Assassin s Creed Odyssey: Гайд по поиску сокровищ. Павлопетри assassins creed odyssey где второй сундук

Пятая и последняя плита расположена на ферме Коилади в ПаякесПике. Он расположен на северо-востоке региона, вдоль побережья. Плита расположена в фермерском доме на вершине холма.

Ассасин крид одиссея команда корабля

В «Одиссее» есть чем заняться, и по мере прохождения игры шхуну нужно улучшать на 100%. Помимо модернизации оружия, боеприпасов и экипажа, игроки могут нанять специального второго командира, или по-русски — команду.

У каждого персонажа есть свои бонусы, которые значительно улучшают возможности лодки и экипажа. Некоторые из них будут доступны для найма при выполнении заданий, но многие ищут свободную работу. Привилегии — это здорово, но лейтенант, занявший ваше место после успешной атаки на чужой корабль, может защитить вас от дистанционного оружия противника.

Если вы заметили в космосе NPC с высокой статистикой, постарайтесь завербовать его, а не спешите уничтожить. Враги прошлого могут при необходимости сражаться за ваших героев, помимо того, что помогают вам маневрировать кораблем.

Как и где найти члена команды в Assassin’s Creed Odyssey

Существует четыре категории депутатов разного цвета. Обычные, редкие, эпические и легендарные, отмеченные черным, синим, фиолетовым и золотым цветом соответственно.

Первые два типа имеют один навык, третий — два, а четвертый — три. Обратите внимание, что третий навык обычно является золотым и относится к уникальным навыкам, поскольку ни один другой персонаж не может его использовать. Определите, каким типом дефицита обладает потенциальный кандидат и что он или она может сделать с помощью проверок Icarus и Space. Перейдите в режим «устойчивый» и проверьте окружающую обстановку. Когда вы найдете нужного моряка, выберите его и наведите курсор на его силуэт, пока не появится меню, содержащее мини-изображение, имя и список функций. Вы узнаете его уровень по цвету.

По мере продолжения битвы вы постоянно проверяете поле боя в поисках лучших кандидатов. В большинстве случаев легендарные специалисты пополняют ряды замков и наемных бойцов.

Как набрать новых членов

Наиболее перспективные персонажи для вашей команды изначально являются врагами. Как и в случае с обозначением орков в Shadow of Mordor, существуют механизмы их покорения.

Он обездвиживает противника, но сохраняет ему жизнь. Существует несколько способов выполнения этой задачи. В начале тура подойдите к ним сзади и нажмите левую клавишу на геймпаде.

Когда вы дойдете до середины сюжета, вы сможете снять все оружие, так как он сражается кулаками. Конечно, у ваших противников по-прежнему есть оружие, но победа достигается за счет использования множества навыков и правильного выбора тактики. При этой опции игра определяет путь как потрясающий, после чего можно переходить к naim. Чем дальше вы отходите, тем выше становятся показатели противника, поэтому вам необходимо улучшать свое снаряжение, чтобы наносить эффективный урон несколькими ударами. Когда он приблизится к концу своей жизни, примените спартанский удар. Это будет устранено без фатальных последствий и позволит вам убедить своих оппонентов присоединиться к ним.

Это самый простой и эффективный метод. Поскольку срок жизни NPC составляет всего 1%, проще разобраться с ним позже. Также нет опасности его разрушить и нет необходимости сражаться без оружия.

Кроме того, нейтрализация противника позволяет ему без проблем получить награбленное. Поэтому данный совет подходит не только для приема моряков.

Большинство жителей, которые появляются после успешного выполнения задания, обладают одним или двумя случайно выбранными навыками. Несмотря на их частое повторение, игроки заметили, что некоторые из них приносят больше пользы, чем другие.

Например, уровни здоровья и защиты дают значительные преимущества и отображаются в виде иконок маленьких кораблей с полностью поднятыми парусами. Урон от стрел также помогает, поскольку большая часть боя происходит под водой. Эта функция распознается по трем значкам со стрелками. Ниже перечислены все общие характеристики морского волка и самые редкие классы.

  • Увеличение точек обороны и
  • Критическая атака копьем, и
  • Повреждение на критическом расстоянии, и
  • Урон увеличивается с продолжительностью полета копья, и
  • Урон увеличивается при использовании дальнобойных стрел, и
  • Огонь разгорается сильнее во время эмболизации — урон увеличивается на время полета копья, увеличивается на
  • дополнительные очки урона дуги, то
  • Гребцы набирают большую мощность, когда
  • При концентрации сила удара увеличивается, и
  • При восполнении сила атаки уменьшается, и
  • Огонь становится больше и
  • более эффективное ведение огня.
  • Conquerors of the Seeds Gold может предоставить следующее:.
  • пополнять очки выносливости гребцов, когда вражеская шхуна ломается, и
  • пополнить очки здоровья лодки, если она разбивает лодку другого человека.
  • Увеличивает очки урона, если здоровье лодки значительно падает.
  • Добавляет ускорение после дрифта.

