Bubble Witch 3 Saga для компьютера. Как поиграть bubble hero 2 online

По итогу, хоть третий босс и вызвал у меня проблемы, я собрал волю в кулак и таки прошиб его. Дело было где-то на 20-25 часу игры. Я был полон энтузиазма и желания настучать по шапке финальному боссу, так как мнил, что до него рукой подать. Как же я ошибался.

Как вводить читы и читкоды в Андроид играх, подробно

Многие игроки встречали чит коды на мобильные Андроид игры, но непонятно как и куда их вводить на смартфоне или планшете, сегодня покажем как это можно реализовать и опробовать коды в деле.

Чит код в переводе с английского как «жульничество». А использовать секретные комбинации в играх, является ли плохим? Во многих видеоиграх, разработанных для ПК, чит-коды были первоначально встроены в них.

Читы являются неким набором символов. Это необходимо для тестирования ПО на стадии его разработки.

Например, в процессе тестирования, разработчик пользуется читом и попадает на нужный уровень игры, согласитесь, это гораздо удобнее, чем каждый раз начинать игру с начала и проходить ее целиком, с целью отыскать некий баг на 25-ом уровне.
Еще одно свойство читов – это наличие возможности прокачать игрока на том или ином уровне, некие «плюшки».
Чтобы применить подобный чит-код, нужно использовать программы, которые отвечают за какой-либо нужный адрес, там хранится вся необходимая инфа о том или ином персонаже.
На Андроиде теперь тоже есть возможность использовать читы, к примеру игроку можно дать «бессмертие», или же «много денег», чтобы игрок смог купить много оружия.

Имейте в виду что первые два способа могут не работать в новых смартфонах, прошивках MIUI и последних версиях Андроид. В этом случае читайте абзац как ввести код с помощью эмулятора BlueStacks.

Как на Андроиде вводить читы?

Способ первый.
Итак, теперь пришло время разобраться, как ввести комбинацию на ОС Андроид. Для ПК все просто и понятно, используем клаву, а для Андроид как?
Сейчас разберемся. Есть функция у ОС Андроид – вызов клавиатуры, непосредственно в игре.
Для того, чтобы сделать подобный «фокус» нам нужно будет использовать программу Smart Office 2. Данную программку вы сможете скачать в Google Play, и качнуть на свой телефон с последующей установкой, или же это может быть планшет.
Теперь, вам нужно открыть игру, игра на скрине является примером, у вас будет своя. Игру нужно свернуть через кнопку «home».

Сворачиваемся через кнопку Home

Сворачиваемся через кнопку Home

Открываем вышеуказанную программку, которую вы скачали только что.
Создаем «новый документ» и выбираем формат документа, к примеру, это может быть DOC.
На нижней части дисплея выбираем кнопку, которая называется «Правка». У планшетов она расположена на «Клавиатуре».

Нажимаем кнопку Править

Как это сделаете, у вас должна будет появиться клавиатура, вам останется открыть игру и, при этом, клава, абсолютно точно, никуда не исчезнет.
Напоминаем, чтобы вернуться в игру, вам нужно нажать знакомую кнопку «home».

Нажимаем на кнопку Home

Существует и второй способ, ввод чит кода, об этом мы узнаем во втором способе.
Способ второй.
Если первый вариант не удобен или не работает, то можно использовать GameKeyboard+. А так же можно скачать Smart Office2 с браузера.
Это такая клава, которая специально разработана для ОС Андроид.
Данное приложение платное, его можно скачать привычным способом, через Google Play.
Первым делом, вам необходимо установить и открыть программу, выбрать функцию, поставив галочку «да» – тем самым, вы подтвердите свой выбор, это сделать можно в разделе GameKeyboard.

Заходим в Game Keyboard

Следующим шагом нужно выбрать метод ввода.
А третьим шагом, нужно будет настроить геймпад. Чтобы это сделать, вам нужно выбрать кнопку «Usage Mode», после чего поставить галочку на ««Edit Mode».

Выставляем Edit Mode.

Чтобы произвести удаление кнопок, которые не нужны, необходимо нажать их одна за одной, а в открывшемся окошечке нажать «Remove».
Чтобы завершить эти действия, нужно «тапать» на строчку «tap Top-Right screen corner/Vol-Up…» ( нажимайте в верхний правый угол или «Громкость плюс»), откроется окно под названием «Select Action», после нужно нажать выбрать «Remove».

Последние шаги настройки

После того, как все настройки окончены, закрываем геймпад и запускаем игру.

Чтобы вызвать клаву, нужно нажать на громкость вверх соответственно.

Конечно, бесплатные флеш игры онлайн шарики стрельба, лопать шарики, тетрис и обезьянки скачать можно тоже легко и без проблем, но Bubble Shooter лучший вариант, ведь здесь нет ничего лишнего, а что требуется человеку, который хочет немного отдохнуть?

