Electronic Arts внезапно анонсировала Plants vs. Zombies 3. Когда выйдет pvz 3

Отследить вышла игра плэнтс вс. зомбис 3 в России и скачать её на свой мобильный можно на сайте Lenov. Каталог включает самые актуальные новинки и популярные приложения для любителей виртуальной реальности.

Electronic Arts внезапно анонсировала Plants vs. Zombies 3

Electronic Arts внезапно анонсировала Plants vs. Zombies 3

Не так давно Electronic Arts анонсировали продолжение популярной игры «Растения против зомби». Новость стала неожиданностью для геймеров. Третью часть Plants vs. Zombies 3 скачать можно только для мобильных, работающих на андроид и iOS. Притом, будут выдвигаться требования к техническим характеристикам устройств.

Прогнозы на старт

Анонс относительно запуска триквела был представлен публике, уже когда EA Plants vs. Zombies 3 проходила начальное тестирование. Планировалось, что первыми смогут испытать продолжение владельцы мобильных устройств на ОС андроид в США. Для iOS прогнозов сразу не представляли.

В России новая версия пока не доступна и сроков относительно запуска не объявляли. На Google Play страничка с программой даже не активна. Однако, есть прогнозы на скорый старт, поскольку уже доступна официальная русскоязычная информация от разработчиков.

Следует быть очень внимательными, поскольку зомби невероятно хитры, изворотливы, каждый обладает своими навыками, имеет определенные способности. Поэтому юзеру придется весьма оперативно думать: важен быстрый правильный выбор последующих действий. При этом не нужно зря растрачивать запас семян, зелени, ведь он скуден, очень ограничен в количестве.

Скоро на ваших мобильных – Plants vs Zombies 3 готовится к выходу

Серия Plants vs Zombie имеет огромный успех как на мобильных устройствах, так и на персональных компьютерах. Выход продолжения был лишь вопросом времени. И хотя это было очевидно, анонс третьей части всё равно стал приятным сюрпризом для фанатов.

Компания EA и разработчики игры, студия PopCap, анонсировали продолжение франшизы Plants vs Zombies 3. И хотя дата релиза игры ещё неизвестна, появилось немало интересных сведений о проекте. Из одних только скриншотов можно получить следующую информацию о новой части серии:

  • общая стилистика игры не изменится и останется такой же мультяшной — растения и зомби выглядят примерно так же, как и в прошлых частях;
  • нас ждёт множество видов растений и грибов, как старых, таки совершенно новых — но при этом в каждую миссию будет возможно взять ограниченное число юнитов;

Растения и зомби

Многие виды растений перешли из предыдущих частей

в игре будет как минимум четыре вида валюты, каждая из которых будет нужна для своих целей.

Интерфейс Plants vs Zombies 3

Вверху экрана можно увидеть пять различных валют

Альфа тестирование проекта

Главная цель анонса — запуск альфа-тестирования проекта. Разработчики даже придумали интересный слоган – «Одолжите нам свои мозги», что подчёркивает вовлечённость сообщества в процесс разработки игры на текущем этапе. Вероятно, игру ждёт ещё немало изменений на основе отзывов пользователей.

Присоединиться к тесту можно уже сейчас, но количество мест ограничено — впрочем, тестирование будет происходить в несколько этапов. Если вы не попадёте на текущий этап, можете попробовать присоединиться к тестированию позже. На текущий момент альфа-тестирование доступно только для устройств на системе Android (от Android 6.0 и выше). Для доступа к игре перейдите по ссылке. Если ссылка не работает — разработчики временно ограничили набор новых игроков на тест проекта. Информация про тестирование для других платформ появится позже.

Альфа тест Plants vs Zombies 3

Разработчики предлагают попробовать альфа-версию Plants vs Zombies 3

Фанатов серии Plants vs Zombies волнует наличие микротранзакций в игре. И хоть они наверняка появятся в дальнейшем, разработчики объявили, что на протяжении всего альфа-тестирования никаких покупок за реальные деньги не будет доступно.

Общая информация о серии Plants vs Zombies

Чем же так интересна эта серия? По сути, Plants vs Zombies — это казуальная игра в жанре Tower Defence, где игрок выставляет заслон из стреляющих растений, чтобы остановить нашествие зомби. Первая часть серии вышла в 2009 году. Большое количество как доступных растений, так и врагов, сделало игру очень популярной. Вторая часть вышла не хуже — разнообразие в ней достигалось благодаря различным локациям, каждая из которых изменяла привычный игровой процесс.

Во вселенной Plants vs Zombies существует шутер Plants vs. Zombies: Garden Warfare. В этой серии тоже вышло уже две части. И если игры Plants vs. Zombies жанра Tower Defence всё больше ориентируются на мобильные платформы, Garden Warfare 1–2 выходили на PC и консолях текущего поколения.

