Trove обзор. Обзор классов и персонажей. Консольные команды. Как играть в trove

На данный момент Twitch и YouTube кажутся лучшими вариантами для стримеров и зрителей. В основном это связано с большим сообществом — со всеми популярными создателями контента и огромным количеством контента. Однако в свете последних событий и потенциальных ограничений это может измениться.

Trove на русском

Скорее всего, нет. Несмотря на внешнее сходство (миры обеих игр состоят из цветных кубиков), геймплей и цели отличаются. Вам не нужно выживать, и вам не нужно добывать пищу. Вместо этого Trove занимается прокачкой и сбором, и все это при условии, что вы находитесь в процессе массового уничтожения живой толпы. Кроме того, в игре нет грифинга. Только вы можете изменять свой дом, и только лицензированные строители могут вступить в клуб (отдельный мир для создания команды).

Игра бесплатная. Для установки необходимо загрузить GlyphLauncher, нажав на большую зеленую кнопку Play Now на сайте игры (http://www.trionworlds.com/trove/).

Управление

N — Сохранить в игре. I-Коллекция. Ваши домашние животные, продуктовый магазин, одежда и т.д.

Во-первых, вот введение в работу с особыми мирами для начинающих. Ваша цель — найти ресурсы для строительства шлюзов к узлам, которые являются точками встречи игроков между мирами приключений. Используйте кнопку Tab для переключения между режимом сбора и строительства и возвращайтесь обратно таким же образом. Вам не нужно создавать портал. Вы можете использовать чужой портал или попросить кого-то телепортировать вас к себе в глобальном чате (клавиша Enter и канал / 1). Попав в центр, идите прямо к зеленым воротам под названием Adventure Portal и ищите ближайшую группу игроков на карте рядом с кнопкой M.

Что делать в первые часы и как получить маунта

Первое, что вам нужно сделать, — это обзавестись верхом, лошадью для быстрого передвижения. Самый простой способ получить их — купить в магазине игрушек за 500 кубитов (монеты в виде желтых колец). Чтобы заработать эти кубиты, вы должны выполнить ежедневную панель заданий в правом верхнем углу. Прохождение подземелий и арен увеличивает ваш ежедневный счет. Если вы увидите перед собой необычное здание (подземелье), зайдите внутрь. По мере приближения в правом верхнем углу будут появляться сообщения типа «Опасность ждет вас в этом месте» или «Убейте имя босса!». или появятся аналогичные сообщения. Убейте босса, ожидающего в глубине, или две группы мелких врагов, которые появляются после активации черепа. Если подземелье отмечено на карте красным крестом и таким же гигантским крестом, оно уже зачищено, и делать там нечего. Также рядом с зачищенным подземельем всегда есть оранжевые ворота, которые позволяют быстро дойти до конца битвы и сбежать.

Завершение прогресса дает вам 500 кубитов (1000 кубитов по выходным), необходимых для покупки лошади Сторми или Себастьяна в магазине игрушек. В магазин игрушек можно попасть, нажав кнопку N. Раньше эти верховые жеребцы были чем-то другим, но теперь выбор лошади влияет только на ее внешний вид, а все числовые параметры точно такие же.

В следующем разделе описано, что платформа Trovo требует от стримеров и их контента. Это нужно сказать сразу. Модераторам не привыкать блокировать налево и направо без протеста, как это происходит на других платформах, но правила здесь такие же строгие, как, например, на Twitch.

Обзор классов и персонажей в Trove

Всего в игре их 11, каждый из которых имеет три набора активных навыков: один Ultimate, один Passive и один Passive.

  • Рыцарь. Персонаж ближнего боя с отличными способностями к нанесению урона и танкованию.
  • Gunslinger — дальнобойный и ловкий персонаж с дальними атаками.
  • Драколит — магический урон в ближнем бою.
  • Ice Sage — маг с отличным контролем.
  • FaeTrickster — маг с увеличенным уроном, пока его не атакуют.
  • Неоновый ниндзя — ловкий и быстрый убийца, который может становиться невидимым.
  • Некромант (Tomb Razor)- маг, призывающий помощников.
  • CandyBarbarian — интимный персонаж с высоким уроном и способностью восстанавливать здоровье.
  • Пиратский капитан — вызывает пушки, чтобы они сражались за него. Чем больше урона вы наносите противнику, тем сильнее вы становитесь.
  • Лунный улан — улан, который держит врагов на расстоянии.
  • Бумеранг — самый сбалансированный класс, с возможностью призыва, дальними атаками и, самое главное, возможностью добывать руду с помощью активных навыков!
  • Сумеречные охотники — снайперы, способные находить и наносить урон врагам сквозь стены.

