Системные требования Stranded Deep. Сколько весит stranded deep

Вы сможете играть в Stranded Deep на своем компьютере, если он соответствует минимальным требованиям, указанным ниже. Мы советуем вам воспользоваться нашим бесплатным инструментом, чтобы он мог проверить.

Игра в раннем доступе

Примечание: эта игра раннего доступа находится в стадии разработки. Она может измениться в будущем, но может и остаться в своем нынешнем состоянии, поэтому если вам не нравится, что игра может предложить сейчас, мы рекомендуем подождать ее дальнейшего развития. Узнать больше

«У нас есть отличная игра, а у вас есть отличные идеи — ранний доступ является платформой, которая позволяет нам объединить эти вещи, чтобы вы могли помочь Stranded Deep вырасти до своего полного потенциала».

。 По мере развития этих идей могут возникнуть некоторые трудности, но мы всегда будем делать все возможное, чтобы Stranded Deep была играбельной и приятной. В последнее время ранний доступ получил дурную славу, и мы хотели бы помочь изменить этот климат. Это игра, созданная игроками — командой Beam, а не безликой компанией. Мы заботимся об игре и людях, которые в нее играют.

Ознакомьтесь с нашей дорожной картой ниже, чтобы узнать больше о грядущих замечательных событиях!».

Сколько примерно эта игра будет в раннем доступе?

«Мы не хотим работать над Stranded Deep вечно. Если все пойдет хорошо, мы надеемся завершить его к концу 2015 года.

2021 ОБНОВЛЕНИЕ: Запуск нашего нового режима совместной игры по сети знаменует собой важную веху для нас. Мы очень рады возможности предоставить функцию №1, о которой просило сообщество. Это была одна из наших конечных целей для нашего первого титула. Мы с нетерпением ждем, когда вы вместе справитесь с островами. Спасибо за вашу постоянную поддержку!

UPDATE 2016: первоначальная версия Stranded Deep должна была быть завершена задолго до конца 2015 года — добавьте еще несколько функций и на этом закончим. Однако, благодаря своему успеху, проект вышел далеко за рамки первоначальных рамок, и мы решили добавить больше контента и функций, чем планировали, из-за запросов игроков :)».

Чем планируемая полная версия будет отличаться от версии в раннем доступе?

Мы используем «Ранний доступ», чтобы добавить больше контента и сбалансировать игровую механику благодаря участию сообщества. Мы хотели бы думать о полном релизе как о завершении этого процесса».

«Это Early Access, и это ранняя сборка.

Все основные механики для создания предметов, строительства и взаимодействия присутствуют и функционируют. Игроки смогут управлять системой жизни своего персонажа и накапливать ресурсы. Каждый предмет и объект в игре имеет свое назначение и функциональность, которые, несомненно, необходимо будет сбалансировать по мере развития.

Мир бесконечно процедурно генерируется и полон различных мест обитания. Участки не будут несовершенными или заблокированными; вместо этого биотопы и сотворение мира будут развиваться по мере развития.

Пока нет «конечной игры», поэтому игроки не смогут «победить» игру или сохранить себя.

Оптимизация — это непрерывный процесс. Мы провели множество оптимизаций и включили широкие графические возможности, но всегда есть над чем работать. Мы уверены в надежности сборки и высокой производительности, но это никогда не является гарантией.

Мы очень увлеченные разработчики и вложили всю душу в Stranded Deep. Мы предпочитаем не называть процентное соотношение или сроки разработки, но мы можем с уверенностью сказать, что мы не будем выпускать «совок» с ошибками».

Вы сможете играть в Stranded Deep на своем компьютере, если он соответствует минимальным требованиям, указанным ниже. Мы советуем вам воспользоваться нашим бесплатным инструментом, чтобы он мог проверить.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для Stranded Deep указывают на конфигурацию компьютера, при которой игра будет стабильно работать на минимальных настройках, не вызывая заметного дискомфорта.

Рекомендуемые системные требования для ПК Stranded Deep — это ориентир того, сколько мощности необходимо для раскрытия всего графического и технологического потенциала игры. При полном наборе рекомендуемых требований игра сможет запуститься и комфортно работать при максимальных настройках графики.

Независимо от этого, официальные минимальные и рекомендуемые системные требования для Stranded Deep часто занижены. Следовательно, производительность игры может не соответствовать ожиданиям пользователя.

