Секреты игры «Верность: Рыцари и Принцессы». Игра верность с какого декора выходят бомбочки

Также не спешите торговать коллекциями, за которые вы получаете репутацию, это: геральдика, медали и монеты. Когда у вас будет достаточно коллекций, вы сможете подсчитать, сколько репутации вы получите за них и достаточно ли этого, чтобы войти в топ-100 коллекций.

Скачать софт для ВКонтакте: расширения и приложения для скачивания музыки и видео

  • Ознакомьтесь с системными требованиями,
  • Запускайте Fidelity: Knights and Princesses бесплатно по официальной ссылке разработчика с нашего ресурса,
  • использовать программное обеспечение для улучшения ваших возможностей ВКонтакте!

Следите за обновлениями, чтобы у вас была самая последняя версия

Об игре

Что получается, если объединить экономическую стратегию с игрой про ферму, добавить немного романтики и средневекового аккомпанемента? Яркая и интересная игра «Верность: рыцари и принцессы». В этой истории вам предстоит примерить на себя роль прекрасной дамы или храброго воина, развить свой домен, создать репутацию и найти свою любовь.

Но сначала о главном. Прежде всего, вам необходимо провести серьезную работу над своим заброшенным участком, чтобы превратить его в настоящий оазис. Вы будете добывать ресурсы, строить здания, заниматься сельским хозяйством, зарабатывать деньги. Одним словом, стать богатым землевладельцем. У игры приятная графика, не очень оригинальный, но замечательный сюжет, довольно простой и понятный геймплей. Тем не менее, конечно, вы не останетесь совсем без обучения.

Здесь вы можете выбрать понравившуюся вам роль. Отважный рыцарь, сражающийся на турнире, или прекрасная дама, ждущая своего воина с победой.それはあなた次第です。 И да, в зависимости от вашего выбора, в игре будут некоторые отличия. Так что подумайте об этом.

«Верность: Рыцари и принцессы» — это браузерная игра, которую можно легко запустить через социальную сеть вконтакте. И это дает множество преимуществ. Во-первых, игру можно запустить практически с любого компьютера, даже очень старого. Во-вторых, она позволяет сотрудничать с друзьями и играть вместе с ними, получая дополнительные бонусы. Что будет очень полезно.

Сюжет

Игра начинается с сообщения о том, что сегодня вам исполняется 16 лет и что вас ждет множество сюрпризов. Затем вас просят «подойти к зеркалу». Здесь вы решаете, как вы хотите играть в игру.

На выбор предлагается шесть аватаров. Три мужских аватара: лихой варвар, суровый рыцарь и смелый рыцарь. Три женских аватара: Вздорная, Элегантная или Богатая леди. Честно говоря, ни одно из предложенных изображений не соответствует 16-летнему возрасту. С другой стороны, это Средневековье, так что давайте не будем придираться.

Обратите внимание, что помимо внешнего вида, выбор персонажа также влияет на «дополнительное» наследие — у кого-то есть деньги, у кого-то оружие, у кого-то зелья. Обратите внимание, что выбор можно сделать только один раз. Изменить персонажа невозможно (кроме создания новой учетной записи).

Затем начинается самое интересное. Вы узнаете, что вас всю жизнь воспитывали не биологические родители. Куда делись люди, давшие тебе жизнь, — никто не знает. Но вы унаследовали состояние от матери и отца. Вы не знаете, откуда пришли ваши родители, когда вы родились, но вы не знаете, что они вам дали. Что вы знаете об идеальном подарке на день рождения?

Далее следует краткий «курс для молодых воинов», то есть для управляющего поместьем. Мужским персонажем руководит дядя Билл, а женским — тетя Мэри. Но суть их указаний одна и та же — строить здания, засевать поля и сады, налаживать производство. Это будет вашей главной задачей. Но не единственный.

Рыцари могут участвовать в турнирах. Поэтому им необходимо зарабатывать деньги, чтобы покупать новые доспехи и оружие, содержать и тренировать своих лошадей. Тем временем дамы готовят изысканные блюда. Конечно, это не бесплатно. Не забывайте улучшать свои навыки и снаряжение. Им обоим нужно путешествовать и искать своих родителей. Они должны выяснить, что с ними произошло.

Вы можете работать с другом, который играет персонажем противоположного пола, или найти «свободного» персонажа прямо в игре. Почему; для взаимных бонусов. Рыцарь может предложить женщине победу — и когда она побеждает своего противника, то получает подарок. Женщина может угостить своего воина вкусной едой, и он получает бонус к атаке. Таким образом, альянс в конечном итоге приносит прибыль.