Вы можете сменить один класс в любое время, купив другой класс в магазине игрушек за 5000 кубитов (местная валюта, точная сумма выдается после обучения). Кроме того, в каждой категории есть два скина, каждый из которых имеет 1250 единиц премиум-валюты, которые можно приобрести за реальные деньги.

Виды повреждений в Trove

В игре, как и в других классических RPG, есть два типа урона: физический и магический. Конечно, эволюция класса также зависит от правильного распределения очков навыков. Однако, отклоняясь от стереотипа, вы можете сделать приоритет на физических чертах колдуна и, наоборот, развить мудрость и интеллект воина. Игра поощряет такие эксперименты, но только до разумной степени, поэтому новичкам не стоит этого делать. В противном случае им, возможно, придется воссоздать своих любимых персонажей.

Изучите, как нарисовать садоводство

Спутник жизни (питомец Троува).

Еще один элемент любой уважающей себя MMORPG — широкий выбор питомцев. С ним вы сможете носиться как ветер в одном из подземелий и чистить своего питомца прямо на глазах у обездоленных искателей приключений. В Trove невозможно переоценить важность хорошего бегуна, поскольку в отличие от WoW или Lineage, подземелья могут быть тщательно зачищены в течение длительного времени и не могут быть пройдены отдельными группами. Кто первый поймет, тот и прав. А основной «старый стон» движется со скоростью меньшей, чем скорость персонажа. Поэтому при первой же возможности замените его чем-то более достойным внимания. По умолчанию он вызывается клавишей Z.

Бегать с когтями — не лучшая идея, даже во время семинара, а длительные погружения в лаву могут говорить о том, что это вредно для здоровья. Кроме того, монстры не против укусить другую часть вас. Терапевтические фильтры — это выход! Просто нажмите клавишу Q, чтобы применить их, и ваш персонаж готов к работе!

В начале игры есть только восемь фильтров, а после их использования — только пустые бутылки. Как их заправлять, спросите вы? Нет необходимости идти к дилеру или обменивать их у местного «алхимика». Фильтры можно пополнять по отдельности разными способами.

  • Бирюзовый магический огонь (просто подойдите к нему и нажмите E — все раны исцелятся, а пустая бутылка наполнится).
  • Переносной аналог костра — станция омоложения. Однако для его создания нужно немного потрудиться.
  1. Заблокируйте участок и создайте там мини-дом. Все предметы, которые можно туда поместить, переносятся на него.
  2. Найдите на нем скамью для начинающих ремесленников. Если он продолжает «путешествовать» в вашем инвентаре, переключитесь в режим ремесла (по умолчанию «TAB») и установите его.
  3. Теперь вам нужно использовать его для постройки Приключенческого ремесленного стола, для которого требуется 20 ремесленных камней (Shapedstone) и 10 единиц порошка (Flux). Камни собираются в различных местах обитания (фиолетовые кубы), а пыль получается при измельчении ненужных вещей в сборщике лута.
  4. Теперь постройте станцию регенерации с помощью верстака авантюриста. Вам понадобятся 10 камней и 10 светящихся камней (Glim, выпадают из мобов, также являются местной валютой).
  5. Теперь у вас никогда не будет проблем с внезапно закончившимися зельями посреди подземелья, потому что все, что вам нужно сделать, это нажать TAB и использовать станцию, чтобы наполнить ваши банки с зельями до краев!

Trove.

Это руководство было ранее написано и опубликовано мной в том же блоге для обновления и переделки стима. Предыдущая версия была написана полгода назад, и на данный момент некоторые вещи уже устарели, так как игра активно развивается. Не стесняйтесь спрашивать в комментариях, если у вас возникли трудности в игре.

Как пройти регистрацию в Trove и его клиенте Glyph?

Выберите язык

Trove — это многопользовательская онлайн игра-песочница от разработчика Trion World Network. Игра бесплатна, но в ней также есть система «донат» — это функции, которые повышают комфорт и игровой опыт. Существует два способа подписаться на Trove. Рассмотрите каждый из них отдельно.

Способ №1: регистрация на офсайте

Заполнение данных

1 Откройте store.trionworlds.com (официальный сайт Trion Worlds) в своем браузере.

