Как правильно начать играть в Lineage 2 — мини гайд для новичков. Lineage 2 как играть

Сначала вы сами решаете, кого вы хотите играть, но выбирайте с умом, потому что следующий может изменить ваше мнение, если индустрия позволит.

Развитие персонажа в Lineage 2

Несмотря на свой возраст, Lineage 2 остается одной из лучших онлайн-игр. Многие считают, что из-за конкуренции новичкам трудно добиться успеха в игре.

Тем не менее, в какой-то степени в этом есть и положительные стороны. Игра проверена временем и по-прежнему актуальна спустя столько лет. Популярность онлайн-игр можно считать одним из самых важных показателей для игроков. Это связано с тем, что в конечном итоге серверы просто закроются из-за низкого онлайна, потому что никто не хочет вкладывать тысячи часов в прокачку своего персонажа.

С чего следует начать

Прежде всего, вам нужно решить, с каким персонажем вы хотите начать игру, так как сосредоточиться только на классах недостаточно. Да, нужно выбрать профессию, которая пользуется спросом, но в то же время, если этот персонаж совершенно безразличен, зачем играть в игру? Как вариант, выбрать класс поддержки, но опять же не получить удовольствия от игры.

В игре есть семь племен женщин и мужчин. Каждое племя имеет почти одинаковые занятия. Например, класс «Терапевт» встречается почти во всех расах.

Большинство игроков выбирают один из двух путей роста. Конечно, в игре есть и другие классы, но они менее популярны. Что касается новичков, то для них лучшим выбором будет категория «Поддержка». Чтобы играть с этим персонажем, необходимо полностью ознакомиться с его способностями.

Чтобы играть за класс DD (Damagedale), целью которого является нанесение урона, игрок должен понимать, что для полноценной игры ему придется приобретать одежду (оружие, броню, драгоценности) немного более высокого качества. Категория «Поддержка», с другой стороны, должна знать, как правильно играть в игру.

Два пути развития персонажа

Были случаи, когда максимальный уровень игры достигал 80 LVL (уровней). Со временем эта стоимость стала увеличиваться. Все больше и больше людей достигают максимального уровня. В этот момент CAPA (максимальный уровень) превышает 100.

Таким образом, процесс прокачки персонажей на начальном уровне значительно ускоряется. Другими словами, реальная игра начинается только с 85 уровня. Однако многие скажут, что реальная игра начинается только на 99-101 уровнях, и в этом есть определенная логика, поскольку на 101 уровне открывается доступ к самым популярным навыкам. Не говоря уже о том, что навыки SP дают возможность значительно увеличить свою статистику (параметры персонажа в игре) с каждым новым уровнем.

Благодаря постоянному увеличению максимальных уровней, процесс левелинга становится все проще и проще. Теперь вы можете легко прокачать своего персонажа до 85-го уровня за несколько дней, тогда как раньше на это уходили годы.

Таким образом, были созданы два типа роста характера. Классические Talking Benon Island, где персонаж развивается с первого уровня, и Baltus Order of the Knights, где игроку предлагается быстро пройти серию легких миссий. Достигается 85 LVL.

Каждый выбирает, как ему играть, что вполне логично. Играя в линейку впервые, не имеет смысла терять столько контента, создавая 85 уровней.

Сначала вы сами решаете, кого вы хотите играть, но выбирайте с умом, потому что следующий может изменить ваше мнение, если индустрия позволит.

Профессии

По мере повышения уровня вы получаете возможность получить профессию. Профессии рода пропорциональны другим классам mmorpg. Собирая эти классы по типам, профессия воина делится на рыцарей, разбойников и бардов, а мистика — на терапевтов, регуляторов, приглашенных и разрушительных колдунов. Каждая раса имеет свой вариант своей профессии. Так, например, эльфийские рыцари максимизируют выживание, в то время как темные эльфийские рыцари наносят больше урона. Аналогично и с другими профессиями того же типа.

Продвижение персонажа делится на несколько этапов, в зависимости от версии пройденной игры (или времени, названного в родословной), представляющих собой приобретение той или иной профессии. Например, в Lineage 2 Classic вы получаете три профессии, а на сервере L2 — более поздние. Первая профессия находится на 20-м уровне, вторая — на 40-м, а третья — на 76-м. Уровень 85.

