Культ хончон или альянс мурим что выбрать. Культ хончон или альянс мурим что выбрать

Chain Vine — это умение, позволяющее обездвижить цель на 8 секунд. При правильном развитии эта способность может сбросить время восстановления до нуля, если способность успешно использована. Это полезный навык.

Найденная рукопись blade and soul. Достижения. Плюсы и минусы

Обновление ‘Rebirth ofHon’sPath’ уже установлено. В игру добавлены пять новых подземелий (три из которых — героические): Святилище тайн, Святилище порядка, Проклятый лес, Деревня владельцев и Пиратский порт.

Список миссий и структура наград в ежедневных заданиях также были изменены. Третий сезон «Арены» закончился (и начался четвертый). Первый сезон «Башни бесконечности» закончился (и начался второй сезон). Кроме того, исправлена ошибка, связанная с появлением лотов Золотой биржи. Теперь видны все партии.

Кроме того, в игре появился совершенно новый тип земли — HeavenlyFarm. Теперь игроки могут совершенствоваться не только в кровавых битвах и навыках гильдий, но и в земледелии, рыболовстве, животноводстве и даже кулинарии.

Также были добавлены новые предметы и 44 новых достижения. Зимняя мини-игра уже доступна и будет завершена 6 декабря. Кроме того, начались мероприятия, связанные с ежедневными вызовами.

Выполнены следующие задания: Сокровищница, Карнавальное событие, Костюмированное событие «Королевское сердце» и Коммерческое событие.

SpoilerTarget»> SpoilerTarget: полный список изменений

  • Разблокированы 5-й и 6-й акты игры Blade and Soul Story.
  • В игру добавлены новые локации:.
    • Новые подземелья.
    • Небесная ферма
    • Конец мероприятия:.
      • Закон о сокровищах
      • Мероприятие в честь Хэллоуина
      • Событие, связанное с королевским сердечным костюмом
      • Коммерческое мероприятие
      • Зимняя мини-игра уже доступна и будет завершена 6 декабря.
      • Третий сезон «Арены» закончился, и начался четвертый.
      • Первый сезон «Башни бесконечности» закончился, и начался второй.
      • В игре появились новые костюмы, и для них нашлось место в шкафу.
      • В игре появились новые предметы:.

      Сокровище дракона/Премиальная вкладка.

      Альтернативы Battlefield/вкладка «Battlefield».

      Changer (выше)/Вкладка «Сражение» в разделе «Сражение».

      SpoilerTarget»> SpoilerTarget: список достижений

      SpoilerTarget»> Спойлер: найти великого учителя

      Пираты и союз добра и зла

      SpoilerTarget»> SpoilerTarget: Небесная ферма

      Мастер-рыбак Фермер Борец с чумой Ворон Мастер пугала Рыболовная удочка Спящая рыба в пруду моей мечты Больше пшеницы! Свиные ребрышкиС праздниками в мире

      SpoilerTarget «>Спойлер тревоги: святилище порядка

      Святилище порядка (воин) Святилище порядка (герой) Святилище порядка (победа)

      SpoilerTarget «>Спойлер: проклятый лес

      Остерегайтесь бомб! Проклятый лес (воин) Проклятый лес (герой) Проклятый лес (победа) Проклятый лес (легенда) Проклятый лес (мастер подземелья)

      SpoilerTarget «>Спойлер: деревня дьявола

      Проклятый лес (Легендарный) Проклятый лес (Штурм подземелья) Проклятый лес (Легендарный) Черное копье Ужас Кайлума Деревня Владения (Воин) Деревня Владения (Герой)

      SpoilerTarget»> SpoilerTarget: тайное убежище

      Танцы с По Хвараном Танцы с По Хвараном (10) Танцы с По Хвараном (100)

      SpoilerTarget»> SpoilerTarget: Пиратская гавань.

      Пиратская высадка — 4 (Воин) Пиратская гавань — 4 (Герой) Пиратская гавань — 4 (Победа) Пиратская гавань — 4 (Легенда) (Thunderdome)

      SpoilerTarget»>Спойлер: рукопись Hon’sWay.

      Новый континент

      Солак — таинственное и опасное место, окруженное черной магией. Многие считают его проклятым местом, где, по слухам, обитают только демоны. На самом деле, здесь живут могущественные люди, сумевшие противостоять страшным существам темной и зараженной земли.

      Главная «достопримечательность» Солака — красивый город в западном небе. Но как люди выжили? Игроки научатся этому. Получите доступ к следующим местам.

      • Лес фантазий. Существа, похожие на живые деревья, дом Яндарума, дом
      • Храм знаний. По слухам, это ворота в Страну мертвых.
      • Тайное жилище. В нем живет бывший принц, превратившийся в жалкое чудовище.

      Ультраприемы

      Персонажи выше 55 уровня получают новую способность «Суперспортсмен». Чтобы использовать их, вам понадобится энергия из Hon path (находится под линией здоровья). В каждый класс были добавлены различные навыки. Мы приглашаем вас попробовать их.

