Pokemon Go (Покемон Го). Когда вышла игра покемон го

География мира покемонов разделена на области, очень похожие на реальную территорию Японии. В последующих версиях игры «Покемон» эта территория была расширена и стала включать в себя регион, расположенный на карте в районе Нью-Йорка.

Pokemon Go: игра, которая меняет реальность

До сих пор не поймали покемона на улице или в парке и даже не знаете почему? Мы расскажем вам о новом игровом увлечении и о том, почему миллионы людей вдруг начали ловить покемонов.

До Pokémon Go ни одно другое приложение для смартфонов не вызывало такого интереса. 6 июля многопользовательская онлайн-игра, основанная на дополненной реальности и технологии геолокации, стала доступна в AppStore и Google Play. Игра принадлежит холдингу Alphabet и является совместной работой разработчиков игр Pokemon Company, Nintendo и Niantic. В первый же день после выхода игра побила все рекорды по количеству продаж.

И в течение двух дней PokemonGo была обнаружена на каждом 20 смартфоне в США. Игра уже принесла своим разработчикам 1,6 миллиона долларов США в день. Такая популярность не могла не сказаться на стоимости Nintendo: за пять дней акции компании выросли на 35%. В настоящее время игра доступна только в США, Австралии и Новой Зеландии, а с 13 июля появится в Германии. Ожидается появление Pokémon GO в других странах. Здесь нет никакой дискриминации, просто компания не справляется с нагрузкой на сервер. Однако, несмотря на то, что игра еще официально не доступна в нашей стране, вы можете играть в Pokémon Go в России. Мы покажем вам, как это сделать.

Согласно сайту игры, игра будет выпущена в России «в ближайшем будущем». По данным источников газеты «Ведомости», официальный релиз игры в России может состояться к 17 июля.

Что такое Pokemon Go и как в нее играть?

Pokémon GO — это игра на открытом воздухе. Игровое поле — это реальность вокруг вас. Благодаря вашему смартфону окружающая вас реальность населена покемонами, которых вы должны найти и поймать. Вы можете их видеть, а другие нет. Их можно встретить повсюду: на улицах и в торговых районах, в парках и музеях, в лесах и озерах.

Вы должны поймать карманного монстра, когда найдете его, он не пойдет с вами. Ловить карманных монстров можно с помощью покеболов — специальных контейнеров для ловли карманных монстров, похожих на бейсбольные мячи.

Игроки перемещаются по городу, и в какой-то момент игра сообщит вам, что рядом с вами находится покемон. Вы должны отследить его на протяжении нескольких кварталов, и как только увидите его на экране смартфона, вы должны поймать его — бросить виртуальный шарик Pokéball. Для этого необходимо провести пальцем по экрану смартфона в направлении покемона. Когда вы поймаете маленького монстра, он станет частью вашей коллекции. Теперь вы должны обучить его и использовать для борьбы с другими тренерами игроков.

Помимо мест обитания покемонов, реальность дополняют PokéStops и Gimmes. Первая — это место, где вы можете найти покеболы и другие ресурсы, необходимые для игры. И последние — спортзалы, где происходят сражения покемонов. Затем их занимают другие игроки, и их необходимо защищать. Игроки, отправляющие своих питомцев на защиту спортзалов, получают вознаграждение. Вскоре игроки смогут обмениваться покемонами и продавать карманных животных другим игрокам.

Психологический аспект игры

Популярность игры Pokémon GO уже заставила людей задуматься о ее психологических аспектах. Pokémon GO основана на результатах выигрыша призов и преодоления ограничений. Джейми Мэдиган, автор книги «Психология игры» и «Психология игры», говорит, что игра построена на психологических мотивах. За выполнение определенных действий вы получаете вознаграждение в виде новых покемонов или определенных предметов. Pokémon GO — это «трофейная» игра. Существуют различные награды, такие как коллекции, аксессуары, внутриигровые предметы, новые покемоны, звездная пыль и конфеты.

