Gunfire Reborn v 2022.04.28 Multiplayer | Rus скачать торрент. Gunfire reborn как играть по сети

Почти каждое устройство на компьютере требует набора специального программного обеспечения. Это драйверы, библиотеки и другие файлы, которые обеспечивают правильное функционирование компьютера.

Gunfire Reborn: Обзор

Динамичные roguelike-шутеры сейчас не в моде, но они не упускают внимания публики и разработчиков. Недавно вышла игра Ziggurat 2. Это очень хорошая, очень боевая и сложная игра. Возможно, единственное, чего ему не хватает, — это кооператива. Но Gunfire Reborn не против этого. И в целом Battle Game замечательна — шучу, на Steam у нее 56 000 отзывов и очень положительные оценки. Так что же это за китайское чудо?

А то, что игра китайская, видно сразу — первый попавшийся герой с музыкой в азиатском стиле, забавный тюлень в шляпе, входит в гробницу Люблина, сражается с многочисленными врагами, повышает уровень, подбирает новое оружие и гордо ставит ногу на шею очередному боссу! Вступайте и идите дальше. Да, Gunfire Reborn не скрывает многих чудес — игровой контекст очень прост и понятен. Мы сражаемся, развиваемся, встречаем торговцев и открываем новых героев, оружие и локации с видом от первого лица.

Дискотека начинается!

Но главное в этой системе — разнообразие оружия, напоминающее borderlands из коробки: каждое оружие имеет свои тактические и необычные легендарные свойства, такие как мощность, скорострельность, емкость магазина, серьезный множитель урона и наложенные базовые последствия. Кроме того, часто существуют альтернативные режимы стрельбы, например, быстрое исчерпание оставшихся патронов на одной мишени или активация полного патрона, который нужно выпустить самому. Оружие можно усовершенствовать в кузнице. Таким образом, вы можете стоять на падающем оружии в течение длительного периода времени, чтобы сравнить и решить, какое из них взять.

Но дилемма!

Кроме того, каждый герой может разить врагов с помощью своих уникальных навыков. Например, первый «Тюлень» бросает дымовую гранату и выпускает энергетический снаряд. Удерживает цель и наносит урон. Затем розовый персиковый кролик запускает в цель многочисленные ножи или вызывает взрывные бутоны роз. Оно отмечает всех врагов в луче и наносит сильный урон. Существуют также чудовищные существа под названием Громовержцы, которые стреляют молниями в медведей, ласточек, черепах и рептилий.

Новые герои разблокируются в основном благодаря фрагментам души. Фрагменты души накапливаются по мере прохождения локаций или достижения новых уровней способностей. Например, чтобы разблокировать плюшевого мишку, нужно достичь 25-го уровня, а громобой открывается только на 55-м уровне. Уровни способностей повышаются только для фрагментов души — после проигранного боя или если вы решили выйти из игры самостоятельно. Существует множество вариантов прокачки — здоровье и защита, урон, сила умений героя, помогающая в приключениях (больше выпавшего золота, скидки у торговцев и т.д.), а также разблокировка и прокачка нового оружия. Пассивные навыки героев также улучшаются, но это также зависит от конкретного человека.

Вы можете увидеть, как развивается ваш персонаж в любое время в течение серии.

Есть время подумать о том, что, как и где делать. Во время приключений, напротив, все гораздо сложнее. После прохождения каждой локации вам предстоит выбрать одно из трех обновлений. Если вы играете в команде, вам придется очень быстро решить, какие героические навыки нужно улучшить. Кроме того, из сундуков и поверженных врагов (особенно элиты) регулярно выпадают так называемые оккультные папирусы. Они тоже бывают обычными, редкими и существуют в легендарной форме. Они имеют различные интересные последствия. Например, они не позволяют использовать боеприпасы в течение двух секунд после убийства врага или активации молнии, сковывающей противника.

Котики, персики и мишки против всех

Как видите, механизм понятен и хорошо известен. Так что же делает Gunfire Reborn настолько интересным, что заслуживает нашего «аппетита»? Во-первых, это уже упомянутые различные варианты оружия — от пистолетов до ракетниц, мечей и арбалетов, не говоря уже об экзотике, такой как фигурки огнедышащих драконов и саламандр. Во-вторых, само действие. Да, это не такой быстрый шутер, как сам Ziggurat 2, но все равно очень динамичный и удобный — прыгай, прыгай, нигде не застревай и не мучайся.

