ФНАФ Ворлд — скачать FNAF World на ПК. 5 ночей с фредди ворлд

Скачать FNaF World 1.4.6 (полная версия) и играть без ограничения времени. Обновление 2 — это последнее обновление, выпущенное для этой игры.

ФНАФ Ворлд — скачать FNAF World на ПК

С момента выхода первой игры создатель вселенной Freddy’s Скотт Карсон «Five Knight» постоянно работает над расширением своей самой известной франшизы. Помимо проектов в жанре «наведи и щелкни», она породила несколько качественных спин-оффов. Одной из таких игр была Five Nights in Freddy’s World. На русском языке игра называлась Five Nights at Freddy’s World. Так что же это за проект? И чем она отличается от других игр серии?

Скачать FNaF

Five Nights at Freddy’s World переносит пользователя в страну аниматроников, населенную различными персонажами. Игрок должен помочь нескольким главным героям справиться с захватчиками, решившими уничтожить этот мир. И мы должны действовать быстро, так как они уже начали разрушать окружающие территории.

Пользователь должен создать команду, в которой могут быть персонажи из других игр серии FNaF. Далее им предстоит сражаться с различными врагами двумя способами.

В приключении доступны только персонажи из первой и второй частей серии. А во втором режиме показываются другие персонажи. Окончание основной сюжетной линии зависит от действий игрока. А теперь подробнее о главном герое ролевой игры.

Медведь Фредди.

Как и во всей серии, главным героем FNaFWorld является Фредбир. Одной из его особенностей является возможность помощи полезными подсказками. Кроме того, если в команде есть медведь, необычный герой с большей вероятностью присоединится к команде.

Скачать FNaF

В целом, Фредди обладает тремя ключевыми способностями.

Кролик Бонни.

Он является главным бойцом команды и доступен с самого начала игры. Неразлучным спутником Бонни является его красная гитара, с помощью которой он выполняет различные действия. Как и у других персонажей, у кролика есть три способности.

  • Укус, который наносит вред врагам
  • Боевая мелодия, которая может атаковать сразу нескольких врагов, и
  • Happy Tune, которая восстанавливает единицы здоровья всей команды.

Есть десятки других персонажей. Однако самыми игривыми и популярными являются Фредди и Бонни.

Преимущества и недостатки FNaF World

Спин-офф значительно расширил франшизу FNaF. Она нравится пользователям благодаря своим многочисленным преимуществам, среди которых

  • Высококачественная графика
  • Сложные сюжетные линии с множеством заявлений, и
  • возможность увидеть знакомых персонажей под другим углом.

Главным недостатком для критиков является то, что они называют примитивным боем. Однако вы быстро привыкаете к системе и перестаете обращать на нее внимание.

И враги, и герои атакуют с помощью специальных приемов, называемых атаками. Их способности определяются цветом рядом с именем персонажа. Оранжевый наносит слабый урон, темно-оранжевый — сильный. Также доступны специальные атаки: розовая — для пополнения здоровья, зеленая — для привыкания, фиолетовая — для обезоруживания врагов и т.д.

FNaF World

Вы можете скачать FNaFWorld для ПК бесплатно с этой страницы нашего сайта. Это последняя версия этой игры.

Скачать FNaFWorld

Версия. 1.24 от 13.05.16
Программист. Скотт Карсон
Доброта. RPG
Разрешение. Расколотый
Язык. Английский язык
Окна. XP, Vista, 7, 8, 10
На диске 350 Мб
Овцы 1 Гб
Процессор DualCore 1,8 ГГц
DirectX 9

Защита экрана

FNaF World — это популярная игра, которая превращает вас в живого, дышащего монстра. Игра имеет нервный и пугающий сюжет. Это новый дизайн игры, но в ней используются те же персонажи, которые уже полюбились многим людям по всему миру. История переносит вас в опасный мир. Здесь игрок становится центром событий, которые развиваются очень быстро. На этот раз наши аниматроники в опасности, и мы должны отправиться спасать мир. На Земле есть инопланетные существа, которые прилетают, чтобы приобрести аниматроников.

Игра была выпущена 22 января 2016 года. Она разработана компанией ScottCawthon для платформы PC.

Особенности ФНаФ Ворлд

В игре есть много героев. У них свой стиль поведения, и они могут по-разному реагировать на происходящее, это часть их характера и они против вас. Поначалу игры могут сбить с толку. Как любит говорить создатель игры СкоттКоутон, здесь также есть секреты и подсказки.

Скриншот 1.

Сюжет.

Действие происходит в стране под названием Аниматроник, где живет главный герой. Игроки помогают победить инопланетных гостей, которые начали уничтожать лес. Справитесь с опасными монстрами, авто-шифтерами, прыгунами, пробойниками свинины и другими героями. По мере прохождения игры вы будете находить монеты, которые делают игру волшебной. В игре есть много таких монет. Кроме того, игроки должны собрать все фишки в байтах.

Как пройти игру?

Часть 1: Начало

Игрок находится в волшебном лесу FNaF. Вместо того чтобы сразу идти в глубь леса, начните исследовать большую территорию. В начале пути вы увидите несколько героев, с которыми можно поговорить, и они предложат вам что-нибудь купить. Здесь вы можете купить полезные предметы. Это микро-ассистенты, три вида брони и возможность порыбачить.

Вы управляете восемью аниматрониками, которые разделены на две группы, и не забывайте, что вы будете меняться и наносить сильные удары. Сражаться с мобом очень легко, если действовать следующим образом. Атакуйте своих противников в первых двух атаках, и не забудьте угостить своих друзей вкусными кексами Чики в третьем ряду.

После победы над противниками вы получите опыт и монеты. Опыт повысит ваши навыки аниматроника, а монеты можно использовать для покупки брони, гаджетов или рыбы.

