Скачать Блейд энд Соул. Как скачать blade and soul

Blade & Soul: Revolution — игра в категории RPG, разработанная Netmarble Studio. Bluestacks — это идеальная игровая платформа Android для PC или Mac. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить незабываемый игровой опыт!

Где скачать Blade and Soul

Blade & Soul — это уникальная бесплатная MMORPG для ПК с упором на сражения. Именно поэтому стоит сыграть в Blade & Soul.

Игрокам предстоит исследовать огромный мир, существующий уже тысячи лет. По пути раскройте его историю и секреты и откройте 250 глав истории, которые увлекут любителей приключений. Ваш путь к тому, чтобы стать легендой Средиземья, начинается с обороны небольшой деревни.

Могу ли я скачать Blade & Soul бесплатно и официально на свой компьютер? Читайте нашу историю.

Особенности Blade & Soul

В игре Blade & Soul есть 12 уникальных классов. Например, вы можете стать учителем духов, стихий, духов, кунг-фу и даже самого неба.

Игра имеет безошибочную боевую систему, напоминающую боевые игры. Он основан на целевых и комбинированных атаках. Вы должны использовать ходы в определенном порядке и постоянно адаптироваться к ситуации. Некоторые атаки доступны только в том случае, если противник пойман или подброшен в воздух.

В Blade & Soul есть множество PVE-локаций и рейдов, начиная с Пиратских островов и заканчивая Башней Бесконечности и различными PVP-аренами. Blade & Soul также является филиалом Cybersports. Многие рунзы ежегодно проводятся на настоящих чемпионатах мира в Москве и Корее.

Системные требования Blade & Soul

Прежде чем скачать Blade & Soul, пожалуйста, проверьте требования к игре.

Минимальные системные требования Blade and Soul

Операционная система: Windows 7 / Microsoft Windows 8 / 8.1 Процессор: Intel Core 2 Duo 6300 Оперативная память: 3 ГБ Видеокарта: NVIDIA GEFORCE GTS 250 или AMD Radeon HD4850 Звук. Совместимость с DirectX 9.0C Жесткий диск: 30 Гб Интернет-соединение: не менее 1 MBPS

Рекомендуемые системные требования для Blade & Soul

Операционная система: Microsoft Windows 7 (64bit) / Microsoft Windows 8 / 8.1 (64bit) Процессор: Intel Core 2 Duo 6300 Оперативная память: 4GB Графическая карта: Nvidia Geforce GTS 250 или Звуковая карта AMD Radeon HD4850: совместима с DirectX 9.0C аппаратное обеспечение 30 ГБ Интернет-соединение: не менее 1 Мбит/с

Процесс получения Blade & Soul 2 на ваше устройство iOS не самый удобный, так как вам потребуется создать корейскую учетную запись Apple. Если вы готовы к этому, читайте ниже.

Характеристики.

Перенеситесь в мифический мир с красочными персонажами с уникальным поведением. Будучи представителем уникальной расы, защитите землю Нарии от демонических сил. Blade and Soul — великолепная онлайн-игра в стиле фэнтези, наполненная восточной мифологией и необычными историями. По мере прохождения миссий вы открываете новые локации и приобретаете уникальные навыки.

Магия Востока.

Уникальные восточные пейзажи — настоящие города и, конечно же, пейзажи

школьные лагеря.

Выделенные места для миссий, оценок и наград

Гоночная система

Принадлежит к одному из четырех племен игры

Занятия

Дистанция или бой на основе навыков персонажа

След

Быстрое перемещение в игровом мире

Прочность

3 с инновационным нереалистичным движком

Blade and Soul занимает лидирующие позиции среди онлайн-игр

Выше. Снимок Программист Платформы Разрешения Локализация Дружественный Системные требования Онлайн-игры Регистрация пользователя Русский
Мир одного танка wargaming.net Бесплатно wargaming.net MMO экшн/симулятор Высокий. Да Да Да
2 Мир военных кораблей Wargaming Бесплатно wargaming.net MMO экшн/симулятор Высокий. Да Да Да
3 WarThunder Gaijin Entertainment Бесплатно Gaijin Entertainment MMO экшн/симулятор Высокий. Да Да Да
4 Перекрестки Gaijin Entertainment Бесплатно Gaijin Entertainment MMO экшн/симулятор Высокий. Да Да Да
10 Blade and Soul NCSoft / Innova Co. Бесплатно Innova Co S.àr.l. MMORPG Средний. Да Да Да

Бесплатная версия: Обновление PowerofFantasy

Реклама

Готовность к загрузке Яндекс браузера и сервисов Яндекса

Уже используется более чем 12 миллионами человек (по данным li.ru)

Блокирует шокирующий контент и назойливую рекламу

Турбо-режим ускоряет загрузку страниц

Проверяет файлы на наличие вирусов и защищает онлайн-платежи

Яндекс-пак включает в себя: браузер Яндекс, настройки быстрого доступа к поиску и сервисам Яндекса, расширение Яндекс браузера

Устанавливая рекомендуемое программное обеспечение, вы соглашаетесь с лицензионным соглашением на программное обеспечение Яндекс.Браузер и ЯндексДесктоп.

