Обзор дополнения «Некроситет» для Hearthstone. Что значит резонанс в игре hearthstone

Пакеты расширения включают 55 наборов карт расширения «Некроситет», рубашку с картами Кель’Тузад и случайные золотые легендарные карты из расширения «Некроситет».

Вольный режим в Hearthstone

В Hearthstone есть два основных режима — стандартный и фристайл. Функция Freestyle в Hearthstone позволяет использовать любую карту, представленную в игре. Независимо от того, когда это произошло. В Standard вы можете использовать карты, которые были выпущены только в последние два года.

Свободный режим позволяет играть без ограничений. Она идеально подходит для тех, кто не хочет быть ограниченным временем или другими ограничениями и любит создавать невероятные комбинации, запутывать своих противников и просто экспериментировать. И Wild, как ее часто называют, также является отличным выбором для тех, кто любит экспериментировать со старыми картами, чтобы увидеть, как эволюционировала игра. Однако есть несколько моментов, о которых следует помнить.

Hearthstone Freestyle не является киберспортивной функцией.

Вы не можете переходить к турнирам во время игры в эту функцию. И вообще, эта функция не классифицируется как киберспортивная функция из-за ее потенциальной возможности нарушить баланс. Обратите внимание, однако, что разработчики также организуют турниры Freestyle:WildOpen. Это означает, что у вас по-прежнему есть возможность участвовать в турнирах. Кроме того, компания часто организует различные интересные мероприятия и события.

Конечно, если вы играете в стандартном режиме, выбор за вами, ведь в киберспорте гораздо больше возможностей. Однако помните, что если вы решите сыграть в Wild, вы можете вернуться к Standard. И не все играют в турнирах.

Режим Hearthstone Freestyle

Поэтому, прежде чем ограничивать себя, подумайте, действительно ли вы хотите воспользоваться возможностями, которые предлагает Standard. В то же время, однако, вам необходимо сделать пожертвование. В противном случае вы не сможете добиться здесь настоящего успеха. Приток средств во многом связан с отношением к различным режимам работы, о которых сообщают застройщики. Например, фристайлеров часто называют «мусорными баками». Однако это можно просто проигнорировать.

Чтобы выиграть во фримоде, нужно потратить много денег

Существует множество дико зараженных распространенных ужасов. И это один из них. На самом деле, при спокойном и вдумчивом подходе вы сможете полностью использовать карты, которые подходят вам в этом режиме, и тратить ресурсы только на легендарные и топовые карты. Нет необходимости постоянно обновлять свою колоду. Этот подход часто более экономичен, чем стандартный.

Режим Hearthstone Freestyle

«Скрытые» существа не могут быть целью атак или заклинаний, но получают все основные повреждения (например, огненную волну). Как только существо будет атаковано, появляется мантия.

Бонусы в честь выхода дополнения

Специальная акция, посвященная выходу Necrosite, началась 6 августа. Выполните всю цепочку заданий и сможете получить до шести наборов карт. Программа и миссии перечислены ниже.

Поиск начался в 20:00 МСК 6 августа и требовал сыграть 25 карт в игровом режиме, чтобы получить два набора карт Некросайта.

7 августа в 20:00 по МСК в миссии начнется наложение 20 заклинаний в любом режиме. Завершив их, вы добавите в свою коллекцию еще два набора карт.

8 августа в 20:00 по МСК будут разыграны последние два пакета, для получения которых вам придется потрудиться и выиграть три матча всеми способами.

Игроки также получат доступ к случайным картам класса дополнения Legendary Necrosite, когда присоединятся к игре с 6 августа.

История некроситета

Нам уже сообщили, что добавлено 135 новых тематических карт (список доступен на официальном сайте). Почему темы, спросите вы? Ведь игроки World of Warcraft знают местоположение Некросайта еще со времен Классики. А те, кто забыл или хочет узнать об этом лучше — перейдите по этой ссылке. Там, в дополнение к преданиям, вы узнаете, что в Трансильвании существовал настоящий Некросайт (школа черной магии). Как вариант, локация игры изначально должна была быть открытой и гораздо меньшего масштаба, но, увидев великолепную работу дизайнеров, они расширили ее и превратили в подземелье. В Hearthstone этот институт возвращает нас в те времена, когда Кельзад был жив и находился в расцвете сил.

