Zombie Castaways. Где взять время в зомби ферме

В фермерском доме в шкафу можно найти схемы модификации оружия, само оружие, одежду и корм для собак. Эта дверь открывается со второго, а чаще с третьего уровня взломщика.

Зомби Ферма

Зомби Ферма (сокращенно ЗФ, Vizor Interactive) впервые появилась на сайте ВКонтакте 8 декабря 2010 г. Игра была переведена на 11 языков. На конец апреля 2015 года в «Зомби Ферму» играли более 28 300 000 пользователей по всему миру (по данным Appdata.ru).

Игра появилась во «ВКонтакте» 8 декабря 2010 года. В 2011 году она также появилась в «Одноклассниках», «Моем мире» и Facebook (последняя запущена компанией 6waves). В других социальных сетях она известна как World of Zombies.

Зомби Ферма» также переведена на польский (сеть NK), голландский (сеть Hyves), немецкий (сеть StudiVZ) и корейский (сеть Naver) языки. Большинство локализаций маршрутизируется через 101XP.

По состоянию на 16 января 2021 года в игровом сообществе было опубликовано сообщение о закрытии игры.

С 1 февраля в игре будут отключены платежи. С 1 апреля Zombik попрощается с нами, а серверы будут закрыты. До тех пор мы будем продолжать оказывать техническую поддержку, отвечать на ваши вопросы в сообществе и добавлять бонусные ссылки.

Содержание

Цель и идея игры — помочь зомби стать людьми.

«За те десятилетия, что существуют зомби, у них была своя доля ужасов, они никому не нравятся, в каждом фильме им отрывают головы и разрывают на куски. Попробуйте взглянуть на этих персонажей с новой стороны. » — Vizor Interactive

Как и все подобные игры, эта имеет свою валюту, представленную монетами, зомбаксами и зомби, для управления которыми требуются мозги. Вы можете получить их, похоронив любого из своих нечеловеческих друзей, арендовав их на несколько дней за зомбаксы или создав в специальных зданиях (также во временное пользование).

Вначале в игре не было звуков. Первый звук, появившийся в игре, был «А-а-а, зомби!», который в то время был в два раза громче, чем сейчас. Этот звук раздается, когда зомби восстает из могилы, и был создан специально для ночных игроков.

В игре также есть фоновые звуки, такие как сова и каркающая ворона, а также музыка (см. аудиофайл), которая не изменилась и является единственной с момента ее появления в игре.

Ход игры

学ぶ

Когда новичок впервые заходит в игру, на экране появляется одноразовый учебник, который нельзя пропустить. Здесь новичка научат пользоваться основными функциями.

В начале обучающей части отображается легенда о том, как зомби (главный герой) попал сюда.

«Я пришел в это пустынное место много лет назад, чтобы стать человеком. Местное племя выбрало меня своим вождем, и теперь я всего в одном шаге от своей цели…» — Вождь зомби

Затем вас научат, как заставить зомби-рабочих работать, вскапывать и перемещать грядки и сажать в них растения. Кроме того, указана стартовая сумма: 16 зомбаксов и 10 000 монет.

После этого обучение завершается. Появляется экран с надписью «Купить склеп и завершить строительство». Основание склепа автоматически оказывается в ваших «руках».

Функции

Чтобы хорошо играть, вам нужно развиваться, так как ваши соседи будут давать вам

В «Зомби Ферме» также есть некоторые особенности:

  • Универсальный курсор — по умолчанию. Позволяет сажать растения, заставлять зомби начать работать и многое другое.
  • Переместить — позволяет перемещать любые объекты, кроме пирамиды Майя, зомби и декораций.
  • Остров — позволяет перемещать предметы на острова (кроме ресурсов и некоторых зданий, которые нельзя купить на рынке, например, Пирамида Майя и Остров.
  • Залог — появился у поваров.
  • Лопаты — грядки можно перекопать.

21 июня 2013 года эта таблица была уменьшена в размерах (см. изображение новой таблицы).

В игре также есть прозрачная, складная панель настроек под линией уровня. Его можно скрыть или спрятать в любой момент, нажав на стрелки. В таблице:.

  • Отменить все действия, назначенные зомби (крест на красном восьмиугольном фоне крест, символизирующий сигнал «стоп»), the
  • функция окна/полного экрана (вторая кнопка), переключение между
  • Масштабирование/сглаживание (символ +/- увеличительной линзы соответственно),.
  • Включить/выключить звук и музыку в игре, а также
  • Включение/выключение движущихся изображений для снижения нагрузки на процессор, а также
  • скриншоты фермы (кнопки камеры вконтакте).

