За последние несколько часов вы пытались сделать много покупок в Steam, сколько еще ждать

Эта статья поможет тем, кто наткнулся на сообщение в Steam — вы пытались сделать много покупок в Steam в последние несколько часов.

1633435981-2

Когда они пытаются купить несколько игр в Steam одновременно, пользователи видят сообщение об ограничении. Он утверждает, что слишком много попыток купить игру в короткие сроки. По этой причине многие игроки находятся в недоумении. Ведь магазин существует для того, чтобы покупать в нем игры. Но практика Steam показала, что это необходимые меры. Взлом аккаунтов и покупка подарков происходят слишком часто. Киберпреступники часто делают это, чтобы бесплатно приобрести игры для своих аккаунтов.

Поэтому администрация игровой платформы решила защитить учетные записи пользователей. Если злоумышленник получит доступ к чужому аккаунту, он не сможет сразу потратить на него все доступные средства. И у владельца профиля будет время, чтобы вернуть свой аккаунт. Это происходит при попытке сделать подарок. Когда один аккаунт покупает что-то для другого.

Мы отобрали около десятка разноплановых проектов по доступной цене. Среди них также лучшая игра прошедшего года!

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky

Жанр: FPS, RPG, открытый мир
ДАТА выпуска: 15 сентября 2008 г
Цена: 499 руб.

Clear Sky оказалась самой дешевой частью STALKER в Steam. В качестве приквела к оригиналу «Чистое небо» рассказывает историю, которая произошла за год до «Теней Чернобыля». Игрокам предстоит исследовать несколько новых локаций и узнать о новой фракции, которая поддерживает исследование Зоны. Когда-то игра была потрясающей графически, но теперь она выглядит великолепно, и за эти годы атмосфера никуда не делась. В общем, если вы еще не играли в классику или хотите освежить свои воспоминания, рекомендуем!

1633435981-3

Игра, купленная в Steam, не всегда оправдывает ожидания, поэтому я хочу от нее избавиться. Чтобы продать игру в Steam, вы можете использовать несколько способов.

Соглашение Steam гласит, что продавать игры запрещено. Обходные пути, такие как продажа учетной записи с играми, наказываются блокировкой учетной записи.

Все сервисы работают одинаково, поэтому разобраться в процессе продаж несложно. Стоит нажать на «Продать аккаунт», затем следовать инструкциям. Вот некоторые из возможных вариантов продажи веб-сайтов:

1633435982

После проверки модераторами объявление публикуется в течении 10 минут. При продаже учитывайте свои результаты, уровень прокачки и т.д., чтобы установить оптимальную рыночную цену.

Эксперт рассказывает о заработке в Steam 2021: как заработать, сколько можно + схемы заработка и советы в Steam.

Заработок на перепродаже Cтим

Активные пользователи Steam приобретают не только предметы, игры, но и аккаунты. Это самый трудный способ сделать деньги доступными для зарабатывания денег. Основная опасность заключается в том, что владелец аккаунта может вернуть его через техподдержку, если убедит сотрудников платформы в правдивости их истории.

Продажа аккаунтов запрещена правилами Steam, поэтому продавцам не следует полагаться на техподдержку. Нет гарантии, что после покупки аккаунта с рук он не будет заблокирован из-за подозрительной активности.

Самый безопасный вариант — обновить свои профили с нуля. Регистрируйте аккаунты самостоятельно, покупайте игры и продавайте по выгодной цене. Чтобы хорошо зарабатывать, вам нужен канал продажи аккаунта. Вы можете создать группу в социальных сетях или использовать внешние платформы. Buytoplay — очень популярный сайт среди геймеров.

Продажа счетов, созданных под ключ, выгодна только в том случае, если вы наладили бизнес. Нанимайте людей, которые будут стимулировать профили, проводить время, отслеживая продвижение в Steam, и максимально защищать аккаунты.

Если вы решили покупать аккаунты вручную, обязательно воспользуйтесь калькулятором SteamDB. Оцените примерную стоимость профиля исходя из библиотеки купленных игр. Сервис также проверяет наличие пожизненных банов, которые сильно влияют на стоимость продукта.

1633435982-1

Не понравилась игра, купленная в Steam? Вот как получить возмещение в Steam за неудавшуюся покупку.

Когда нельзя вернуть деньги в Steam?

  • обидно, конечно, если вы сыграли 2 часа 3 минуты, но в этом случае Steam не вернет деньги.
  • Они также откажутся вернуть деньги за дополнение к игре, если оно было запущено хотя бы один раз и выполнило хотя бы одно действие.
  • Если вы купили игру со скидкой у торговых посредников на стороннем сайте, даже не ждите возврата денег. Вы не заплатили Стиму, ему нечем платить.

Здесь единственный выход — продать весь аккаунт в Steam, но это запрещено правилами сервиса. Поэтому промолчим…

Оцените статью
warhammer-online.ru