PC Building Simulator v 1.15.3 все DLC | Rus скачать торрент. Игра где надо собирать компьютеры

Кроме того, MOD Creator работает на пользовательском FX-процессоре, который сразу же добавляется в мод. Это позволяет использовать новые процессоры FX, специально разработанные для платформы и предназначенные для этого MOD.

PC Building Simulator v 1.15.3 + все DLC | Rus скачать торрент

PC Building Simulator Overclocking Edition предлагает возможность открыть свой собственный магазин по ремонту и сборке компьютеров. Это отличный бизнес — и отличный способ запустить свой бизнес. Если вы интересуетесь технологиями или даже просто любите вникать во внутреннюю работу системного блока, вы не обнаружите, что можете собрать его правильно. Вы можете тренироваться самостоятельно с помощью компьютерного тренажера. Любой игрок, решивший пойти по этому пути, автоматически — компьютерный парень.

Помимо сборки компьютерных узлов, вам также необходимо подумать о росте вашего бизнеса. Покупайте запасные части по лучшим ценам и продавайте услуги с максимальной выгодой. Даже небольшой ремонт может принести прибыль. Работа с качеством для расширения клиентской базы.

Работайте с широким выбором аксессуаров, запчастей и теплой атмосферой, ставьте музыку или слушайте любимые мелодии. Вы можете создать свое собственное оборудование, выбирая цвета, аксессуары и различные конфигурации. Игра становится все более популярной благодаря своим отличительным разделам. Предоставляются пошаговые инструкции. Это позволяет новичкам следить за ходом занятий и даже понимать и приобретать новые знания. Вы можете совершенствовать свои навыки, экспериментировать и получать удовольствие.

Скачать игру PC Building Simulator (2019) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net вы всегда получите самую свежую и актуальную версию игры с последними обновлениями. Вам нужно скачать игру PC Building Simulator на русском языке на свой компьютер.

Реальная версия как оригинальная, взломанная или «крякнутая» только публикой без регистрационного кода, но сборка функциональна и стабильна, работает без интернета. Вы можете играть в так называемые «одиночные игры», игры с одним подключением. Без ключа запустить игру проще всего!

Скачайте симулятор строительства ПК бесплатно!

Информация.

  • Дата выхода: 2019
  • Тип музыки: инди, песочница, симулятор, экономика
  • Разработчик: Snail Games USA
  • Издатель: нерегулярные компании
  • Текст: английский, русский, мульти
  • Windows: 7, 8, 10, 11 (64-бит)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD Athlon X4 740
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 (2048 МБ) или Radeon R9 285 (2048 МБ)
  • Дисковое пространство: 30 ГБ

Тип издания: лицензионная игра GOG, обновленная 30.04.2022 с V 1.15.3 + все DLC. Это последняя взломанная версия 2022 года со всеми дополнениями.

Все компоненты в игре покупаются по актуальным ценам производителей, с которыми сотрудничают разработчики. Поэтому игра позволяет не только научиться собирать ПК, но и грамотно планировать бюджет на его покупку, ну или просто оценить, во сколько обойдется компьютер в той или иной конфигурации.

PC Creator

Создатель ПК.

PC Building Simulator — единственная программа для ПК, посвященная производству компьютеров, и единственная программа для старых консолей, которая является оптимальной. Все остальные игры этого направления — на платформах мобильных телефонов.

И самым сложным из них является PC Creator. Это симулятор, который управляет сервисным центром и выполняет различные задачи. Собирать компьютеры, устанавливать операционные системы, модернизировать комплектующие, устранять неполадки, создавать майнинговые фермы и добывать криптовалюту.

Игра отличается прекрасным визуальным оформлением, простым управлением и разнообразием компьютерных аксессуаров ведущих брендов. Разработчик не имеет лицензии на использование реального продукта, но по слегка измененным названиям легко угадать известные коммерческие названия.