В фермерском доме в шкафу можно найти схемы модификации оружия, само оружие, одежду и корм для собак. Эта дверь открывается со второго, а чаще с третьего уровня взломщика.

Zombie Castaways

Зомби.

Игра Zombie Castaways для Android — Инструменты и ZombieBucks имеет две проблемы. Однако обе проблемы можно легко решить. Для начала вы можете загрузить игру «Зомби Ферма» на свой мобильный телефон из Play Market.

Игра мало весит и может быть быстро загружена. Если вы хотите скачать игру Zombie Castaways на свой компьютер, то ищите варианты в социальных сетях. А теперь поговорим о секретах, зомбабаксах, хитростях и прочих тонкостях!

Zombie Castaways – секреты

Коллекции играют большую роль в игре «Зомби-ферма». Они понадобятся вам для выполнения заданий и добычи некоторых материалов. Например, когда вы очищаете Звездный остров, вам дается задание собрать Зимнюю коллекцию. Его можно собрать на том же острове.

Элементы коллекции выпали из хранилища, например, вишни и подковы, которые часто прячутся под елями, за мороженым и камнями. Что ж, зомби-кастаньеты — секрет:.

  • Строительство колодца — это помогает увеличить количество инструментов и
  • Создание фильма — это может ускорить выполнение определенных действий для просмотра клипа.
  • Выполнение миссий с определенным временем — обеспечивает ценную структуру и ресурсы, и
  • Постоянно работающие рабочие на планете — добыча кварца,.
  • Купите зомби за 99 фунтов стерлингов и приземлитесь на большом участке земли. Там много кварца.

Кварц необходим для строительства колодцев. Они уходят после 100-й дойки. Звездные башни служат долго (500 раз дают инструменты).

В кинотеатре отрывки можно увидеть каждые три часа. Если вам повезет, вы получите 30% или 50% ускорения скважины. Если у вас взломанная версия Zombie Castaways, вы не получите обновление. И это связано с симулятором Джорджии!

Zombie Castaways или Зомби Ферма – коллекции

О коллекциях можно сказать одно: собирать их несложно. Во-первых, предметы выпадают из сокровищницы. Во-вторых, вы можете использовать копилку на Большой Земле. Копилки продаются за золотые монеты в магазине. И вот некоторые важные моменты:.

  1. Не обменивайте коллекции без миссии — обмен часто требуется в миссиях.
  2. Желательно не покупать свиные пигменты без работы — на деньги вы соберете несколько предметов
  3. Не тратьте свою коллекцию впустую.

Следует также сказать несколько слов о сокровищах игр для Android. Их часто можно встретить вдоль побережья. Вы также найдете их за большими камнями и кустарниками. Αν βάλετε έναν κουμπαρά, μπορείτε εύκολα να πέσετε πάνω σε έναν θησαυρό. Αυτά είναι τα μυστικά στο Zombie Castaways!

Zombie Castaways — Αμέθυστοι, μάρμαρα, ακουαμαρίνια και σμαράγδια

Όλα αυτά είναι πολύτιμοι λίθοι που μπορείτε να αποκτήσετε στο παιχνίδι καθαρίζοντας τη δική σας αυλή. Μπορείτε επίσης να τα πάρετε όταν μετατρέψετε το Παλάτι του Πάγου σε ένα βουνό δώρων. Μπορείτε επίσης να τα πάρετε στο Ghost Island από ογκόλιθους και δέντρα.

Рекомендуется осторожно использовать черные, зеленые и белые шарики. Их источники ограничены. Часто аквамарины и изумруды требуются для изготовления подарочных коробок. Поэтому рекомендуется их сохранить. В целом, в Zombie Castaways Farming Simulator можно играть долгое время.

Зомби-баксы здесь не особенно нужны. При необходимости вы можете получить их из рабочей или подарочной стопки. При необходимости вы можете бесплатно скачать игры Зомби Ферма на свой компьютер. Вы можете искать их в социальных сетях. В последнем обновлении был добавлен Остров призраков. И вот тут-то вы должны развернуться!

Где расположены инструментальные скважины? Колодцы разбросаны по островам, но их часто трудно различить за облаками. Вы также можете купить колодцы на рынке в строительной секции.

2) Паучьи фермы.

Паучьи спавнеры очень распространены, чаще всего их создают в подземельях и шахтах.

Игроки могут убивать пауков, чтобы получить нити и паучьи глаза. Оба предмета полезны в Minecraft.

