TERA – Системные требования. Сколько весит игра тера онлайн

Звук превосходен: музыка отлично подобрана, эффекты удара соответствуют оружию, имеется русская локализация. Официальный сайт TERA Online также переведен на русский язык, он содержит актуальную информацию о предстоящих событиях, описание классов и рас.

TERA – Системные требования

Tera - системные требования

Системные требования для ролевой игры TERA подробно описаны в таблице ниже. Прежде чем загрузить и установить его на свой клиентский компьютер, я рекомендую ознакомиться с его минимальными требованиями.

Игра работает на всех версиях операционной системы Windows, начиная с версии 7 и выше. Для игры на минимальных и средних настройках вам потребуется двухъядерный процессор с не менее чем 4 Гб оперативной памяти и видеокарта nVidia Geforce 8000 (версия 2007 года) с 512 Мб памяти и поддержкой DirectX 9.0c.

🐌 Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7 — 64bit
  • Процессор (CPU): Intel i3 7100 / AMD Ryzen 3-1200
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ.
  • Графическая карта (GPU): GeForce GTX 760 / Radeon R9 280
  • Поддержка DirectX: DirectX 11
  • Скорость Интернета: 1 Мбит/с

Если вы хотите насладиться красочной графикой в игре, то вам понадобится процессор Intel Core i5, 8 Гб. оперативной памяти и более, видеокарта nVidia GTS 450 (2010) с 1 Гб. Будет хорошо, если видеокарта более новая, это зависит от графических настроек в игре.

👍 Рекомендуемые системные требования

  • Операционная система.
  • Процессор (CPU): Intel i5 7500 / AMD Ryzen 7-1700
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 12 ГБ.
  • Графическая карта (GPU): GeForce GTX 970 / Radeon RX 380
  • Поддержка DirectX: DirectX 11
  • Скорость Интернета: 1 Мбит/с

В комментариях напишите, в каких особенностях компьютера, на котором запущена фэнтезийная игра, мне и будущим игрокам TERA эта информация будет интересна.

Если ваш компьютер соответствует следующим минимальным системным требованиям, это означает, что вы сможете комфортно играть в Tera Online на минимальных настройках.

おすすすすめされた

  • Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор Intel Core i5
  • ОЗУ 4 ГБ
  • Графика nVidia GTS250 1GB
  • Версия DirectX 9.0c
  • Дисковое пространство 40 ГБ

TERA — MMORPG с могучими воинами, прекрасными девушками, огромными замками и бескомпромиссной боевой системой

Особенности игры:

Сказочная страна. Действие игры происходит в Арборее, волшебной стране, где бушует кровопролитная война. Здесь вы будете исследовать красочные земли, сражаться с невообразимыми монстрами и общаться с такими же искателями приключений, как и вы. Отдельного упоминания заслуживает система телепортации с ее впечатляющим охватом локаций.

Гонки и категории. В TERA доступны 7 рас и 13 классов, совершенно непохожих друг на друга. Выбор класса зависит от расы и пола персонажа, поэтому вам придется смириться с тем, что только хрупкая девушка может стать инженером, и только мужчины могут стать лучниками. Однако каждая раса и класс обладают уникальными характеристиками, и вам придется потратить много времени, чтобы изучить их все.

Динамичный бой. В игре используется система боя no-target, благодаря которой вы полностью контролируете ход сражения. Многие классы персонажей ориентированы на ближний бой, поэтому геймплей TERA тесно связан со слэшерами. Арсенал героев содержит огромное количество атакующих и пассивных навыков, что дает вам свободу маневра при построении билда, идеально подходящего вашему стилю игры.

PvE. Помимо сюжетной кампании, в TERA есть чем заняться. Ежедневные задания, зачистка локаций и подземелий, совместные походы к боссам — здесь есть чем развлечься.

PvP. Если вы не представляете свою жизнь без хорошей драки с первым встречным, в этой игре тоже найдется немало развлечений. Дуэли, сражения на арене, битвы гильдий — вы всегда найдете, где продемонстрировать свои навыки.

Даже не начинайте рассказывать мне о подземельях, миссиях, крафтинге и прочих элементах жанра. Все это в TERA присутствует и ненавязчиво. Те же профессии, те же подземелья с мощными боссами, те же миссии со стандартными заданиями — убить десяток мобов или собрать лут.