PC Simulator

Симулятор

Этот симулятор Android проверяет навыки сборки компьютерных компонентов и управления их работой. Недостаточно просто соединить компоненты. Также необходимо убедиться в совместимости компонентов и выполнить контрольные тесты для измерения производительности системы.

PC Simulator — не очень графическая игра и не отличается большим количеством аппаратных средств, но она дает определенный опыт.

PC Architect

Архитектор ПК

Это еще один симулятор сборки компьютера с тем же геймплеем, что и в предыдущих играх. Открыть сервис, принимать заказы, собирать и разбирать компьютеры, покупать комплектующие (чтобы сэкономить деньги, которые можно использовать для послепродажного обслуживания), набираться опыта и денег, инвестировать в бизнес и расширяться.

Поскольку разработчик игры не имеет лицензии на фактический товарный знак, действие игры происходит в альтернативной вселенной, где существуют такие товарные знаки, как Kintel, RMD и Rvidia.

PC Building Simulator уже стал мейнстримом. Демо-версия альфа-версии была загружена более 650 000 раз, и мы рады предложить вам полную возможность собрать компьютер вашей мечты. (Даже виртуально).

Крутой компьютер каждому. Обзор игры PC Building Simulator

В магазине Steam есть множество игр. Среди огромного списка игрушек — компьютерный симулятор от независимого разработчика ClaudiuKiss. Она была выпущена под руководством издателя TheIrregularCorporation и является первым и единственным продуктом, выпущенным студией, за исключением DLC. Игра для PC Assembler доступна на всех платформах, включая консоли (можно пошутить, что владельцы консолей могут со временем создать хороший PC, но мы не будем его туда помещать).

  • Ранний доступ: 27 марта 2018 года, релиз 29 января 2019 года.
  • Цена пара: 435 рублей.
  • Пользовательский рейтинг на metacritic: 7,3.
  • Оценка пользователей Steam: очень положительная (24, 240 отзывов).

Содержание.

Сюжет.

В начале игры главный герой приходит в компьютерную лабораторию дяди Тима. Дядя Тим сбежал от проблем и оставил все своему племяннику. В ходе игры мы должны рассказать историю о том, как дядя Тим прислал ему письмо с просьбой о деньгах для решения его проблем. Главная цель истории определяется достижением «Владелец». Он должен выкупить компанию у дяди Тима.

После 25% выкупа мастерскую можно переименовать, купить их все, и история закончится. А после того, как вы увидите финальный титр, вы сможете продолжить игру в режиме free-to-play.

Однако игра предлагает более интересные истории в рамках букв серии. Эти истории могут быть странными, смешными или яркими. Первая серия писем, казалось бы, начинается в обычном порядке. Из-за небрежности дяди Тима на процессор не была нанесена термопаста, и клиент требует исправить это упущение. После ремонта клиент исчезает с авансцены, но следующее письмо показывает, что он доволен результатом лечения и сообщил своим друзьям о смене адреса магазина и успехе ремонта. Далее два друга клиента просят решить ту же проблему.

Кроме того, они удовлетворяют просьбу молодого киберспортсмена сэкономить карманные деньги на покупку новой системы для LoL. Через некоторое время его мечта сбывается, и он начинает участвовать в турнирах.

Подобные истории появляются в электронных письмах с интервалом примерно в 20 уровней или более. Для меня существенное прохождение игры закончилось вскоре после того, как в течение игрового месяца не было таких заказов.

Геймплей.

Чтобы продолжить, необходимо повысить уровень для получения опыта из заказа. Влияет на доступность компонентов, программного обеспечения и сложность работы. Заказы на ремонт/модернизацию/сборку компьютеров приходят по почте каждое утро. Если вы не отвечаете в течение нескольких дней по какой-либо причине, например, из-за отсутствия оценки или работы, вы «сверхзвуковой», и заказ не может быть принят.