В центре внимания

Краткое описание основных новых функций и изменений в обновлении Apex Legends Saviour Age

Обзор основных новых функций и изменений в обновлении «Спасители» для Apex Legends

Много интересных подробностей о V Rising VampireSurvivalSimulator

Много интересных подробностей о симуляторе выживания вампира V Rising

Vampire: Vampire: the Masquerade - Bloodhunt обзор

Vampire: Vampire: The Masquerade — Bloodhunt обзор

Поддержка Excel, новая валюта и другие планы на будущее для EVE Online - результаты Фанфеста 2022 года

Поддержка Excel, новая валюта и другие планы на будущее для EVE Online — Результаты Фанфеста 2022

Новая MMORPGAllodsOnline разработчики отвечают на вопросы игроков

Разработчики новой MMORPG Аллоды Онлайн отвечают на вопросы игроков

Типы событий открытого мираММОРРПГаши создания

Типы событий в MMORPG с открытым миром Ashes of Creation

Ваш самолет терпит крушение посреди Тихого океана. Вы выживаете, но сталкиваетесь с неумолимыми стихиями природы. Хуже того, вы понятия не имеете, где находитесь. Каждая игра отличается от другой и сложна, поэтому убедитесь, что каждая встреча уникальна.製造。Выжить.

Требования для Windows

64ビットプロセッサとオペレーティングシステムが必要です。

Вы можете вставить приведенную выше таблицу требований на свой сайт или блог, скопировав адрес изображения ниже.

Минимальные требования для игры Stranded Deep на Windows включают операционную систему Windows 7. Ваш процессор должен быть как минимум четырехъядерным X64 2,0 ГГц+. Минимальный объем оперативной памяти составляет 8 ГБ. グラフィックカードについては、少なくともグラフィックスである必要があります。 У вас также должно быть 4 ГБ свободного дискового пространства.

Если вы смотрите на рекомендуемые требования для Stranded Deep для Windows, то операционная система — Windows 10 (). Рекомендуемый процессор — четырехъядерный процессор X64 3,0 ГГц+ или более мощный аналог. Рекомендуемая оперативная память составляет 8 ГБ. А видеокарта — 4 ГБ VRAM.

Требования для Mac

Вы можете вставить приведенную выше таблицу требований на свой сайт или блог, скопировав адрес изображения ниже.

Если у вас Mac, требования Stranded Deep начинаются с этой операционной системы: 10.12 Sierra. Требуется как минимум четырехъядерный процессор X64 2,0 ГГц+. Не менее 8 Гб оперативной памяти. Подходящая видеокарта — 2 Гб VRAM. OpenGL 4.1. Наконец, для игры требуется 4 Гб свободного места на диске.

Если посмотреть на рекомендуемые требования для Mac OS, то это 10.14 Mojave. Рекомендуемый процессор — четырехъядерный процессор X64 3,0 ГГц+. Кроме того, 8 ГБ оперативной памяти. Видеокарта — 4 ГБ VRAM. OpenGL 4.1.

Требования для Linux

Вы можете вставить приведенную выше таблицу требований на свой сайт или блог, скопировав адрес изображения ниже.

Что касается оперативной памяти, вам потребуется 8 ГБ или больше. Вам потребуется не менее 4 Гб свободного дискового пространства.

Если посмотреть на рекомендуемые требования для Linux, то операционная система должна быть Ubuntu 18.04 LTS или новее. Кроме того, 8 ГБ оперативной памяти.

Если посмотреть на рекомендуемые требования для Linux, то операционная система должна быть Ubuntu 18.04 LTS или новее. Кроме того, 8 ГБ оперативной памяти.

Stranded Deep v0.70.01 скачать торрент

Скачать.

Stranded Deep — встречайте один из самых реалистичных симуляторов выживания! Игра отправляет вас на необитаемый остров с хребтом. Она скрывает множество тайн, опасностей и приключений. Однако главная сложность игры заключается в том, что у вас нет абсолютно ничего.

Вы попали на остров случайно, в результате трагедии самолета. И теперь вам предстоит выжить на опасном острове в совершенно незнакомой обстановке. Будете ли вы искать выживших, ресурсы, еду и жилье? -Игра ставит перед главным героем множество вопросов.

Местная фауна здесь очень опасна. Это связано с тем, что главному герою угрожает не только дикая природа, но и природные условия. Неважно, голоден ли ты, мокрый или просто напуган — характер должен быть проявлен, так как любое проявление слабости может привести к смерти героя.

Русский язык: не поддерживается.

КАК УСТАНОВИТЬ: Игра лечится, ее можно установить и играть.

