Skyforge сколько весит. Skyforge сколько весит

В этом обзоре мы рассмотрим Skyforge и ответим на вопрос, стоит ли в неё играть в 2021 году. Поговорим о плюсах и минусах этой MMORPG и особенностях, выделяющих Skyforge на фоне других игр жанра.

Skyforge

Skyforge игра на пк

Клиентские игры

Skyforge — это бесплатная научно-фантастическая MMORPG от команды Allods, Obsidian Entertainment и My.com где игроки станут богами, чтобы сражаться с вторгающимися силами из космоса, а также с другими игроками. В Skyforge игроки будут прогрессировать, становясь богами. Используя Атлас Вознесения, каждый класс может стать доступным для игры на одном персонаже.

Обзор Skyforge

Skyforge онлайн

Атлас Вознесения разбит на три цвета узлов, таких как красный для урона, зеленый для защиты и синий для вторичной статистики и открытия новых талантов. Выбор класса в начале — это только первый шаг в открытии двух уровней Атласа Вознесения. Получение опыта через квесты открывает больше талантов на нижнем уровне, в то время как верхний уровень, будучи разблокирован, может дать доступ к изучению новых классов.

Прогрессия связана с престижем, который достигается за счет выполнения квестов, как PvE, так и PvP. Выполнение заданий дает награды, такие как деньги или драгоценные камни, одновременно повышая уровень престижа.

Получение большего престижа обеспечивает большую награду, так что квесты могут быть завершены несколько раз с соответствующими наградами. Combat-это смесь мыши и tab-таргетинга, а PvP привязан к инстанцированным областям и системе подбора партнеров.

Skyforge игра

Получение большего престижа обеспечивает большую награду, так что квесты могут быть завершены несколько раз с соответствующими наградами. Combat-это смесь мыши и tab-таргетинга, а PvP привязан к инстанцированным областям и системе подбора партнеров.

Видео Skyforge

Skyforge от Allods Team в жанре MMORPG доступна на платформах Windows (PC), PlayStation 4, Nintendo Switch.

Узнать о дате выхода Skyforge, а также почитать новости связанные с игрой и обзоры на Skyforge, а также гайды, руководства можно в соответствующих разделах.

Видео и скриншоты Skyforge позволяют визуально оценить игру и принять решение о предзаказе или оформлении покупки.

Ознакомиться с ценами и купить Skyforge можно в разделе с ценами.

Обзоры игры

Skyforge система развития персонажа

24 июня Mail.Ru Group пригласили нас с Nio на показ свежей информации о находящейся в разработке ММОРПГ Skyforge. Для нас провели презентацию системы развития классов и персонажей, а также предоставили возможность совместно..

Skyforge

Буквально пару недель назад MAIL.RU пригласили нас посмотреть проект Skyforge. Мы с Nio от такого приглашения отказаться не смогли, поэтому поехали в их офис в Москве, послушали презентацию, посмотрели трейлеры, поиграли и..

В фэнтезийной MMORPG Skyforge запущено обновление, которое добавило в игру новый класс Наемник, эпическое приключение “Древние тропы” и другое. Обновление “Охотники Терры” доступно всем пользователям PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S.

ВСТРЕЧАЙТЕ НАШУ НОВУЮ ИГРУ

Welcome to Skyforge! We have a small welcome present for all new players joining us from Steam. This Free Steam Welcome Pack contains a permanent class unlock and some Premium Account time to help you start in the world of Aelion.

Sci-fi and fantasy collide in Skyforge, a free-to-play MMORPG set in the breathtaking world of Aelion. As an immortal on the road to deification, you are the last line of defense between the planet and the hostile forces that seek to destroy it. Master a dynamic combat system, and unleash your incredible celestial powers to fend off invasions. Choose from 19 unique playable classes, team up with immortals around the world to discover an extraordinary universe of gods and monsters, and fulfil your destiny as Aelion’s hero.