Геймплей

Игровой процесс в новой версии приложения получился еще более насыщенным и увлекательным. Для начала разберем основные правила и задачи, знание которых пригодится для прохождения сюжетной линии. Геймплей строится по принципу завершения отдельно взятых заданий, в каждой миссии вам предстоит уничтожать определённое число разноцветных шаров. Для этого ведьмочка и сама обладает силой, благодаря которой может запускать один шар за ход, по любой траектории. Ваша задача прицелиться и попасть в объекты таким образом, чтобы образовалось как минимум 3 одинаковых шара в одной группе, тогда они лопнут и остальные кругляши, которые держались на них, посыплются вниз. Также в некоторых раундах вас будет ждать редкий магический шар, который заряжается каждые 2-3 хода. Его вы можете запустить в объекты любой раскраски, и он их уничтожит в определенной области. За прохождение заданий вам будут начисляться очки.

Потратить заработанные баллы вы сможете на собственный дом. Постройте уникальное убежище, обставьте его красивой мебелью и проведите капитальный ремонт. Меняйте цвет стен, потолка и пола, заведите домашнего питомца. В целом найти чем заняться будет очень легко, вы также сможете путешествовать в гости к своим друзьям, которые играют.

Играть в Бабл Вич Сага 3 на ПК просто, в приложении очень удобное и интуитивно понятное управление. Для прицеливания у вас будет специальная линия, которая показывает траекторию полета шара каждый ход. Чтобы проинсталлировать приложение на компьютере или ноутбуке вам понадобится специальный эмулятор. Его вы также можете найти на нашем сайте, это полезная утилита, с помощью которой вы сможете не только играть, но и настроите персональное гибкое управление.

По умолчанию, чтобы навести шар на цель, вы можете использовать компьютерную мышку или тачпад, если играете с ноутбука. Чтобы выстрелить просто наведите курсор на волшебный агрегат для стрельбы, зажмите ЛКМ, прицельтесь и отпустите кнопку.

Особенности игры на ПК

Проходить компанию вы будете в компании различных магических существ, поэтому скучно вам не будет. Главным помощником любой ведьмы является кот – Bubble Witch 3 Saga не стала исключением и вашим компаньоном будет усатый весельчак в шляпе, именно он будет подавать вам волшебные разноцветные шары. Вы можете приодеть его в прикольные наряды, которые классно смотрятся на фоне качественной графики.

В новой версии приложения добавились следующие основные возможности и особенности:

  • Увлекательные режимы, которые включают суперуровни и самые непредсказуемые испытания на внимательность и скорость.
  • Целая компания различных существ, которые ждут от вас помощи и того момента, когда вы вырвете их из цепких лап Уильмура, это приведения, феи и, конечно же, милые совы.
  • Удобная система персонализации – постройте свой собственный дом и обустройте его по своему желанию.
  • Также была добавлена турнирная таблица лидеров, теперь вы можете соперничать с игроками со всего мира и, конечно же, со своими друзьями.

Игра обладает отличной механикой и продуманной системой сложности, каждый новый раунд будет чуточку тяжелее предыдущих, поэтому самые невероятные испытания будут ждать вас в конце. Чтобы пройти их на одном дыхании или завершить особенно сложные задания используйте шары бусты, которые обладают особой магической силой.

Разработчиками также была введена система звезд, чтобы завершить каждый этап на заветные три звезды, приложите максимум усилий. Но в случае если вы не смогли пройти уровень идеально, вы в любой момент сможете вернуться к нему и попытаться пройти заново.

Середина игры

Именно во втором и третьем акте моя заинтересованность игрой достигла пика. Во-первых, враги начинают играть новыми красками. У них появляются новые свойства, которые заставляют по-иному взглянуть на них и адаптировать свой билд. Не вызывающий никаких проблем паук начинает внезапно опутывать паутиной и замедлять, а вот достаточной опасные пугала наоборот, начинают бить по своим. Во-вторых же, именно в этот период ты получаешь множество новых карт-объектов, а также классы вора и некроманта. Все приобретения тут же хочется опробовать и пощупать, а новеньким некромантом как раз очень легко забивается второй босс.

Обычно первая особенность открывается начиная со второго акта, вторая — с третьего и так далее. Мне очень понравилось, что особенности могут давать и дебафы. Таким образом, существо может представлять совершенно разную опасность в зависимости от того, в каком акте вы его встретите.

Ближе к середине игры начинаешь больше внимания уделять лагерю. В него вы возвращаетесь после экспедиций, в нем же строите разные здания, дающие существенные бонусы и открывающие новые механики. Зданий достаточно много, но в первом акте большинство из них или недоступны, или работают не на полную катушку. Здесь мы уже подходим к той грани, за которой зарождаются проблемы. Многие здания ничего не стоят без прокачки. Возьмем вот кладбище, которое может воскресить вас один раз за экспедицию. Полезно? Без сомнения. Вот только на первом уровне оно возвращает вас с 15% здоровья, и в результате вас скорее всего отправят обратно в могилу следующим же ударом. А вот после прокачки это значение поднимется до 80% — совсем другое дело, согласитесь.