Системные требования:.

  • Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10.
  • Процессор: 1,8 ГГц
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 2 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ
  • Дисковое пространство: 1 ГБ

Stranded-Deep1

Stranding-Deep2

Stranding-Deep3

Stranded Deep — встречайте один из самых реалистичных симуляторов выживания! Игра отправляет вас на необитаемый остров с хребтом. Она скрывает множество тайн, опасностей и приключений. Однако главная сложность игры заключается в том, что у вас нет абсолютно ничего.

__________

Правила ведения беседы 1. Администратор всегда прав. 2.Не допускаются клятвы и оскорбления. 3.Флуд, рассылка спама и. 4. размещение (или обновление) игры в чате с целью создания проблем запрещено (для этого существуют форумы и темы об игре).

Последний форум.

Изменено: 10-01-2022, 16:01. |Причина: 0.90.08 >>> 0.90.11

Обзор игры Stranded Deep и работа сети

Описание игры:Stranded Deep — красивая игра на выживание после авиакатастрофы (как The Forest), спасайте пресную воду и еду, от этого зависит ваша дальнейшая судьба, стройте убежища, развивайте навыки, охотьтесь и рыбачьте. Откройте для себя несколько очень интересных секретов. В Stranded Deep теперь можно играть онлайн на одном компьютере или по сети.

Язык игры: русский текст.

Жанр: приключенческая игра, инди, кооператив, один ПК, разделенный экран.

Максимальное количество игроков: 2.

Одиночная игра: доступно.

1.1) Скачать игру Stranded Deep бесплатно (последняя версия v0.90.11).

Встроенная онлайн-модификация для игр на компьютере (разделенный экран).

Запустите StrandedDeep в многопользовательской сети.

2.1) Запустите игру через ⌘Stranded_Deep.exe

3.1) Играть онлайн=>Начать игру=>Установить игру=>Установить игру и нажать Создать=>Отправить код приглашения друга.

4.1) Игра онлайн=>Регистрация игры=>Вход на сервер из списка=>Введите пароль и введите код приглашения.

Stranded Deep — встречайте один из самых реалистичных симуляторов выживания! Игра отправляет вас на необитаемый остров с хребтом. Она скрывает множество тайн, опасностей и приключений. Однако главная сложность игры заключается в том, что у вас нет абсолютно ничего.

Сколько весит stranded deep

Миниатюра слайда

Миниатюра слайда

Миниатюра слайда

Миниатюра слайда

Миниатюра слайда

Миниатюра слайда

Миниатюра слайда

Миниатюра слайда

Миниатюра слайда

Миниатюра слайда

Миниатюра слайда

Ваш самолет терпит крушение посреди Тихого океана. Вы выживаете, но сталкиваетесь с неумолимыми стихиями природы. Хуже того, вы понятия не имеете, где находитесь. Каждая игра отличается от другой и сложна, поэтому убедитесь, что каждая встреча уникальна.製造。Выжить.

Это игра раннего доступа!

Игры раннего доступа находятся на стадии разработки и могут значительно измениться со временем. В результате во время игры вы можете столкнуться с неожиданными проблемами или новыми игровыми элементами.

Вы можете играть сейчас и оценивать игру по мере ее развития или подождать, пока она станет более полной.

Stranded Deep

Ваш самолет терпит крушение посреди Тихого океана. Вы выживаете, но сталкиваетесь с неумолимыми стихиями природы. Хуже того, вы понятия не имеете, где находитесь. Каждая игра отличается от другой и сложна, поэтому убедитесь, что каждая встреча уникальна.製造。Выжить.

  • Голосовые подсказки: на английском языке Текст: на английском, французском, немецком, итальянском, русском, испанском (Латинская Америка) языках

Stranded Deep © 2020BeamTeam Pty Ltd. Содержание лицензировано Beam TeamPtyLtd. Beam Team Games ©2020BeamTeam Pty Ltd.Все права защищены.

©2022, Epic Games, Inc.Все права защищены. Epic, Epic Games, логотип Epic Games, Fortnite, логотип Fortnite, Unreal, Unreal Engine, логотип Unreal Tournament и логотип Unreal Tournament являются торговыми марками. или зарегистрированные торговые марки. в Соединенных Штатах и во всем мире. Все другие торговые марки и названия продуктов являются торговыми марками соответствующих владельцев. Финансовые операции за пределами США осуществляются через Epic Games International, S.àr.l.

Оцените статью
warhammer-online.ru