Чтобы начать ремонт, первоначально необходимо поместить компьютер на сборочный стол, который можно использовать как единое целое, но на уровнях 3 и 8 можно приобрести дополнительные рабочие поверхности. В этот момент в игру вступает первый контракт на игру. Если заказ принят, компьютер будет доставлен не раньше следующего утра, а если заказ закрыт, система будет удалена немедленно. Чтобы сэкономить время в игре, шаги должны быть как можно более параллельными. За столом компьютер тестируется в 3DMARK, во-вторых, может быть запущен OSST или 3DMARK, в-третьих, может быть проведена диагностика и ремонт.

Помимо основных обязательств (возможность запустить условные 4000 очков или LOL на максимальных настройках в 3DMARK), игра добавляет скрытые задания в текстовых сообщениях. К ним относятся установка материалов MSI, удаление вирусов или замена кабелей на кабели по индивидуальному заказу.

Скрытые задачи также не препятствуют закрытию команды, если незавершенные основные задачи мешают завершению миссии. Однако выполнение дополнительных заданий увеличивает счет лаборатории и напрямую влияет на игровой процесс. Чем он выше, тем круче порядок. Сам балл создается на основе последних 20 оценок.

Когда очередной заказ будет выполнен, некоторые использованные запасные части поступят на склад лаборатории. Это может быть использовано для выполнения других задач. Однако не все клиенты разрешают устанавливать в свои компьютеры бывшие в употреблении компоненты (и здесь возникает вторая проблема — как неопытным пользователям определить бывшие в употреблении компоненты?). И чем дольше идет игра, тем больше клиенты требуют новые аксессуары, а из 8-9 уровней переписи трудно найти нужные части чужих свайпов. Эти аксессуары хороши только для продажи.

Хотите узнать, как собрать компьютер, но не хотите рисковать дорогими комплектующими? Что ж, мы собрали список игр, которые помогут вам обрести необходимые навыки и собрать компьютер, способный совершать нужные вам ошибки, не боясь повредить родительскую плату или видеокарту.

Купить The Irregular Corporation Publisher Bundle НАБОР (?)

Постройте свою собственную компьютерную империю: начните с решения базовой задачи и создайте машину, которую убьет каждый геймер! На самом деле, мы постарались сделать все возможное, чтобы представить реальную стоимость реального материала, чтобы вы могли увидеть, как на самом деле построена игра, как она построена и как она используется. Теперь пришло время использовать информацию из игры, построить зверя для себя, а затем измерить контрольные точки!

PC Building Simulator уже стал мейнстримом. Демо-версия альфа-версии была загружена более 650 000 раз, и мы рады предложить вам полную возможность собрать компьютер вашей мечты. (Даже виртуально).

Команда Illatech Corp Support берет на себя ответственность за IT-расширения. Дополнение добавляет более 20 часов игрового режима и является совершенно бесплатным в составе PC Building Simulator.

В режиме карьеры в PC Building Simulator вы становитесь директором ремонтной мастерской. Также имеется удобный верстак. И на этом семинаре вы покажете миру, насколько вы хороши в каждой профессии. Клиенты обращаются с любыми просьбами — от мелкого ремонта до просьбы собрать компьютер с нуля. И не забывайте о счетах, почему это работа, которая не оплачивается?

Компьютерные симуляторы позволяют вам экспериментировать с различными тщательно смоделированными, лицензированными компонентами ваших любимых производителей. Если бы у вас была обманная сумма денег, какой компьютер вы бы построили?

Соберите компьютер с нуля из ваших любимых материалов и обогатите его красивым освещением и причудливыми кабелями. Они не притягивают взгляд, поэтому здесь есть выбор холодильников на любой вкус и размер. При желании можно даже поставить аквариум! А какое здание не может и не хочет проводить бенчмаркинг? Не впечатлило? Поэтому вам нужно зайти в резюме и поиграть с цифрами там. Но будьте осторожны, иначе вы никогда не узнаете.

Действительно ли сложно собрать компьютер своими руками? Нет, это не так! С помощью симулятора ПК даже ваша бабушка сможет понять, как выглядит компьютер, как соединять между собой различные компоненты и что они делают.

Оцените статью
warhammer-online.ru