Новые персонажи разблокируются медленно, поэтому вам придется играть с одними и теми же котятами и медвежатами.

Мне понравилось обилие типов врагов с их собственной тактикой, множество испытаний, когда мы оказывались в ловушке и должны были противостоять множеству могущественных врагов, а также возможность проникать в трещины в стенах и попадать в уникальные сундуки с сокровищами с новыми ловушками, врагами, оружием и свитками, которые могут ожидать участников.

Пурпурное пятно на стене - это вход в сокровищницу.

Но важнее всего, конечно, был кооператив. Сначала вы можете приглашать только друзей, но как только вы получите нужный уровень мастерства, вы сможете пользоваться свободным поиском в лобби. Для сотрудничества нет специальных навыков — вам просто нужно держаться вместе, прикрывать друг друга и оживлять павших (если у вас нет времени делать это в бою, вы можете оживить своих союзников у уличных торговцев). Однако, несмотря на то, что враги становятся все сильнее и сильнее, играть вдвоем веселее и быстрее.

Элитные соперники очень жесткие.

И даже с такой дружной командой не всегда удается с первой попытки обогнать самого большого босса в районе. Помимо обычных начальных уровней сложности, есть и более высокие, которые постепенно раскрываются.

Gunfire Reborn — это почти идеальный пример быстрого арбалетного экшена, который радует «логаликом», множеством уровней, героев и оружия, множеством боссов и, самое главное, счастливыми кооперативами без проблем с соединением и сервером.

Плюсы: быстрый и захватывающий геймплей шутера roguelike — множество видов оружия, врагов, героев и боссов — интересная механика оккультных папирусов — оружие звучит по-разному и отлично чувствуется — простые, но красивые и яркие изображения — атмосферность с ас Немного музыки.

Минусы: Нужно экономить много времени для новых персонажей.

Снимки с игры

Трейлер.

Если ваша проблема более специфична, или методы, описанные в этой статье, вам не помогли, вы можете задать вопрос другим пользователям в разделе FAQ. Они сразу же помогут вам!

Gunfire Reborn v 2022.04.28 + Multiplayer | Rus скачать торрент

Gunfire Reborn полна приключений и может быстро увлечь вас. Вам предстоит управлять героями с различными способностями. Геймплей разнообразен, и вы никогда не будете проходить игру одинаково. Каждый раз это совершенно другой опыт. Благодаря многопользовательской игре есть возможность пригласить поиграть своих друзей. У вас есть возможность проходить уровни, изучать новые навыки и использовать огромное оружие. Несколько предметов могут приятно удивить вас.

Мир, созданный разработчиком, выглядит интересно. Все персонажи стильные и привлекательные с первой секунды. Благодаря случайности появляется множество вещей, и это гарантирует отсутствие однообразия. Вы захотите вернуться сюда снова. Это отличный пример захватывающей игры с множеством сюрпризов, подготовленной создателями сюрпризов. Каждый раз, когда вы приспосабливаетесь к ситуации, вы можете изобрести уникальную и гибкую тактику.

Это отличное сочетание шутера, рогалика и элементов RPG. Этот коктейль обещает приключения и серьезные сражения. Здесь у вас есть шанс обнаружить более 100 ценных предметов и очень экзотическое оружие. Докажите в честном бою, что вы достойны носить титул великого воина.

Скачать игру Gunfire Reborn (2020) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления последней версии игры. Это также является окончательным. Для этого скачайте игру Перестрелка на русском языке на свой компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации.

Реальная версия как оригинальная, взломанная или в общих чертах только ‘cracked’ без регистрационного кода, но сборка функциональна, стабильна и работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру в автономном режиме. Без ключа запустить игру проще простого!

Поскольку игра с онлайновым мультиплеером, вы можете играть по сети с пиратами по локальной сети. Кооперативам никогда не будет скучно в интернете с друзьями.

Скачать игру GunfireReborn на компьютер бесплатно

Информация.

