Idle Heroes гайд, секреты и советы. Idle heroes как получить 6 звездочных героев

Наконец, умение UniMax-3000 «Перегрузка энергией» позволяет ему восстанавливаться в конце раунда и в четвертом раунде снимать результат контроля. В то же время он увеличивает критический урон и делает атаки неотвратимыми. Тем временем.

Idle Heroes – Best Heroes Tier List (May 2022)

Нелегко решить, какого героя выбрать, улучшить и взять в команду, тем более что ресурсы ценны, когда вы доходите до конца игры.

По этой причине мы создали это руководство, в котором описаны индивидуальные способности лучших героев праздности.

Этот список вещей, которые нужно сделать, является отличным руководством при принятии решения о том, стоит ли продолжать использовать героя, чтобы не вкладывать все свои ресурсы в героя, которого вы не сможете использовать позже в игре.

Одними из героев, которых принято считать лучшими в праздности, являются Меч Вспышки Сиа, Алая Королева Халора, Повелитель Страха Аспен, Королева Фей Веса, Роган и Дрейк.

Если вы пригласили или приобрели одного из них каким-либо другим способом, рекомендуется начать их использовать, так как они очень сильны в групповых структурах поздней игры и могут надежно заполнить соответствующие места в команде.

Это не единственные великие герои праздности. Узнайте больше о них и еще большем количестве героев в полном списке ниже.

Оглавление

Idle Heroes tier list

В следующем списке рангов лучшие герои расположены в порядке S-D, представляя их индивидуальные способности на основе таких факторов, как ценность, которую они предоставляют команде, текущая мета, сила и полезность.

Этот список уровней может быть очень полезен, если вам трудно решить, на каких героев использовать свои ресурсы во время игры.

Чтобы помочь вам лучше понять приведенный ниже ранжированный список, мы предоставили следующие пояснения, объясняющие, что нужно знать о ранжировании героев.

Не все игровые герои перечислены в этой иерархии.

Если герой не указан в списке ниже, мы либо не считаем его достаточно хорошим, чтобы получить самую низкую оценку D, либо у нас еще нет достаточной информации о нем.

По этой причине ранг, присвоенный герою, следует интерпретировать по отношению к другим героям в списке рангов, а не ко всем героям в игре.

Хотя список рангов является отличным руководством при выборе героев для улучшения, при создании команды в конце игры необходимо учитывать и другие факторы, помимо индивидуальных способностей.

Все герои с пустыми отпечатками пальцев перечислены на следующем уровне. Также перечислены некоторые сильные герои, которых у вас нет, но они достаточно сильны, чтобы быть полезными.

Все герои в иерархическом списке соответствуют одному из пяти уровней — S, A, B, C или D. Ниже приведено краткое описание того, что представляет собой каждый уровень

STier — герои STier являются лучшими в игре. Эти герои работают очень хорошо, и их следует использовать, если вы хотите кого-то застрелить.

Герои уровня А работают намного лучше, чем средний герой. Эти герои очень могущественны и будут очень помогать вам на протяжении всего вашего путешествия.

Уровень B — герои класса B работают так, как вы и ожидали. Они не такие сильные, но все равно не слабые. Герои класса B — отличное дополнение к вашей команде, если, например, вам нужен определенный набор навыков.

Уровень C — герои класса C показывают результаты ниже среднего и имеют небольшой потенциал в поздней игре. Не модернизируйте этих героев слишком сильно, так как вы хотите заменить их скорее раньше, чем позже.

D Tier — герои класса D — самые слабые и бесполезные герои в игре. Не рекомендуется тратить ресурсы на этих героев. Это связано с тем, что вы хотите заменить их, как только что-то станет лучше.

+ или — означает, что герой лучше или хуже назначенной категории. Таким образом, герой S+ лучше, чем герой S-класса.