Тематический характер карточек также усиливается именами, изображениями, повествованием и действиями, которые очень тесно связаны со студенческой жизнью.

Если у вас возникло ощущение, что вы уже где-то все это видели, могу вас заверить — это дополнение не имеет ничего общего с историей известного вам странного мальчика-волшебника со шрамом. Но дух и стиль определенно сохраняется, и лично мне это очень нравится:)

Новые игровые механики

Помимо визуальной и текстовой поддержки и новых карт, добавлены дополнительные игровые механики.

Новое свойство — «Резонанс». Карты, которые могут вызывать заклинания после использования.

Новые заклинания в виде обучающих дисциплин. После разыгрывания карты обучающей дисциплины ее можно раскопать, снизив стоимость следующей разыгрываемой карты того же типа.

Двойная специализация — 40 новых карт двух классов позволяют создавать новые магические комбинации и открывать дополнительные возможности классов.

Список карт быстро превратился в несколько интересных вариантов:.

Керзад Владыки — одноразовый «Резонанс» позволяет вам перехватить стол с помощью «Слова Тьмы: диссидентство». Однако Резонанс действует только один раз, после чего существо превращается в обычного крипа 4/6.

Разрушитель костей — уничтожает существо, если здоровье героя каким-либо образом изменено. Его можно изменить, используя удары, а также получая урон. Поэтому он выглядит несбалансированным за четыре маны. Давайте посмотрим, стала ли карта более популярной.

Дисциплинарное действие — призывает ноу-хит 4/4 после разыгрывания и последующего убийства существа. Большой потенциал для наполнения стола «мясом». Например, пожертвуйте две карты Fireball или Kontor BX из одного дополнения, чтобы как можно скорее получить двух существ с хорошими статами.

Я также думаю, что с новыми картами у чистого паладина будет больше возможностей для поддержки и раннего мидрейнджа. Например, благодаря синергии Жрицы Арлы и Манускрипта мудрости и Манускрипта надежды.

Чемпионы Й’шаардж, Смертоносная спора, Амальгадон, Морской пращник и Капитан Плоский бивень были удалены из Hearthstone Battlegrounds, чтобы освободить место для новых миньонов. Амальгама кошмаров (теперь 3 уровень) и Bristleback Knight (теперь атака 5) снова присоединяются к пулу миньонов.

Новая черта: «Резонанс».

Дополнение Necrosite также добавит в игру новое свойство — Резонанс. Это эффект, который происходит один раз после того, как вы произнесли заклинание. когда вы бросаете существо Когда вы создаете существо или оружие с Резонансом, следующее заклинание, которое вы произнесете, вызовет его эффект. Существа с Резонансом откроют новые комбинации, стили игры и возможности стать Легендой!

Год Феникса: Фаза 2

HS_YearofthePhoenix_DrillDown_Phase2_16x9_JY_v01_B_Revealed.jpg

HS_YearofthePhoenix_Roadmap_Phase2_16x9_JY_v01_B_Revealed.jpg

Выход дополнения «Некросайт» знаменует собой начало второго этапа Года Феникса. В период до выхода нового дополнения мы выпустим несколько важных обновлений, включая изменения в балансе, новых героев и существ на поле боя, сезонные события и несколько новых предметов, ранее покрытых магией — новые приключения и особенные поля боя. И не забудьте о новых режимах игры! В течение следующих нескольких месяцев мы сможем сообщить вам обо всех новых возможностях.

Предварительный заказ на расширение Necrosite

Сделайте предварительный заказ одного или обоих пакетов расширения Necrosite в игре или на Battle.net!

Пакет расширения Necrosite содержит 85 наборов карт Necrosite, 5 из которых содержат золотые версии карт. Mega Pack также включает одну случайную золотую легендарную карту из расширения Necrosite, героя-волшебника Кель’Тузада, рубашку для карт Кель’Тузада и обычные 4 пропуска на арену.

Я также думаю, что с новыми картами у чистого паладина будет больше возможностей для поддержки и раннего мидрейнджа. Например, благодаря синергии Жрицы Арлы и Манускрипта мудрости и Манускрипта надежды.

Когда выйдет дополнение закаленные степями?

Дополнение HardenedbytheSteppes появится в продаже по всему миру 30 марта!

