Скачать Clash Royale на компьютер. Сколько весит клеш рояль

Вы можете обновлять свою колоду, просто меняясь картами с товарищами по команде. Кроме того, вы можете вызвать их на поле боя, чтобы проверить свои силы и усовершенствовать стратегию. Скачайте Clash Royale для ПК и окунитесь в захватывающий мир стратегии!

Null’s Royale – популярный приватный сервер

Null’s Royale — это частный сервер ClashRoyale. Сервер был разработан в 2017 году и ранее был закрыт для игроков. Вход был только по приглашениям. В 2018 году ограничения были сняты с сервера и стали доступны для всех игроков. Сегодня Null’s Royale является ведущим частным сервером ClashRoyale с бесплатным доступом.

Обновление: Обновлено до версии 3.5 — добавлены все материалы из сезонов 16-22.

Особенности сервера

  • Неограниченные ресурсы (золото, драгоценные камни, кристаллы),.
  • Сражения с реальными игроками.
  • 2 против 2 (для игроков 13-го уровня).
  • Нетрадиционные карты Null Royal. Всего их более 100, в оригинальной игре — 89.
  • Бесконечные сундуки.
  • Не ждите, открывайте сундуки.

Бесконечные ресурсы. Сразу же получите много золота, кристаллов и эликсиров. Вы можете потратить их на нулевые роялти, не заботясь об экономии.

Бесконечный сундук. Откройте любой сундук в игре без таймеров и ожидания. Когда вы перезапускаете игру, количество ящиков восстанавливается.

Что такое “приватный сервер”?

Private Server — это взломанная версия игры Clash Royale, мод, в котором изменены исходные файлы и добавлено много денег и драгоценных камней. Null’s Royale работает в режиме онлайн 24/7 на всех популярных платформах — Android, iOS и PC.

Сервер хранит данные профиля. Эти данные могут быть синхронизированы между платформами. При воспроизведении на устройстве Android данные хранятся на сервере. Установив этот мод на iOS, вы сможете восстановить облачные сохранения без переноса и продолжить игру на iPhone.

Для игры вам потребуется: операционная система Windows. Рекомендуется установить более позднюю версию. Стационарное соединение — не менее 3G, установите эмулятор (эмулятор требует 350 МБ свободного места и не менее 2 ГБ ОЗУ). Net. Framework 3.5 или более поздней версии.

Описание игры

Сюжет прост и основан на средневековых мотивах. На верхнем экране изображены три башни, а на нижнем — три башни. Нижний из них принадлежит игроку, остальные находятся в осаде, и король должен покинуть башню.

По мере прохождения игры игроки должны собирать свои собственные уникальные пакеты волшебных карт. Каждый из них соответствует определенному персонажу с уникальными навыками.

Разработчики регулярно выпускают новые карты, и у каждого персонажа есть своя уникальная мотивация и сюжетная линия. Вы начинаете отождествлять себя с тем или иным персонажем.

Особенности, игровой процесс, геймплей

Игрокам предстоит сражаться с другими реальными пользователями. Бой длится всего две минуты. Если никому не удается покорить Королевскую башню, вы получаете дополнительные минуты.

Для победы недостаточно иметь отличные карты и ресурсы. В Clash Royale важно использовать свои знания о тактике и понимать, где лучше всего использовать навыки и где можно нанести больше урона противникам. Кстати, чтобы их использовать, необходимо также добывать ресурсы (эликсиры и ману). Без них даже самые сильные персонажи становятся бесполезными.

За победу игроки получают трофеи и сундуки. Там им выпадают новые карты и ресурсы, которые можно использовать для улучшения своих персонажей.

Clash Royale — это также командная игра. Пользователям предлагается принять участие в гонках. Чем сильнее команда, тем больше ресурсов получает каждый игрок.

Системные требования

Разработчики сделали так, что играть в Clash Royale можно только на мобильных устройствах. Чтобы насладиться карточной стратегической игрой на компьютере или ноутбуке, необходимо установить симулятор Android.