  • Обновлено: 2020
  • Жанр: инди, открытый мир, RPG, шутер, экшн, rogue
  • Разработчик и издатель: Duoyi (Hong Kong) Interactive Entertainment Limited
  • Текст: английский, русский
  • Аудио: английский
  • Windows: 7, 8, 10, 11 (64-бит)
  • Процессор: Intel Core i5-6400
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 4 ГБ
  • Графическая карта: GTX 960
  • Дисковое пространство: 3 ГБ

Тип издания: v 2022.04.28 in 29.04.2022 + Repack игра обновлена до многопользовательской, это последняя взломанная версия 2022 (онлайн мультиплеер работает).

Если ваша проблема более специфична, или методы, описанные в этой статье, вам не помогли, вы можете задать вопрос другим пользователям в разделе FAQ. Они сразу же помогут вам!

— >

  • Операционная система: Windows 7 / 8/10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-6400 / AMD FX-8320
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 4 ГБ
  • Графика: GTX 960 / R9 280
  • Свободное пространство на жестком диске: 3 ГБ

Shooter Reborn скачать бесплатно пк торрент:.

Версия: v 11.19 ▪ За основу взята STEAM версия ▪ Смена языка в меню игры ▪ Возможность сетевой игры (LAN). ▪ Установка ~ 2 мин RePack от Pioneer

Как играть по сети 2) Запустите файл игры shootout Reborn-Lan.exe.

Создайте сервер для игры Отправляйте приглашения друзьям с помощью нового приключения => плюс один щелчок на наложении => кнопка «Старт».

Подключитесь к серверу. Примите приглашение в игре.

Похожие игры

Наша команда всегда думает о наших пользователях и старается улучшить сайт, чтобы вам было приятно находиться здесь. Для вашего удобства мы ввели специальный рейтинг. Здесь отображается счет каждой игры. Он состоит из 10-балльной шкалы и позволяет узнать, что другие думают о вашем проекте!

Далее предлагаем рассмотреть более четко на наглядном примере: 7.85 — итоговый счет, каждая игра имеет свое значение. (31873) — количество человек, принявших участие в голосовании. В зависимости от того, сколько баллов начисляется за игру, можно определить интерес к проекту.

  • 1.1-1.9 — Не стоит тратить на это время.
  • 2.1-2.9 — Также может вызвать отторжение.
  • 3,0-3,9 — Ниже среднего, большинство согласилось, что можно было бы обойтись и без этой игры.
  • 4.0-4.9-Посредственный проект, но одной ночи может быть достаточно.
  • 5.005.9-Неплохая работа, которую большинство людей оценивают высоко.
  • 6.0-7.9 — очень много положительных отзывов не врут, поэтому рекомендуется обратить внимание.
  • 8.0-10.0 — не пропускайте. Это настоящий шедевр, способный вызвать бурю положительных эмоций практически у каждого. Кроме того, игра претендует на множество наград и номинаций.

Обратите внимание, что ваше мнение может отличаться от мнения большинства, но вы всегда можете поделиться им в комментариях.

Основные характеристики героя Gunfire Reborn включают HP, щит и скорость передвижения. По сравнению с другими героями, Принц обладает более прочным щитом и меньшим временем перезарядки. Однако его HP и скорость посредственные.

Вознесение

У Принца есть три типа подъемов: элемент DMG boost, дымовая граната smoke boost и энергетическая сфера energy boost. Игроки могут выбирать подъем в зависимости от своих предпочтений.

Игра

Лесной пожар — один из немногих подъемов, который может увеличить скорость оружия, позволяя игрокам наносить больше урона за более короткое время.

Колдовской дым — еще один очень полезный подъем, который может увеличить урон и живучесть игрока.

Aftershock — это повышение, которое может увеличить силу энергетических шаров и имеет только один уровень.

Игра

Развитие

Различные типы подъемов позволяют наследному принцу расти в разных направлениях.

Урон можно максимизировать, используя оружие, наносящее много урона за один выстрел, например, Пронзающее пламя или Тигровая пушка с энергетическим подъемником лезвия и оккультным цилиндром первого удара.

Между тем, оружие с элементальным уроном, такое как Star Devourer с подъемником «Elemental Rage» и оккультным цилиндром «Elemental Relic», может быть использовано для нанесения сильного элементального урона. Игроки могут узнать информацию о характере принца и разработать свои собственные стратегии.

Оцените статью
warhammer-online.ru