Гайд по фарму золота в world of warcraft. Руда силового камня где фармить

Я быстро покопался в Winter Springs и завершил свои навыки горного дела, прежде чем отправиться в Outlands. Однако, если ваших навыков немного не хватает, вы можете поработать с малыми грудными венами в кратере Унгоро, прежде чем отправиться в Зимний причал.

Горное дело 1-450

Горное дело — это очень полезное ученичество в горной промышленности. Горное дело — полезный навык, который может сэкономить вам много золота при использовании других навыков, таких как инженерия, ювелирное дело и кузнечное дело. Это также может помочь организовать постоянный доход, так как руды для аукциона пользуются очень высоким спросом. Чтобы узнать о горном деле, нам придется прибегнуть к помощи наставников в одной из столиц Азерота. Полный список преподавателей можно найти по этой ссылке. Эти волшебные перчатки могут помочь вам, поскольку они немного повышают ваши навыки добычи.

Подойдите к одному из таких инструкторов и научитесь у него добыче (ученик).

1-65

Цель сбора: добыча медной рудыМедная руда

Медные рудники можно найти почти в каждой загрузочной локации, откуда персонаж начинает свой нелегкий путь героя. В целом, перекачка является цикличной. То есть, он циклически проходит от начального места, собирая медную руду из медных жил. Когда производительность добычи достигает 50, руда переплавляется в слитки. Примерный уровень после таяния будет 65+

Местонахождение альянсаорда

65-125

Обратитесь к тренеру, чтобы научиться добывать (ученичество).

Объекты для сбора: оловянные жилы — оловянная руда, серебряные жилы — серебряная руда, ароматические гидротермальные руды — огненная руда (поиск), небольшие месторождения отбельных руд — бедная отбельная руда.

Отправляйтесь в Тысячу игл или Болото. После того, как я немного поднаторел в добыче огневитовой руды в пещерах Телген в Валте, я лично отправился в Тысячу Игл. Руда бесполезна. Поскольку поиск не имеет особой экономической ценности, если вы владеете своей профессией, делая профи, вы не только следуете своим навыкам, но и добываете необходимые вам ресурсы.

олово_а olovo_h

Совет: у гномов есть расовая способность «Профессия — инженер», которая увеличивает их способность к инженерному делу на 15, что облегчает этой расе получение профессии.

Фарм золота на собирательных профессиях

Один из самых старых и очевидных способов заработать деньги в WoW, который актуален и сегодня. Более того, после недавнего выхода нового расширения Legion коллекционеры могут неплохо заработать.

В данном случае все просто. Выберите одну из профессий вашего персонажа.

Лучше всего, если у вас уже есть 700+. Если нет — вам потребуется насос.

Извлекать ресурсы с сайта Legion и продавать их на аукционе. Это не сложно, но есть несколько ключевых моментов, которые могут увеличить вашу прибыль.

Для работы с аукционами рекомендуется создать специальные символы, на которые будут отправляться ваши ресурсы. Не тратьте время на посещение аукционов.

Защита от истирания

  • Твердая кожа: может быть добыта из обычных животных.
  • Чешуя: может быть извлечена из чешуи существ.
  • Чешуйчатая кожа: можно получить с некоторых демонических существ.

Чешуя в настоящее время является самым дорогим урожаем. Их можно добывать во всех местах на отдельных островах. Местная доставка может ускорить сбор шкур. Чтобы завершить некоторые из них, игрокам придется сражаться с животными, которых можно ранить. Игроки будут массово истреблять леса и диких животных на разрушенных островах, а вы будете получать скины. Вы можете собрать пачку из 200 шкурок за 10-15 минут.

Вы можете взять много шкур в зонах с местными миссиями.

Прибыль от растительных лекарств.

Травяные сборы также приносят хороший доход для World of Warcraft: Legion. Во время сбора на вас может напасть моб, победа над которым даст вам дополнительные ресурсы. Лисички, собирающие FoxBlossom, могут появляться и оставлять цветы на земле вместо следов. Это позволит вам получить дополнительные ресурсы.

Возможно, самым прибыльным из всех травников Легиона является Роза Звездного Неба Сламмера. Сначала вместо цветов вы получаете только бесполезные небесные тела, но у вас появляется возможность заработать дополнительные миссии, в которых вы сможете собирать цветы. Завершение транспортной цепочки позволяет собрать до 100 золотых звездчатых роз. В процессе сбора на вас может напасть очень необычный увядающий вид. Победите этого врага, чтобы получить дополнительные цветы.

