Об игре Fortnite. Что за игра фортнайт

Благодаря этому и прямой поддержке самой EpicGames, FortniteBattleRoyale удалось выйти на киберспортивную арену. Компания регулярно проводит денежные турниры, такие как Cash Cup и Fortnite Champion Series, в то время как третьи стороны также проводят свои собственные турниры.

Об игре Fortnite

Об игре fortnite300x149-Fortnite

Fortnite — это игра на выживание с открытым миром, разработанная компанией EpicGames в 2017 году с использованием UnrealEngine 4. Она приобрела огромную популярность благодаря функции battle royale.

300x131 - Об игре Fortnite

Игра была опубликована компанией EpicGames в 2011 году. Созданная создателями знаменитого UnrealTournament, игра сразу же заинтересовала многих поклонников студии. Следующая новость об игре появилась только в 2014 году, когда компания объявила, что игра будет бесплатной, а закрытая альфа-версия появится в декабре. Закрытая бета-версия уже появилась на компьютерах Apple в 2015 году. А уже в 2017 году игра появилась в раннем доступе, где любой игрок мог скачать Fortnite, но за определенную плату. В августе Epic Games подтвердила, что в Fortnite уже сыграло более миллиона человек.

Хотя игра хорошо продавалась, результаты не удовлетворили разработчиков игры, и компания искала способы сделать игру более популярной. Одной из таких возможностей стало создание игры Fortnite Battle Royale. Это сделало Fortnite самой популярной игрой 2018 года.

Υ.Γ. Изначально говорилось, что проект будет бесплатным, но игра до сих пор распространяется за деньги.

Об игровом процессе

300x169 - Об игре Fortnite

Fortnite — это совместная игра-песочница на выживание. При первом запуске игры пользователи получают процессор создания персонажа. Там игроки могут определить своего персонажа в одну из четырех категорий: ниндзя, строитель, инопланетянин или коммандос. Каждый класс обладает своим набором уникальных и специфических черт. Например, строители могут возводить огромные здания, а класс ниндзя хорошо владеет оружием. В начале игры игроку выдается различное оружие. Доступно дистанционное оружие (дробовик и снайперская винтовка) и оружие ближнего боя (нож, дробовик). Игроки могут создавать собственное оружие и настраивать свои навыки.

О игре fortnite-300x169-Fortnite в игре

Сюжет и геймплей всегда вызывают восторг у пользователей благодаря динамичным и детализированным окружениям. Чтобы выжить, вам нужно строить, укреплять и собирать всевозможные полезные ресурсы и быстро сражаться с врагами. Осенью волны монстров становятся сильнее, поэтому лучше всего уделить время подготовке в течение дня. Чтобы оружие не закончилось, лучше всего разделить ответственность за его сбор с товарищами по команде. Как уже говорилось в предыдущей статье, лучше всего готовить в течение дня. Исследуйте места, постройки и укрепления. Игра позволяет возводить здания всех типов и на любой вкус. Во-первых, найдите участок, на котором вы хотите построить фундамент. Очистите выбранный участок и начните строительство. Здания могут быть выполнены из различных материалов, включая камень, металл и дерево. Вы также можете адаптировать любое здание в игре, если оно немного далеко от идеала.

Чтобы получить ресурсы, необходимые для строительства, окружающие объекты должны быть уничтожены. Если ваш персонаж выиграл желтый шар, вы получили новый уровень концентрации и боевых качеств.

В Fortnite можно играть в одиночку или в командах из двух или четырех человек. Совместная игра может укрепить ваши отношения с друзьями или подружиться с кем-то в Интернете. Это связано с тем, что для победы команды должны работать вместе и постоянно общаться.

Что такое Fortnite

Fortnite — это многопользовательская игра. Ее основные жанры — tower defence, песочница и выживание. В зависимости от выбранного режима, игра может представлять собой PvP-боевик.

Однако обратите внимание, что для большинства пользователей это не обычный tower defence.

