Rise of Kingdoms. Подарочные коды на май 2022. Кто написал мону лизу rise of kingdoms

Захватить такие города легко, но грузоподъемность армий на ранних стадиях игры обычно не позволяет им перевозить так много груза. Поэтому рекомендуется телепортироваться в город, расположенный недалеко от города потенциальной жертвы.

«Джоконда» – сокровищница тайн Леонардо да Винчи

Мона Лиза» или «Джоконда» была не только самой известной работой Леонардо да Винчи, но и самой загадочной картиной в мире. Пожалуй, ни одна другая картина не вызывала столько споров, домыслов и публичности, как великолепная «Мона Лиза» Леонардо да Винчи. Великий учитель скрывал множество секретов в своей картине, но многие символы и тайны были открыты уже после создания шедевра.

Сотни тысяч туристов посещают Лувр каждый год, главным образом, чтобы узнать легендарную улыбку женщины на картине. Это остается предметом многочисленных слухов. Кто она — Джоконда Леонардо? Когда и как да Винчи написал свое бессмертное произведение? И что в этом скрыто?

Особенности названия

Все, наверное, слышали о самых значительных работах Леонардо да Винчи. Индивидуальное «знакомство» не требуется. Однако есть несколько фактов, известных немногим.

Кроме того, сама работа Леонардо скрывает множество секретов. Само название является своего рода «шифром». Слово «Мона» происходит от сокращения фразы «ma dona» (переводится как «моя госпожа»).

Возможно, вам знакомо еще одно имя на доске — «Джоконда». Впервые она была упомянута в каталоге художника Сараи в 1525 году, где она называется «Джоконда». Название является прямой отсылкой к имени женщины, изображенной на картине. Ее мужа звали синьор Джокондо (по-итальянски «счастье»). Буква «а» в конце слова появилась в толковании женщины.

Мона Лиза или Джоконда

Мона Лиза или Джоконда, Леонардо да Винчи, 1503-1519 Местонахождение: Лувр, Париж, Франция.

История создания картины «Мона Лиза»

Леонардо не был известен тем, что с видимым энтузиазмом относился к заказам клиентов. С «Моной Лизой» все было совершенно иначе. В отличие от других заказов, эта работа вызвала у художника неподдельную страсть.

В то время учитель только начал писать картину «Битва при Ангуари». Все оставшееся время он посвятил своей «Моне Лизе». Но почему художник так трепетно относился к своей работе? Точный ответ мог дать только сам Леонардо — нам остается только гадать.

Ранняя копия

Ранняя копия «Моны Лизы» в музее Прадо из школы Леонардо да Винчи (до и после чистки 2012 года), 16 векЭта картина находится в музее Прадо в Мадриде, Испания.

Удивительно, но личность героини картины остается загадкой. Большинство ученых сходятся во мнении, что женщина на портрете — жена торговца шелком, флорентийка Лиза Мария Герардини (Личе дель Джокондо). Именно он, Франциско дель Джокондо, заказал портрет своей жены у знаменитого учителя. Это самый распространенный случай, но не единственный.

Существует версия, по которой героиней картины является Катерина Сфорца, графиня, вошедшая в историю во время военного конфликта с Чезаре Борджиа. Существует также предположение, что изображенная на картине мать художника или даже он сам — только в женском варианте. На мой взгляд, Леонардо попытался объединить различные женские черты, создав в итоге идеальный образ своего времени.

Теоретически, буквы «LV» могут символизировать инициалы автора, Леонардо да Винчи. Число «72» или буква «L» находилась на мосту на заднем плане, а число «2» — на арке моста. Добавляя к произведению символы, которые невозможно заменить невооруженным глазом, можно только догадываться, что имел в виду художник.

Как играть в Rise of Kingdoms на ПК

Чтобы установить игру на компьютер или ноутбук — откройте наш сайт (https://bwe.su) на своем компьютере, найдите статью об этой игре на нашем сайте (воспользуйтесь поисковой системой), нажмите кнопку ниже и инструкции.

Обратите внимание, что даже самый обычный пользователь ПК может столкнуться с проблемой установки игры на свой компьютер. Скачивайте, устанавливайте, играйте и побеждайте!

Теперь давайте перейдем к основной теме.