Если вы случайно выбрали не то растение для посадки или не того желаемого соперника, вы можете отменить свое решение, нажав кнопку Отмена (крестик возле значков ускорения 50% и 100%).

Секреты игры «Верность: Рыцари и Принцессы»

Верность: в последнее время рыцари и принцессы становятся все более популярными. Количество игроков, желающих построить собственные особняки, восстановить ворота и путешествовать на «Цеппелине», растет с каждым днем. Но игра вслепую, не зная всех секретов и хитростей игры, займет у вас много времени, поэтому сегодня я поделюсь с вами секретами Fidelity: Knights and Princesses.

Зачем нужны друзья в игре Fidelity: Knights and Princesses?

Игра на лояльность

Fidelity: Knights and Princesses — это игра с взаимодействием игроков. Если у вас нет друзей, вы можете воспользоваться дополнением, доступным на официальном сайте игры. Каковы преимущества того, что у вас много друзей?

Во-первых, он ускоряет производство экспериментальных предметов за монеты, позволяя вам производить материалы за долю того времени, которое заняло бы у вас дни или недели на их производство. Во-вторых, каждый раз, когда вы посещаете друга и нажимаете на предмет, вы получаете бонусы взаимодействия и коллекционные предметы. В-третьих, вы также можете получать монеты, опыт, славу, коллекционные предметы и энергию, взаимодействуя с объектами на земле ваших друзей. В-четвертых, фильтруя, когда вы добавляете пункты в их список дел, ваши новые друзья будут ежедневно присылать вам бесплатные подарки.

На какие элементы мне нужно нажать, чтобы получить определенный ресурс?

Очень важно знать, какие пейзажи и ресурсы вы хотите собрать. Вот шпаргалка для вас.

  • 1. башня принцессы: расчески, кнопки, катушки, энергия, опыт, монеты,.
  • 2. гном галина: бусы, кольца, энергия, духи, камни, любовь, опыт, монеты,.
  • 3. знамя защитника: сбор солдат, слава, опыт, энергия, монеты, 4.
  • 4. золотой дуб (выдается игрокам, достигшим 30-го уровня и претендующим на него): коллекция: огонь, воздух, вода, земля, азарт, созвездие, оникс, клевер, минерал малахит, энергия, монеты, 4.

Секреты игры на лояльность

  • 5. осеннее дерево: карика, пояс, глина, дерево, энергия, опыт, монеты,.
  • 6. летняя деревня: колесо, стекло, изумруд, янтарь, дерево, энергия, опыт, монеты — 6.
  • 7. весеннее дерево: бусы, эмблемы, жемчуг, палочки, дерево, энергия, опыт, монеты.
  • 8. место действия: сталь, гвозди, ножи, железо, энергия, опыт, монеты.
  • 9. статуя королевы: созвездие, азартная игра, ножницы, веревка, расческа, энергия, опыт,.
  • Статуэтка короля: пряжка, сталь, гвозди, созвездие, азарт, энергия, опыт, 10.

верность рыцарей и принцесс прохождение

  • 11. человеческие статуи: герб, любовь, железо, пряжка, гвозди, сталь, энергия, опыт, монеты,.
  • 12. статуэтки девушек: герб, любовь, гребень, катушки, энергия, опыт, монеты,.
  • 13. фонтан: монеты, мыло, слава, коллекция воды, коллекция лошадей,.

Что еще важно знать, играя в игру «Верность: Рыцари и Принцессы»?

Игра на лояльность

Если вы уже достигли титула «Граф» или «Побережье», вам следует начать пробиваться в «Саммит славы» и стараться попасть в первые 100 человек каждую неделю. Но как у вас дела? Прежде всего, если вы женщина, попробуйте сшить снегопад, ведьму или пальто. Эта форма позволяет собрать как можно больше энергии.

титул маркиза в игре вера

Также не спешите торговать коллекциями, за которые вы получаете репутацию, это: геральдика, медали и монеты. Когда у вас будет достаточно коллекций, вы сможете подсчитать, сколько репутации вы получите за них и достаточно ли этого, чтобы войти в топ-100 коллекций.

Путешествуя на воздушном шаре, сначала изучите карту на официальном сайте игры и откройте маршрут к основным зданиям, прежде чем заходить в глухие места.

Трон и Древний меч требуют для строительства ауриск-тайлбл, как видно из огромных посылок на 40 действий. Разбив огромные валуны в комбинации 110 и 144, вы найдете фрагменты нескольких массовых яичников.

Сами миссии следует проходить тщательно, заранее изучив их на официальном сайте и поняв, в каких миссиях можно получить важные здания (арены, ворота и т.д.), а в каких — более мелкие награды.