88 карт (54 карты класса, 34 нейтральные карты) из классических наборов. 52 карты из базового набора (41 карта класса, 11 нейтральных карт). 55 бесплатных наборов карточек (36 классных карточек, 19 нейтральных карточек). 4 карты из расширения Ruins of Outland (4 карты класса Demon Hunter).

Когда некроситет?

Расширение Necrosite выйдет 6 августа! Blizzard Entertainment.

Магнитные механизмы могут быть объединены с другими машинами (даже если их нет). Если оружие с «Магнетизмом» поместить слева от другого оружия, они сольются, и их свойства будут объединены. Не хотите использовать инженера? Затем поместите существо справа.

Инженер впервые появился в приложении к проекту «День бума».

С помощью Echo вы можете использовать карту многократно, пока не закончатся доступные кристаллы Матери. Вы можете поместить на стол одно маленькое существо или сразу несколько.

Этот механизм впервые появился в Witch Forest, а его отголоски также появились в Evolving Evolution.

Вербовка

Рекрут впервые появился в игре с выходом дополнений «Кобольды» и «Катакомбы».

Кража жизни позволяет восстановить здоровье героя, нанеся урон вражескому существу или герою с помощью существа (заклинания/оружия). Здоровье существа равно 1, а его здоровье уменьшается до 10.

Оживление было введено в «Ночи ледяного трона».

Дисциплинарное действие — призывает ноу-хит 4/4 после разыгрывания и последующего убийства существа. Большой потенциал для наполнения стола «мясом». Например, пожертвуйте две карты Fireball или Kontor BX из одного дополнения, чтобы как можно скорее получить двух существ с хорошими статами.

Дальнейшие шаги (ресурсы и расходы)

Следующие шаги в обучении игре в Heartstone следующие

  • Развитие ваших личных навыков, и
  • Понимание того, как работает игра, и
  • Изучение различных классов и опыт сражений за них, и
  • выделите общие и классовые карты, выберите колоду для игры и
  • совершенствоваться и не ограничиваться героями.

Этого можно достичь, читая различные руководства, просматривая видеоролики на YouTube и наблюдая за знаменитостями Hearthstone на платформе потокового видео Twitch. Одними из самых популярных стримеров являются ElenaGolovatch и SilverName.

Накопленные ресурсы, то есть золото и пыль, не требуют немедленной траты. Золото можно использовать для покупки стандартного набора карт. Этот набор содержит легендарные и гарантированно редкие карты, а в некоторых случаях и захватывающие карты. Изначально вам не нужно приобретать различные дополнительные карты, такие как UnnGoro, Boomday Project или Karazhan. После этого вы сможете завершить приключение и получить весь легендарный набор карт сразу, но для этого вам нужно будет собрать определенное количество золота в коридорах.

Достижение звания “Легенда”

Играя в Heartstone, следует отметить, что помимо рейтинговых игр, существует также лестница на 1000 игроков, где играют лучшие игроки сервера. В первые несколько месяцев очень трудно попасть в число лидеров. Если вы не жертвуете деньги на игру, это практически невозможно.

Изображения того, как играть на HartsTone: руководство для начинающих и советы

Со временем вы накапливаете «игровой опыт», накапливаете золото и пыль волшебников для будущих покупок и создания карт, щелкаете переключателем, включаетесь в игру, учитесь у известных игроков, и вершина лестницы вам гарантирована. Помните, что ваша цель — сокрушить противника и преследовать его, и вскоре вы добьетесь успеха.

Полезные советы

В приведенном тексте много игровых советов и хитростей, но мы выделяем основные из них для начинающих игроков в HS.

Изображения того, как играть на HartsTone: руководство для начинающих и советы

  • Перед каждой раздачей думайте о следующей раздаче и кладите свои карты так, чтобы у вас была возможность сыграть следующую раздачу.
  • Никогда не сдавайтесь, посвятите свою борьбу до конца, учитесь и набирайтесь опыта. Рано или поздно это окупится.
  • Блефуйте, как игрок в покер, перебрасывайте свои карты с картами противников и используйте шутки. Это позволяет максимально приблизить игру к реальности.
  • Экспериментируйте с колодой, добавляя и меняя различные карты для изучения навыков, предсмертных хрипов и т.д. Подробности.
  • Играйте разными колодами и изучайте разные ранги, так как они встретятся вам в будущем.
Оцените статью
warhammer-online.ru