Aelion’s gods have disappeared. Now, creatures from the deepest trenches, reapers from the pits of fire, and lifeless machines from the coldest wastelands threaten the planet and all of its inhabitants. Fight off the alien invaders to obtain new abilities, rewards and followers, and keep Aelion safe!

Let your enemies know that Aelion is defended. Master the intuitive and rewarding combat of Skyforge by executing devastating attacks and combos. You can collect special items to create new weapons, learn skills, and use amazing celestial powers in your Divine Form!

Choose between 19 unlockable classes, and switch between them depending on your combat situation or playstyle. Rock out with the Soundweaver’s killer riffs, siphon your enemy’s life force with the Revenant, and harness the power of nature with the Grovewalker!

Discover an adventure without limits in Skyforge’s boundless player versus environment (PvE) and player versus player (PvP) modes. Explore over 100 interstellar locations alone or with other immortals online, in open world locations or in shorter instances. With the latest updates, you can even journey to a mysterious new planet: Terra!






Системные требования

    Минимальные:
    • ОС: Windows XP Service Pack 3 or newer
    • Процессор: Intel Pentium Dual CPU E2160 1.80 GHz
    • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
    • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GTS, Intel HD Graphics 3000, or ATI Radeon HD 4650
    • DirectX: Версии 9.0c
    • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
    • Место на диске: 20 GB
      Рекомендованные:
      • ОС: Windows XP Service Pack 3 or newer
      • Процессор: Intel Core i5-4430 3.0 GHz
      • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
      • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 275 or ATI Radeon HD 4870
      • DirectX: Версии 9.0c
      • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
      • Место на диске: 20 GB

      © 2021 Mail.Ru LLC. Published by My.com B.V. under the MY.GAMES brand. All rights reserved. All trademarks are the property of their respective owners.

      В Новой эре стало меньше лишних действий (не надо менять трофеи, символы, адепты не требуют столько внимания, бонусы не прячутся один за другим). Многие вещи стали проще для понимания, теперь не получится развивать персонажа неправильно. Наконец-то появился нормальный баланс классов (хоть и неидеальный).

      Простота Новой эры

      Skyforge: Простота Новой эры

      Skyforge: Простота Новой эры

      Разработчики решили, что 27 атласов — это слишком много, сложно, игроки путаются, так что убрали их совсем. Вместо этого сделали бастионы, классовые храмы и лабораторию. Бастионы заменяют атлас развития, там изучаются символы и пассивные бонусы. В классовых храмах учатся умения классов, а в лаборатории — бонусы вторжений. Чтобы это всё прокачать, нужно делать дейлики (ежедневные задания). Пример заданий бастиона на день:

      Развитие каждого бастиона или лаборатории теперь линейное. Новички не запутаются, какой символ учить первым. На самом деле, всегда было известно, какие символы самые лучшие, и вряд ли кто-то сильно путался в атласах.

      Лимиты и дейлики

      Лимиты тоже отменили. Мне они нравятся, но многие игроки были недовольны, что всё выфармливается за 1-2 дня, а потом в игре делать нечего. А новички не могли догнать из-за тех же лимитов. Но надо же как-то ограничивать развитие, чтобы нельзя было за день пройти игру. Вот и сделали дейлики. Они копятся до 7 дней (а лимиты копились 10 недель, теперь не уйти в отпуск спокойно). Исключение — дейлики лаборатории, они копятся до бесконечности и зависят от даты начала вторжения. Для фарма сделали указы — ежедневный набор заданий, которые нужно выполнить — и получишь неплохую награду. Их делать долго, поэтому указы обычно исполняют в последнюю очередь.

      Skyforge: Простота Новой эры

      Также через указы сделана система догона — отстающим игрокам дают дополнительные бонусы, и даже трофеи аватара для открытия божественных специализаций (убить тренировочного аватара для трофея всё-таки придётся).