Tera Online

Тера Онлайн

Мир Tera Online полностью отличается от других корейских MMO. Она имеет полноценную и хорошо проработанную сюжетную линию, не сравнимую с другими играми, собственную систему глифов и множество других интересных особенностей.

В отличие от большинства других корейских игр, создатели Tera Online позаботились о том, чтобы игра имела достойную и интересную сюжетную линию. Кроме того, вы не увидите типичных разновидностей Tera Online. Они уникальны и интересны. Всего существует семь разновидностей, из которых только две являются традиционными — человек и эльф. Другие породы, такие как кастанские демоны, аманские драконы, животные Попори и Элик и гиганты Барака, были разработаны полностью с нуля. При этом каждая порода имеет свои уникальные характеристики — они не дают много преимуществ, но могут быть хорошим подспорьем.

Особенности игры.

Помимо семи рас, в игре есть 12 различных классов, представляющих бойцов ближнего и дальнего боя, а также магов и колдунов. Некоторые разновидности доступны только в одном виде, например, Ниндзя, Разрушитель и Инженер, а другие не подлежат выбору.

Недостатком игры является традиционная анимация персонажей. Невероятное сочетание раздутых мышц мужских персонажей и эротической нирваны женской одежды присуще практически всем корейским постановкам. В конце концов, вы должны создать персонажа по принципу «я сделал это из того, что было» — авторы не могут гордиться своим разнообразием.

Улучшения персонажей также очень стандартны и не сложны, поэтому достичь максимального уровня в 60 лет не составит труда. Кстати, слишком рано, и игра становится скорее утомительной, чем идеальной. Это плохо продуманная система PvP — это общая зона отторжения, каждый сам за себя и не требует какой-то определенной тактики. Разработчики обещали ввести некоторые новые функции в будущих плагинах, но пока они недоступны.

Что касается боевой системы, то стоит отметить ее полную оригинальность. Чтобы атаковать врага, нужно не только щелкнуть мышью, но и прицелиться, запомнив направление и скорость движения. Это позволяет быстрым и ловким персонажам избегать ударов и с легкостью нейтрализовать даже сильных боссов.

Система глифов также заслуживает упоминания. Глифы — это специальные символы, которые могут улучшить навыки и телосложение персонажа. В игре много глифов — это позволяет создавать множество комбинаций в развитии и создавать совершенно уникальных персонажей.

Скриншоты игры Tera Online

Обзор игры Обзор игры Обзор игры Обзор игрыОбзор игры

Внимательно ознакомьтесь с системными требованиями TeraOnline. Только если ваш компьютер соответствует этим характеристикам, вы сможете наслаждаться игрой без сбоев и задержек производительности.

Минимальные системные требования.

Если ваш компьютер соответствует следующим минимальным системным требованиям, это означает, что вы сможете комфортно играть в Tera Online на минимальных настройках.

Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 Процессор: CPU Intel Core DuoHDD RAM: 4 GB Видеокарта: nVidia Geforce 8000 512MB DirectX: версия 9.0c Сеть: широкополосное подключение к Интернету: 40 ГБ

Рекомендуемые системные требования

Рекомендуемые системные требования для Tera Online следующие. Чтобы в полной мере насладиться графикой и техническими возможностями игры.

Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 Процессор: Intel Core i5 CPU Оперативная память: 4 ГБ Видеокарта: nVidia GTS250 1GB DirectX: 9.0c версия Сеть. Широкополосное подключение к Интернету: 40 ГБ

День святого Валентина (или День всех влюбленных), конечно, праздник не отечественный, но многим игрокам в нашей стране он все же близок, потому что этот праздник (и большинство других праздников), как правило, …

Арборея — древний и прекрасный мир, созданный двумя великанами, Аруном и Шарой. Вселенная пережила множество проблем и кровопролитных сражений, но постепенно правила мирного существования были решены. Воюющие нации вынуждены объединиться перед лицом новой угрозы — вторжения аргонов.

TERA Online

Тера Онлайн

TERA Online привлекает игроков с первого взгляда. MMORPG уже покорила корейских и американских игроков и только недавно вышла на русскоязычную аудиторию. Сама игра на корейском языке и размещена в России компанией Destiny, которая наиболее известна среди любителей жанра онлайн-комиксов, таких как Botva и PonahelaliTut.