Выбор культуры, как правило, не так важен. Это связано с тем, что после 10 дней игры большинство бонусных стран уже не играют решающей роли. С другой стороны, бонусы в Германии, такие как 10% более быстрая регенерация очков действия, хороши для общества. Вы сможете совершать больше атак против варваров, а значит, больше опыта и ресурсов.

В начале игры вы попадаете в мир, границы которого представляют собой огромные прямоугольники. Ваше первоначальное местоположение на этой карте может быть где угодно, но вы можете телепортироваться в любое время. Полеты» туда-сюда по карте — это часть игры, поэтому нет причин цепляться за место, где вы появились, считать его своим домом, любить его и защищать.

Карта скрыта в тумане, и существует большое искушение обнаружить ее. Для этого можно использовать специальные «детекторы». Но туман нужно приоткрыть, и какая тактика лучше?

Основная идея здесь заключается в том, чтобы минимизировать время. Не открывайте туман без причины.

Во-первых, когда вы вступаете в альянс, вы открываете часть карты. Во-вторых, через две недели туман исчезает во всех святилищах и алтарях (нейтральных зданиях, где заключаются союзы) в королевстве. В-третьих, через месяц открывается вся карта!

Разблокируйте карту самостоятельно с одной целью: найти таинственные пещеры. Не забывайте выслеживать их, там есть ценные призы — ключи от сундуков с улучшениями для героев.

Вы можете получить призы в деревне, но не используйте предметы из «Карты королевства». По истечении месяца вся карта автоматически разблокируется и может быть обменена на пособия для личного развития.

Цели развития

Ваше личностное развитие состоит из двух элементов:.

1. командир (протагонист и персонаж)

2. армия (количество и качество)

Апгрейды команд — самый тонкий и часто обсуждаемый игроками аспект игры. Существует множество вариантов и стратегий, но на данный момент важнее обратиться к армии

Уровень мэрии = уровень армии

Армия состоит из четырех видов войск: пехота, лучники, кавалерия и осадные орудия. Первые три типа похожи на ножницы для бумаги.

Пехота эффективна против конницы, лучники — против пехоты, а конница — против лучников. Осадные орудия нужны только для нападения на города, но их все равно нужно строить.

Всегда организовывайте и обучайте свои войска! Чем больше, тем лучше!

Армии первого уровня (t1 означает «уровень 1») становятся доступны после первого обновления в городе.

Войска второго уровня (t2) будут доступны со второго дня после некоторых исследований в академии.

T3 доступен только на 16-м уровне мэрии.

T4 доступен на 21-м уровне.

Вам нужна качественная армия, чтобы чувствовать себя уверенно. Это означает, что непосредственной целью является 16 уровень. Этой цели можно достичь за 11-13 игровых дней, но только если вы сможете эффективно распределить свое время и ресурсы на игру.

Если вам потребуется 20-30 дней, чтобы достичь 16-го уровня, вы можете остаться позади. Вы не сможете увидеть своими глазами финальную битву за главные здания игры в центре карты. Кстати, весь этот сценарий можно проследить при строительстве памятников.

Создание ресурсной базы

Чтобы начать, вам нужна сильная экономика. Это означает, что вам нужно изобилие ресурсов, таких как пища, дерево, камень и золото. Существует три типа ресурсов

3. полученные в виде бонусов от разгрома варваров.

Миссии — это самая важная часть игры. Сценарные миссии решаются самостоятельно по ходу игры, но выполнение дневных миссий зависит от вас. Вы должны пополнять их каждые 24 часа! В конце вы получите драгоценный камень (мировая валюта игры) и ключ от сундука героя.

Важно: Не разблокируйте без необходимости ресурсы, полученные в подарок. Ваш город может быть разграблен, поэтому эти дополнительные ресурсы будут вам полезны.

В дополнение к Распределению дня, вы также должны заполнить Распределение событий в Календаре. Это даст вам дополнительные возможности для развития.

Сбор ресурсов на карте станет необходимым после 10 дней игры, в течение которых вы сможете отправлять войска для сбора ресурсов, пока вы спите. Чтобы командиры собирались быстро и в изобилии, необходимо поддерживать всех потенциальных героев талантами Gather.

Бонус варвара — чтобы получить эти бонусы в полном объеме, вы должны поддержать героя таланта Миротворец в первый день игры.

Эволюция героя: варвары и сбор ресурсов

Как видите, для построения сильной экономики требуется талантливый менеджер. Вы получаете Сталкера с самого начала, и не зря — имеет смысл сразу же усовершенствовать этого персонажа, так как он экипирован для борьбы с варварами.