Икона. Герой Шаг Фракция Категория
Вспышка меча — Сиа S + Трансцендентность Ассасины
Алая королева — Халора S + Трансцендентность Войсковая часть
Логан S + Лес Ассасины
Королева фей — Беса S + Трансцендентность Жрица
Повелитель террора — Аспен S + Трансцендентность Воин
Дрейк S Тьма Ассасины
Asmodel Dauntless S Трансцендентность Воин
Астральное крыло — Джахала S Трансцендентность Маг
Пожиратель солнца — Эос S Трансцендентность Маг
Холмс Янг S Крепость Маг
Элоиза S Холод Войсковая часть
2х Сяхоу A + Лес Воин
Ignis A + Бездна Жрица
Андреа A Свет Жрица
Кэрри A Тьма Войсковая часть
Эливия A Лес Жрица
Amenra A Тьма Жрица
Тикс A Холод Маг
Eos A Свет Маг
Вальдек A Бездна Войсковая часть
Иносуке A Крепость Войсковая часть
Осина A Тьма Воин
Рассел B Свет Войсковая часть
Итака B Холод Ассасины
Пенни B Крепость Войсковая часть
Фиона B Крепость Жрица
Delasium B Бездна Маг
Аида B Свет Маг
Morax B Бездна Воин
Флора B Лес Войсковая часть
Гаруда B Лес Воин
Наташа B Бездна Ассасины
Глория C Лес Маг
Шерлок Cc. Крепость Маг
Клаус C Бездна Жрица
Валентино C Крепость Маг
Ctugua C Бездна Войсковая часть
Аннабель C Холод Жрица
Густин C Холод Жрица
Берлен C Свет Жрица
Хорус C Холод Воин
UniMax-3000 C Крепость Воин
Сердечный наблюдатель C Лес Ассасины
Porcuse C Тьма Маг
Лицевая лопатка C Свет Ассасины
Саджа C Крепость Ассасины
Онкиримару C Холод Воин
Одуванчик белокопытник D Свет Ассасины
Накия D Бездна Ассасины
Ся D Крепость Ассасины
Тара D Свет Воин
Джахала D Холод Маг
Оберон D Лес Маг
Мишель D Свет Войсковая часть
Бар «Аму D Тьма Ассасины
Кинг Бартон D Бездна Воин
Meme F Тьма Маг

Best attacker heroes

Особенно важно нанести достаточный урон команде Idle Hero.

По сравнению с другими подобными мобильными RPG играми, большинство лучших игроков используют больше атакующих героев и меньше героев-танков в Idle Heroes.

Основная цель атакующих героев — нанести как можно больше урона и со временем применять уменьшение урона.

Часто защита атакующего низкая, но рекомендуется взять несколько атакующих героев.

Это одни из лучших бездействующих героев, атакующих героев как в PvE, так и в PvP.

Алая королева — Халора

Герои-идолы Алая королева - Халора

Один из двух героев игры Scarlet Queen-Transcendence, Халора — монстр PvP.

Она — рейнджер, специализирующийся на нанесении огромного урона вражеской команде, снижении урона противника и усилении союзников.

Ее активное умение «Багровая бездна» наносит урон и пускает кровь всем игрокам противника.

Кроме того, это умение применяет Abyssal Corruption к пораженным врагам, нанося на 10% меньше критического урона и на 15% больше критического урона врагам.

Однако не только это уменьшение ущерба является халала. Благодаря обязанностям Эдикта королевы, главная атака уменьшает критический урон противника и увеличивает критический урон самой Халоры.

Алая королева — Халора исцеляет себя с помощью Ultimate Queenship, пассивной способности, которая исцеляет 4% от ее максимального HP в раунд за каждого союзника, выжившего в этом раунде.

Это означает, что она может пассивно самовосстанавливать до 24% своей максимальной силы каждый раунд.

Наконец, ее пассивное умение, Royal Guard, увеличивает урон, наносимый всеми союзниками, на 15%, одновременно делая их ее стражами.

Когда Халора атакована способностью или базовой атакой противника, все ее стражи наносят ответный удар и наносят урон атакующему.

Комбинация этих умений не только значительно увеличивает урон всей команды, но и делает Халору мощным атакующим игроком с возможностью самовосстановления.

Delasium

Инертный герой Деласиум.

Делациум — колдун фракции Abyssal, обладающий невероятной атакующей мощью и высоким уроном, что делает его невероятно способным в PvE.

Пассивная способность Delacium, DurativeWeakness, позволяет его основной атаке наносить урон сразу трем случайным целям, благодаря чему он отлично справляется с большим количеством врагов.

Это умение наносит дополнительный урон за каждое разложение цели.