      Не хочется или некогда делать дейлики? Можно их пропустить за стимуляторы, которые покупаются в игровом магазине. От 12 до 60 рублей за задание, а заданий 6 в день (считаем лабораторию и бастион). По меркам игры, это безобидный и не влияющий на баланс донат, из-за него можно не переживать. Также по 2 стимулятора в день дают за премиум. Даже если всё делать самому, иногда пропустить очень полезно, когда задание багнутое или отправляют в Форей либо Ингар, которые соло в божке не пройти.

      Операции

      Операции облегчили. Теперь их засчитывает в любом данже (а не только текущего вторжения), знаков дают заметно больше. Можно просто играть, а операция сама делается (если это не седьмая или восьмая). Бонус х10 убрали, а х3 существует, и если осталось время, то можно специально заняться операцией. Правда, обычно не остаётся — фарма в игре стало гораздо больше.

      Характеристики

      Большинство характеристик убрали из игры. Если раньше основных характеристик было 6 (могущество, выносливость, сила, удача, отвага, дух), то теперь осталось одно могущество. От него считается и урон, и ХП. Правильно сделали, так как старые характеристики были несбалансированы — все знали, что ДД нужно одеваться в силу-удачу. Так зачем плодить кучу цифр, которые не работают? Как говорится, лучше меньше, да лучше.

      Типичная проблема корейских игр — в обновлениях добавляют всё больше и больше характеристик, из них реально влияет на бой десятая часть, а остальные только запутывают. Возьмём для примера Аион — сначала была физическая атака, точность, шанс крита, сила магии, точность магии и много-много другого. У одетых игроков шанс крита в ПвП был слишком большой, поэтому в обновлении добавили блок физического крита (уменьшает шанс крита по мне) и защиту от физического крита (уменьшает критический урон), а также блок и защиту от магического крита. В следующем обновлении добавили пробивание этой защиты от крита. А потом сделали защиту от магии и отдельно защиту от ДоТов. В общем, ад, который невозможно сбалансировать. В Скайфорже, к счастью, сделали нормально.

      Локации и подземелья в игре разные. От небольших до огромных, где задания могут выполняться совместными усилиями всех игроков. Особенно много усилий требует так называемое вторжение на планету, которую вы и другие игроки-боги защищаете.

      Донат

      Уровень доната в игре средний в сравнении с другими проектами. Более того, премиум подписка не является чем-то необходимым, а также её можно получить достаточно просто в самой игре за задания. Я, к примеру, без неё не сижу, как и без аргентов (донат валюта, которую тоже можно добыть за задания).

      В целом проект оставляет более чем положительное впечатление. И плюсов с особенностями в нём в разы больше, чем минусов. Поэтому возвращаясь к основному вопросу обзора, стоит ли играть в Skyforge в 2021 году, я отвечу так. Если вы ищите для себя что-то новое и оригинальное в мире MMORPG, Skyforge однозначно ваш выбор. Удовольствие от игры вы точно получите.

      Обзор ArcheAge 2021

      Обзор ArcheAge 2021

      Локации и подземелья в игре разные. От небольших до огромных, где задания могут выполняться совместными усилиями всех игроков. Особенно много усилий требует так называемое вторжение на планету, которую вы и другие игроки-боги защищаете.

      Смена класса в один клик

      Богатый выбор классов, простой механизм переключения между ними, а также возможность развивать их параллельно порадуют даже самых привередливых игроков и решат вечную проблему с поиском группы.

      Меняйте классы на лету — в зависимости от настроения или текущей ситуации.

      Мир под угрозой

      С первых мгновений игра погружает вас в водоворот событий. Достаточно бросить взгляд на планету, чтобы узнать, где сегодня смертные нуждаются в вашей помощи.

      Только настоящий бог может спасти Элион от захватчиков, воинствующих бессмертных и множества других напастей. Выбирайте миссию по душе и немедленно отправляйтесь в бой!

Оцените статью
warhammer-online.ru