Прохождение Far Cry 3 и Полезные советы. Фар край 3 смотреть как играют

Одним из секретов игры является достижение «Поздоровайся с Интернетом». Вы можете открыть это достижение, когда найдете голливудскую звезду на пляже, направляясь к координатам X: 620 Y: 558.

Far Cry 3: Deluxe Edition v 1.0.5 | Rus скачать торрент

Far Cry 3 побуждает вас жить и участвовать в эпических событиях. Это шутер с открытым миром. Никто не будет ограничивать вас в возможности получить максимум удовольствия от этого тропического острова. Far Cry 3 дает вам возможность попытаться спасти своих друзей. Это красивое и живописное место полно опасностей, и вы должны воспользоваться немногими возможностями, чтобы достичь желаемого результата.

В рамках проекта можно играть в многопользовательском режиме. Организуйте свою команду. Это будут люди, которым вы можете доверять и которые смогут вас поддержать. Сражайтесь в командных соревнованиях. В конце матча проигравшая команда может быть наказана победителем.

Есть редактор карт, который позволяет создавать интересные варианты местности и проверять их оттенки в голове. Это несложно сделать. Отличный набор инструментов и великолепное управление. Благодаря широкому разнообразию оружия стоит выбрать именно то, что подходит вам больше всего. Эта версия серии порадует вас великолепной атмосферой, харизматичными злодеями и захватывающим игровым процессом. Погрузитесь в действие и насладитесь видами и запахами пороха.

Скачать игру Far Cry 3 (2012) новая версия с русской озвучкой

Вы всегда можете получить последнюю версию игры и последние обновления для последней версии на сайте brotorrent.net. Это окончательная версия. Для этого скачайте игру Far Cry 3 на русском языке. Скачать русские аудиозаписи на компьютер или ноутбук бесплатно, без регистрации и смс.

Реальная версия, как и оригинал, только взломанная и вообще «взломанная» без регистрационного кода, но сборка работает, модифицируется и функционирует без интернета. ‘Single-player’, так называемые однопользовательские игры, в которые можно играть в автономном режиме. Без ключей — самый простой способ запустить игру!

Как игра в многопользовательском режиме, вы можете играть онлайн с пиратами по локальной сети. Совместная игра означает, что вам и вашим друзьям никогда не будет скучно в Интернете.

Скачать Far Cry 3: Deluxe Edition на компьютер бесплатно

Информация.

  • Дата выхода: 2012
  • Жанр: выживание, открытый мир, песочница, приключения, шутер, экшн
  • Разработчик и издатель: Ubisoft
  • Текст: английский, русский
  • Звук: английский, русский
  • Windows: Xp, Vista, 7, 8, 10 (32/64 бит)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 2 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ
  • Дисковое пространство: 7,5 ГБ

Тип версии: RePack игра от xatab была обновлена до версии 1.0.5 14 июля 2020 года. Это последняя взломанная версия для 2022 года (с функциональным онлайн мультиплеером).

Теперь Джейсону предстоит освободить своих друзей, убить Васса и Хойта, а также познакомиться с некоторыми важными персонажами второго плана — доктором Эрнхардтом, сидящим на грибе, королевой всех Цитралаки и агентом ЦРУ Уиллисом Хантли. И у каждого в руках ключ к финальной битве.

Простой рецепт успешного прохождения

FarCry 3 — это шутер с открытым миром. Геймплей связан со стрельбой за вознаграждение, крафтингом, охотой и выполнением параллельных миссий. Разработчики представили множество видов оружия: пистолеты, винтовки, ножи, снайперские винтовки, пулеметы — оружию, доступному Джейсону в его борьбе с врагом, позавидуют военные батальоны! Нет необходимости суетиться. Каждую миссию можно выполнить скрытно, убивая врагов одного за другим, не оставляя следов.

fc4-001-min

Конечно, нельзя сразу стать убийцей из-за отсутствия секретных навыков. Система улучшения персонажа включает другие навыки, повышающие выносливость, точность, силу и другие характеристики. Все навыки отображены на руках Джейсона в виде татуировок. Опыт окупается во всем: от убийства врагов до сбора грибов в тропическом лесу.

Однако даже самый подготовленный боец будет чувствовать себя, мягко говоря, не очень хорошо, бродя по территориям, контролируемым пиратами. Отбивайте атаки злоумышленников, захватывая радиовышки и аванпосты противника. Фактически, радиовышки представляют собой область на игровой карте и своего рода крепость — вражескую крепость, которую просто необходимо уничтожить. В противном случае Джейсон будет постоянно подвергаться нападкам.