Кроме того, игра взаимодействует с реальным миром. В конце концов, маленькие монстры живут в окружающей нас действительности. И вы можете получить их в свои руки. И давайте не будем забывать, что первая игра Pokémon вышла 26 лет назад. Для многих людей Пикачу — самый известный покемон, одно из любимых воспоминаний детства, и многим не составляет труда освежить эти воспоминания. У игры Pokémon миллионы поклонников по всему миру, которые встретили новую игру с энтузиазмом.

7. укажите США как страну вашего проживания. Рекомендуется выбирать реальный адрес с реальным почтовым индексом. Для этого можно использовать Google Maps. Если вы не хотите искать, вы можете выбрать это — 1111 Collins Ave, Miami Beach, FL 33139, USA.

Содержание

Преподаватель должен будет найти покемона на местной карте. Как и в других видеоиграх, виды покемонов зависят от ландшафта. Например, покемонов в водоемах следует искать вблизи водоемов, а каменистую почву — вблизи скал. Чтобы привлечь покемонов, используйте благовония или секции приманок. Как только покемон найден, тренер может сразиться с ним. Тренеры могут сделать это, точно бросив в покемона шарик покебола. Зона поражения обозначается белым кругом на экране. Внутри круга расположены круги разных цветов. Чем больше круг, тем больше вероятность поймать покемона.

За каждый покебол инструктор получает очки опыта. Попадание в белый круг дает 10 очков, попадание в круг диаметром в половину его диаметра дает 50 очков, а попадание в самый маленький круг дает 100 очков. Крученые покеболы также можно бросать, и при правильном попадании вы получаете 10 бонусных очков.

Цвет круга указывает на следующее.

  • Зеленый — легко, покемонов легко поймать.
  • Оранжевый — средний, покемон, вероятно, будет выпущен из покерного шара.
  • Красный — Сильно, покемон, скорее всего, убежит от покерного шара.

Опыт облегчает последующую ловлю покемонов. Поэтому инструкторы могут использовать большой или суперпокерный шар для ловли малины или отвлечения покемонов.

Покемоны доступны

В настоящее время в игре доступны только покемоны из поколений с 1 по 6. Вы можете создавать своих продвинутых покемонов или ловить их, основываясь на географическом положении. Однако легендарные и мифические покемоны в настоящее время недоступны. А покемоны камоги доступны только жителям Восточной Европы и Азии. В будущем покемоны будут доступны в разных регионах.

Отсылки и пасхалки

Игра начинается с выбора трех покемонов Канто: Хитокаге, Фушигидане и Зенигаме. Если игрок оставляет этих покемонов четыре раза, игра предлагает поймать Пикачу. Независимо от выбора, оригинальных покемонов можно найти в дикой природе.

Эволюция Иви в одну из ее форм определяется случайным образом, и чтобы повлиять на это, вам нужно дать покемону определенное имя. Если вы назовете Иви «Пиро», то получите Флареона, «Спарки» — Джолтеона, а «Райнер» — Вапореона. Это отсылка к телесериалу, в котором было три брата, Пайро, Спарки и Райнер, и у каждого из них была развитая Иви. (Это работает только один раз).

В сериале также есть упоминание об Умбреоне и Эспеоне: у тренера покемонов Тамао был Умбреон, а у тренера Сакуры — Эспеон.したがって:.

  • Чтобы превратить Eevee в Umbreon, вам нужно переименовать его в Tamao
  • Чтобы превратить Eevee в Espeon, переименуйте его в Sakura
  • Чтобы эволюционировать Eevee в Vaporeon, вы должны переименовать его в Rainer
  • Чтобы эволюционировать Eevee в Flareon, вы должны переименовать его в Pyro
  • Чтобы превратить Eevee в Jolteon, необходимо переименовать его в Sparky, а Glasseon можно превратить только с помощью специальных приманок, или управлять ими, назвав Eevee » Linnea » и » Rea » соответственно. Однако эти прозвища могут работать только один раз. Назвав Иви «Кирой», он превратится в Сильвеона.