Создайте учетную запись глифа

2. Выберите язык интерфейса в выпадающем меню в правом верхнем углу.

警告! Если вы выберете FRANCAIS, сервис определит ваш язык, и поля будут отображаться на русском языке.

3. нажмите кнопку Регистрация.

4. На новой странице заполните поля регистрации:

  • Имя/Фамилия — напишите свое имя и фамилию (можно использовать псевдоним),
  • Дата рождения — ваше имя, псевдоним или прозвище, если вы хотите использовать свое имя, пожалуйста, используйте псевдоним и прозвище,
  • 5. Введите свой адрес электронной почты в поле Адрес электронной почты. Обязательно введите адрес своей рабочей электронной почты (он понадобится для подтверждения в Trov). Не вводите временную электронную почту, сервис запрещает их использование.

Принять согласие пользователя

6. Введите пароль в поле Пароль, используя не менее 9 символов (чем больше, тем лучше). Это должна быть комбинация цифр и символов.

7. Повторите логин и пароль Trove в следующем поле — «Подтвердить пароль».

Если после ввода пароля все пункты в списке выделены зеленым цветом, это означает, что пароль правильный (соответствует всем требованиям).

8. 8. Выберите поле «Условия использования…».

9. Если вы хотите получать новостные рассылки от сервиса (включая информацию об игре), пожалуйста, также отметьте поле «Отметьте это поле…».

Захват

10. на последнем этапе регистрации необходимо подтвердить, что вы являетесь пользователем, а не ботом (специальной программой, которая заполняет данные автоматически).

Нажмите на кнопку «Я не бот»,

  • Ответьте на вопрос (в этом случае необходимо выбрать все изображения с названиями улиц): нажмите на правильные варианты.
  • Нажмите на кнопку «Проверить».
  • Совет: Если вы не понимаете смысла вопроса, воспользуйтесь онлайн-переводчиком (например, Google Translate).

Выберите Trove

11. Нажмите Создать учетную запись. Он понадобится вам для входа в Glyph (клиентское приложение разработчика).

Загрузите и запустите клиент

1. Вернитесь на вкладку «Вне сайта» сайта компании.

2. Выберите Trove из списка игр.

Играть в Windows

3. чтобы загрузить Glyph for Trove (онлайн-клиент), [Play On Windows…]. или [. .Mac] (в зависимости от того, какую операционную систему вы используете).

Игра Trove онлайн

4. зайдите в свой почтовый ящик и нажмите на ссылку для письма от службы. Затем вы получите еще одно электронное письмо, из которого можно скопировать код авторизации.

Если у вас есть учетная запись Steam, перейдите на сайт store.steampowered.com.

Способ №2: установка через Steam

  1. Введите «Trove» в строке поиска. Нажмите на первую ссылку.
  2. Нажмите кнопку Play на странице игры под видео.
  3. В дополнительном окне для запуска игры выберите ‘Yes, I have Steam…’. Выберите «Да, у меня есть Steam…». Однако если на вашем компьютере установлен клиент Steam и вы вошли в систему. В противном случае вам нужно будет установить его и зарегистрироваться на сайте steampowered.com.
  4. Выберите наиболее удобный для вас способ. Внимательно заполните свои данные. Веселая, забавная игра!

Трудности? Напишите об этом в комментариях. Мы будем рады помочь вам. Не забудьте поставить нам «лайк», если эта статья помогла вам!

После ввода пароля в специальное поле, если все пункты выделены зеленым цветом, значит, все правильно (все требования выполнены).

Игры для клиентов.

Trove

Игровая сокровищница

Trove — это воксельная MMO от Trion Worlds, в которой регулярно создаются новые захватывающие миры. Сюда входит свободное исследование, пересечение гор приносит удовлетворение, а сообщество может внести значительный вклад в игру благодаря существам и окружению, созданным игроками.

Игроки могут перемещаться по неограниченным вариантам подземелий, разблокировать неограниченное количество сокровищ, собирать ресурсы и создавать полезные и мощные предметы.

Обзор Trove

#84#

Они также могут создавать свой собственный трансмахоум на сохраненной основе в разных мирах и серверах, он полностью настраивается, растет и путешествует с вами в каждом приключении.

Теперь вам понадобится вкладка [Enthusiast], которая является вашим садовым верстаком.

Оцените статью
warhammer-online.ru