      Есть также легендарные предметы, интересные предметы, подземелья и драгоценные камни. Вы можете опробовать обновление уже сейчас, обновив клиент игры Blade and Soul.

      Достижения в Blades and Souls — еще одна очень интересная отрасль, позволяющая улучшать уже установленные черты характера.

      По мере роста уровня вашего персонажа открываются новые способности и добавляются многие черты характера. Заработанные очки вкладываются в базовую статистику и могут быть использованы для улучшения характеристик вашего персонажа с помощью оружия, брони и другого снаряжения.

      Краткое ведение в тему фракций в Blade and Soul

      В игре Blade and Soul у вас есть две фракции на выбор: Мурим (синяя) и Хонджон (красная). Если вы хотите сражаться с другими игроками на арене, вы должны надеть специальный PvP-костюм. Это не редкость в Blade and Soul, но наиболее характерно для основных фракций игры, Мулим и Хонг Джонг.. Вы можете совершить самоубийство, пока вражеское подразделение не снимет форму.

      Вы можете выбрать состав только тогда, когда достигнете 5-го уровня в игре. Сначала вы должны выполнить квест. Затем вам будет выдана специальная форма для расстановки. Если вы случайно достали из чемодана форму для вечеринки, не волнуйтесь. Вы можете приобрести новую униформу у продавца. Стоимость незначительна.

      Локации враждующих фракций

      В игре Blade and Soul в нескольких локациях есть так называемые лагеря фракций. В этих районах сражения ведутся между муримамом и хонджонгом. Хулаки, пожалуй, лучший пример фракции войны, поскольку здесь идет война за опыт, деньги и кристаллы для формы.

      Ауры — это бонус, который дается за убийство врагов другой фракции. Всего можно набрать 30 очков ауры. Определение врагов и нашей ауры показано на следующем снимке.

      от -1 до 10 ауры — от 11 до 20 ауры — от 21 до 30 ауры После того, как вы достигнете своей Аура-капы, вам нужно будет обменять очки SPP на предметы, которые покупаются за Nps.

      Помимо победы над врагами, вы также можете получить ауры за победу над NPC.

      Как сменить фракцию в Blade and Soul?

      Изменения в линейку Blade и Soul вносятся по символическим ценам и при определенных условиях. Вы должны остаться без фракции и на время снять фракционный костюм.

      На карте показаны NPC, которые могут быть переупорядочены в единицах bns. Нажмите на изображение, чтобы увидеть их все.

      Персонажи, не обучающиеся в Боевой школе, могут сменить ранг, используя Руководство по формированию. Проводников формации можно найти во многих более или менее крупных поселениях, таких как Изумрудная деревня, Деревня отшельников и т.д. Чтобы изменить заказ, необходимо заплатить 10 серебра. Групповую форму можно приобрести у портного. Это также можно найти в деревнях, упомянутых выше.

      Предыстория игрового мира

      Blade and Soul (Клинок и душа) - предыстория игрового мира

      Мир игры основан на тщательно продуманной восточной фантазии, в сочетании с мифами и легендами народов Юго-Восточной Азии и восточным стилем архитектуры зданий и общей обстановки.

      Согласно мифологии, мир Blade and Soul разделен на четыре части. Основное действие происходит в Среднем мире, населенном людьми и другими расами. Есть светлая земля богов и небес, «серая» земля мертвых для духов и призраков, и темная земля демонов, логово зла.

      Давным-давно земля нарлингов раскинулась по Срединным Землям, и ее жители были счастливы и беззаботны. Архимеду Маньчжурия, питающаяся злобой и ненавистью своего народа, не понравилась. Сформировав огромную армию, он напал на нариев и осквернил мир живых и их души. Только стражники смогли остановить его вторжение и вернуть его в ад.

      В Blade and Soul есть два континента, разделенные на локации, а также несколько дополнительных уровней, доступных через ворота. Уровни игры огромны и разнообразны — города и деревни, поля и пастбища, пустыни и побережья, подземелья с опасными мобами и логовами боссов.

      Сюжет

      Клинок и душа (Blade and Soul) - сюжет

      История Blade and Soul разворачивается спустя годы после мультяшного вторжения — коварный демон пал и наделил силой нескольких учеников Хранителей, чтобы украсть Клинок Теней. Это оружие может освободить демона и вернуть ему прежнюю силу.

      Новоиспеченные герои во главе с великой силой и хранителем клинка Хон Су Гюном быстро становятся центром действия. Выучив основные движения, новички оказываются в затруднительном положении. Враг предает и убивает Хона, крадет Клинок Теней, а персонажа обвиняют в том, что он один из предателей.

      Теперь он должен не только очистить свое имя и найти зловещее оружие, но и доказать, что он — Избранный, который может управлять клинком и восстановить баланс сил. История разделена на 10 актов, в каждом из которых десятки миссий, продолжительностью около 30 часов.