Еще раз предупреждаем: контролируемая эволюция работает только один раз для каждой эволюции Иви. После этого следующая эволюция будет совершенно случайной, независимо от того, как вы назовете своего покемона.

Эспеон — один из самых сильных покемонов второго поколения в Pokémon GO, с максимальным СР 3000 и атакой 261.

Есть еще одна ссылка, связанная с Эспеоном и Умбреоном: вы должны иметь сильную связь с покемоном, которого хотите эволюционировать (бадди 10k) — тогда вы эволюционируете: днем вы получаете Эспеона, ночью — Умбреона.

Развитие покемона

За поимку покемона тренер получает конфеты и звездную пыль, которые он должен потратить на развитие своего покемона. Их также можно получить за сбор яиц покемонов и доставку покемонов учителю. Обратите внимание, что конфета совместима только с соответствующим покемоном и его эволюционной формой. Так, конфета для Squirtle может эволюционировать в Wartortle, но не подходит для других покемонов. Для покемонов с тремя ступенями эволюции требуется 25 конфет, чтобы покемон перешел на вторую ступень. Покемоны с двумя стадиями эволюции и покемоны с тремя стадиями эволюции требуют 50 конфет.

Из вышеуказанного правила есть следующие исключения:

  • Для второго этапа эволюции Виддлу, Гусенице и Пиджею требуется 12 конфет.
  • Иви и Раттата требуют 25 конфет для второй стадии развития. Hounter, Wartortle, Ivisaur, Charmilion, Nidioran, Nidorina, Kirlius, Graveler, Kadabra, Machok, Glum, Dragonair и Victribel требуют 100 конфет для эволюции; для эволюции в Gyarados им требуется 400 конфет.

Помимо стандартной ловли, покемонов можно выводить из яиц, которые иногда падают с ПокеСтопа. Чтобы покемон вылупился из яйца, его нужно поместить в инкубатор и начать движение. Яйца более ценных покемонов требуют, чтобы вы прошли большее расстояние.

Расстояние от люка Виды покемонов
2 километра (1,24 мили) Чармандер, Бульбасаур, Сквиртл, Гусеница, Уиддл, Пиджи, Раттата, Спироу, Пикачу, Клефейри, Джиглипуфф, Зубат, Геодуд, Магикарп
5 километров (3,10 мили) Эканс, Сэндшрю, Нидоран, Вулпикс, Оддиш, Парас, Венонат, Диглетт, Меат, Мэнки, Гроулит, Поливаг, Абра, Мачоп, Тентакул, Понита, Слопок, Магнемит, Фарфетч’д, Доду, Сиил, Шелдер, Гастли, Дремучий, Крабби, Вальторб, Кубон, Ликитунг, Коффинг, Тангела, Кангасхан, Хорси, Голдин, Старю, Таурос, Поригон
10 километров (6,21 мили) Onyx, Hitmonly, Hitmonchan, Chansey, Mr. Миме, Джинкс, Электабазз, Магмар, Пинсир, Лапрас, Иви, Оманит, Кабуто, Аэродактиль, Дратини.

Есть еще одна ссылка, связанная с Эспеоном и Умбреоном: вы должны иметь сильную связь с покемоном, которого хотите эволюционировать (бадди 10k) — тогда вы эволюционируете: днем вы получаете Эспеона, ночью — Умбреона.

Кто такие покемоны, и кто их создал

Актер Халк Хоган и создатель Pokémon Сатоши Тадзири (справа) на вечеринке по случаю 10-летия видеоигры. Нью-Йорк, август 2006 года.