Видео: игровой процесс Plant vs Zombies

Нет оснований считать, что Plants vs Zombies 3 выйдет хуже предыдущих частей. Скорее всего, разработчики попытаются удивить игроков новыми механиками в рамках привычного игрового процесса. Ну а пока игра ещё не вышла, самое время ознакомиться с другими частями серии.

Всем привет! Мне нравится писать для людей, о компьютерной сфере — будь то работа в различных программах или развлечение в компьютерных играх. Стараюсь писать только о вещах, с которым знаком лично. Люблю путешествовать и считаю, что только в пути можно по-настоящему познать себя.

Результатом проделанного станет появление на домашней эмуляторной страничке ярлыка данной игры. Чтобы запустить, просто кликаем по нему. Теперь игровой процесс доступен.

Игровой процесс.

Современный гейминг все больше и больше отдаляется от оффлайна. Мало кто хочет играть в одиночных режимах, ведь с живыми людьми куда интереснее. Вот и новая часть Растений против Зомби также ориентирована на онлайн. Все ваши достижения будут сохраняться, можно добавлять друзей и общаться с ними, помогать друг другу и тому подобное. Без этого сейчас уже никак, и добавление мультиплеера – абсолютно верное решение.

Также к особенностям новой части стоит отнести отсутствие разделения игрового процесса по уровням. Теперь пользователи смогут входить на любой этап в любой момент времени – никакой очередности нет. Но сами этапы открываются в зависимости от вашей прокачки.

Не обошлось и без лутбоксов. Эта схема крайне популярная не только в мобильных, но и во всех других играх, потому ее стоило ожидать и здесь. Из сундуков будут выпадать новые растения.

Plants vs. Zombies 3

Сам геймплей игры наверняка отлично знаком всем – даже тем, кто мало следить за мобильной игровой индустрией. Злые зомби стараются захватить огород, а растения дают им хороший отпор. За организацию этого отпора и отвечает игрок, расставляя боевых представителей флоры на поле боя.

Зомби идут по одной из полос – каждый по своей – и ему навстречу надо выставить своего бойца. Боец будет стрелять, уничтожая противника еще на подходе. Если врагу удастся дойти до растения, он начнет его атаковать. В ближнем бою зомби сильнее, а пройдя линию обороны, они добьются победы. Поэтому расставлять своих стрелков надо очень грамотно.

В новой части авторы планируют собрать множество различных юнитов из предыдущих – как номерных, так и не номерных. Как это принято, растения будут поделены по редкости – эта схема хорошо себя проявила во множестве мобильных игр, и отлично придется ко двору и на этот раз.

Данная версия не является окончательной, и до релиза нас может ждать множество изменений.

Для того, чтобы выставить на огород очередное растение, нужны специальные единицы – солнца. В новой части они будут восстанавливаться автоматически. Эта система похожа на Clash Royale и многие другие проекты. Хорошо это или плохо – покажут время и оценки пользователей.

Таким образом, больших изменений в Plants vs. Zombies 3 относительно предыдущих частей ожидать не стоит. Пока что новая часть выглядит, как компиляция лучших идей из прошлых игр с добавлением некоторых актуальных и популярных игровых механик. Что из этого получится, мы узнаем совсем скоро. Как только будет закончен тест, Растения против Зомби 3 выйдут в релиз, и эта дата, скорее всего, выпадет на 2019 год.

Установка Plants vs. Zombies 3 на компьютер.

Если вы – счастливый обладатель доступа к пре-альфа тесту, то вы можете просто войти в один из эмуляторов и установить игру через него. Всем остальным же придется дождаться релиза, и лишь потом качать эмулятор.

Если вы никогда не пользовались данной программой, то вы можете обратиться к инструкции – на нашем сайте есть руководства по использованию самых популярных программ такого типа. Установите, например, Bluestacks или Nox, запустите программу, а затем выполните ряд простых шагов:

  1. Найдите иконку Google Play и войдите в магазин.
  2. Авторизуйтесь, используя Google-аккаунт.
  3. Наберите в поисковой строке название игры и нажмите на Enter.
  4. Найдите среди результатов поисков нужный и кликните по названию приложения.
  5. На странице игры нажмите на кнопку установки.

Если игра не находится – значит, она еще находится на стадии теста. Вы можете попробовать повторить процедуру через несколько дней – возможно, вам повезет, и новая волна набора в тестировщики будет проходить именно в этот момент. Других способов получить ранний доступ пока нет.

«Игрушка» о противостоянии растений и зомби (продолжение, третья часть) на сей раз довольно сильно изменена разработчиками. Появилось много нового, радуют улучшения, оптимизация. Так, приложение получило трехмерную графику. Она очень качественная, яркая и атмосферная. Теперь здесь имеется функционал онлайн игры.

Когда выйдет pvz 3

Популярную серии игр Plants vs. Zombies ждёт полноценное продолжение: сегодня Electronic Arts официально объявила о том, что студия PopCap Games уже трудится над третьей номерной частью. Пока что известно о двух целевых платформах — Android и iOS.