По мере продвижения по карте вы будете натыкаться на сундуки. Не пропустите их, так как в них скрыто что-то полезное. Например, в первом сундуке, недалеко от начала игры, вы найдете спрятанный чип регенерации здоровья, который позволит вам постоянно восстанавливать силы вашего аниматроника во время боя.

Аниматроники против. Аниматроники

Часть 2: Лес

Игроки входят в зону напротив леса.

Пройдите немного вперед — вы снова встретите Фредди и получите новую информацию о диких аниматрониках, которые нападают на вас в дополнение к боссам и простым мобам. Если вы выиграете его, то сможете передать его своей команде. Кроме того, Фредди предлагает вам найти заброшенное поле, где он ждет вас.

Попрощавшись с Фредди, подойдите к карте и возьмите из сундука 50 монет.

Часть 3: Пустынная долина.

Идите прямо, и вскоре вы увидите сундук. Возьмите приз и продолжайте путь. Возле выхода вы снова увидите Фредди. Бегите к нему, и он расскажет вам, что вас ждет в новом месте.

Часть 4: Озеро

В этой части мира FaNaF вам предстоит доплыть до шлюзовых ворот, где под водой находится множество морских чудовищ. Пройдя через ворота, вы выйдете на берег. Здесь вы увидите сцену цирка.

Часть 5: Кладбище.

Вам нужно вернуться в магазин с доспехами. Вход в лабиринт находится в нижней части карты. После этого вы окажетесь в металлическом колодце.

Часть 6: Цирк.

В этой локации главными врагами являются Planeswalkers, Brow Boys, Ball Boys и Animatronics — в церкви все очень плохо. Если вы увидите Фредди, подойдите к нему и поговорите с ним.

В конце концов, у вас есть четыре врага, которых нужно победить. Вы можете добраться до них с помощью ключа, который вы получили от Фредди. Босс:.

После победы вы увидите один из мировых финалов FNAF. Удачи!

После победы над противниками вы получите опыт и монеты. Опыт повысит ваши навыки аниматроника, а монеты можно использовать для покупки брони, гаджетов или рыбы.

FNaF World

Обложка FNaF World

Скачать бесплатно.

FNAF World — относится к популярной серии Freddy’s на пять ночей, но сильно отличается от предыдущих локаций. Если вам нужен жуткий хоррор, то на этот раз перед вами увлекательная RPG, показывающая совершенно новый и необычный мир. Зависит от того, будет ли игрок ярким и блестящим или превратится в настоящий филиал ада. Игроки смогут вновь увидеть аниматроников в их естественной среде. Однако раньше они были страшными врагами, а теперь стали союзниками. Соберите сильную команду и сокрушите всех врагов, которые посмеют попирать чудесную землю, где живут аниматроники. Скачать Fanaf World бесплатно на компьютер. Последняя версия.

Особенности игры

  • До восьми различных концовок. От действий игрока зависит как судьба отдельных аниматроников, так и будущее всей страны. Помогите его обитателям сохранить его первоначальный вид — яркий, красивый и спокойный, или превратите его в настоящий ад, которым веками пугают детей.
  • Огромное количество аниматронных обитателей уже известно по предыдущим играм серии. Посмотрите на них с совершенно другой стороны и узнайте их не как машины, уничтожающие все хорошее, а как верных союзников и друзей. Чтобы собрать мощную группу, тщательно изучите характеристики каждого персонажа и
  • Большое количество пасхальных яиц отсылает игроков к событиям первых четырех частей «Ужаса».

FNAF World определенно отличается от предыдущих игр серии. Если вы любите игры в жанре ужасов, вам не обязательно понравится эта игра. Но фанаты, которые хотят снова увидеть колоритных персонажей, захотят узнать о них больше, и что они не всегда такие жуткие существа, которые хотят уничтожить все вокруг себя.

Действие игры происходит в стране аниматроников, где жители жили мирно и гармонично, не зная жестокости, жадности и страха. К сожалению, в один прекрасный день все изменилось. В мире появились Бубба, Авточиппер, Поркпатч, Джампер и другие жуткие монстры. Они хотели разрушить страну и сделать ее ужасно мрачной. Этого нельзя допустить! Постарайтесь собрать группу своих самых сильных помощников, чтобы нанести сокрушительный удар по врагу. Но будьте очень осторожны! В игре есть несколько основных элементов, и в зависимости от вашего выбора будет меняться как конец, так и мир. Если вы слишком увлечетесь войной и местью, вы рискуете превратить Аниматронику в ужасное место. Исследуйте мир, устраняя недостатки, нанесенные ему врагами. Для этого часто требуется посещение альтернативного измерения.

По мере продвижения по карте вы будете натыкаться на сундуки. Не пропустите их, так как в них скрыто что-то полезное. Например, в первом сундуке, недалеко от начала игры, вы найдете спрятанный чип регенерации здоровья, который позволит вам постоянно восстанавливать силы вашего аниматроника во время боя.

Особенности мобильной версии

Мобильная версия FNaF World появилась вскоре после выхода игры для ПК, но мобильное приложение имеет некоторые отличия. Разработчики внесли изменения в диалоги между аниматрониками и убрали большую часть тарифов и музыки. Кроме того, со времен мобильной версии куклы двигались медленнее, а анимация была сокращена или уменьшена. Игра не переведена на русский язык.

В целом, игровая механика не изменилась. Это то же самое приключение, адаптированное для смартфонов. Важным преимуществом этого приложения является возможность загрузки модов, снимающих ограничения на персонажей. Загрузив мод, пользователь получает мгновенный доступ ко всей коллекции аниматроников, не тратя время на их разблокировку.

Оцените статью
warhammer-online.ru