Игроки могут легко использовать генератор пауков для создания паучьих ферм. Эти блоки начинают появляться всякий раз, когда игрок приближается к блоку. Игроки также могут убить пауков, столкнув их в корыто с проточной водой.

3) Фермы зомби или скелетов, основанные на пауках

Как и пауки, зомби или скелеты также принимают участие в игре. Игроки могут найти зомби и генераторов скелетов в кубических структурах, называемых подземельями.

Зомби и скелеты идеально подходят для получения опыта. В начале игры, если игрок встречает зомби или скелета, он должен использовать его для строительства фермы.

Скелеты могут производить множество стрел и костей, а зомби производят гниющую плоть.

4) Утонувшие фермы.

Утонувшие фермы — это водная версия зомби в Minecraft. Если зомби будет находиться под водой в течение длительного времени, он утонет. Игроки могут использовать этот механизм для создания утонувших ферм. Однако эта ферма подходит только для выращивания медных прутьев.

Если игроки хотят вырастить тройню, они должны построить подводную ферму с утонувшими животными. Утопленники, созданные естественным путем, могут оставлять в игре только триады, а утопленники, превращающиеся в утопленников, дают только гниющее мясо и медные прутья.

В кинотеатре отрывки можно увидеть каждые три часа. Если вам повезет, вы получите 30% или 50% ускорения скважины. Если у вас взломанная версия Zombie Castaways, вы не получите обновление. И это связано с симулятором Джорджии!

Как играть в зомби-ферму

Игра Zombie Castaways не оставит равнодушными многих пользователей социальных сетей. Уже с первого взгляда их завораживает яркая и необычная графика. Игра позволяет выращивать различные растения и собирать с них ресурсы, строить здания и разводить колонии, открывать новые места, играть с друзьями и обмениваться подарками.

Захватывающая поисковая игра

Знакомство с игрой

Сюжет игры очень оригинален. Главный герой — зомби в неисследованном космосе, и раса похожих существ выбирает его своим лидером. Игрок проходит долгий путь и прилагает много усилий, чтобы вернуть себе человеческий облик. Три зомби отдаются лидеру. Лидер расчищает участки от камней и деревьев, готовит фильтры и собирает урожай — словом, выполняет все повседневные задачи. В начале игры представлены основные элементы управления персонажем и способы развития колонии. Стоит отметить, что вся игра сопровождается веселой музыкой и забавными голосами комментаторов.

Как только игроки познакомятся с основами управления, им необходимо выполнить три обучающие миссии. Первая из них называется «Цветок жизни» и дает общее представление о выращивании овощей. В этом задании вам нужно посадить первое семя в случайном месте.

Второй поиск называется «производство». Чтобы создать цемент, необходимо добыть камни и бут. Для этого нажмите на могилы дровосека и камнереза, а затем пальцем на дерево или камень соответственно. Вывезенные камни и стволы должны быть использованы для строительства фабрики. Это позволит впоследствии создать сам цемент.

Третий поиск называется «блокировка головы». Вам нужно собрать несколько коллекционных предметов, которые выпадают во время игры, из полностью разработанного ресурсного источника и подарить 200 подарков друзьям. Выполнение миссий занимает достаточно много времени, и их основная цель — познакомить пользователя с игровым сообществом. После прохождения семинара игрок получает полное руководство по игре и обычно не испытывает трудностей с прохождением игры.

Вначале в игре не было звуков. Первый звук, появившийся в игре, был «А-а-а, зомби!», который в то время был в два раза громче, чем сейчас. Этот звук раздается, когда зомби восстает из могилы, и был создан специально для ночных игроков.

Советы по зачистке

Чтобы убить гигантов, достаточно стен дома.

Последний день на Земле Взлом

Чтобы победить гигантов, бегите к скелету (справа от входа в вагон), но это не всегда срабатывает.

Около зеленой зоны в фильме

Награда за прохождение

В качестве награды от фермы к ферме вы будете получать щенка. Его можно найти в любом месте на ферме.

Найденные щенки на старой ферме

В фермерском доме в шкафу можно найти схемы модификации оружия, само оружие, одежду и корм для собак. Эта дверь открывается со второго, а чаще с третьего уровня взломщика.

Рядом с кладовкой на старой ферме

В сундуке фермы вы найдете планы гарантированной модификации, броню, металл, одно огнестрельное оружие, компоненты двигателя и различные другие ресурсы. Косы имеют определенную вероятность падения.

Запасы с добычей на старой ферме

Амбар не всегда открыт. В нем находится вертолет и несколько щенков.

Характер сарая

Оцените статью
warhammer-online.ru