Прибыль от добычи полезных ископаемых.

Выемка руды и передача на аукционы. Как правило, наиболее выгодно добывать руду, необходимую для создания объектов более высокого уровня. Другими словами, выгоднее добывать в Легионе:.

Однако из этого правила могут быть исключения. Если многие игроки сосредоточатся на добыче одного вида ресурса, другой может оказаться в дефиците. Поэтому на аукционах следует постоянно следить за ценами.

Не забывайте об охранниках, для которых руда все еще представляет ценность.

Зарабатывать деньги на сборе ресурсов помогает аддон Garch. Он показывает на карте все места, где были собраны определенные ресурсы.

Фарм золота в WoW на крафтовых профессиях

Чтобы заработать деньги, вам нужно создавать предметы, пользующиеся спросом, и продавать их на аукционе. Ресурсы для ремесел нужно либо добывать самому, либо покупать на аукционе. Первый вариант приносит гораздо большую прибыль, но трудоустройство обходится гораздо дороже. Перед покупкой реагента тщательно рассчитайте, сколько вы выиграете, создав этот предмет, и какова вероятность выигрыша.

Большинство игроков World of Warcraft имеют более одного персонажа на аккаунте. И это может позволить вам зарабатывать деньги. Создайте для каждого персонажа охрану и классовую крепость. Отправляйте своих товарищей на задания, где они могут нести золото, ресурсы и броню. Собирайте травы и руды у своих охранников.

Сельские ресурсы гарнизона.

Также постройте магазин и сокровищницу для своих стражников. Первобытный дух можно обменять на дикоросы, которые можно обменять на мешки с золотом. Не забывайте отправлять свой корабль на пристань для выполнения заданий.

Заработок на аукционе в World of warcraft: Legion

Один из самых сложных и самых известных способов заработать деньги — это аукционы. Покупайте дешевле — продавайте дороже. Идея проста, но ее реализация гораздо сложнее. Ваша цель — определить ориентир для цен на реагенты и другие продукты. Цены в выходные дни и ежедневно могут сильно различаться. Часто ресурсы в середине недели (вторник, среда) стоят дешевле, чем в выходные (пятница, суббота, воскресенье). Однако это правило не является служебным. Могут вмешаться другие факторы, и вы можете потерять деньги. Как и в реальном мире, здесь действуют законы рынка. Опасно, но интересно.

На аукционах можно заработать чертовски много денег.

Проверка ценности WOW.

Еще один довольно опасный способ делать деньги — монополизировать рынок и контролировать цены. Вы можете диктовать условия. Для этого, однако, вам необходимо

  • Иметь много денег.
  • Найдите продукт. иметь ограниченное количество
  • Проведите несколько часов в торговле
  • иметь крепкие нервы

Примером может служить «Звездная роза». Его очень трудно достать, и поэтому он не часто встречается на аукционах. Вы можете установить собственную цену, например, 150 золотых. Если вы предлагаете менее 150 золотых, вы покупаете его немедленно. Затем вы размещаете его за 150. Обычные покупатели вынуждены приобретать Star Rose у вас — альтернативы нет. Если у вас нет золота за приобретенные товары, вам не повезло.

Избежать этого можно, выбрав правильные товары для монополизации, поскольку они пользуются большим спросом и не могут быстро найтись.

Вы не хотите поднимать цену на свой товар выше, так как игроки могут попытаться подождать, пока цена упадет. Вы также не можете размещать предметы с разными символами, чтобы их заметили.

495-500 1x элементальный дракон +5 20x угольный шелк, 16x элементальный слиток, 8x искрящийся эфир, 2x обсидиановые болты.

Руда в Легионе

Все виды руды можно найти в любой из новых областей игры.

Руда Powerstone: распространенная и богатая жила, добываемая в пластах Raystone, содержит больше руды, чем обычно. Руда также выпадает из василиска Рейстоуна. Это может произойти после сбора руды из определенных жил.

Ползучий сланец: его получают из нормальных и богатых жил, в которых больше руды, чем в нормальных. Руду также можно добыть из василисков, которые с определенной вероятностью могут появиться после сбора руды из определенных жил.

В сламмерах древняя мана может выпадать из жил руды.

Ранги в Легионе

Каждый шахтерский уровень начинается с задания, полученного на одной из шахт во время оккупации. На первом и третьем уровнях из некоторых вен можно получить больше материала, а на втором уровне при сборе из определенных вен можно получить редкие предметы, такие как кровь Саргераса.

Предметы коллекции Raystone Ore связаны с легендарным тауреном из Кулхорна — Лету Айронхорном.