Фото: Stephen Lovekin / WireImage / Getty Images

Сатоси Тадзири, создатель серии игр Pokémon, начал свою карьеру в 1981 году с выпуска первого в Японии журнала о видеоиграх Game Freak, а в 1989 году основал одноименную компанию по производству видеоигр и начал создавать игры, которые назвал Pokémon. Его первая идея игры про покемонов (Pokémon происходит от «карманных монстров») появилась в 1990 году. Ему и его команде потребовалось шесть лет на разработку игр Pokémon Red и Green, которые были выпущены в 1996 году на консоли Game Boy. Главный герой (тренер) использует покемонов для поиска, победы над врагами и нахождения всех 151 монстров. Поначалу игра провалилась, но постепенно завоевала популярность и стала одной из самых популярных игр Nintendo. Сам Тадзири в конце концов перестал заниматься дизайном и стал исполнительным продюсером игр франшизы. В настоящее время известно 729 покемонов, все они пронумерованы и разделены на «поколения». Символом франшизы является Пикачу, главный герой японских аниме-видеоигр с 1997 года.

Охват Pokemon Go по сравнению с другими приложениями и играми

В марте 2015 года Nintendo объявила о выходе на рынок мобильных игр, приобретя 10% акций разработчика игрушек DeNA. Генеральный директор Nintendo Сатору Ивата заявил, что компания не будет адаптировать свои текущие игры для мобильных платформ. Вместо этого Nintendo сосредоточится на создании прототипов игр для мобильных устройств. Однако это не помогло компании закончить финансовый год с положительным прогнозом — согласно отчетам, в третьем квартале прибыль упала на 36%.

Весной 2016 года Nintendo выпустила свою первую разработку — приложение Miitomo, а выход Pokémon GO в июле повысил курс акций компании.

Как и сколько зарабатывают на мобильных играх их разработчики

По данным исследования Mail.ru Group, в 2015 году объем транзакций на российском рынке онлайн-гемблинга составил 51,9 млрд рублей, что на 2 % больше по сравнению с прошлым годом. В то же время доля мобильных игр постепенно увеличивается и сейчас составляет около 20 процентов.

Голливуд снимает историю о покемонах

Некоторые покемоны могут избегать покеболов или бросать их. В большинстве случаев алгоритм поведения существа очень прост, и, понаблюдав за ним в течение 30 минут, вы все поймете.

Когда выйдет pokemon go в России

Когда Pokémon GO будет запущена в России?

Некоторые разработчики Niantic ошарашены, как уже отмечалось выше, после взрывной популярности Pokémon Go во всем мире. Запуск игры очень точен, потому что владельцы The Pokémon Company (компании, созданной Niantic и Nintendo для управления Pokémon GO) собирают максимальное количество денег, и этот образ очень точен, потому что игры про покемонов продаются по всему миру и есть хотя бы приблизительная статистика, на которой можно основывать прогноз Является.

К сожалению, Россия, как и другие страны СНГ, не входит в число приоритетных рынков для распространения PokemonGo. Никто не говорит об этом прямо, но постоянное откладывание трафика говорит само за себя. В то же время работа над трафиком в новых странах продолжается, и рано или поздно до России дойдет очередь.

На данный момент официальная дата выхода Pokémon GO в России назначена на сентябрь 2016 года. Без указания номера. Поэтому все анатомы игры, которые спрашивают, когда Pokémon GO выйдет в России, должны понимать, что это будет либо 1 сентября, либо 30 сентября, и можно смело ориентироваться на октябрь 2016 года, так как перенос уже состоялся. Тем, кто особенно нетерпелив, рекомендуется проверять ленту новостей на нашем сайте. Как только появится информация о том, когда Pokémon GO выйдет в России, она сразу же будет опубликована на новостном портале.

Хотя существует неопределенность относительно даты выхода Pokémon GO в России, скачав apk-файл приложения для Android, теперь можно смело играть в игру, которую любят во всем мире. Так что все, кто интересуется игрой Pokémon GO, уже могут начать покорять дополненную реальность и погрузиться в интересный мир Pokémon GO!

И, наконец, немного юмора для тех, кто ждет выхода Pokémon GO в России.

Вы должны поймать карманного монстра, когда найдете его, он не пойдет с вами. Ловить карманных монстров можно с помощью покеболов — специальных контейнеров для ловли карманных монстров, похожих на бейсбольные мячи.