Важные моменты прохождения Фар Край 3

Без грибов и трав всех видов приключения героя быстро бы закончились. Растения необходимы для создания лекарств. Кстати, одна из миссий называется «Гриб». В этом случае герой должен запастись продуктами местного леса, чтобы приготовить противоядие. Травы можно использовать для создания аптечки первой помощи.

fc4-002-min

Джейсон Броуди носит свою небольшую (или не очень небольшую) коллекцию оружия в рюкзаке с кобурами и кобурами для боеприпасов. Все эти предметы изготавливаются из шкур животных, которые легко доступны во время охоты. Представители местного животного мира встречаются не только на суше — во время погружения игроки с большой вероятностью столкнутся с крокодилами и хищными рыбами.

Остров довольно большой. Разработчики позаботились о главном герое, который может без труда вытирать ноги из одного конца острова Люка в другой во время миссий — в игре предусмотрены различные средства передвижения, включая автомобили и парашюты. Во второстепенных миссиях можно получить опыт, припасы, оружие и всевозможные полезные предметы. Миссии островитян можно свести к поиску людей и вещей, мести конкретному палачу, охоте и коллекционированию — миссии имеют разные сюжеты, но на самом деле это четыре разных типа игры.

fc4-003-min

Если все аспекты игры используются активно, т.е. если вы не хотите пробежаться по сюжетной компании с пулеметом, действие развертывания может быть очень приятным и успешным прохождением. Игрокам предстоит охотиться, собирать коллекцию и исследовать остров, что совсем не скучно. Напротив, Far Cry 3 предлагает массу положительных впечатлений даже самым опытным поклонникам шутеров!

Концовки игры Far Cry 3

Невозможно говорить о двух версиях финала игры без спойлеров. Вы рискуете испортить свое впечатление от Far Cry 3. Наконец, Ситра (вождь племени ракиат — коренных жителей острова Люк) предлагает нашему главному герою остаться на острове, убив своих друзей, которые связывают его с прошлой жизнью. Отказ Джейсона злит Денниса, который не понимает, как можно отказаться от предложения Ситры, и пытается убить главного героя, но вождь местного племени не дает забить его до смерти.

Плохие и хорошие концовки.

Теперь о вероятности перехода на темную сторону. Приняв предложение Ситры, герой убивает собственного друга. Ниже представлена сцена с обнаженным Ясоном и предводителем ракиусов. В конце постельной сцены Ситра убивает главного героя церемониальным кинжалом. Действия игрока во время сюжета не влияют на концовку. Если вы хотите увидеть обе концовки, стоит сохранить игру перед финальным испытанием, которое начинается после того, как Амазонка «удерживает» очередную партию сомнительной пыли Джейсона, открывая путь в параллельную реальность.

Конечно, многие этого не понимают, но игроки, оформившие предварительный заказ, получили бонусную миссию «Затерянная экспедиция». В этой миссии прослеживается много связей между играми (изображение вверху)

Игровой мир

События Far Cry 3 происходят на потрясающем архипелаге Люка. Она состоит из большого Северного острова (одиночная игра) и более мелких островов для кооперативного и многопользовательского режимов.

Архипелаг построен в соответствии со стереотипом «райского места». Это тропический климат, синие моря, золотые пляжи, густые джунгли, горные реки и небольшие озера, высокие горы и многочисленные подводные пещеры. Все это позволяет игроку исследовать и получать вознаграждение.

Завораживающий пейзаж дополняет многочисленная фауна, включающая собак, оленей, медведей, тигров, пантер, змей, акул, крокодилов и других обитателей, возвращающих людей к жизни. Вы также можете взаимодействовать с Флорой.

Мир Far Cry 3 живет своей собственной жизнью и совсем не дружелюбен к игрокам. Помимо хищных существ и опасных мест для падения, остров населяют пираты, разбойники и наемные солдаты. Единственные союзники — народ лакат, живущий на здешнем острове и сочетающий новые технологии со старыми традициями.

На момент выхода Far Cry 3 устанавливает новые стандарты в плане графического качества, детализации и проработки игрового мира. Никогда еще джунгли не были такими естественными, со своими правилами и законами, а зоны дикой природы пересекаются с небольшими жилыми поселениями.