Чтобы не перегружать систему, можно попробовать следующие программы, например Bluestacks, которая сочетает в себе оптимальную функциональность и соответствующие системные требования

  • процессор Intel или AMD с частотой 2,3 ГГц с поддержкой виртуализации, и
  • 2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 4 ГБ); и
  • операционная система Windows 7 или ниже, и
  • 5 ГБ свободного места на диске.

Вы также должны убедиться, что у вас есть драйверы для вашей видеокарты (желательно 256 МБ или более).

По мере прохождения игры игроки должны собирать свои собственные уникальные пакеты волшебных карт. Каждый из них соответствует определенному персонажу с уникальными навыками.

Геймплей

Бои происходят на одной из 13 арен. Вначале важно пройти семинар. Во время семинаров важно ознакомиться с контролем, выбором карт и тем, как получить преимущество над соперниками. После получения награды арена разблокируется. Однако проигрыш соперника может привести к потере трофеев. Чем больше у вас арен, тем больше разнообразия в выбранной вами колоде.

Если вам надоели типичные бои, самое время ознакомиться с функцией событий, которая предлагает всевозможные соревнования и турниры. Участие в турнире осуществляется за кристаллы, но эта функция позволяет вам сражаться бесплатно!

События» разблокируются только после достижения 5-го уровня игры. Для прохождения более сложных миссий и испытаний вам необходимо достичь 8-го уровня!

Игра богата ежедневными миссиями, которые не ограничиваются основной миссией. Основное содержание не может быть изменено, а выбор задачи работает просто отлично! За выполнение миссий вы получаете специальные очки, которые можно использовать для разблокировки золотых ящиков с уникальными картами и редкими ресурсами.

К внутриигровым валютам относятся.

  • Магический эликсир. Синтезированы во время боя. Используется для размещения войск, строительных и магических карт на поле боя перед сражением.
  • Золотые монеты. Это основные денежные единицы в игре. Их можно использовать для приобретения и улучшения карт. Вам также необходимо золото для создания собственных рас. Золотые монеты можно получить, побеждая врагов, открывая сундуки и заменяя кристаллы на золото. Их можно заработать, продавая карты соратникам по клану.
  • Кристаллы. Самая известная валюта, которая выпадает при разблокировке уникальных ящиков. Важно отметить, что изначально каждый игрок имеет на своем счету 100 кристаллов.

После того, как вы разобрались с основами, самое время скачать Clash Royale на свой компьютер!

Особенности игры на ПК

Играя в Clash Royale на компьютере, вы столкнетесь с такими преимуществами

  • Уникальный геймплей, сочетающий в себе различные виды
  • Активные дуэли, как индивидуальные, так и в группах
  • Красочная и оригинальная графика
  • захватывающие ежедневные миссии, наряду с основной миссией
  • Наличие специальных TV Royale показывает привлекательные дуэльные и одновременно проходные рекомендации.
  • Примитивный интерфейс проверки и очистки,.
  • Огромное количество карт
  • Система фактов фракций, с бонусами для пользователей.
  • Бесплатные загрузки,.
  • Высококачественное аудиосопровождение.

Управление в игре

Перед запуском приложения важно настроить обычную клавиатуру, чтобы вам не пришлось бороться с экранными аналогами. Поскольку управление в игре осуществляется с помощью клавиш, требуется мышь или тачпад. Чтобы сделать управление максимально удобным, необходимо нажать на «Keyboard mapping» в верхней части таблицы. Затем вам необходимо

  • Нажмите на символ карандаша в верхней части экрана.
  • Каждая удобная клавиша имеет особую функцию.

Нажмите ‘Zoom’, чтобы изменить масштаб по мере необходимости. Вы также можете управлять размером игрового пространства с помощью клавиш на клавиатуре и мыши.

Если вы не можете ввести текст или прочитать информацию, необходимо убрать виртуальный инструмент и нажать на символ клавиатуры в верхней части экрана. В появившемся списке отмените стандартные функции клавиатуры. Дважды щелкните значок. Теперь вы можете получить максимальную отдачу от приложения.

Теперь старый добрый Лео Мантл с убитым могильщиком и растерянным арбалетчиком. Элита + Рейд = Прямая, и свинская 2.6 мета. Используйте Ледяного человека своей мечты. Мои советы по игре.

