Список шутеров для слабых ПК по рейтингу. В какие шутеры поиграть на слабом пк

Дата выхода: 2012Жанр: онлайновый командный шутерРазработчик: Crytek, Blackwood GamesИздатель: Mail.ru Group

Список шутеров для слабых ПК по рейтингу:

Left 4 Dead — многопользовательская игра, удачно сочетающая жанры survival horror и FPS, созданная Turtle Rock Studios. По сюжету, США становятся очагом ранее неизвестной вирусной эпидемии.

Рейтинг игры:.

Team Fortress 2 — это многопользовательский экшен с отличной динамикой, скоростью, перспективой от первого лица, уникальной анимацией, юмором и графикой. В игре игрокам предстоит выбрать одного из девяти уникальных персонажей.

Рейтинг игры:.

В серии ModernWarfare от Activision разработчики решили уделить внимание настоящему. В этой части игры представлены новейшие виды оружия и снаряжения. Эти события касаются не только одного региона, но и всего мира.

Рейтинг игры:.

Half-Life 2 — это популярный научно-фантастический шутер от первого лица. Вы, в роли Гордона Фримена, должны возглавить отряд сопротивления, чтобы спасти человечество.

Рейтинг игры:.

Страх. Аббревиатура для Федерального подразделения активного реагирования. Эти секретные подразделения созданы для предотвращения нападений из других миров.

Рейтинг игры:.

War Thunder — это натуралистичная, масштабная игра, посвященная Второй мировой войне. Игроки со всего мира принимают участие в сражениях, основанных на военных реалиях того времени. Бои проходят в виде однопользовательских миссий.

Рейтинг игры:.

Black Mesa — это переосмысление революционного шутера Half-Life, но на новом движке Source. Half-Life: Black Mesa создавалась почти десять лет, и главной задачей было беспрецедентное воссоздание оригинала.

Рейтинг игры:.

Resident Evil 4 — мультиплатформер в жанре survival horror и четвертый эпизод в саге Resident Evil. Согласно сюжету, прошло шесть лет с тех пор, как Ракун-Сити был разрушен. Правительственный агент Леон Кеннеди отправляется в Европу, где культ Лос Иллюминадос держит в заложниках дочь президента Эшли Грэм, которую необходимо спасти.

Рейтинг игры:.

Сюжет игры разворачивается в азиатских странах. Главный герой должен остановить конфликт между США и южнокорейской хакерской компанией DisplacementInternational. Начало «Теории хаоса» положено в первой части сериала, где канадские хакеры создали виртуальный алгоритм информационного конфликта в США.

Рейтинг игры:.

BioShock идеально подходит для любителей экшн-игр от первого лица. В этой игре вы можете сражаться с чем угодно. Для борьбы достаточно любого предмета. Вы также сможете в полной мере насладиться взломами системы безопасности.

Рейтинг игры:.

Игры по категориям:

По режиму:.

По жанрам:.

По типу:.

По платформам:.

На этой странице портала Onyxgame.com мы собрали обширный список игр-стрелялок для слабых ПК. Каждый шутер в этом каталоге был тщательно отобран, и мы уверены, что все игры, собранные здесь, достойны внимания. Просмотрев игры в этой категории, вы наверняка найдете подходящую для себя игру. В нашем списке слабых шутеров для ПК собраны самые лучшие и запоминающиеся шутеры. Игры легко классифицируются по дате проведения — от 2020 до 2000 и более ранних. Вам также стоит обратить внимание на 10 лучших шутеров, так как были отобраны только лучшие игры этого жанра.

OnyxGame.com.

Количество информации об играх может сбить с толку, но мы разобрались с этим. Вы можете выбрать игру, чтобы посмотреть видео и скриншоты, или прочитать дополнительную информацию на соответствующей странице игры. Сайт OnyxGame собрал различные жанры игр и отсортировал их по играм для ПК и других платформ. Теперь вы точно найдете для себя только лучшие игры для ПК!

За последние два десятилетия было выпущено огромное количество видеоигр, в том числе десятки шутеров. С таким количеством доступных вариантов можно найти увлекательные проекты для любой темы, возраста и религии, но главным образом для любого материала.

Warface

Игра-стрелялка для слабых ПК

Open Top Shooter — проект компании Crysis Games для ПК с низкой ценой. Украинское отделение Crytek представило игру в ноябре 2010 года. В игре есть функции PVP и PVE. Это означает, что вы можете играть против ботов или реальных людей. Войдя в одну из них, вы выбираете один из четырех классов: штурмовик, медсестра, снайпер и инженер. Каждая категория воспроизводит свои характеристики и приемы.