Кто такие члены команды Адрестии и зачем они нужны

Морская составляющая Odyssey является неотъемлемой частью игры, и улучшение корабля — важный аспект общего опыта. Помимо улучшения прочности оружия, вооружения, кораблей и экипажа, игроки могут нанять четырех специальных вторых командиров, или членов экипажа по-русски.

Каждый член команды имеет бонусы, которые значительно улучшают характеристики судна или команды. Некоторые из них можно разблокировать во время прохождения сюжета, а многие другие можно найти в бесплатной игре.

Помимо бонусов к характеристикам корабля, члены экипажа Adrestia (вторые помощники) могут присоединяться к команде при абордаже вражеских кораблей и прикрывать их спины копьями.

Если вы найдете подходящего NPC для своей команды в открытом мире, вам рекомендуется завербовать его, а не убивать. Ваши бывшие враги не только получат преимущество на борту корабля, но и будут сражаться за вас и ваших.

В магазине игрушек вы можете приобрести полную карту легендарного сундука с 300 геликами. Это добавит на карту 17 квадратных меток, одна из которых по какой-то причине отсутствует. Икар всегда готов помочь вам найти сокровища.

Нет покоя для Мистиос

Через цепочку миссий Mystios Restless в этом кроссовере между Assassin’s Creed Odyssey и Valhalla игроки попадают к первым признакам озера Катарактис на острове Корфу. Планшет стоит на стуле у причала озера. Доска направляет игрока к небольшой деревне Алиеос на северо-западе. В нескольких минутах ходьбы, в столовой рядом с козами в этой деревне можно найти сокровище этой первой мемориальной доски.

Вторая доска находится на острове, в городе Корфу, где впервые встречаются игроки из больших городов. Эта мемориальная доска находится в храме Посейдона в юго-восточной части города. Избежав охранников в этом месте, игроки смогут найти знак на скамейке рядом с зеленым ковром к югу от храма.

Рекламный щит ведет игроков на север того же города. Сокровище находится в статуе Аполлона на небольшом холме на вершине северной части города. Игроки должны подходить к статуе с осторожностью, так как ее охраняют змеи.

Время вина.

Двигаясь на запад, третья плита находится почти в южной части Корфу в карьере Корфу. В северо-восточном конце этого карьера находится небольшая хижина с плитой внутри. Он находится на срезанном блоке и ведет игрока к ближайшему винограднику. Здесь нет ни одного из боссов Assassin’s Creed Odyssey, но врагов много, и игрокам следует быть осторожными.

Рекомендуем ознакомиться с другими руководствами по популярной игре tattoo-mall.ru. Это позволит вам узнать о советах и хитростях, которые вы можете использовать в игре. Их также можно использовать для создания полезных и интересных сюжетов в видеоиграх.

Этот предмет направляет игрока в виноградники Северо-Запада и Катаскопа. К счастью, это сокровище находится прямо напротив скрытой зоны в Assassin’s Creed Odyssey. Игроки могут найти его на открытой местности у подножия другой статуи на вершине холма.

Воспоминания о Мистиосе

Четвертый знак находится во вражеском лагере, известном как Забытые руины Ихора. Он расположен на западной оконечности пика Файакс, и игроки должны подходить к нему с юга. Рядом с южной лестницей есть знак, который можно захватить незаметно для противника.

Знак указывает игроку на абсолютную северо-западную точку острова Корфу. Идите к скальному выступу на карте и продолжайте идти, пока не увидите спартанский щит. Клад находится прямо рядом с этим щитом, на скалистом утесе, окруженном морем. Это сокровище находится в одном из самых красивых мест в Assassin’s Creed Odyssey.

Этот знак указывает игроку на восток, на док с кружащими под ним акулами. Причал расположен рядом с метрополией, и игроки узнают, что они находятся в нужном районе, если в левом углу причала будет фиолетовое покрывало.

Отец истории, твой друг.

Второй планшет находится в Коркираполисе дальше по острову и встречается игрокам в первом крупном городе. Этот знак находится в храме Посейдона в юго-восточной части города. Избегая охранников в этом месте, игроки найдут знак рядом с зеленым ковром и на скамейке к югу от храма.

Этот элемент знака ведет игрока на север того же города. Сокровище находится на статуе Аполлона на вершине небольшого холма в северной части города. Игроки должны подходить к статуе с осторожностью, так как ее охраняют змеи.

Время вина.

Двигаясь на запад, третья плита расположена в южной части острова Корфу, почти в центре карьера Корфу. В северо-восточном конце этого карьера находится небольшая хижина с табличкой. Он находится на вершине блока разреза и ведет игроков к близлежащему винограднику. Здесь нет босса Assassin’s Creed Odyssey, но здесь полно врагов, поэтому будьте осторожны.

Этот предмет направляет игрока на северо-запад, к виноградникам Катаскопа. К счастью, в Assassin’s Creed Odyssey это сокровище находится прямо напротив скрытого места. Игроки могут найти его на открытой местности, у подножия другой статуи на холме.

Воспоминания о Мистиосе.

Четвертый знак находится во вражеском лагере, известном как Забытые руины Ихора. Находится в западной части вершины Фаяк, игроки должны добраться до него с юга. Знак находится сбоку от южной лестницы, и его можно взять, не привлекая внимания противника.