Установка Clash Royale на ПК

Вы можете загрузить это приложение на свой компьютер, используя очень простой и эффективный метод. По сути, вы создаете виртуальный диск с помощью специального программного обеспечения, аналогично каталогу на физическом диске. Такие устройства поставляются с предустановленной платформой Android, и вы можете загрузить приложение позже. Все необходимое для этого процесса доступно на портале. Сама загрузка доступна в Play Store.

Установка первым способом

Во-первых, убедитесь, что на ваш компьютер загружена рабочая версия Play Market. Когда все будет готово, выполните несколько простых операций.

  1. Создайте свой первый виртуальный диск. Тщательно выберите версию операционной системы. В этом отношении он должен точно соответствовать требованиям приложения.
  2. В главном меню программы вы легко найдете форму поиска. Введите оригинальное название игры и нажмите ‘Enter’ на клавиатуре.
  3. Программа автоматически перенаправит вас на страницу стратегии магазина. Прежде чем загрузить Clash Royale на компьютер, войдите в систему под своей учетной записью Google.
  4. Дождитесь успешного завершения процесса установки, прежде чем открывать игру с компьютера.

Если вы внимательно следуете инструкциям, у вас не должно возникнуть проблем с запуском проекта или последующих сессий. В противном случае запустите установку заново, но с другим сценарием. Таким образом, например, можно избавиться от проблемы, сразу загрузив данные приложения.

Второй способ установки.

Этот вариант требует от пользователя загрузки внешней программы установки, которая представляет собой файл «.apk». Его можно найти на нашем веб-портале в отдельном архиве под названием «Стратегии». После загрузки каталога извлеките его содержимое на диск и выполните следующие операции

  1. Проверьте еще раз, активен ли виртуальный диск. Если нет, может быть проще создать его.
  2. В главном меню программы найдите функцию активации формы для извлечения необработанных данных из внешнего загрузчика. Используйте это.
  3. Используйте кнопки ‘Поиск’ и ‘Исследовать’, чтобы указать путь к несжатому файлу. Выберите программу установки из списка доступных файлов и нажмите OK.
  4. Дождитесь успешного завершения процесса, а затем откройте игру с компьютера.

Обратите внимание, что эмулятор должен запускаться для каждого нового сеанса в проекте. Эмулятор активирует виртуальный носитель. В противном случае игра не откроется.

Вывод

Стоит ли тратить время на эту стратегию? Да, потому что игра предлагает несколько интересных механик. Например, вы можете построить колоду только с заклинаниями или отдать предпочтение определенному порядку существ. Разнообразие ваших привычных ролей и интересные визуальные стили «говорят» в пользу этого проекта. Загрузите Clash Royale на свой компьютер, чтобы проверить или опровергнуть.

Внимание: мы рекомендуем отключить AdBlock и другие блокировщики рекламы. Ссылка на скачивание может не появиться!

Если вы не можете ввести текст или прочитать информацию, необходимо убрать виртуальный инструмент и нажать на символ клавиатуры в верхней части экрана. В появившемся списке отмените стандартные функции клавиатуры. Дважды щелкните значок. Теперь вы можете получить максимальную отдачу от приложения.

Clash Royale

Clash Royale

Clash Royale на Android — постройте свой собственный замок и начните разрушать замки других игроков. Пришло время для выпуска игры по мотивам нашей любимой Clash of Clans. Однако на этот раз у него несколько иная миссия. Теперь вам не нужно организовывать армии или собирать ресурсы. Вам нужно собирать колоды карт различных существ и начинать войны против других игроков. В Clash Royale есть различные поля боя, множество монстров и способностей. Чтобы использовать их, вам нужно использовать свою мать, которая постоянно добавляется в игру. Не отправляйте в бой все свои войска. Чтобы победить, нужно выработать стратегию и атаковать противника в нужное время. Отличные сражения один на один ждут вас в турнирной таблице.

Если игра застряла, проверьте GlassofClans.

Clash RoyaleClash Royale Clash Royale

Отзыв автора
115 оценок пользователей
  • Версия операционной системы: Android 4.1 или выше
  • Интернет: требуется
  • Требуемое свободное пространство: 98 Мб
  • Мультиплеер: онлайн
Оцените статью
warhammer-online.ru