Его энергетический навык, Луч Деласиума, также является АоЕ-атакой, атакуя четырех случайных врагов одновременно с огромной силой.

Как и «Длительная слабость», это умение наносит дополнительный урон при различных видах распада цели.

Это умение также с вероятностью 70% продлевает действие эффектов DoT, уменьшения действия и наведения на цель на два раунда.

Последнее пассивное умение Делациума, TransmissiveSeed, воспроизводит эффект снижения эффективности от трех случайных DoT или одного случайного врага двум другим случайным врагам в конце раунда.

Это умение еще больше увеличивает урон, наносимый другими его умениями.

Некоторые игроки, например Skerei, обнаружили, что Делациум становится еще более мощным, когда у него есть более одной копии героя одновременно.

Его активное умение «Теневая защита» наносит урон всем врагам и с вероятностью 70% побивает цель камнями на два раунда, лишая ее возможности использовать умения и атаки.

Особенности игрового сюжета

Оригинальный игровой проект от студии Idle Games представляет собой простую сюжетную линию с захватывающими игровыми моментами. Чтобы пройти через это, вам нужно развивать свой характер. Уровни, снаряжение и эффективное оружие можно создать, успешно выполняя миссии и сражаясь с противниками на арене.

Период между великими сражениями заполнен фермерством, активными и автономными операциями, благодаря которым можно получить дополнительные ресурсы. Коллекция снаряжения представлена возможностью комбинировать несколько аксессуаров, и этот процесс можно повторять для улучшения амуниции.

Вы можете применять индивидуальные навыки выбранных персонажей, чтобы побеждать в каждой миссии и быстро развивать свою команду. Идеальное сочетание техники, боеприпасов и тактики ведения боя на арене позволяет легко добиваться долгожданных побед, исключая неожиданности.

Сюжетная линия постоянно меняет направление, заставляя вас испытывать новые эмоции и по-настоящему наслаждаться этапами игры. Регулярные формирования, захватывающие сражения, индивидуальный выбор персонажа и увлекательные миссии помогут вам погрузиться в мир настоящих героев!

Секреты успешного прохождения игры

Главными секретами завершения сюжетной линии являются разработка уникальных стратегий и максимальное использование игровых возможностей каждого персонажа. Однако в этом игровом моменте есть несколько нюансов. Их знание упростит процесс и позволит вам создать лучшую команду для победы.

  • Выбирая персонажей для боя, необходимо обращать внимание на их счет. Это поможет вам победить, используя их уникальные и полезные способности.
  • Загруженные и сохраненные билеты на арену, свитки вызова героев и ваучеры казино можно использовать для получения лучших призов и завершения событий выходных.
  • При сравнении типов героев информация может быть отображена в разделе статистики, что позволит вам выбрать наиболее эффективного персонажа для своей команды и глубже изучить его способности.
  • Вступая в гильдию, команды могут зарабатывать монеты гильдии, которые можно использовать для приобретения наград и улучшений.
  • Персонажи-воины наносят больше урона против групп противников на арене, достаточно, чтобы один из них выиграл игру.
  • Алерия, Бонекарвер и Норма работают вместе как отличные убийцы, нанося максимальный урон своим противникам на ранних стадиях игры в качестве бойцов и терапевтов, и
  • Легко увеличить силу своего героя с 5 звездами и повысить их до 6 звезд, но на алтарь можно принести в жертву более слабых персонажей с 1-2 звездами, которые бесполезны в игре.

Имея в своем распоряжении патроны «Пророк», лучше не тратить их впустую, чтобы не заставлять игроков потенциально находить их снова. Чтобы пройти сложные уровни Башни Забвения, лучше всего улучшать способности своего героя, поэтому наберитесь терпения и проходите другие миссии, чтобы улучшить навыки своего персонажа.

Idle Heroes приватный сервер

Что если я хочу присоединиться к большому количеству игроков? Вам нужно будет загрузить частный сервер для вашей игры. Поддельные программы установки создаются волнами популярности, остерегайтесь!

Чтобы загрузить частный сервер, необходимо скачать APK-файл с сайта https: //vk.com/ihvip13. Файл будет проверен на наличие вирусов.

Оцените статью
warhammer-online.ru