Процесс получения Blade & Soul 2 на ваше устройство iOS не самый удобный, так как вам потребуется создать корейскую учетную запись Apple. Если вы готовы к этому, читайте ниже.

Описание:.

В игре разворачивается история древнего промежуточного мира Blade and Soul, где силы добра и зла постоянно находятся в равновесии. Зло жаждет власти и стремится поглотить все живое, разрушая прекрасный мир изнутри. Равновесие нарушено, и Землю ожидает разрушение и крах.

Blade & Soul русская версия

Тьма не может править миром посредством тирании, а добро не может спокойно благотворить злу. Началась кровопролитная война против Темного Императора и его демонических стражей. Не оставайтесь в стороне и не пытайтесь спасти каждую жизнь на земле.

Blade and Soul на русском языке

ИГРА:.

Геймплей основан на комбо-атаках и системе без ворот, поэтому важно улучшать своего персонажа для получения наибольшего урона и самых сильных приемов. Выберите один из 12 классов с уникальным опытом, навыками и особыми ролями в игре. Сражайтесь с живыми локациями, выбирайте удобный режим и работайте с друзьями, зарабатывая очки и славу.

Blade and Soul для windows

Особенности Blade and Soul:.

  • Высококачественный графический дизайн,.
  • Сцены с голосом, с
  • красочные и забавные детали, а
  • имитация реальных сражений, а
  • множество локаций с невероятными чудовищами, а также
  • Арены для командных и одиночных сражений
  • Жвачка PvP,.
  • PvE-сражения,.
  • Киберспорт.

Blade & Soul Новая версия

Мы призываем вас скачать Blade and Soul на русском языке бесплатно и оценить этот замечательный игровой продукт.

Однако судьба распорядилась иначе и показала, что добро не всегда торжествует над злом. Однажды безжалостный Чинсоен убивает твоего учителя… И делает из него страшного врага. Отныне ваша цель — отомстить за смерть уважаемого человека, который сделал вас простым воином!

Запуск игры на всех платформах

Следующие шаги одинаковы для всех платформ.

1. отметьте первые два пункта (остальные необязательны) и нажмите серую кнопку слева.

2.Нажмите на серый прямоугольник в центре.

3. Выберите сервер и нажмите оранжевую кнопку справа.

4. В появившемся окне установите флажок и снова нажмите оранжевую кнопку.

5.Теперь вам нужно будет ввести номер телефона. Прокрутите список регионов, расположенный ниже, и выберите Россию.

6.Важно: Даже если у вас уже есть код страны, вы должны префиксировать номер цифрой 7. Полученный номер будет примерно таким: +7 79001231212. затем нажмите оранжевую кнопку.

8.Вам будет предоставлен псевдоним по умолчанию (не персонаж), который вы сможете изменить при необходимости. Да, это так — нажмите оранжевую кнопку.

9. Вы можете вернуться на главный экран. Снова выберите свой сервер, создайте своего персонажа и начните игру!

Еще один недостаток — графика. Здесь нет возможности назвать их хорошими. Конечно, со временем к этому привыкаешь, но мы видели много проектов, где все выглядит гораздо лучше.

Играй Blade&Soul Revolution На ПК

Blade & Soul Revolution — это ролевая игра, разработанная компанией NetmarbleStudios. BlueStacks — это лучшая игровая платформа Android для PC или Mac. Испытайте незабываемую игру вместе с нами.

Blade & Soul: Revolution — игра в категории RPG, разработанная Netmarble Studio. Bluestacks — это идеальная игровая платформа Android для PC или Mac. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить незабываемый игровой опыт!

Жизнь без иллюзий и страха, направленная на служение силам добра. Именно эту философию пропагандировал ваш учитель, внушая вам твердую веру в победу света над тьмой.

Однако судьба распорядилась иначе и показала, что добро не всегда торжествует над злом. Однажды безжалостный Чинсоен убивает твоего учителя… И делает из него страшного врага. Отныне ваша цель — отомстить за смерть уважаемого человека, который сделал вас простым воином!

