризы. И взрослые, и дети будут в восторге!

Данные игры для всей семьи в домашних условиях понравятся вам и вашим близким, а еще вы можете воспользоваться советами из статей « 9 самых веселых конкурсов для семейного праздника. » или « 7 самых интересных конкурсов для веселого праздника«

Подписывайтесь на обновления блога «Дизайн в жизни»

по e-mail или социальных сетях

и мы обязательно опубликуем для вас еще больше статей с источниками вдохновения и развлекательными материалами!

Оцените статью
warhammer-online.ru