Дарк Соулс 2» — прохождение локаций полностью. Dark souls 2 куда идти

ВАЖНО: Есть несколько полезных советов для опытных игроков. В последней локации героя поджидает опасный лучник. Многие забывают его, что приводит к потере характера.

«Дарк Соулс 2» — прохождение локаций полностью

DarkSouls2 — популярная игра в жанре RPG/action, разработанная японской студией. Главное отличие от других проектов заключается в том, что даже опытные пользователи не могут завершить игру с первой попытки. Создатели объяснили свою идею тем, что игрок должен уметь преодолевать трудности и учиться на своих ошибках. В этой статье читатель найдет описание, прохождение и тактику боя для Dark Souls 2.

Игра «Дарк Соулс 2» – общая информация

Эта доза является прямым продолжением серии. Она была выпущена для Xbox 360, PS 3 и PC. Dark Souls 2 — это игра с возрастающей сложностью. Пользователи должны быть готовы играть в нее несколько раз. В этой дозе есть элемент многопользовательского режима.

Dark Souls 2 основана на прохождении локаций королевства Дранглик. Наградой за убийство врагов являются души. Она также повышает уровень и мастерство героев. В игре есть онлайновая составляющая, и разработчики выделили для этого специальные серверы.

Примечание: В Dark Souls 2 есть девять функций, созданных для взаимодействия игроков друг с другом. Для этого им необходимо выполнять различные задачи.

Вторая часть игры отличается от более проработанного игрового мира тем, что начало прохождения упрощено для новичков. Минимальные требования делают игру стабильной, но не позволяют увеличить графические возможности.

Если устройство соответствует рекомендуемым параметрам, пользователь может играть с максимально возможными графическими возможностями.

  • Операционная система: Windows 7/8.
  • Процессор: Intel CoreTM i3 /AMDA8.
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 465 / ATI RadeonHD6870.
  • Память: 8 Гб.
  • Версия DirectX: 9.

Примечание: Dark Souls 2 не имеет русской озвучки. Поэтому вам нужно будет установить маршрутизатор самостоятельно.

В игре есть несколько категорий.

  • Рыцари.
  • Мечники.
  • Воин.
  • Клерки.
  • Маг,…
  • Грабитель.
  • Потерян.

Новичкам рекомендуется начинать с рыцарей DC2, поскольку в этой категории играть легче. Персонаж имеет достаточно жизней и урона атаки. Играть клериком также легко, поскольку его магической прокачки достаточно для борьбы с сильными монстрами.

Клирики и колдуны обладают магическими способностями, которые помогают им избегать ловушек и быстро перемещаться по местности. Как только вы освоите игровую механику, вы сможете передать сюжетную линию другим категориям. Передача DS2 требует внимания и готовности учиться на своих ошибках.

Советы по выбору места боя и тактике его проведения

Вы не можете выбрать другое место на поле боя, так как разработчики выделили определенное место для каждого главного босса. Вы можете перемещаться по основной локации, управляя силами противника. Для этого необходимо использовать вражеских воинов-призраков, вызванных боссом. Поймайте их в ловушку, и они выйдут на поверхность.

Вы можете переехать в Маджул из любой точки на карте. Это полезно в сложных ситуациях или в ловушке. Это также экономит время при переезде в DCVtoria.

Советы по тактике ведения боя.

Когда вы выйдете, следуйте по дороге впереди вас. В доме ведьмы вам нужно будет выбрать персонажа. Вы должны вернуться к водопаду с ружьем и убить монстра. Чтобы победить его, вам дается кольцо с камнем, которое уменьшает ваш баланс. Под водопадом есть тайна.

Прохождение Dark Souls 2, совет 2 — будьте осторожны!

По мере продвижения по игре вы обнаружите, что от противников поступает много «мусора», на который не стоит полагаться, потому что в нем нет сути. Однако не расслабляйтесь при встрече с новым противником. Это имеет свои последствия. В конце концов, явления могут быть обманчивы. Например, вы можете столкнуться с толстым противником, который выглядит уязвимым и неуклюжим. На самом деле, он быстро передвигается и наносит смертельные удары.

Также трудно предугадать, какую стратегию выберет монстр перед боем. Вам придется начинать борьбу с самого начала, так как он часто действует неожиданно и неосознанно.