Если в традиционной TD вам нужно строить здания от третьих лиц в 2D-режиме, то здесь вам придется иметь дело с поэтапным строительством и созданием своих собственных. Это приправлено другими особенностями и характеристиками, благодаря которым игра может поддерживать высокий онлайн-коэффициент.

Разработчики и продажи

Fortnite была создана компанией Epic. Тогда он был меньше и не так успешен, как сейчас. Впервые игра была представлена публике 10 декабря 2011 года; в 2014 году было объявлено, что игра Fortnite будет бесплатной, хотя позже это решение было пересмотрено. В первые 24 часа после выхода игры в ранний доступ разработчики заявили, что собрали более 500 000 предварительных заказов. Еще через три недели число пользователей Fortnite превысило миллион. В 2018 году среднее число онлайн в этом месяце превысило 75 миллионов.

Удивительно.

Системные требования

Системные требования для игры средние. Они зависят от платформы, но в большинстве случаев речь идет о персональных компьютерах. Большинство ПК превышают этот минимум, но ноутбуки не всегда достаточно мощные. Миниатюрные нетбуки предназначены для офисных приложений и не могут запускать игры. Xbox, Nintendo Switch и PS4 не имеют специальных требований. Индикатор, необходимый для ПК в таблице.

Оценка Мин. Рекомендуется.
Видеокарта. Видеокарта Intel HD 4000, Intel Iris Pro 5200 или AMD с аналогичными характеристиками Nvidia GTX 660, и Radeon 7870, или другая карта с поддержкой DirectX 11 и не менее 2 Гб видеопамяти
Процессор. Core i3-3225 3,3 ГГц Core i5-7300U, 3,5 ГГц
Операционная система Windows 7/8/10 с 64-разрядной версией или macOS версии 10.14.6 или более поздней. Windows 7/8/10 с 64-разрядной версией или macOS версии 10.14.6 или более поздней.
Объем оперативной памяти. 4 ГБ 8 ГБ
Свободное дисковое пространство 12 ГБ 12 ГБ

Если ваш ПК не соответствует минимальным требованиям, регулярно проверяйте веб-сайт компании, чтобы узнать, не изменилась ли конфигурация. Epic постоянно работает над оптимизацией своих игр, что постепенно снизит нагрузку на ваш компьютер. В то же время требования к ПК снижены.

Если мы говорим о смартфонах, то для нормальной работы приложения требуется не менее 4 ГБ оперативной памяти. Игра совместима с процессорами ARM64. Она стабильно работает на устройствах с iOS. Для Android требуется система не ниже версии 8.0. Разрешение является 64-битным.

Кроме того, к каждому сезону прилагается Боевой пропуск, который открывает доступ к уникальным наградам. И чем больше матчей пользователь сыграет в течение сезона, тем больше косметических предметов он получит. Стоимость пропуска составляет 950 долларов США.

Предыстория игрового мира

Fortnite - история игрового мира

На планету обрушивается непостижимый природный пурпурно-космический шторм. Это сразу же превратило 97% населения планеты в десятки различных промывателей мозгов. Это похоже на зомби. Разные мозги выполняют разные функции во время атаки и становятся более агрессивными и сильными во время шторма. Выжившие находят способы защиты от угроз и строят энергетические щиты для защиты своих поселений. Игрок начинает как глава одного из этих поселений. Он должен позаботиться о жителях, найти других выживших, найти союзников, чтобы расширить штормовой щит и выяснить, как Земля может вернуться к нормальной жизни.

Миссии и сюжет

Fortnite - миссии и сюжеты

Главное меню Fortnite — это база игрока, в которой находится карта игрового мира, включая миссии, меню выбора персонажа и меню уровней. Сначала все окружено фиолетовым туманом, который по мере развития сюжета все больше удаляется от базы. Главная цель — окончательно уничтожить шторм и вернуть планету на орбиту, но этот процесс занимает более 500 часов — таков план. В Fortnite второстепенные миссии тесно связаны с сюжетной линией, и вам нужно выполнить всего три-пять второстепенных миссий, чтобы узнать шокирующие подробности сюжета.