Любое действие, будь то посадка или борьба на арене, требует энергии. Чтобы получить максимальный запас энергии, вы можете купить энергетические эликсиры или ввести код, чтобы увеличить свой инвентарь до 1000 — VRIP_AK10IR0E

Путешествия.

Помимо проживания в своей общине, пользователи могут путешествовать в дальние страны. Так включает ли путешествие Fidelity Knight и Princess?

На основной карте регулярно появляются новые, неизвестные области. Они могут быть неизменными или непостоянными по истечении определенного периода времени. В эти места можно попасть только в том случае, если у игрока есть специальный летательный аппарат, на котором он туда летит. Обратите внимание, что во время путешествия связь с производством и складами теряется. Поэтому найденные ресурсы не отправляются на склад автоматически — их приходится переносить.

фиделити-рикари-принцесса 2

Во время походов по неисследованным почвам участники игры могут создавать новые объекты для поиска новых растений и материалов. Бесстрашные путешественники также могут заработать награды, бонусы и драгоценные камни.

Звездные приключения.

Fidelity Games предлагает звездное приключение: «Рыцари и принцессы». Это временное место, которое открывается только для игроков, достигших 10 уровня. Прибыв на место, рыцарь или прекрасная дама увидят лишь плотное облако, окутывающее землю. Чтобы подробно изучить локацию, необходимо использовать ресурсы для передвижения по туману. Здесь вы получите новые фоны и материалы, которые падают при разрушении локальных объектов.

Бонусная ссылка для верности: рыцари и принцессы.

Самое лучшее в различных проектах — это бонусы и подарки от разработчиков. Некоторые разработчики предлагают регулярные акции с поощрениями, другие организуют различные мероприятия с рейтингом и турнирными таблицами. В игре есть специальные бонусные ссылки, которые позволяют получить материалы или ресурсы. Они доступны только один раз, поэтому вы не сможете постоянно использовать их, чтобы разбогатеть. Подробности и описание бонусных ссылок всегда можно найти в официальной группе Вконтакте или в неофициальном фан-сообществе.

Что дают вам эти ссылки? Перейдя по этой бонусной ссылке, можно получить практически все, от дополнительной энергии до уникальных предметов.

Игра начинается с сообщения о том, что сегодня вам исполняется 16 лет и что вас ждет множество сюрпризов. Затем вас просят «подойти к зеркалу». Здесь вы решаете, как вы хотите играть в игру.

Главный герой — рыцарь

Главный герой — конь — должен найти мат. Он участвует в турнирах. Для участия в этих турнирах необходимо использовать портал Arena. Чтобы побеждать в турнирах, нужно иметь хорошую броню и смекалку. Также одним из факторов, влияющих на победу, является еда, приготовленная самой героиней.

Необходимо завоевать расположение дамы. Если ей это удастся, она будет убирать помещение, готовить еду, следить за порядком и готовить собственные материалы, которые помогут в проведении турниров. Сначала вы должны стать ее поклонником, затем ее кумиром и только после этого вы сможете стать с ней парой. Чтобы сохранить верность своего избранника, дарите подарки, посвящайте победы.

Иногда владелец поместья разбивает огород, выращивает растения и разводит животных, чтобы получить золото.

Главная цель — участвовать в конных турнирах и побеждать.

Сюжет игры

В основе сюжета — путешествие на дирижабле или рождественской карете. На карте появляются новые неисследованные области. Иногда они появляются временно. Поэтому необходимо периодически открывать карту, чтобы посмотреть, не появилась ли новая земля.

Земля называется местоположением. После достижения локации герой оказывается вдали от своей земли, и все, что он находит и берет, может быть перевезено только тем средством передвижения, на котором он прибыл. Невозможно загрузить больше, чем он может вместить. Вам придется совершить несколько поездок.

重要! Для прохождения уровней вы можете использовать бонусные ссылки, которые помогут вам получить нужный материал или энергию.

Где взять бонусные ссылки

При прохождении каждого уровня игры возникает вопрос, где взять бонусные ссылки. На Одноклассниках есть сообщество игры Fidelity «Бонусные ссылки и грабежи игры Fidelity». В этой группе каждый участник найдет бонусную ссылку в игре Fidelity одноклассники. На данный момент группа насчитывает более 8 тысяч членов. Администраторы размещают ссылки для тех, кто не знает, где их найти, или не успел ими воспользоваться.

Бонусные ссылки также можно найти на сайте игры Fidelity. Каждая ссылка может быть использована только один раз. Если вы нажмете на нее и что-то пойдет не так, она больше не действительна. Бонусная ссылка имеет срок действия, если вы нажимаете на нее, а она не активна, значит, срок действия истек. Вы также можете попробовать сыграть в не менее интересную игру «Аватария».

Оцените статью
warhammer-online.ru