Собирайте войска и сражайтесь с варварами на карте до тех пор, пока у вас не закончатся очки действия. Охотница из засады получает опыт, и ее уровень повышается. Чтобы эффективнее сражаться с варварами, необходимо вкладывать очки талантов. Повышение уровня начинается следующим образом.

В дополнение к Распределению дня, вы также должны заполнить Распределение событий в Календаре. Это даст вам дополнительные возможности для развития.

Совет по использованию титулов

Как только разрушенный храм захвачен, лидер альянса, занявшего его, получает титул «короля». Кроме того, в игре есть и другие титулы, которые может получить любой игрок. Один совет — обязательно используйте эти заголовки. Они могут сэкономить вам десятки часов ускорения, но также могут быть использованы для более быстрого обучения ваших войск, завершения исследований в академии и строительства зданий в городе. Результаты зависят от выбранного вами названия.

Чтобы получить титул, обратитесь лично к королю. Кроме того, если вы являетесь членом альянса, управляющего Забытым храмом, вы можете добавить себя в избранное и поделиться этим индексом с альянсом. После этого король выдаст необходимый титул.

Название.

Поделиться

Быстрый вывод войск из города

В игре Rise of Kingdoms полководцев часто нужно быстро отправлять на поле боя. Они помогают убивать отряды варваров, быстро снимать очки действия, вытеснять врага с территории Альянса, усиливать вызванные собрания и т.д.

В игре есть хитрости, позволяющие отключить все доступные пути за короткое время. Их количество зависит от уровня мэрии и составляет от 2 до 5. Чтобы быстро вывести войска, вы должны сначала отправить все марши игрока Альянса к зданию или городу Альянса.

Собрав войска альянса или союзников, вы можете использовать их все вместе для атаки. Просто нажмите кнопку «Выбрать группу», и все доступные рейды начнутся одновременно.

Выбор группы

Синхронизированные атаки

Использование союзника в качестве «такси»

Этот совет позволяет экономить средства связи, которые могут понадобиться в более критических ситуациях. Его можно использовать для атаки святынь или коридоров или для защиты занятых зданий, когда вам не нужно находиться в непосредственной близости от города-цели.

Например, вам не нужно телепортироваться на путь 3-го уровня, чтобы атаковать. Все, что вам нужно сделать, это отправить свое самое сильное подразделение одному из членов вашего альянса, состоящего из нескольких перевозчиков. Как только ваши войска укрепят его город и он будет перевезен на поле боя, вы можете забрать его войска из укрепленного города и помочь ему занять или защитить его. Возврат может быть осуществлен таким же образом.

Использование союзников в качестве такси

Использование союзников в качестве такси

После обновления Rise of Kingdoms вы теперь можете переключаться с одного сервера на другой. Как работает иммиграционная служба и где я могу найти страницу своего паспорта? Начните с последнего. Имеется страница паспорта:.

Телепортация

В игре есть четыре различных телепорта.

  • Телепортация для начинающих — открывается после постройки ратуши 8 уровня.
  • Телепортация территорий — дает вам возможность соединить территории вашего королевства с Альянсом. Это очень важно, поскольку в дальнейшем все вращается вокруг Альянса.
  • Целевая телепортация. Возможность перемещать города в точки на карте. Однако телепортироваться в другие службы невозможно.
  • Случайный телепортатор. Помогает убегать от врагов за короткое время.

Чтобы активировать телепортацию, необходимо открыть инвентарь, в котором хранится эта функция. Транспортеры можно найти в разделе «Разное».

Смена сервера

Серверы в игре необходимо регулярно менять. Для этого используются новички. Эта функция доступна только в течение ограниченного времени и при определенных условиях.

  • Ратуша должна быть улучшена до 8 уровня
  • Рекрутские телепорты должны быть в наличии, и
  • Нет войск для парада, нет
  • Доступны два героя, и
  • Подразделения не будут отправлены на помощь.

Если вы внесли правильные изменения, игра перезапустится, и королевство откроется на новом сервере.

Совет! При переходе на новый сервер все достижения со старого сервера сохраняются. Поэтому вы сможете стать игроком, занимающим лидирующие позиции, как только игра будет обновлена.

Оцените статью
warhammer-online.ru