Стоит подробнее остановиться на одном из главных плюсов этого этапа ознакомления с Loop Hero – новых механик реально много. Может даже сложиться впечатление, что первый акт – это какая-то урезанная демоверсия. Именно во втором и третьем вы впервые увидите лучников, провокации, магическое здоровье (энергетический щит) и многие другие вещи. Этим игра меня приятно удивила и удержала интерес, который слегка поутих после долгой возни с первым боссом.

По итогу, хоть третий босс и вызвал у меня проблемы, я собрал волю в кулак и таки прошиб его. Дело было где-то на 20-25 часу игры. Я был полон энтузиазма и желания настучать по шапке финальному боссу, так как мнил, что до него рукой подать. Как же я ошибался.

Завершающий этап

Впервые начав забег по четвертому акту, я слегка удивился. Шкала, показывающая прогресс заполнения карты до появления босса, в этот раз была разбита на четыре части. «Несколько фаз?» — подумал я. Но нет, разработчики придумали намного лучше. Перед тем, как вы собственно достигните финального босса, вам нужно будет убить усиленные версии первых трёх. И так каждый забег. И если Лича я убивал достаточно легко, то вот усиленная Жрица заставила моего разбойника задуматься о жизни. Четвертый акт делает значительный прыжок в сложности без всякого предупреждения.

Но нет ничего непреодолимого, и Loop Hero ненавязчиво подсовывает тебе ответ. Гринд! Хочешь прокачать башни с арбалетчиками, чтобы легко расправляться с врагами недалеко от клетки лагеря? Гриндь. Хочешь прокачать кладбище, чтобы воскресать почти с фуллхп? Гриндь. Военный лагерь, увеличивающий силу героя, травница с её фляжками лечения? Ну вы поняли. Причем цены на апгрейды зданий просто колоссальные. Полный апгрейд кладбища кроме прочего потребует 200 единиц камня, а каждая из четырех башен – сотню продуктовых запасов. Для понимания масштабов – мой часовой забег по третьему акту на прохождение, то бишь без активной цели что-то фармить, давал по 20-30 единиц этих ресурсов. Вынести же больше 30 (45 с талантом) за одну экспедицию в третий акт просто нельзя — стоит ограничение. А ведь каждый апгрейд требует целый набор разных ресурсов, многие из которых можно фармить только на определенных мобах.

Для меня переломным моментом стало принятие того, что 4 акт мне не нужен для фарма. То есть там лежал конец игры, там был сюжет – но там было невыгодно фармить материалы, так как боссы появлялись слишком рано. И я пошел фармить другие акты. Не потому что они были мне интересны – но потому, что игра склонила меня к убогому гринду ресурсов.

Игру я все же прошел. Вывел себе наиболее эффективную для моего класса сборку. Определил, с какими комбинациями лучше всего фармить некоторые ресурсы. Оптимизировал построение карты приключений, избавился от всего лишнего в колоде объектов. И таки добил последнего босса. Ушло у меня на это 60 часов. И когда я увидел финальную катсцену, которая делала жирнющий намек на то, что финального босса тоже надо бы погриндить, у меня уже не было почти никаких эмоций. Не было радости от завершенной игры – скорее облегчение человека, который после 8-часового рабочего дня на стройке идет домой.

К счастью или сожалению, но публиковать здесь нецензурные слова нельзя, поэтому перефразирую свой вопрос разработчикам как «Зачем?». Зачем искусственно растягивать игру? Ведь последний акт занимает от трети до половины времени прохождения, но при этом не вводит ни новых механик, ни карт – ничего. Зачем делать такие цены на апгрейды строений? Я конечно понимаю, сейчас популярно делать долгие игры, но должен же быть предел.

Бесполезно тапать по экрану смартфона. Всё управление при помощи наклона телефона! Наклоняйте его вправо и влево, чтобы переместить вашего персонажа.

Как играть в Bubble Run?

Bubble run

Вы должны перепрыгивать через автомобили на вашем пути.

Управление

Тапайте по экрану для прыжка!

Награды

По пути вам будут попадаться Монеты и Гемы, собирайте их. Сколько сможете собрать, такую награду и получите.

Для чего нужны Монеты и Гемы?

Монеты вы можете обменять на Гемы. За Гемы можно покупать игровые ящики, в которых могут быть новые персонажи — Бойцы. Всего в игре существует 82 Бойца и все хотят заполучить Блеона. Кроме того, во внутриигровом магазине доступны Скины для нескольких персонажей.

Но помните о том, что вы не обязательно получите Бойца из Ящика, там могут оказаться всего лишь монеты и гемы.

Оцените статью
warhammer-online.ru