Чтобы получить профессию, вы должны пройти соответствующий поиск. Их описания можно легко найти в Интернете. Благословение этих ресурсов обильно.

Прокачка

Теперь несколько слов о том, как качаться вместо того, чтобы умирать в каждом мобе. И три составляющие успешного свинга:.

Чем выше уровень персонажа, тем лучшее снаряжение необходимо для его успешного выведения. Все оборудование в игре разделено на этапы. Как правило, эта степень является уровнем оборудования. При достижении определенного уровня персонаж получает доступ к новому классу. Начиная с первого уровня, нет градации снаряжения: снаряжение D-класса доступно на 20 уровне, C-класса — на 40 уровне, B-класса — на 52 уровне, A-класса — на 61 уровне, S-класса — на 76 уровне. и оборудование S80 и S84 на уровнях 80 и 84. В последующие часы оборудование класса R доступно на уровнях 85 и R95 и R99 соответственно.

Теперь о сосках. Игровые соски — это специальные усилители атаки, которые необходимо покупать или приобретать в ходе выполнения миссий. Всего существует три типа — выстрел души, выстрел духа и выстрел благословенного духа. Soulshot — это соска воина, которая увеличивает физические атаки в два раза и применяется к физическим умениям и рукотворным атакам. Магические атаки очень распространены, а Благословенный удар духа увеличивает магические атаки примерно в два раза. Оба варианта магической соски также увеличивают скорость магического умения, т.е. скорость броска. Как и снаряжение, соски находятся на сцене и могут сочетаться с любым оружием данного уровня.

Чтобы использовать соски, нужно положить их в инвентарь и щелкнуть правой кнопкой мыши. Более поздние версии игры имеют специальные гнезда для подключения сосков. Точно так же существуют соски для домашних животных и существ. Их можно приобрести у управляющих питомцами в любом из крупных городов, а также найти в магическом магазине в любом городе. Вы также обычно найдете их на рынке, где цены дешевле, или у Elf.

Что касается помощи, то помощь — это специальное заклинание помощи, положительный эффект, который улучшает ваши характеристики. В игре есть два вида поддержки: бардовские песни и танцы и заклинания поддержки. Фильтрующие бутылки также могут быть включены в группы усилителей для улучшения их свойств. Их можно приобрести в магазинах. Однако их эффекты схожи с колдовскими, поэтому бутылки и магниты с одинаковым эффектом не могут быть использованы одновременно. Начинающие игроки могут получить бесплатные пособия в любом городе. Если все три условия соблюдены, существует 99% вероятность того, что вы не умрете от каждого встречного монстра.

Инвентарь

Вот минимум вещей, которые необходимо сделать для успешного свинга. В городе можно приобрести все нижеперечисленное

  • Свиток Верховного Святилища — это папирус, который нужно вернуть в город. Это позволит вам телепортироваться обратно в город без необходимости возвращаться с охоты пешком.
  • Зелья исцеления — это фильтры исцеления. Будь вы колдун или воин, настоятельно рекомендуется взять с собой не менее 50 фильтров. Для воинов чем больше, тем лучше, так как есть много боли. В большинстве случаев это единственный способ самостоятельно восстановить свое здоровье.
  • Я также рекомендую приобрести фильтры, увеличивающие скорость атаки для воинов и скорость магии для магов, а также фильтры, увеличивающие скорость выполнения.

Все, что я описал — это лишь малая часть игры, и возможно, что-то ускользнуло от меня, я забыл об этом, или я намеренно не стал обременять новичков лишней информацией. Но с этими знаниями все, что вам нужно сделать, — это начать исследовать мир Lineage.

Не забывайте, что вы можете получить дополнительные бонусы от лотереи на сайте https://4ga.me/darsovでアカウントに登録すると. Даже ваш второй персонаж не пострадает.

Узнать системные требования Lineage 2

Для комфортной игры в Lineage 2 вам необходимо убедиться, что ваш компьютер соответствует системным требованиям игры.

Системные требования в большинстве случаев можно найти на официальном сайте.

Win Xp 32, процессор: Intel Pentium 4 3,0 ГГц, 1 Гб RAM, 20 Гб HDD, AMD Radeon X1050.