Более того, на Android уже с сегодняшнего дня можно будет попробовать принять участие в закрытом альфа-тестировании новинки. Тестирование будет проходить в несколько этапов. К сожалению, на данный момент это все подробности, которые удосужились из себя «выдавить» разработчики и издатель.

Стоит напомнить, что в разработке также находится третья часть ответвления с подзаголовком Garden Warfare, которая, по плану, поступит в продажу уже в этом году.

Комментарии

Внимание!
Регистрация на сайте и вход осуществляются через конференцию.

Для регистрации перейдите по ссылке, указанной ниже. Если у вас уже есть аккаунт в конференции, то для доступа ко всем функциям сайта вам достаточно войти в конференции под своим аккаунтом.

Данный сервис работает пока только для зарегистрированных пользователей.
Регистрация займет у вас всего 5 минут, но вы получите доступ к некоторым дополнительным функциям и скрытым разделам.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!

Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам , удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.

Данный сервис работает пока только для зарегистрированных пользователей.
Регистрация займет у вас всего 5 минут, но вы получите доступ к некоторым дополнительным функциям и скрытым разделам.

Похожие игры

  • Zombie Catchers — одна из лучших приключенческих игр, созданная по мотивам апокалиптической эпохи зомби. Земля находится в опасности от этих нашествий чудовищных чудовищ. Но беда не приходит одна! Удача сопутствует землянам — двум межгалактическим бизнесменам — Баду и Эй-Джей пришло в голову решение заработать много денег на живых мертвецах и поймать всех.
  • Plants vs. Zombies — известная игра для мобильных телефонов, которая уже стала классикой в ​​своем жанре. Зомби заполнили мир, и теперь они подходят к вашей двери, но никто не собирается сдаваться. У вас есть уникальные семена боевых растений, которые помогут справиться с любой проблемой, включая вторжение нежити.

Зомби идут по одной из полос – каждый по своей – и ему навстречу надо выставить своего бойца. Боец будет стрелять, уничтожая противника еще на подходе. Если врагу удастся дойти до растения, он начнет его атаковать. В ближнем бою зомби сильнее, а пройдя линию обороны, они добьются победы. Поэтому расставлять своих стрелков надо очень грамотно.

Аналогичные игры

Скачали игру Plants vs Zombies 3 на компьютер? Нижеследующие игровые приложения пополнят вашу копилку развлечений для проведения увлекательного досуга:

  • Guardians: Zombie Apocalypse (категория – Стратегии, разработчиком стала компания Free Hive Games) – геймер защищает свое убежище от нашествия зомби. Участник окажется в мире пост апокалипсиса, где властвуют жуткие зомби. Геймеру предстоит контролировать базу с оставшимися в живых людьми, защищать всех от сумрачного противника. Пора вооружиться снайперской винтовкой, дислоцироваться на удобной локации, и активно уничтожать врага, который подступает к укрытию. В обязанности главного героя входит управление солдатской армией, укрепление своей базы. Армию следует регулярно пополнять новыми воинами и в итоге выполнить предусмотренные миссии.
  • Merge TD: Idle Tower Defense (жанр – Стратегии. Компанией-разработчиком выступила DoubleJump) – здесь геймер также станет защитником родной земли от отвратительных зомби. Чтобы выстроить несокрушимую оборонительную линию, важно задействовать автоматические турели, тогда кровожадный противник не сможет ее прорвать. Создание защитных башен поможет объединить меж собой турели, провести их модернизацию по собственному усмотрению. Атаки врага жестки, нужно быть готовым к динамичным сражениям. Здесь доступна разблокировка новых полезных локаций, построение либо обновление усилений, так далее.
  • ZombWar (разработчиком такой стратегии является компания Deivid Cole) – сюжет относит геймера в ближайшее будущее. Но времена это будут не простые. Игрок попадет в самый разгар апокалипсиса зомби. Земля поражена очень опасным вирусом, он сеет смерти. Землян почти не остается, те, кто пока еще жив, вынужден ежедневно отстаивать свое право на жизнь. Надежду на то, что спасение близко, теплилась, пока захваченными Человеком считались некоторые военные базы с боеприпасами, вооружением. Но коварный враг отыскал убежище, где скрываются выжившие, и теперь осаждают данный оплот цивилизации.

Каждая «игрушка» поражает воображение, одобрена пользователями и ждет встречи с новыми геймерами.

Заключение

Скачайте бесплатную игру Plants vs Zombies 3 на ПК. Пользователи считают, что она очень интересна, называют ее «залипательной», ведь затягивает она с головой и уже с самых первых минут.

У гейм-приложения уже есть свои фанаты. Для многих она успела стать любимой сражалкой. В целом, юзерам было приятно вернуться в эту игровую вселенную. Здесь красивая картинка, хороший функционал. Игра легкая, разбираться в ней долго не приходится. Напротив, хочется проходить несколько раз. Здесь, по мнению игроков, все круто продумано, играть интересно, не надоедает.

Оцените статью
warhammer-online.ru