Игровой процесс

Far Cry 3 - игровой процесс

Основной игровой процесс во всем схож с Far Cry 3. В игре используются шесть различных видов оружия — первая скрипка, пистолет, субпистолет, винтовка, пулемет, снайперская винтовка и различная экзотика. Есть разнообразное снаряжение — бронежилеты, кошельки, сумки и перья для костюмов.

Оружие улучшается с помощью различных модификаций, а также существуют уникальные «золотые» стволы с улучшенными характеристиками. Вы можете убивать животных, чтобы улучшить свое снаряжение, и использовать дары природы, чтобы сделать различные фильтры для здоровья, скорости, вен и т.д.

Некоторые функции используют транспортные средства для передвижения, такие как автомобили, пулеметы и надувные лодки.

Одиночная игра

Far Cry 3 - Μόνος παίκτης

Кампания — это самая простая функция, в которой игроки изучают основные навыки. Цель — разобраться в беспроводных вышках и разблокировать новые зоны. Каждая зона очищается от одного до трех вражеских лагерей, которые затем занимают ракьяты.

Врагов можно встретить, просто перемещаясь по карте, но не пытайтесь разрушать поселения. Убивая врагов, преследуя животных, исследуя игровой мир, собирая различные ящики с оборудованием и улучшениями, игрок получает опыт, который тратит на улучшение своего персонажа и новые способности.

Таким образом, со временем вы сможете научиться убивать много врагов одновременно, увеличивать длительность действия лекарств или бегать бесконечно.

Переместитесь в узкий коридор. Позаботьтесь о пламени. Если вы их видите, сделайте это немедленно. Заберитесь на спутниковую антенну и положите на нее C-4. Стреляйте в противника и занимайте оборонительную позицию. Когда Сэм прилетит, войдите в вертолет и запустите взрывчатку.

Разблокируйте специальное оружие.

В дополнение ко всем типичным видам оружия у вас также есть доступ к специальному оружию. Это оружие дает вам большое преимущество в бою. Собирая карты памяти и реликвии, вы можете разблокировать их, занимая башни.

Найдя 20 реликвий, можно открыть специальную версию снайперской винтовки Z93 под названием AMR. Это самое мощное и точное оружие в игре. С помощью этого оружия вы можете убить больше врагов одним выстрелом.

Восстановите все башни в игре, чтобы разблокировать оружие «Бушмен». Обзорная винтовка P416 с увеличенным магазином, телескопическим видоискателем и глушителем.

Найдите 10 реликвий, и Таурус будет вашим. Персонализированный M133 с увеличенным магазином и голографическим биноклем. Идеально подходит для охоты на крупную дичь. В дополнение к этим улучшениям, Taurus также имеет увеличенный урон.

Это начинается после того, как занято 16 баз. Это регулируемый 1911 с глушителем, увеличенными магазинами и биноклем. Тени увеличивают урон и уменьшают шум при срабатывании.

Прерыватели открывают 10 карт памяти. Этот пользовательский Vektor SMG имеет бесшумный видоискатель и увеличенный магазин. Также улучшена точность и урон базовой версии.

Если вы хотите избавиться от врагов в Antear, выполните шесть миссий Rakyat. Существует специально разработанный пулемет MKG с увеличенным магазином, который не является уродливым для пулеметной или оптической стрельбы.

Для любителей бесконтактной стрельбы нейтрализация тяжелых пулеметов и огня не составляет труда. Найдите шесть потерянных писем, чтобы разблокировать японский танто. В отличие от других излюбленных видов оружия, японский танто наносит больший урон, чем мачете. Японский танто можно приобрести бесплатно.

Бомбы.

Far Cry 3 дает вам большой простор для экспериментов с инструментами. Когда речь идет об импровизированном оружии, нет ничего более смертоносного, чем самодельная бомба в автомобиле.

Для этого вам нужно приобрести взрывчатку C4 и найти подходящий автомобиль, в который ее можно поместить. Вы можете устраивать засады или спрыгивать с транспортных средств, нажимать на детонаторы и другие устройства.

Многопользовательская онлайн игра: декодирование

В многопользовательских онлайн-гонках вы можете обнаружить, а затем проанализировать декодированные объекты, чтобы наградить новое оружие и модификации дополнительным XP.

Для этого нажмите на элемент декодера и запустите его в фоновом режиме на определенный период времени. Вы можете разблокировать второй декодер, зарегистрировав его в базе предварительной записи Far Cry 3.

Оцените статью
warhammer-online.ru