Минимальные требования указывают на конфигурацию компьютера, на котором будет запущена Lineage 2. Воспроизводится, но можно использовать низкие настройки графики и «торможение».

Рекомендуемые настройки — это совсем другое дело. Если у вас есть компьютер, указанный в рекомендуемых требованиях, можно сказать, что Lineage 2 запустится на нем и будет работать плавно, без проблем с производительностью.

Сверить системные требования Lineage 2 со своим компьютером

Найти требования для Lineage 2 несложно без глубокого знания компьютера, но понять, что они говорят, может быть непросто. В системных требованиях часто перечисляются названия конкретных моделей оборудования. Каждая из них имеет множество функций, и неподготовленному пользователю трудно разобраться во всех них.

Поэтому, если есть сомнения в том, «тянет» ли компьютер Lineage 2, лучше спросить друга или знакомого, разбирающегося в этой теме.

В противном случае вы можете начать установку Lineage 2 или другой игры без проверки требований, но в этом случае нет гарантии, что игра будет работать без сбоев. Однако и с вашим компьютером ничего плохого не случится. В худшем случае Lineage 2 просто не запустится.

Зарегистрировать электронную почту

Многие бесплатные игровые клиенты используют систему учетных записей для идентификации пользователей. Если Lineage 2 является одним из них и у вас еще нет собственного аккаунта электронной почты, вам необходимо получить собственный адрес электронной почты, прежде чем переходить к следующему шагу.

В Интернете существуют различные почтовые службы, все они бесплатны и считаются очень надежными.

Конечно, если у вас уже есть учетная запись электронной почты, вам не нужно выполнять эту процедуру. Конечно, вы можете ввести еще один, но в игре Lineage 2 достаточно и того, что было начато раньше.

Однако вы можете получать опыт в групповой прокачке в Норнире до 95 уровня. Однако, чтобы подняться хотя бы на один уровень, необходимо часами сидеть за компьютером.

Что такое Lineage 2

Исследуйте увлекательный и драматичный фэнтезийный мир, известный своей уникальной политической и экономической системой.

Участвуйте в осадах замков, охоте на чудовищ и эпических войнах племен.

Вам понадобится терпение, хитрость и стратегия, чтобы выжить!

Lineage II предлагает множество PvP-контента для хардкорных геймеров. Игра распространяется в России по модели f2p — то есть бесплатно.

Как начать играть

  1. Загрузите и установите Zaschastatr. -https://support.rpg-club.net/knowledgebase.php?article=40
  2. Запустите его и выберите вкладку «Вход с паролем». Если у вас нет учетной записи, нажмите «Зарегистрировать учетную запись».
  3. Введите в поля имя пользователя и пароль вашей основной учетной записи (это та, которую вы использовали для входа в MCC). Помните, что основной аккаунт должен быть тем, который использует ваш персонаж! Если имя пользователя/пароль не совпадают, попробуйте ввести зарегистрированный адрес электронной почты в поле для входа в систему.
  4. Нажмите на кнопку «Войти правильно».
  5. Выберите свою игру в списке слева — Lineage 2.
  6. Нажмите кнопку Папка (укажите путь к директории игры).
  7. В появившемся окне найдите папку, в которую установлена игра.
  8. Выбрав папку, просмотрите соглашения (и прочитайте их).
  9. Нажмите кнопку Загрузить и установить.
  10. Выполняется быстрая проверка файлов. (Если вы не установили игру, скачайте и установите ее).
  11. На странице игр появляются кнопки «Настройки», «Обновить» и «Игры».

Введите свое имя пользователя и пароль, после чего вам будет предложено выбрать сервер (более подробную информацию о выборе сервера можно найти на официальном форуме https://www.rpg-club.net/を参照してください). Серверы абсолютно одинаковые. Рекомендуется выбирать сервер в «свободном» режиме. Нажмите «Я согласен».

Созданный персонаж1.jpg

Персонаж создан2.webp

Введите имя персонажа

Имена символов могут быть на кириллице или латинице (не могут использоваться одновременно). Максимум 16 символов. Пробелы и другие специальные символы не допускаются.

Использованное имя.webp

Если имя персонажа уже используется, при нажатии на кнопку «Создать» в нижней части экрана появится соответствующее сообщение.

Оцените статью
warhammer-online.ru