Игра условно бесплатная. Вы можете скачать игру с сайта игры и сразу же начать свой путь. Для любителей онлайн-шутеров и компьютерных энтузиастов она очень слаба по сравнению с другими популярными программами. Среди недостатков — большое количество молодых студентов в сети часто отпугивает новых игроков от этого проекта.

War thunder

Слабая игра на ПК с

Thunderwar отличается от обычных шутеров. Это онлайн-проект, в котором игрокам необходимо управлять военной машиной. Вы можете осмотреть танки и сесть за штурвал виртуального корабля 2017 года. В игре есть довоенные машины и машины времен Второй мировой войны. Многопользовательский проект появился на свет в 2012 году и до сих пор активно поддерживается разработчиками Gaijin Entertainment.

Российские разработчики постоянно добавляют новые модели самолетов и карты. Вы можете сражаться с другими игроками, захватывая их фундаменты или побеждая их искусственный интеллект. Игра также условно бесплатна — зайдите на сайт и скачайте ее. Подходит для тех, кто хочет найти слабые шутеры для ПК, а также побегать с оружием в тире.

World of Tanks

Слабый ПК с танками

В мире танков вы получаете пулеметы, а не целые танки. Многопользовательский проект студии Wargaming давно занял особое место в сердцах российских пользователей. Теперь проект уже стал международным и доступен онлайн для игроков в США и Великобритании. При таком количестве игроков в интернете разнообразие карт и возможностей точно не может наскучить.

Проект также можно скачать и сразу же начать играть. World of Tanks — один из самых захватывающих шутеров на ПК низкого класса.

После огромного успеха первых двух частей игры, разработчики выпустили Far Cry 3. Даже если это происходит в виртуальном мире.

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Фото Сталкер на компьютере

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, критика началась не случайно. Первый RPG-шутер с видом от лица появился в сети в 2007 году и стал чем-то вроде «образа» жанра. Кажется, что все сливается в гармоничную композицию. Мрачное, но красивое окружение, впечатляющая боевая система и оригинальные миссии. Сюжет взят из легендарного произведения братьев Струллацких, из которого были заимствованы важные элементы пьесы. Зона блокады — опасное место с охотниками и мутировавшими мистическими объектами, разбросанными по всей карте.

Главный герой по прозвищу Мечник потерял память и не может вспомнить ничего из своего прошлого, и должен не только восстановить утраченные воспоминания, но и разгадать тайну преследователя, которого главный герой должен устранить. В ходе игры вам предстоит исследовать обширные территории зоны отчуждения, найти все предметы и успешно продать их следопыту. По мере продвижения вы получите доступ к новому оружию и снаряжению, и в конце концов станет известно, какие секреты скрыты в биографии фехтовальщика.

Payday 2

пд2

Pay Day 2 — это кооперативный шутер для слабых компьютеров, рассчитанный на четырех пользователей. Он был выпущен летом 2013 года. Пьеса сильно напоминает триллер и держит игроков в напряжении до самого финала. Подумайте о голливудских боевиках с большими обманами и динамичными обменами выстрелами в самом начале. Игроки могут выбирать персонажей с богатым прошлым и уникальными навыками. Сложные жизненные ситуации ведут героя по пути грабежей и ограблений, из которых невозможно выбраться.

Они участвуют в ограблениях банков, кражах драгоценностей и других известных преступлениях. Среди ваших миссий — ограбление лаборатории легендарного физика-ядерщика и даже ограбление центрального хранилища страны. Попутно вы будете освобождать из тюрьмы предыдущих сообщников, уходить от правоохранительных органов и расширять свой арсенал. Красивая история с захватывающими миссиями и совершенно несущественными системными требованиями.

The Godfather

Игра

The Godfather — это игра для ПК, выпущенная в 2006 году и основанная на легендарном фильме «Крестный отец». Каждый, кто хотя бы раз в жизни видел этот фильм, поймет, что речь идет о «семье» преступников и ее членах. Главный герой получает задание, но решение не обязательно должно включать применение грубой физической силы, иногда дары ума, хитрость и убеждение могут иметь больший вес, чем оружие. Пьеса представляет собой классическую гангстерскую историю с шантажом, массовыми убийствами, ограблениями и гангстерским романом, подобного которому нет нигде. Проект обладает грамотным геймплеем и удивительно проработанным миром, который погружает вас в череду племенных сражений, перестрелок и противостояний.

Max Payne — культовый 3D-шутер от финской Remedy Entertainment. Главный герой игры — Макс Пейн, детектив, волею судьбы оказавшийся вне закона. Сначала его жену и ребенка убивает неизвестный наркоман, затем Макса подозревают в попытке убийства ключевого босса.