Создайте уникального персонажа и наделите его особыми навыками. Выберите класс, настройте его внешний вид и начните покорять неизведанные земли мира Blade and Soul!

Выполняйте сюжетные миссии и побочные задания, которые делают игровой мир динамичным и развивающимся с каждым шагом! Сражайтесь в одиночку или объединитесь со своими верными товарищами, чтобы противостоять самым диким монстрам в фэнтезийном мире RPG!

Присоединяйтесь к серверной битве между MurimAlliance и HonchonSect. Это самая большая битва в мобильных играх, вмещающая 500 игроков!

Пришло время отомстить! Играйте в Blade & Soul: Revolution на PC с BlueStacks, станьте легендарным героем и нейтрализуйте Чин Соена!

Особенности игры

Управление игрой

Полезные функции игры

Большой.

Сосредоточьтесь на интересных моментах игры и пропустите скучную рутину. Станьте мастером игры Blade & SoulRevolution с помощью макросов. Создайте серию монотонных задач, которые вы хотите автоматизировать, и выполняйте их одним нажатием кнопки.

Перезагрузка

Ускорьте процесс перезапуска Blade & SoulRevolution. Выполните несколько приключений и найдите лучших героев. Используйте синхронизацию окон для многократного копирования механизма во все окна.

Экорежим

Легко используйте ресурсы Blade & SoulRevolution. Если вы хотите запустить игру в нескольких окнах, активируйте функцию Eco. Это позволит снизить потребление ресурсов компьютера.

Синхронизация окон

Синхронизация окон дает вам еще больше возможностей в Blade & SoulRevolution. Пока вы выполняете действие в одном окне, оно будет воспроизводиться в реальном времени в другом окне. Синхронизация и релаксация. Отпустите игру, не принимая в ней активного участия.

Несколько окон.

Постройте свое королевство. Собирайте ресурсы. Используйте его больше. Многооконный режим делает Blade & SoulRevolution еще более увлекательной. Открывайте несколько окон и играйте в одну и ту же игру с нескольких аккаунтов.

Сценарии.

Используйте скрипты BlueStacks для автоматизации повторяющихся задач в Blade & SoulRevolution. Создайте серию команд и выполняйте их нажатием одной клавиши. Введите один ключ, и вы готовы к работе.

Машинный переводчик в реальном времени

BlueStacks позволит вам играть в Blade & SoulRevolution на родном языке. Просто нажмите Ctrl + Shift + L, чтобы воспользоваться переводчиком и немедленно перевести игру на выбранный вами язык.

Высокий FPS

Получите конкурентное преимущество в игре Blade & Soul Revolution, активировав высокий FPS. Наслаждайтесь четкой графикой и плавной анимацией.

Как установить Blade&Soul Revolution и играть в игру на ПК?

Загрузите и установите Bluestacks на свой компьютер.

Войдите в свой аккаунт Google и получите доступ к Google Play или запустите его позже.

В поисковой строке в правой части экрана введите название игры — Blade & Soul Revolution.

В результатах поиска найдите игру Blade & Soul Revolution и нажмите Установить.

Пройдите аутентификацию Google (если вы пропустили этот шаг сначала) и установите игру Blade & Soul Revolution.

Нажмите на ярлык Blade & Soul Revolution на главном экране, чтобы начать игру.

Видео

Видео.

Blade & Soul: Revolution предлагает пользователям отвязную графику, сравнимую с Black Desert Mobile и Dragon Raja. Игровая механика идентична представителям классических RPG. Вам нужно исследовать мир, сражаться с монстрами и боссами с помощью продвинутой системы навыков, улучшать своего героя и открывать новые умения.

Хотите получить максимум удовольствия от игры? Загрузите и установите BlueStacks для Blade & Soul: Revolution!

С помощью Bluestacks вы можете запускать лучшие игры для Android на Windows 7, 8, 10 или Mac. Больше не нужно терпеть непрерывную работу смартфона, надоедливые оповещения, крошечные экраны и неуклюжие элементы управления! Все, что вам нужно для комфортной игры, — это 4 ГБ оперативной памяти, 4-ядерный процессор Intel или AMD и видеокарта с 2 ГБ памяти с результатом не менее 750 баллов по Passmark.

Используйте клавиатуру и мышь, чтобы определить своего персонажа. Эффективно избегайте противников и создавайте смертоносные комбинации атак! Играйте во множество игр одновременно и экономьте свое личное время для других задач в многооконном режиме. Передавайте Blade & Soul: Революция на Twitch и другие платформы мирового потока! Записывайте видео на YouTube и станьте самым популярным влогером! Используйте Bluestacks, чтобы восстановить своих учителей!

Оцените статью
warhammer-online.ru