Чтобы получить ранг 1, из этой жилы добывают образец живого камня, образец образования камня и образец месторождения камня, и все три предмета переносят в Мамадигс в Даларане.

Получите поиск по Highmountain Tauren. Они отправят вас к Роносу Айронхорну в Ironhorn Enclave. Сначала было трудно. Возьмите камень, найденный в Логове Нелтариона, и идите, пока не найдете крышку базы Summit Crest, затем поднимитесь на вершину.

Чтобы отправить «Where Respect Comes», вам нужно сделать зеркало Rayston и забрать «Powerstones Extracted from Glass».

Грузы, связанные с рудой Фелслата, связаны с фелсмитом Нарлиссой, кузнецом, который преследует демонов в Слэммере.

Чтобы найти навыки первого года обучения, образцы месторождения сланца Фелсмит, образцы пласта сланца Фелсмит и образцы живого сланца Фелслот из соответствующих жил, а также фелслитовую руду, отправляйтесь в Мамадигс в Даларане.

Задание Фелсмит приведет вас в Фелсмит Нарлисса. В следующем задании, «Пересечение твоей человечности», он поместит тебя в Felsrute Slate, чтобы сделать тебя сильнее демонов. После этого вы расскажете о своей сестре в Квестнал’Рыссе, которая заражена и инфицирована.

Убейте тень Ксавиуса в подземелье куста Темное сердце и заберите у тени кольцо сестры. Получив это кольцо обратно, вы сможете добывать предметы из рудных жил и обрести навыки второй степени. Вы также получите избыток руды Нарлисса со стопками каждого типа руды для поиска.

Умения третьего класса, полученные при победе над каждой из сестер Фелсмита, Нарлисса. Отправка начинается с каждого из вышеперечисленных предметов, полученных из вены.

LYRELLE: убейте LERELLE в трюме фельсмитов, чтобы получить навык добычи: клянчить сланцевый слой.

LYNTISSA: убейте Линтиссу в северо-восточном слэммере, чтобы получить навык Технология добычи полезных ископаемых: месторождение цинготного сланца.

Цепочка поиска серной руды:.

Классификация 1: Соберите образец адской серы в Маминых раскопках в Даларане, чтобы получить технологию Минг: адская сера.

2 класс: Познакомьтесь с подмастерьями из Форинстоунского сердца подземелий, низинами из Сумеречного нагорья Ледяной короны и крулльскими рокхорнами в Серальном анализе Ада, чтобы изучить технологию добычи: адская сера.

Классификация 3: Миссия «The Conclusion of Infernal Brimstone» отправляет вас обратно в Акрополь Ада. Там вы победите Архиманду и узнаете о технологии добычи: адской серы.

Мировые Задания

Глобальные миссии отправляют вас в определенные районы, где вы должны собрать определенное количество руды за определенный период времени, пока груз не исчезнет. В качестве награды вы получаете различные реагенты для своей профессии. Если они отправят вас на задание по добыче и извлечению поисковых объектов, вы получите дополнительные очки навыков для сбора руды из этого типа шахт.

Чтобы увидеть глобальные миссии по добыче полезных ископаемых, доступные в настоящее время в бета-версии, посетите страницу «Активные миссии в мире».

Очень важно остановиться на отметке 779, так как следующий рецепт оранжевый и, следовательно, дает больше очков навыка. Он становится желтым на уровне навыка 780, поэтому вы можете использовать его на уровне 779, чтобы сразу перейти на уровень 784. Эти четыре бонусных очка навыков могут сэкономить много золота.

Заработок на горном деле

На самом деле существует несколько способов выиграть золото, когда игроки решают добывать его, но они весьма подозрительны и со временем начинают серьезно проигрывать травяным средствам.

На самом деле, у входа в Глубины Черной горы, также известные как BRD, есть несколько месторождений черного железа. Это многого стоит. Кроме того, существует 0,5% вероятность заражения горной кровью. Это необходимо для производства некоторых видов огнеупорного оборудования. Укрепление репутации в братстве тори — тоже хорошая вещь.

Поэтому предметы пользуются большим спросом, а их средняя цена составляет около 30-40 золотых. Однако после открытия врат Ан’Кираге все эти ресурсы потеряли свою ценность.

Собирать черное железо очень легко. Войдите в БРД, соберите всех друзов у входа и обновите подземелье после выхода. Это можно повторять бесконечно.

Видеоинструкция для тех, кому очень лень читать

Оцените статью
warhammer-online.ru