ВАЖНО: Серверы издателя Destiny были закрыты в конце мая 2020 года. Теперь игрой управляет немецкая команда Gameforge.

Системные требования показать скрыть

  • Операционная система: Windows 7/8/10
  • Процессор (CPU): Intel Core Duo HDD
  • Графическая карта (GPU): nVidia Geforce 8000 (512 МБ)
  • ОЗУ 4 ГБ
  • Дисковое пространство: 40 ГБ
  • Операционная система: Windows 10
  • Процессор (CPU): Intel Core i5
  • Графическая карта (GPU): nVidia GTS250 (1 ГБ)
  • ОЗУ 4 ГБ
  • Дисковое пространство: 40 ГБ

Прежде всего, TERA понравится любителям путешествий и фэнтезийных историй, которые буквально пестрят миссиями и квестами по всей игре. Мир Арбореи, где происходят события, напоминает Азерот. Яркие локации, потрясающее окружение и разнообразные монстры наполняют игру и радуют глаз. В целом, графика игры находится на одном уровне, поэтому перейдем непосредственно к игровому процессу.

Геймплей.

Все герои и персонажи в игре выглядят по-корейски. Юноши с метросексуальной внешностью, девушки с богатыми формами используют доспехи не только в целях защиты, но и для привлечения мужчин. Эротическое белье, высокие каблуки и другие аксессуары сразу выдают корейский стиль. Другие разновидности не так далеки от экзотики, например, крошечные феи Эрин, феи размером с большие горы Барака, кролики, еноты и собакоподобные пополи. Различные расы в игре также находятся на одном уровне. Но в TERA нет разделения на фракции, все герои здесь объединяются, чтобы уничтожить общего врага.

Положительным моментом в сетевой игре Tera, несомненно, является ее боевая система, известная в игровых кругах как non-target. Механика этой системы немного сложнее, чем в классических MMORPG, но она приносит больше опыта после столкновений с монстрами и другими игроками. Вам буквально приходится целиться, чтобы наносить более дорогие удары и избегать попаданий противника. Даже игроки, выступающие в роли нападающих, должны с умом подходить к своим действиям. Таким образом, подземелья, рассчитанные на пять игроков, требуют максимального уровня сплоченности при переходе.

Модернизация игровых персонажей более интимна. Система славы становится доступной после 20 уровня, позволяя создавать уникальные строения для героев. Самый высокий уровень в игре — 60, после чего начинается утомительный игровой процесс. Для некоторых игроков это может быть не скучно, но они хотят встряхнуться, а кто-то прячется в подземельях и одевается. В целом, Tera ничем не отличается от других mmorpg.

PVP в игре реализовано в виде полей сражений, но ганкинг также доступен. Так что не обижайтесь, если качаете 23-й уровень. Он добегает до 60-го воина и убивает вас при подаче. Сами сражения не сильно отличаются. Это битвы за победу «стенка на стенку», которые вы только испытаете.

Даже не начинайте рассказывать мне о подземельях, миссиях, крафтинге и прочих элементах жанра. Все это в TERA присутствует и ненавязчиво. Те же профессии, те же подземелья с мощными боссами, те же миссии со стандартными заданиями — убить десяток мобов или собрать лут.

Лучшие бесплатные mmorpg

Лучшие бесплатные mmorpg

Tera Online — новое поколение фэнтези в мморпг Анны Флей. Игроков ждут красочная графика, огромные игровые миры, необычные племена и постоянные обновления.

Графика

Графические уровни легко обнаружить в видео Tera Online. Unreal Engine 3 устарел, и графика в 2019 году выглядит средне. Учитывая тип и минимальные характеристики, на это можно не обращать внимания. Дизайн персонажей вызывает некоторое беспокойство. Из-за большого окружения девушки с прекрасным телом и огромными перчатками (класс дробильщиков) выглядят нелепо.

Звук превосходен: музыка отлично подобрана, эффекты удара соответствуют оружию, имеется русская локализация. Официальный сайт TERA Online также переведен на русский язык, он содержит актуальную информацию о предстоящих событиях, описание классов и рас.

В результате проект получился средним и оригинальным, но без клише, характерных для MMORPG. Наибольшее внимание уделяется разнообразию классов. Классы, наряду с «нецелевой» боевой системой, создают богатый материал для изучения каждого из них.

Оцените статью
warhammer-online.ru