Left 4 Dead 2

Топ-10 со-снайперов для слабых ПК

В свое время Left 4 Dead 2 была очень популярна среди поклонников шутеров и зомби-откровений. В далеком 2009 году мало кто использовал игровые сцены с живыми мертвецами, поэтому проект выглядел свежо. Кроме того, это была одна из первых «здоровых» игр с полным взаимодействием, и ее можно было устанавливать как в демонстрационных целях, так и для реальной посадки и получения удовольствия от игрового процесса.

Геймплей в Left 4 Dead 2 максимально прост. Из точки «А» стартует группа из четырех выживших, главная цель которых — добраться до точки «Б», желательно в полном составе. Конечно, по пути отважной команде мешают разъяренные зомби. Зомби, в отличие от многих подобных игр, действительно дикие и готовы разорвать людей на части в считанные минуты. Проект увлекает своей высокой динамикой, возможностью играть с друзьями и разнообразием. Теперь Left 4 Dead 2 содержит весь контент первой части, плюс множество дополнительных карт и многое другое. Если ваше старое оборудование достаточно хорошо для игры в эту игру, вопрос о том, чем заняться холодным зимним вечером, наверняка отпадет.

  • Процессор: Intel Pentium 4 3 ГГц
  • Видеокарта: ATIRadeon X800 / NVIDIA GeForce 6600 с памятью 128 Мб
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 2 ГБ
  • Свободное пространство: 13 ГБ

Team Fortress 2

Топ-10 со-снайперов для слабых ПК

В любом случае, владельцы слабых компьютеров должны быть довольны своими старыми играми. Однако Team Fortress 2 — это тот случай, когда игре уже более 13 лет, но она по-прежнему актуальна и может увлечь на десятки часов. На самом деле, здесь у вас есть девять персонажей на выбор, каждый из которых обладает своими уникальными способностями. Это означает, что шутер предлагает девять различных режимов игры, что позволяет легко найти свой собственный стиль.

Игра Team Fortress 2 также была очень популярна благодаря шляпам, которые можно было надеть на своего персонажа, и другим возможностям по настройке персонажа. Создать уникального бойца, который точно будет выделяться на поле боя, — не проблема. А если вам надоест играть в многопользовательскую игру в одиночку, попробуйте кооперативный режим на шесть игроков и посмотрите на TeamFortress 2 с совершенно новой стороны.

  • Процессор: 1,7 ГГц
  • Видеокарта: Nvidia GeForce FX 5500 / ATI Radeon 9500 с видеопамятью 128 МБ
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 1 ГБ
  • Место на жестком диске: 15 ГБ

Kane and Lynch 2

Топ-10 со-снайперов для слабых ПК

Этот захватывающий экшн-триллер буквально создан для того, чтобы вы пережили его вместе со своими друзьями. История о двух безрассудных ножевиках соблазнит вас и подарит множество положительных эмоций. Хотя проекту уже более десяти лет, он по-прежнему представляет собой довольно уморительную перестрелку, с интересным инженерным сотрудничеством и забавным графическим дизайном. Конечно, некоторым людям сиквел не особенно понравился, в основном из-за сюжета. Однако это субъективное мнение, а «Кейн и Линч 2» и его сюжет — это скорее выбор фанатов, чем плохой выбор.

Если вам не нравится сюжет «Кейна и Линча 2», советую попробовать первую часть. Может быть, если вы начнете с этого, вы почувствуете франшизу и полюбите ее. Тем более, что первая часть еще менее требовательна к параметрам системы, но все же не менее динамична и захватывающа.

  • Процессор: 3,0 ГГц Intel или 2,5 ГГц AMD
  • Видеокарта: Nvidia 7800 / ATI X1800 с 512 МБ видеопамяти
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 2 ГБ
  • Свободное пространство: 10 ГБ

Две детективные игры с атмосферой нуара и системой замедленной стрельбы были выпущены в 2001 и 2003 годах. Они были очень популярны в то время и с интересом исполняются и сегодня, особенно во второй части.

Hitman: Codename 47, Hitman 2: Silent Assassin, Hitman: Contracts, Hitman: Blood Money

Первая серия из четырех игр для Bald Killer была выпущена в период с 2004 по 2006 год. Игры серии Hitman выходят до сих пор, но ранние части были самыми популярными и инновационными с точки зрения геймплея. Вы можете действовать тихо или с автоматами, но самое главное — легко не будет, эти игры бросают серьезный вызов игроку.

Оцените статью
warhammer-online.ru