Прохождение Dark Souls 2. Мой совет таков — не продолжайте нападать. Лучше осмотреться и попытаться спровоцировать атаку, оглядываясь на противника. Ответив на него, сделайте шаг назад и оцените самые опасные действия монстра. Кстати, такой подход к поединку может помочь вам определить уязвимые места вашего противника.

Прохождение Dark Souls 2, совет 3 — тщательно выбирайте часть боя

Dark Souls 2.

Самая досадная смерть в игре — смерть от лени и глупости. Смерть часто случается, когда вы забываете о том, что происходит вокруг вас, и сокрушаете врагов, с которыми вступили в бой. Не забывайте об опасностях, исходящих из-за рубежа. Например, вы можете неосторожно оступиться, упасть или сорваться в пропасть. Вы не всегда играете на ровной, огороженной площадке!

Внимательно изучите состояние грунта и уровня, чтобы вас не обвинили в поспешности и глупости. Кроме того, если враг пытается вступить с вами в бой прямо сейчас, а вам некуда повернуться, постарайтесь оттащить его в другое место, где вы чувствуете себя более комфортно.

Прохождение Dark Souls 2. Предупреждение. Осмотрите место, где вас только что убили, с особой тщательностью, затем отправляйтесь в обреченное место и заберите потерянные вещи. Поверьте, безвозвратно терять тысячи душ из-за глупости очень обидно. Лучше избегать этого.

Прохождение Dark Souls 2, совет 4 — не стыдитесь культивирования

После того как вы освоите достаточно большую территорию и будете уверены, что справитесь с любыми возникающими проблемами, стоит подумать о том, чтобы немного окультурить ее. Души, которые вы собираете относительно безопасно, могут помочь вам развить своего персонажа и улучшить снаряжение. Помните, что даже небольшие обноски могут легко преодолеть самые опасные участки. Здесь важно собирать вещи, которые помогут вашему персонажу развиваться.

Например, увеличение выносливости на несколько пунктов позволит вашему персонажу выполнять пять ударов подряд вместо трех. Поверьте, вы оцените это в нужный момент.

Прохождение Dark Souls 2. Если вы не грубы, то можете рассчитывать на то, что вы достаточно сильны, чтобы делать блоки и насыпи, которые могут не только атаковать, но и сохранить ваше здоровье.

Это также относится к броне и оружию, которые можно улучшить в кузнице. А где вы берете души, которые вам для этого нужны? В сельском хозяйстве, конечно.

Прохождение Dark Souls 2. Предупреждение. Как и в жизни, в игре необходимо найти золотое сечение. Не относитесь предвзято к участию в определенных областях. Это приводит к тому, что один враг за раз начинает исчезать. Все, что вам нужно сделать, это получить в свои руки первую столицу, чтобы обучать своих героев.

Примечание: В Dark Souls 2 есть девять функций, созданных для взаимодействия игроков друг с другом. Для этого им необходимо выполнять различные задачи.

DARK SOULS™ II: Scholar of the first sin — от челенджа до рутины

Souls-игры всегда предлагали игрокам вызов в виде боссов и на пути к этим боссам. Большинство игр от студии-разработчика FromSoftware подчиняются одному и тому же правилу — путь к боссу труден, а босс еще труднее. Но не Dark Souls 2, и в этом блоге я расскажу, как худшая (на мой взгляд) игра трилогии отталкивает игроков, когда они хотят начать NG+.

Итак, вы новичок и осмелились попробовать игру, которая уничтожает человека с низкой температурой плавления на заднице. Когда вы впервые играете в игру, вам будет трудно сражаться не только с боссами, но и с простыми противниками. Вам придется умереть… Много смертей, но вы ничего не поймете, вы будете проходить через толпы врагов снова и снова, уверяя себя, что вы не слабы, что игра хочет сломать вас, но вы сильнее. Но Dark Souls 2: The First Sinologist ловит вас только за нос…

Для целей этой статьи представьте, что вы уже прошли всю игру, поскольку вас интересует не то, как пройти путь от гика до эксперта в Королевстве Дранглик, а то, что будет дальше.