Поиск и сбор покемонов

Покемонов можно встретить практически везде. Их можно встретить не только на улицах города, но и в собственной квартире или офисе. С другой стороны, большинство из них — самые обычные и примитивные животные — крысы, голуби и летучие мыши. Однако эти покемоны живут не везде, поэтому вам нужно искать самые редкие экземпляры. У каждого вида есть своя любимая среда обитания (одних привлекает вода, других — деревья), а иногда даже любимое время суток. Однако иногда необходимо изменить маршрут от дома до офиса, пройти несколько остановок пешком или посетить уличный парк.

Pokémon GO-047Pokémon GO-026

Pokémon GO-012Pokémon GO-010

Pokémon GO-013Pokemon GO-011

Pokémon GO-009Pokémon GO-007

Pokemon GO-005Pokemon GO-006

В правом нижнем углу экрана вы увидите список всех покемонов в вашем районе. Рядом с каждым животным находится индикатор маршрута, показывающий, как далеко от вас находится покемон. Одна тропа находится очень близко, две — на среднем расстоянии и три — на большом. Как только вы приблизитесь к покемону, находящемуся на расстоянии нескольких метров, его фигура появится на карте. Чтобы поймать его, нужно коснуться его пальцем. Остальное зависит от вашей ловкости, терпения и уровня вашего дикого покемона.

Pokemon GO-083Pokemon GO-028

Pokémon GO-076Pokémon GO-029

Технология дополненной реальности (AR) позволяет покемонам «появляться» поверх реальности с помощью камеры вашего смартфона. Вам нужно повернуть камеру так, чтобы «карманный монстр» появился на экране, затем провести пальцем и бросить мяч Покебол. Вероятность успеха зависит не только от точности попадания, но и от размера области вокруг покемона. Чем меньше покемон, тем больше шансов на успех. Сложность задания можно определить по цвету круга. Зеленый — легко, оранжевый — сложно и т.д. Если вы будете очень оживлены, покемон может выскочить из покебола и бросить его, и вам придется снова гоняться за ним.

Яйца и инкубаторы

Еще один способ получить покемонов — найти их яйца и положить в инкубатор. С самого начала у вас есть инкубатор, еще один вы можете купить в магазине.

Pokemon GO-035Pokemon GO-036

По неизвестным причинам инкубатор работает только тогда, когда персонаж движется. Это означает, что вам нужно ходить достаточно долго, чтобы принести в мир новых покемонов. В зависимости от типа яйца, необходимое расстояние составляет 2, 5 или 10 километров. Лучше всего ходить пешком. Пока яйца «инкубируют» свои игрушки, их максимальная скорость ограничена, но то, как они проезжают через автомобили, может не учитываться.

Pokemon GO-032Pokemon GO-033

Но самые неприятные моменты заключаются в другом — игру нужно свернуть или выключить экран, и подсчет пробега прекращается. Это крайне неудобно.

Эволюция и усовершенствования

Многие покемоны могут эволюционировать в более сложные формы. Удовольствие это не бесплатное, и за каждое развитие вам придется расширять свою кучу конфет. И не только конфеты, но и вид покемона, которому они принадлежат. А поскольку добыть нужный тип сладостей очень сложно, вам придется поймать много покемонов одного типа.

Pokemon GO-070Pokemon GO-068

Pokemon GO-069Pokemon GO-067

Покемона также можно усилить, потратив немного звездной пыли. В отличие от конфет, звездная пыль — это универсальный ресурс, подходящий для всех покемонов. Однако это не снижает его стоимости.

Pokemon GO-044Pokemon GO-043

Опытным игрокам рекомендуется не повышать уровень своих покемонов по крайней мере до 10-го уровня. Обидно потратить половину своего имущества, играя со слабым покемоном, а потом поймать лучшего на уровень или два позже. С точки зрения эволюции, каждая форма покемона считается отдельным видом, который также встречается в природе.

Pokemon GO-042Pokémon GO-041

Нежелательные покемоны могут быть доставлены учителю. Это не только освобождает место в казне, но и экономит лишние конфеты.

Оцените статью
warhammer-online.ru