Знак указывает, что игрок находится на абсолютном северо-западе острова Корфу. Встаньте лицом к скальному выступу на карте и продолжайте двигаться, пока спартанский щит не скроется из виду. Сокровища находятся прямо рядом с этим щитом и скалистым выступом, окруженным морем. Это сокровище — одно из самых красивых мест в Assassin’s Creed до сих пор из «Одиссеи».

Чемпион.

Пятый и последний знак находится на ферме Коилади на пике Пхайакс. Это место находится на северо-востоке региона, на побережье. Знак расположен на фермерском доме на холме.

Знак изображен на причале с игроками, кружащими на востоке, и акулами, кружащими внизу. Пристань находится недалеко от большого города, и игроки узнают, что находятся в нужном районе, если найдут фиолетовое одеяло в левом углу пристани.

Рексенор может захватить двух черепах с помощью воробья, так как он является членом космической фракции. Вы можете провести ночь с женщинами, прежде чем отправить Екатерину в Сепиду. Вернитесь к Аристофану, поговорите с ним и завершите поиски.

О , мойры…

На вилле Дионы поговорите со служанкой и, если хотите, переспите с ней. Затем на вас нападут те же заключенные из порта, которых вы спасли. Убейте врага и узнайте истинную правду от слуги.

Затем отправляйтесь на вершину острова, где находится святилище Афродиты. Близнецы будут пытаться обмануть вас, и вам предстоит выяснить, кто из них лжет и какая Диона на самом деле.

После бурной ночи с Дионой

После бурной ночи с Дионой

Чтобы успешно завершить перевозку, атакуйте правильно. Если Диона будет убита, вы получите фрагмент пирамиды и часть брони легендарного качества (экипировка бессмертного).

Г оречь утраты

Посетите док к северу от Часов Афродиты. Там вы получите задание от раздавленного человека, который обвиняет людей в убийстве его сына. Узнайте больше и отправляйтесь на склад.

Осмотрите подвал в поисках предметов. Герой догадается, что слабый человек не может тянуть такие тяжелые предметы.

Когда вы вернетесь, вам нужно решить, кто должен понести ответственность: лидер Киттилы или вор. Правитель — правильный выбор, но вы должны сильно постараться, чтобы сразиться с ним.

Б ог среди людей

К югу от вышеупомянутых «часов» они достигают служителей храма, пытаясь принести в жертву невинного человека. После спасения заключенного направляйтесь прямо в форт Мюрекс.

Как только вы окажетесь там, включите Икар и очистите врага. Затем вы можете тайно догнать их или устроить резню.

Ваша главная цель — вызволить Энмедакра из клетки и вместе с ним покинуть опасную зону. Как только вы достигнете статуи-маркера, начнется казнь. Теперь, когда миссия завершена, вы можете получить новое задание от Эмодокл.

Вам понадобится храм Бритомартида в северо-западной части Месары. Сундук является одним из сокровищ региона. Внутри находятся легендарные сапоги пилигрима из одноименного набора, с бонусами к убойному урону и скорости передвижения при отскоке.

Лакония — 2 шт.

Храм Афины расположен на северо-западе Спарты. Он находится буквально в двух шагах от местной скоростной трассы. В этом районе есть только одно сокровище, и его нельзя упустить. В награду вы получаете легендарную Мантию Пилигрима, дающую бонусы к убойному урону и адреналин для внезапной атаки.

Вам нужно найти затонувший город Павлопетри в конце полуострова на юге Лаконии. Одна из двух охот за сокровищами посвящена легендарному кораблю HoundofHades.

Аркадия — 1 шт.

Храмы Деметры и Коры находятся в городе Тегея, почти в центре Аркадии. Все, что вам нужно, — это один сундук с сокровищами. В награду вы получаете легендарную «Летучую мышь Геркулеса» с надписью + 40% урона от лука при стрельбе с высоты, бонус к урону охотника и адреналину, получаемому за попадание.

Мессиния — 2 шт.

Шахта «Андания» находится рядом с храмом Зевса в северной Мессинии. Обратите внимание, что этот сундук не считается сокровищем местности. Он также не виден в Икаре. Вы должны войти в шахту рудника и исследовать все внутри.

Золотой сундук находится в ярко освещенной комнате с факелами и деревянными подмостками. Наведите на него текстовый указатель, как показано на скриншоте ниже. В награду вы получите легендарный Лук Любви. Наложенная печать + 50% шанс потратить специальные стрелы, бонус к урону охотника, адреналин, получаемый за попадание.

Мы отправляемся в крепость на горе Итом в центре Мессинии. Сундук, который нам нужен, является одним из четырех сокровищ региона. Если вам трудно эвакуировать всю крепость, перейдите к указателю персонажа с карты ниже, прямо рядом с легендарным сундуком. В награду вы получите легендарное копье Тута Аида. На это копье нанесено + 20% урона от способности «Кольцо Хаоса», бонус к урону воина и критический урон.

Оцените статью
warhammer-online.ru