Классы персонажей

Категории персонажей Fortnite

Четыре категории героев (Солдат, Строитель, Ниндзя и Коллекционер — это ясно из их названий) делятся на пять типов: обычные, необычные, эпические, легендарные и мифологические. Последний тип персонажа имеет больше уровней для восхождения, с максимальными способностями и навыками, которые можно разблокировать в первую очередь. Во время миссий игроки Fortnite материализуются на лету в виде бизнес-персонажей. Это означает, что все типы и типологии могут быть опробованы. Чтобы улучшить своего персонажа, нужно активировать его с помощью специальных предметов, разблокировать навыки, а затем получить опыт, полученный во время миссий, и очки роста.

Fortnite — игра в жанре выживания с открытым миром, разработанная компанией Epic Games в 2017 году на движке Unreal Engine 4. Широкую популярность получала благодаря режиму Battle Royale (Королевская битва).

События, меняющие игру

В Fortnite проходят одни из самых захватывающих событий Battle Royale. Каждые несколько месяцев в игре запускается новое глобальное событие, которое меняет карту и добавляет новые игровые возможности.

Недавно Epic Games начала сотрудничество с «Мстителями. В результате на самом острове появится главная база Тони Старка в Fortnite, где можно будет подобрать неплохое оружие. А если вы будете бродить по острову, то найдете Росомаху, и чтобы победить его, вы получите его облик для своего персонажа. И самое главное, игроки могут использовать оружие Мстителей, включая форму Железного человека и молнию Тора.

Различные режимы работы

А если вам наскучит основная функция Battle Royale, вы сможете развлечься в «Творческом режиме». Epic Games поняла, что есть очень творческие игроки, которым не надоел игровой процесс, но которые хотят получить инструменты для создания карт и игр. Компания сделала именно это.

В результате игроки начали создавать свой собственный путь, начиная с боев с автоматическим оружием за каждое убийство и заканчивая собственными вариациями между нами. Затем сама Epic Games добавляет такие интересные функции, как «Королевские гонки». Здесь игроки бегут к финишу, блокируя других.

Если ничего не найдено, блэкджек и … Вы можете создавать свои собственные функции, которые вы понимаете.

Виртуальные мероприятия.

Однако Fortnite — это не только соревновательные битвы и испытания. Время от времени Epic Games проводит неигровые мероприятия, например, концерты известных артистов или предварительные просмотры предстоящих фильмов. Некоторое время назад Трэвис Скотт совершил грандиозное путешествие по Fortnite и представил новый трек. Это событие оказалось необычным шоу, такого, которое не увидишь в реальном мире.

Такие факты показывают, что Fortnite — это не просто очередная игра, а неотъемлемая часть современной популистской культуры. Тысячи игр появляются в индустрии каждый месяц, но лишь немногие могут претендовать на такое место.

Кроме того, игроки на вышеупомянутых платформах могут играть вместе, расширяя свою аудиторию и сокращая время, необходимое для выбора соперника. Даже если пули часто падают, Fortnite сразу же возвращается в игру.

Что в итоге

  1. Fortnite — очень популярная игра. А благодаря уникальности жанра и стилю мультфильма, он представляет особый интерес для детей школьного возраста. И в целом в этом нет ничего плохого.
  2. Однако есть несколько вещей, которые могут навредить детям. Не всегда уместны аддиктивные игры и корректное общение в чатах. Чтобы избежать проблем, стоит решить, когда им разрешается играть, и объяснить им, что они не должны обсуждать это с незнакомыми людьми.
  3. Также стоит отключить карту от устройства, с которого ребенок запускает игру, или отключить внутриигровые покупки в настройках системы.
  4. Нет необходимости запрещать игру, поскольку Fortnite имеет свои положительные стороны. Она помогает детям социализироваться, учит решать проблемы, программировать, регулярному мышлению и улучшает ориентацию в 3D. Все эти навыки помогают детям в.

* MetaPlatformsInc. А ее аффилированные социальные сети Facebook и Instagram запрещены в Российской Федерации.

Оцените статью
warhammer-online.ru