      Расы и классы

      Blade and Soul (Клинок и душа) - расы и классы

      • Банг — сильный и смелый гигант с непоколебимой волей, но вспыльчивый и высокомерный
      • Шэнь — мудрый и находчивый, самый антропоморфный и ловкий боец, самый
      • Феи — загадочные и чрезвычайно опасные существа, которые одновременно являются амазонками и эльфами
      • Лины — проворные существа с милыми ушками, которые подчиняют себе силы природы, призвания и духа.

      В Blade & Soul также нет классического разделения на танков, урона и поддержки. На смену им приходят маги со своими сильными и слабыми сторонами. Например, танк не может держать удар, если он не уклоняется и не блокирует Постоянное нападение противника.

      • Маг теней лучше всего подходит для ближнего боя против разрушительных атак. Он быстро отступает и ставит ловушки выше всех, но не имеет доспехов.
      • Мастер клинка использует свой длинный меч для динамичных и зрелищных позиционных боев, нападения и защиты — он специализируется на быстрых и мощных ударах и владеет магическими приемами.
      • Мастер-саммонер вызывает вспомогательных кошек, чтобы держать врагов на расстоянии от себя, и приканчивает их мощной магией области — он также может размещать бомбы. Самый простой класс в игре —
      • Мастер клинка Линнблейд, дополняет свои физические атаки мощными магическими атаками мечом по площади, может атаковать сразу нескольких врагов и имеет сбалансированные показатели.
      • Мастер кунг-фу идеально подходит для техники рукопашного боя. Он использует молниеносные удары ногами и руками, блоки, захваты, броски и дроны. Он всегда выбирает позицию и правильную атаку, что делает его самой сложной категорией для нападения.
      • Элементальный волшебник — это классический волшебник, который наносит урон области и цели огнем, льдом или поглощающими энергию движениями. Очень опасен, но уязвим.
      • Это еще один волшебник, использующий магию, но менее сильный, что компенсируется дальностью, средней защитой и поддержкой союзников. Он может вызывать демонов из Страны мертвых и использовать их против своих врагов.
      • Мастер ци — исцеляет и оживляет союзников, сражается в ближнем бою, используя приемы кунг-фу, и в дальнем бою, используя магию. Легко уклоняйтесь от атак и блокируйте удары. Исчезает из-под носа у противника.
      • Мастер топора полагается на свою физическую силу, поглощает получаемый урон, атакует сразу несколько целей и является грозным противником в ближнем бою.
      • Мастер ярости использует в бою большой двуручный меч, чтобы контролировать врагов в ближнем бою и усиливать союзников вокруг себя.
      • Мастера выстрела используют магическое оружие, быстры в бою и даже могут атаковать врагов сверху. Они просты в освоении и могут сбрасывать групповые броски умений.

      Пиратская высадка — 4 (Воин) Пиратская гавань — 4 (Герой) Пиратская гавань — 4 (Победа) Пиратская гавань — 4 (Легенда) (Thunderdome)

      Как сменить фракцию в Blade and Soul?

      Изменения в линейку Blade и Soul вносятся по символическим ценам и при определенных условиях. Вы должны остаться без фракции и на время снять фракционный костюм.

      На карте показаны NPC, которые могут быть переупорядочены в единицах bns. Нажмите на изображение, чтобы увидеть их все.

      smena1смена2смена3

      Культ хончон или альянс мурим что выбрать

      История культов союзов «Мурим» и «Хончон».

      Жизнь в мире Blade and Soul была тяжелой и суровой. Войны и разногласия между государствами привели к уничтожению больших территорий, которые ценились людьми. Фермы были разрушены, а деревни сожжены дотла. Тирания императора и высокомерие армии росли с каждым днем. Помимо всеобщего беспорядка, активизировались бандиты и другие агрессивные группировки. Они использовали отсутствие порядка и всеобщий хаос в своих интересах.

      Чтобы защитить мир, который любил народ, законопослушные мастера боевых искусств начали предпринимать усилия по восстановлению порядка. Однако этого было недостаточно, чтобы восстановить мир и порядок в мире, погруженном в хаос. Школа правопорядка и мастера боевых искусств на время отложили свои нужды и желания и создали Альянс Мурима.

      Как только союз был создан, последователи хаоса почуяли угрозу и опасались, что этот союз вскоре захватит власть. Затем возник культ Хон Чонга. Этот культ долгие годы оставался в тени, веря, что настанет день, когда все будут равны. Культ получил огромную поддержку народа и постепенно начал собирать под свои знамена собственную армию.

      Две армии никогда не могли мирно сосуществовать, и их вражда вскоре переросла в конфликт на поле боя. Мир стал еще более жестким, поскольку эти фракции начали бороться друг с другом за влияние.

Оцените статью
warhammer-online.ru