Вы гордитесь собой, вы сильны и опытны, вы начинаете NG+ и ожидаете ожесточенной битвы с усиленным боссом, но вы готовы. Поэтому, несмотря на то, что первый огонь находится прямо перед вами, первое, что вы видите, — это четыре врага в начале игры. После сражения с ярко-красными Спавкиллерами вы поджигаете их… Вы видите двух красных призраков, которые действительно не хотят никого видеть. Они больше никогда не приходят сюда — вы думаете: от чего я рожусь? -Но перед вами боль, боль, которая не исцеляется, как только вы побеждаете босса. Потому что босс все тот же, но враги на базе … Они знали, что ты вернешься. Они ждали этого.. Врагов стало больше, они атакуют сильнее и умирают дольше. Красные призраки время от времени появляются на сайте, иногда даже не давая вам знать, что ваш мир оккупирован некими господами. Так в чем же заключается большая проблема? И теперь тот факт, что вам приходится сражаться с полчищами врагов, не столько сражается с ними, сколько с пламенем под вашим стулом. Проблема в том, что даже обычные новые игры чрезмерны по количеству врагов на площадке, а теперь их стало еще больше. Вы убиваете боссов в игре за несколько попыток, но если вы сражаетесь с ними в течение недели, вы не подавлены, вы просто чувствуете агрессию и боль.

Прошу, хватит

В игре есть несколько просто неприятных мест, о которых просто не хочется вспоминать.

Какая же уважающая себя игрушка не покажет вам пауков?

Вам приходится много искать — невидимые враги, на которых вы не можете навести цели, по которым вы медленно бежите, избегаете щедро расставленных колдунов — это лишь малая часть дисбаланса и уничтожает ваше желание играть Это игра.

А как насчет свалок? Расположение извергающих яд статуй и минимальное освещение?

Моя история

Мой ноутбук решил, что он не может воспроизвести даже первую часть оригинала — он разбивается и замирает, но вторая часть работает нормально. Я прошел эту игру четыре раза одним персонажем, а другие части выучил благодаря другу, который дал мне консоль на несколько недель. Я был удивлен, что в первой и третьей частях Dark Souls не все так, как кажется. Враги стоят умнее, локации лучше и организованнее. Я могу понять, если развитие и опыт влияют только на третью часть, но с точки зрения дизайна игры первая часть также лучше сиквела. Я люблю игры серии Souls, но, к сожалению, после Steam вы можете сидеть и играть в худшую игру. Важно сказать, что Dark Souls 2: Scholar of the first sin не является плохой игрой, она считается плохой Dark Souls. Это связано с тем, что в этой серии речь идет о мастерстве и опыте игрока, а не о спаме. Противник.

DARKSOULS™II: The First Sinologist — хорошая одноразовая игра, но не играйте в нее снова, если вам дороги ваши нервы.

The Stanley Parable: Ultra Deluxe: полное ведро абсурда.

Трек к Йоми: игра плохая, но играй!

Forever Young HollowKnight - HollowKnight tops Steam online

Поход в Йоми: обзор

Трейлер Song of the Conquest - пиксельная стратегическая игра в духе Heroes 3

Гранаты в штанах, избиение трупов и контроль над глазами - Хендерсон для Saints Row Restart

Автор GhostWire: Tokyo хочет сделать DLC и продолжение игры

Сонник гражданина: обзор

Подпишитесь и не пропустите новые видео.
  • Перейти на Яндекс.Бизен
  • Перейти в Вконтакте
  • Перейти на канал YouTube
  • Stopgame Live Jump
  • Остановите игру: просто прыгайте!

Как человек, который дважды пытался пройти вторую игру DarkSouls, я не могу не согласиться. Первая часть не вызывала такого раздражения.

Раунд 2; DS 2 сожгла мою задницу за дизайн геймплея после первого полного прохождения, меня раздражало почти все в ней, я прошел часть 1 три раза подряд, прежде чем полностью прошел часть 2, и после того, как я закончил ее, каждый босс убили, поэтому я точно могу сказать, что больше никогда не буду в нее играть.

Но не Dark Souls 2, и в этом блоге я расскажу, как худшая (на мой взгляд) игра трилогии отталкивает игроков, когда они хотят начать NG+.

(Я просматриваю этот блог только как человек, который преодолел все достижения в нем и сдал НГ ++)

Оцените статью
warhammer-online.ru